Jump to content

Вопросы по партнерским программам (Новая IB-программа в Альпари)


Партизанъ

Recommended Posts

SK__

Спасибо сотрудникам компании за скорое разрешение вопроса.

На текущий момент список партнёрских счетов отображается полностью.

Проблем с начислениями в период неполадок не было.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • expforex2

    285

  • |Альпари|

    267

  • Alpari IB Program

    175

  • pavlus777

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это знаешь как? Это ты с другом на охоту пришел, друг у костра сидит а ты кабана и мышь пристрелил, притащил, разделал пожарил,  и друг у тебя все забрал, потому что кабан на 70% больше чем мышь, да и

Было бы не плохо, если компания применяла правило касательно 70%, для всех новых партнеров, допустим до двух лет сотрудничества. И если партнер в течение этих двух лет показал, что действительно привл

Здравствуйте! Нет, не было.     Точной информации нет, к сожалению. Будем стараться в течение недели зачислить.

Posted Images

master114

Скажите плиз, а можно ли мне с этого счета деньги отдавать в Доверительное управление? И могу ли я на нем совершать другие операции: ввод денег, торговля на бирже и т.д.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Скажите плиз, а можно ли мне с этого счета деньги отдавать в Доверительное управление?

 

И могу ли я на нем совершать другие операции: ввод денег, торговля на бирже и т.д.

 

Нет, не сможете. Вам сначала нужно перевести средства на счёт alpari.classic чтобы инвестировать в ПАММ-счет.

Если торговать, то любой торговый счет.

Link to post
Share on other sites
ooll

есть 3 вопроса:

1) Скажите пожалуйста, читая на предыдущей странице сделал вывод что имелись проблемы с отображением привлечённых счетов в Личном Кабинете. Эти поблемы решены?

2) Будет ли действовать ссылка такого вида http://www.alpari-forex.com/en/?partner_id=50102

3) Планируются ли какие нибудь нововведения в партнёрской программе? Такие как: Отправка на почту терминала инфо о что зарегистрировался по моей ссылке клиент, Просмотр статистики по привлёчённым счетам(с какого сайта пришёл или из какой страны хотя бы:) )

Edited by ooll
Link to post
Share on other sites
|Альпари|

1) Скажите пожалуйста, читая на предыдущей странице сделал вывод что имелись проблемы с отображением привлечённых счетов в Личном Кабинете. Эти проблемы решены?

 

Да

 

2) Будет ли действовать ссылка такого вида www.alpari-forex.com/en/?partner_id=50102

 

Будет

 

3) Планируются ли какие нибудь нововведения в партнёрской программе? Такие как: Отправка на почту терминала инфо о что зарегистрировался по моей ссылке клиент, Просмотр статистики по привлёчённым счетам(с какого сайта пришёл или из какой страны хотя бы:) )

 

Планируются в самое ближайшее время

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Vostra

Скажите, как можно проверить правильность партнерских начислений? Не хочу сказать, что не доверяю Альпари, но все же хотелось бы видеть как торгуют клиенты. Тем более, что прецеденты с потерей счетов были. Планируется ли введение системы статистики или в идеале предоставление инвест. паролей, как это сделано у других компаний?

Link to post
Share on other sites
ooll
Скажите, как можно проверить правильность партнерских начислений? Не хочу сказать, что не доверяю Альпари, но все же хотелось бы видеть как торгуют клиенты. Тем более, что прецеденты с потерей счетов были. Планируется ли введение системы статистики или в идеале предоставление инвест. паролей, как это сделано у других компаний?

 

 

Да, поддерживаю такое предложение....Хотя предоставление инвест паролья встречал только у одного брокера - но если бы Альпари сделали такое, то это было бы идеальным вариантом:)

 

p.s.: Задавал похожие вопросы в отдел партнёрских программ, мне сказали что скоро будут нововведения. Так что ждём!....надеюсь они приятно удивят:)

Link to post
Share on other sites
RKau
Да, поддерживаю такое предложение....Хотя предоставление инвест паролья встречал только у одного брокера - но если бы Альпари сделали такое, то это было бы идеальным вариантом:)

Идеальным не для всех. Какой трейдер захочет делиться инвест-паролем с посторонним и даже неизвестным человеком? Клиенты будут против. Серьезная компания на это не пойдет и правильно сделает.

Link to post
Share on other sites
ooll
Идеальным не для всех. Какой трейдер захочет делиться инвест-паролем с посторонним и даже неизвестным человеком? Клиенты будут против. Серьезная компания на это не пойдет и правильно сделает.

 

Как клиент (а не партнёр) согласен с Вами.....но историю сделок можно предоставить

Link to post
Share on other sites
navi
Да, поддерживаю такое предложение....Хотя предоставление инвест паролья встречал только у одного брокера - но если бы Альпари сделали такое, то это было бы идеальным вариантом:)

...

 

Сейчас, как впрочем и всегда, пароль инвестора может дать каждый клиент если захочет.

Для создания/изменения пароля инвестора необходимо:

 

1. В MetaTrader в меню «сервис» / «настройки» / «сервер» / нажать кнопку «изменить»;

2. Ввести основной (главный пароль) в поле «текущий пароль»;

3. Поставить галочку «заменить пароль инвестора (только для чтения)»;

4. Два раза ввести новый пароль инвестора. Важно! Новый пароль должен состоять не менее чем из пяти символов и не менее двух из трех типов представления - строчный, прописные и цифры;

5. Нажать «ОК». Если все сделано правильно, произойдет автоматическая авторизация на счете под паролем инвестора.

Видео ролик создание пароля инвестора.

