Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

kaif

Извините, по ошибке дважды ответил на посты, адресованные не мне. :(


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Paukas

Вас забанили в Гугле?

Догадливый!

Link to post
Share on other sites
pretor

Ели честно,нет.(может быть измениться в будущем моё мнение)Об этом должен беспокоиться управ.Все присутствующие здесь преследуют одну цель.Мне дядька один говорил: опыт,как и половое бессилие приходит с годами

Edited by pretor
Link to post
Share on other sites
St2015

У St2015 в приоритете газлайтинг...

ндаааааа

Нет. Самый обычный троллинг флудоманов. И не в приоритете. Изредка развлекаю себя.


Мониторинг торговли

https://www.myfxbook.com/members/St2015/profit/1805641

 

Link to post
Share on other sites
pretor

Могу объяснить очень кратко. Разжевывать особенно нечего.

Любой трейдер (контора, бизнесмен и т.д.), не признающий убытков (скрывающий или маскирующий их), опасен для инвестора.

Ясно объяснил?

Здесь нет инвесторов :-) :-) :-) :-)
Link to post
Share on other sites
St2015

Догадливый!

Печаль. Но, к сожалению, я не смогу Вам ответить на Ваш вопрос - не осилил. Вы уж не серчайте, видимо у нас большая разница в уровнях интеллекта.

Мониторинг торговли

https://www.myfxbook.com/members/St2015/profit/1805641

 

Link to post
Share on other sites
St2015

Ага!

 

Но я, летом, на его мерзость, ответил ему не свойственным для себя стиле :mrgreen:ТУТ

 

attachicon.gifSt.png

 

:smt036 Я ПОВЕЛ СЕБЯ ЦИВИЛИЗОВАННО! :D

Обсуждение инвесторов, средства которых слиты управляющими, самими управляющими в ветке обсуждения управляющих и их счетов само по себе феерично. Также, как признание в разовой "цивилизованности", проявившимся в ответе не своими словами когда-то летом, сопровождаемое хамством ("наего мерзость") в данном посте.

  • Thanks 3
  • Downvote 1

Мониторинг торговли

https://www.myfxbook.com/members/St2015/profit/1805641

 

Link to post
Share on other sites
Tao

Могу объяснить очень кратко. Разжевывать особенно нечего.

Любой трейдер (контора, бизнесмен и т.д.), не признающий убытков (скрывающий или маскирующий их), опасен для инвестора.

Ясно объяснил?

Каким образом можно скрыть убытки на публичном сервисе? Здесь все открыто. Есть архивы счетов.

Для инвестора, прежде всего, опасен он сам, при чем здесь трейдеры?

Link to post
Share on other sites
shary

 

 

Каким образом можно скрыть убытки на публичном сервисе? Здесь все открыто. Есть архивы счетов. Для инвестора, прежде всего, опасен он сам, при чем здесь трейдеры?

 

Категорически согласен.

Уже больше года ветку читаю. Все каких то мошенников ищут...

Link to post
Share on other sites
kaif
Каким образом можно скрыть убытки на публичном сервисе? Здесь все открыто. Есть архивы счетов. Для инвестора, прежде всего, опасен он сам, при чем здесь трейдеры?

 

Не признавать убытки - лучший способ их скрыть. Именно этим и заняты "мартинщики" и "усредняльщики". Мне описать подробно технологию?

Как, принимая все больший риск, можно скрывать каждый очередной убыток так, будто его никогда и не было?

Даже если в архиве нет ни одного слитого счета, торговля. не признающая убытков, видна невооруженным глазом.

Этого для принятия решения инвестору достаточно.

Если только она сам не устроен точно так же, как и торговля, которая ему нравится.

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
shary

 

 

Мне описать подробно технологию?

 

Будьте добры, опишите пожалуйста. :)  

Link to post
Share on other sites
kaif

Меня просили сформулировать простое правило, как инвестору принять решение.

Я сформулировал.

 

А мартины и усреднения возможны множеством способов. Описывать все лень. И смысла не вижу.

Суть в том, чтобы повышать объем и надеяться на то, что движение в пользу очередной позиции покроет уже существующий убыток.

Если повезет, естественно.


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
shary

 

 

Описывать все лень. И смысла не вижу.

 

"спасибо", описали :D 

Если лень, то просто не предлагайте. Так проще.

Как покрывать накапливающий убыток путем наращивания объема - это ежику понятно.

Убыток то как скрывать???

Link to post
Share on other sites
kaif

 

 

Убыток то как скрывать???

 

Если "отбить" убыток в течение дня, то всем кажется, что его и не было. Ну подумаешь, на графике доходности дневная свеча имела проседание 50%?

Разве инвестор это воспринимает как уже полученный убыток 50%?

Одна маленькая операция и женщина обратно превращается в девственницу.

Как будто бы ничего и не было.


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Tao

Меня просили сформулировать простое правило, как инвестору принять решение.

Я сформулировал.

