Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

Shepherd

Этот текст надо в ветку об " конструктивных предложениях" переслать ;) 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

FixPro
20 минут назад, Shepherd сказал:

Этот текст надо в ветку об " конструктивных предложениях" переслать ;) 

Если имеет смысл...


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Прогноз по евре.

К 30 сентября 2019 года увидим 1,4

Это порядка 8 месяцев динамичного движения.

Сначала 1,1815 должны цепануть.

Потом сопротивление сломать в районе 1,22.

Затем прошлогодний максимум преодолеть в районе 1,2550

Прогноз будет серьезно пересмотрен по достижении 1,1170

И отменен по достижении 1,0337

"Волновая Модель 1-2" на месячных графиках.

Решаем основную часть проблем до октября месяца.

 


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Повторяю: Модель-Время-Цены!!!

Все сложилось.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Читайте завтра в дайджестах от Стенли Морган )))

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Купили австралийца, потому как

FPG_2019_01_29_01.thumb.png.9e41f74749e172d39b6af3bee972d167.png

  • Upvote 3

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Svetlana_Pyzhova

Присоединяюсь, небольшим контрактом.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
garryk
28.01.2019 в 13:07, FixPro сказал:

Читайте завтра в дайджестах от Стенли Морган )))

EUR/USD
Обновлено 21.12
Q1 19 1.2000
Q2 19 1.1700
Q3 19 1.2600
Q4 19 1.2000
Q1 20 -

Свежее не нашел)

25.01.2019EUR/USD
 
Morgan Stanley закрыл длинную позицию по EUR/USD на уровне 1.1346. Покупка от 1.1342
Link to post
Share on other sites
FixPro

Уважаемыйgarryk,

по мнению Вами выше выложенному, евру ждут наверх.

Но немного по-другому сценарию.

Им нет смысла корректировать.

У Вас есть предыдущие прогнозы? И сколько из них приближены к реальности?

 


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
garryk
28.01.2019 в 13:07, FixPro сказал:

 

 Так я вижу, что вверх, просто говорю что за 29.01 от них прогнозов не нашел. Это ни в коем случае не выражение сомнения в Ваших словах, уважаемый Гремлин.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Shepherd

Австралиец сюрпризнул :(

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
2 часа назад, Shepherd сказал:

Австралиец сюрпризнул :(

что-то, не понравилось рынкам выступление главы РБА Филипа Лоу


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Роман77

Всё ниже и ниже...

Link to post
Share on other sites
Plekha

Ну УУ можно поздравить с очередным «рекордом»......

Валютный счёт за год ушёл таки в минус, и, видимо, это далеко не предел. На очереди и рублевый.......

Такими темпами +23% за год превратятся в -20%.

Но есть очередной повод «долиться и молиться»......

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Да, к сожалению всю ближе и ближе к моему личному Стоплоссу... Не хочется фиксировать убыток (верю в Управляющего), но и свой ММ нарушать не хочу.... 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

УУ, разрядите пожалуйста обстановку, объясните, что происходит....

Link to post
Share on other sites
Plekha

Вот-вот, даже самый стойкие и уверовавшие начинают потихонечку беспокоиться.... нервы сдают ))))

Думаю сейчас УУ в своей любимой манере напишет, чтобы все не переживали и к сентябрю 2ххх года мы все станем мега-триллионерами.....

Заранее прошу прощения у всех за сарказм......

Link to post
Share on other sites
grom13

Первый раз что-ли такая просадка? Считаю отличный момент чтобы долиться... Никого не призываю, это мое личное мнение. Форекс это всегда очень рискованная затея. А у кого нервишки шалят для таких есть облигации.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Cheb
27.01.2019 в 23:41, FixPro сказал:

Возможно, я сейчас крамольную вещь напишу, но прошу не осуждать сильно, а прислушаться.

Поскольку на ПАММ`ах я торгую давно, то есть у меня одно наблюдение, которым я хочу с Вами поделиться.

Считаете ли Вы справедливым вознаграждение управляющему?

Ведь, по сути, размещая денежные средства на счетах управляющего, вы становитесь заказчиком, работодателем, инвестором в широком смысле этого слова. Но справедливо ли заключение Вашего условного контракта на услуги управляющего, исключительно на условиях управляющего? Не кажется ли Вам, что возможен выбор условий и за вами и как это было бы справедливо?