С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
ooll

даже если бы у меня был бы email моего реферала, то сомневаюсь что он бы дал мне свой инвест пароль:).....я бы не дал:)

 

Одлнако по eMail можно предложить клиенту какую нибудь помощь, поделится экспертами, индикаторами, системами....

Link to post
Share on other sites
navi
Скажите, как можно проверить правильность партнерских начислений? Не хочу сказать, что не доверяю Альпари, но все же хотелось бы видеть как торгуют клиенты. Тем более, что прецеденты с потерей счетов были. Планируется ли введение системы статистики или в идеале предоставление инвест. паролей, как это сделано у других компаний?

 

Правильность начислений можно проверить, попросив отчет у клиента, которого Вы привели. Предоставление данных противоречит политике конфиденциальности. Если у Вас есть сомнения, мы можем в качестве исключения предоставить вам отчеты некоторых Ваших клиентов на выбор.

Если у Вас есть вопросы присылайте их на [email protected].

 

Что касается "потери счетов", то таких прецедентов у наших IB не было. Приведите пример пожалуйста.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Vostra
Если у Вас есть сомнения, мы можем в качестве исключения предоставить вам отчеты некоторых Ваших клиентов на выбор.

Если у Вас есть вопросы присылайте их на [email protected].

Спасибо. Буду иметь в виду.

 

Что касается "потери счетов", то таких прецедентов у наших IB не было. Приведите пример пожалуйста.

 

Из поста #92 данной темы:

 

SK: "Только что посмотрел список счетов в своей группе (52896) и обнаружил, что бОльшая часть счетов не отображается."

Link to post
Share on other sites
navi
...

Из поста #92 данной темы:

 

SK: "Только что посмотрел список счетов в своей группе (52896) и обнаружил, что бОльшая часть счетов не отображается."

Работу наладили. Проблем с начислением не было.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
ugenn

возник такой вопрос, если клиент открвает счет класик перейдя по моей ссылке и соответственно его счет появился в списке у меня, он зачисляет деньги, а потом возпользовавшись услугой ПАММ счетов передает в управление все средства на счете, то есть происходит списание в роловер и зачисление на ПАММ, но получается что в ходе торгов это уже учитываться не будет? ведь счет открыт, деньги зачислены, но переданы на памм? как в таком случае быть? учтен этот момент?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
возник такой вопрос, если клиент открвает счет класик перейдя по моей ссылке и соответственно его счет появился в списке у меня, он зачисляет деньги, а потом возпользовавшись услугой ПАММ счетов передает в управление все средства на счете, то есть происходит списание в роловер и зачисление на ПАММ, но получается что в ходе торгов это уже учитываться не будет? ведь счет открыт, деньги зачислены, но переданы на памм? как в таком случае быть? учтен этот момент?

 

Этот момент на данном этапе не учтен. Но находится в разработке и в ближайшее время будет реализован.

 

Могу Вам предложить воспользоваться партнерской программой ПАММ-счетов Партнер по Привлечению.

Link to post
Share on other sites
klish

Пройти регистрацию счёта Веб-представителя на нашем сайте? Я так и не понял где проходить регистрацию...

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Пройти регистрацию счёта Веб-представителя на нашем сайте? Я так и не понял где проходить регистрацию...

Попробуйте воспользоваться следующей ссылкой https://alparicomp.org/ru/agent-account/ib-web/1/ .


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
klish
Пройти регистрацию счёта Веб-представителя на нашем сайте? Я так и не понял где проходить регистрацию...

 

Хорошо если бы ссылка была бы прям тут alpari

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Хорошо если бы ссылка была бы прям тут alpari

Ссылка находится именно на этой страничке.

Будьте, пожалуйста, внимательнее.

post-50720-1404212120,31_thumb.png


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ninasuss_oFF

Скажите плизз....например я зарегистрировался как веб-представитель.....зашОл в ЛК и увидел банеры на русском языке.....каким образом мне например увидеть банеры на английском и испанском языках....и что нужно сделать для того если мну нужен другой размер банера...спс. :)


Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
ooll

банеры на англ. языке вот тут >>>

 

Есть просьба- сделайте пожалуйста тот банер который 2-ой сверху в JIF формате а не SWF ( не умею им пользоватся:)....да и вообще не мешало бы увеличить колличество банеров.

 

 

кстати у вас ссылка ведущая с "Partnership Programmes" "How to become our Web-Representative?" на "banners" - неправильная!!!

Edited by ooll
Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF
банеры на англ. языке вот тут >>>

 

Есть просьба- сделайте пожалуйста тот банер который 2-ой сверху в JIF формате а не SWF ( не умею им пользоватся:)....да и вообще не мешало бы увеличить колличество банеров.

 

 

кстати у вас ссылка ведущая с "Partnership Programmes" "How to become our Web-Representative?" на "banners" - неправильная!!!

Спс за ссылку на банеры...только мну нужен код в ЛК, а не просто посмотреть....насчет увелечения кол-ва банеров согласен....и еще разные размеры.

Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
банеры на англ. языке вот тут >>>

 

Есть просьба- сделайте пожалуйста тот банер который 2-ой сверху в JIF формате а не SWF ( не умею им пользоватся:)....да и вообще не мешало бы увеличить колличество банеров.

 

 

кстати у вас ссылка ведущая с "Partnership Programmes" "How to become our Web-Representative?" на "banners" - неправильная!!!

 

Если Вы имеете ввиду формат Gif, то поменять на него flash-баннер, к сожалению, не представляется возможным.

Ссылка на баннеры исправлена.

Link to post
Share on other sites
RKau

ooll, gif совершенно отличается по качеству анимации. Получится просто дерганная смена кадров. На то там и flash

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...