А мартины и усреднения возможны множеством способов. Описывать все лень. И смысла не вижу.

Суть в том, чтобы повышать объем и надеяться на то, что движение в пользу очередной позиции покроет уже существующий убыток.

Если повезет, естественно.

Большинство (всех не проверял) управляющих, практикующих мартингейл, пишут о высоковероятных и скоропостижных убытках размером в 100% от депозита. Часто многократно в своих ветках. Почему вы этот факт переворачиваете ровно на 180 градусов, утверждая, что кто-то скрывает эти убытки. Или думаете, что только вы видите простыни счетов полукочёргами и архивы с кочёргами? Занимаетесь искажением фактом. А правда в том, что указанные, якобы скрываемые убытки видны невооруженным глазом. И прежде всего, инвесторам таких счетов.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
shary

 

 

Если "отбить" убыток в течение дня, то всем кажется, что его и не было.

 

Если в какой то сфере что то "кажется", то лучше туда не лезть. А для начала разобраться, чтобы не казалось.

Или Вы считаете, что если в течение дня у меня просадка, то я ее должен зафиксировать, чтобы все (кому что то кажется) увидели мой убыток?

P.S. ситуация гипотетическая, управляющим не являюсь.

Link to post
Share on other sites
kaif

Я ничего не искажаю. И я сам написал, что убытки видны невооруженным глазом.

Для желающего увидеть.

Проблема в том, что инвестор их убытками не считает.

Почитайте ветки. Каждый раз, когда усредняльщик отбивается, ему все инвесторы кричат "браво, маэстро".

Это означает, что они искренне верят, что убыток отбит. Но он ведь не отбит.


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
kaif

Есть убыток 100 пунктов. Затем трейдер увеличивает объем в два раза. И, допустим ему повезло. И у него прибыль 50 пунктов. С точки зрения инвестора убыток отбит, "система" не убыточна.

На самом деле на этих двух сделках система уже имеет непокрытый убыток 50 пунктов.

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Tao

Не признавать убытки - лучший способ их скрыть. Именно этим и заняты "мартинщики" и "усредняльщики". Мне описать подробно технологию?

Link to post
Share on other sites
kaif

2 Tao.

 

Что не так?

"отбить" убыток повышенным объемом и означает скрыть его от инвестора.

Если тот смотрит на график доходности, но ни черта не смыслит в объемах.

 

Вы с этим не согласны?

 

Заявление о риске 100% потерь не то же самое, как заявление о том, что потери уже имели место и не были покрыты прибылями.

Пусть покажут суммарное число пунктов прибыли по всем сделкам.

Пусть покажут суммарное число пунктов убытка по всем сделкам.

Вот тогда это и будет правильная бухгалтерия.


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
shary

 

 

Есть убыток 100 пунктов. Затем трейдер увеличивает объем в два раза. И, допустим ему повезло. И у него прибыль 50 пунктов. С точки зрения инвестора убыток отбит, "система" не убыточна. На самом деле на этих двух сделках система уже имеет непокрытый убыток 50 пунктов.

 

Ну.... Так мы далеко зайдем.

В пунктах не отбит, а в деньгах отбит. Вы на рынок пришли пункты зарабатывать?

Как только в моем магазине начнут харчи за пункты продавать - перейду на Вашу логику. 

Link to post
Share on other sites
kaif

Ну.... Так мы далеко зайдем.

В пунктах не отбит, а в деньгах отбит. Вы на рынок пришли пункты зарабатывать?

Как только в моем магазине начнут харчи за пункты продавать - перейду на Вашу логику. 

 

Вы спрашивали, как замаскировать убыток.

Я показал, как именно он максируется.

 

Вот есть фирма. У нее был 1 млн. Она вложила его в убыточный проект. Потеряла 0.5 млн. И заняла еще 20 млн. У нее на счету 20.5 млн.

Фирма убыточна или прибыльна? Счет-то у нее растет...

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Tao

Есть убыток 100 пунктов. Затем трейдер увеличивает объем в два раза. И, допустим ему повезло. И у него прибыль 50 пунктов. С точки зрения инвестора убыток отбит, "система" не убыточна.

На самом деле на этих двух сделках система уже имеет непокрытый убыток 50 пунктов.

На самом деле, у некоторых управляющих и их инвесторов, имеется некоторое количество денег, выведенное на лицевые счета.

У части инвесторов - убытки. У части - прибыль. Заработать на счете, подобном вашему - более проблематично. Инвестор идет на те счета, где видит план по своей прибыли. Осознанно принимая риски. Это факты, которые мы имеем. Полагать, что тысячи инвесторов сделали нерациональный выбор и случайно оказались там, где оказались, - это заниматься мифотворчеством. Они там потому, что они этого хотят. 

Лично я никакой проблемы в усреднении не вижу: поступила новая информация, риски увеличивают. Там риск на сделку тоже четко определен (до стопаута). В чем проблема? Торговля со стопами, вы разве не за это?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...