Если посмотреть схематично на отношения Инвестор-Управляющий, то возможно только единственное взаимодействие, при котором управляющий должен на условиях ПАММ-сервиса затащить по кривой доходности деньги инвестора наверх и забрать долю с прибыли, равную условиям своей оферты. Т.е. у управляющего должна быть рабочая схема отъема денег для своего пользования через систему брокера. Таким образом к Рынку это не имеет никакого отношения, только опосредованно, как часть схемы. Получается Управляющий с Инвестором должны умудриться отжать деньги у брокера. При этом неважно, какую часть сам брокер выводит или не выводит на межбанк.

Я торгую долго, и я не завишу от  подобной порочной схемы, поскольку имею хороший постоянный доход не от ПАММ`ов.

Я читаю Рынок и торгую чаще на средний срок и иногда фаза отсутствия прибылей может затянуться. И если бы я не занимался ничем, кроме Форекса, то мне было бы крайне приятно, если бы часть моего вознаграждения составляла какая-нибудь фиксированная сумма, которая не зависела бы от текущего момента моей доходности. Или имела комбинированную основу. Ведь чаще всего управляющего заставляет идти на риск отсутствие возможности скорректировать свой доход и долгая просадка, которая вгоняет того в нищету.

Допустим, в сервисе при размещении инвестиции у Инвестора были бы такие пункты, как пример:

  1. Вознаграждение по оферте __% (как сейчас от 0 до 50)
  2. Фиксированная выплата:
  • ___ сумма___(валюта счета) - выставляется на утверждение Управляющему.
  • ___% от инвестиции___=__сумма___(валюта счета) - выставляется на утверждение Управляющему.

Выбрать периодичность выплаты:

  • 1 раз в неделю;
  • 1 раз в месяц;
  • 1 раз в квартал.
  1. Комбинированная оплата (часть по оферте, часть фиксированной суммой)
  2. Комбинированная оплата, плюс создание Фонда возврата части инвестиций (подушки безопасности). Что-то похожее на профсоюз: __%_ прибыли Управляющего и Инвестора.

Такой небольшой взаимовыгодный контрактный механизм на оплату услуг позволил бы создавать долгоиграющие ПАММ`ы.

Что бы это дало управляющему? Возможность планировать свой доход, независимо от результатов.

Что бы это дало инвестору? Возможность существенно ограничивать заработок управляющего и частично компенсировать свои убытки.

Для чего? Чтобы перестать управляющим идти на большие риски для честного отъема части средств у Инвесторов, сделать подход к Инвестициям цивилизованным и более надежным.

Что бы это дало ПАММ-сервису? Выявление наиболее ярких сфер безопасных инвестиций и существенный приток новых капиталов.

Ни к чему не призываю, просто делюсь наблюдениями.

Может и ошибаюсь.

Возможно, нечто подобное на форуме и обсуждалось. Не видел.

 

 

Link to post
Share on other sites
Cheb

Загоняй нас . Максимум 10% в низ и я пожалуй сваливаю. Худо бедно  это мои 2 зарплаты. А добавлять, у меня нет чем. В прошлом году вложил 6 р. в этом во многом больше. Ну скажем так я в пятерке. По одному счету, второй счёт так с минуса не вышел

Link to post
Share on other sites
Cheb

Что было задумано в этом году прогорело, смотрим дальше. А если вы хотите наш дорогой господин тупо плюс минус. И вам за это платить. Я например против. Зп получать только по делу

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, Cheb сказал:

 

Это к чему?

 

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
3 часа назад, PodpolkovNik сказал:

Это к чему?

 

Он огорчается просадке, а управ как раз недавно написал пост про желание получать фиксированную плату за торговлю независимо от результатов.

 

 

Link to post
Share on other sites
yeti.
09.02.2019 в 16:27, Cheb сказал:

Загоняй нас . Максимум 10% в низ и я пожалуй сваливаю. Худо бедно  это мои 2 зарплаты. А добавлять, у меня нет чем. В прошлом году вложил 6 р. в этом во многом больше. Ну скажем так я в пятерке. По одному счету, второй счёт так с минуса не вышел

Какой смысл фиксировать убыток, если речь идёт о памме? Чтоб зайти на максимуме и вновь с горочки? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Plekha
07.02.2019 в 09:42, grom13 сказал:

Первый раз что-ли такая просадка? Считаю отличный момент чтобы долиться... Никого не призываю, это мое личное мнение. Форекс это всегда очень рискованная затея. А у кого нервишки шалят для таких есть облигации.

 Именно такая - первый раз. Все понятно, все это риски и каждый все решает для себя сам. Вопрос в другом - если почитать сообщения УУ о его стратегии и планах на будущее, и про действительность и невозможность, уверен что пока, даже приостановить падение........

А так да...., что по рублевому, что по валютному - оба счета за год в минусах....

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...