Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

otro

Так оно, видимо, через какое-то время и произойдет, а форекс как не приносил Вам значимой прибыли, так и не будет приносить

 

Будущее вообще никому не известно. И позвольте узнать, что в Вашем понимании значимая прибыль? В моем

восприятии на данный момент, значимая прибыль - это 25-30% в год.


Проблемы у всех одни и те же: отсутствие дисциплины, психологические моменты и нежелание работать, так как большинство трейдеров, как и людей в целом абсолютно ленивы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

AntFX
Будущее вообще никому не известно.

Вы, заявляя, что ушли с работы ради того, чтобы сделать основным источником дохода трейдинг, претендуете называться бизнесменом, то есть человеком, который работает на себя и этим зарабатывает на жизнь. Но бизнесмен не начинает создавать бизнес на пустом месте, на котором ничего нет, базируясь на одних фантазиях, что когда-то ему удастся получать 10% в год, или 25% в год, при полном отсутствии внятного бизнес-плана, основанного на чем-либо объективном. Тут концы с концами не сходятся. 

Edited by AntFX
  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Vladero

Если торговля действительно успешная, то в большинстве случаев что 10% что 50% в год это лишь вопрос ММ и рисков )

 

Может, там 10% с просадкой 80% было. И риски уже некуда увеличивать.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Vladero

Я могу сказать, что живу с торговли, то есть с доходов от трейдинга. Только это не живу, а выживаю,

поскольку в настоящий момент назвать это приемлемой жизнью сложно. Сам трейдинг для меня больше

похож на охоту или рыбную ловлю, так как торговля - это не совсем то определение, чем занимается

трейдер-среднесрочник. Четыре года назад я уволился с основной работы, где проработал более 10 лет

в логистике. От той работы и остались накопления, которые позволяют мне сейчас держаться на плаву.

В очередной найм я пойду теперь только в крайнем случае, когда тема с трейдингом сделает меня полным

банкротом. Мне, чтобы выживать, достаточно делать 1000 долларов в год. С 10 тысяч долларов капитала -

это 10 процентов в год. Это тот минимум, на который я знаю, проверено на себе, можно очень скромно жить,

но для меня это нищенский уровень, так как зарплата на прежней работе у меня была 3000 долларов в месяц.

Это реальная история и я ничего не выдумываю. Я хотел стать трейдером-профессионалом и теперь знаю,

что это такое. Первые три года, как я уволился с моей прежней работы в декабре 2013 года, я заканчивал каждый

год с убытком в 30 процентов, так еще в придачу произошло банкротство Пробизнесбанка, в то время одного

из моих брокеров. Это был дополнительный минус в 8 тысяч долларов. Всего у меня было у моих брокеров около

50 тысяч долларов, а по окончании трех лет осталось всего 8 тысяч, это при том, что когда я совмещал работу и

трейдинг таких убытков не было. И только в четвертый год мне удалось переломить эту тенденцию, всего

каких-то 8,8 процентов прибыли в год. Как видно из моего опыта, удачливым человеком меня назвать очень сложно.

Но я таков, какой есть. Есть мысли о реальности, а есть сама реальность, которая в большинстве случаев с нашими

мыслями никак не совпадает.

 

Сурово. Но честно, и реальность. Думаю, тут не так мало тех, кто мог бы рассказать подобные истории, но скромно молчит.  :)

Я так понял, что в реальности Вы не живёте с торговли, а просто проедаете старые запасы.

 

 

И только в четвертый год мне удалось переломить эту тенденцию, всего

каких-то 8,8 процентов прибыли в год.

 

Вы не думали, что это может просто немножко повезло?  :)

Не подумайте, что учу жизни, просто поделюсь мнением...

Полагаю, в такой ситуации лучше перестать себя обманывать, признать, что в данный момент себя трейдингом прокормить не можешь, и пора искать другой источник дохода, слезать с дивана и идти наниматься "к дяде". Знаю, о чём говорю, и сам был в подобной ситуации.  :) Сейчас думаю, что рассчитывать на жизнь с доходов от трейдинга можно не раньше, чем таковые доходы УЖЕ будут. А не когда-то там, в прекрасном будущем.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
siralex

Будущее вообще никому не известно. И позвольте узнать, что в Вашем понимании значимая прибыль? В моем

восприятии на данный момент, значимая прибыль - это 25-30% в год.

 

Значимая прибыль, та, которая перекроет мои риски как минимум в 2 раза. 25-30% годовых, а тем более 10%, это же вообще мизер при 100% рисках. Простите, но в моем воображариуме бросать работу с зп 3к баксов в месяц, ради будущего дохода в ~10% с риском слить все накопленное в 0 это идиотизм. Хотя, ваши деньги, ваша жизнь и вам виднее  :roll:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
siralex

..

Короче, реально, не зря говорят, что сперва надо эту большую сумму заработать, и лишь потом напрягаться по вопросам её вывода и оформления ;)

..

 

дайте людям помечтать во влажных фантазиях на тему вывода десятков миллионов баксов, многие же проходили через это  :lol:

Link to post
Share on other sites
Paukas

Значимая прибыль, та, которая перекроет мои риски как минимум в 2 раза. 25-30% годовых, а тем более 10%, это же вообще мизер при 100% рисках. Простите, но в моем воображариуме бросать работу с зп 3к баксов в месяц, ради будущего дохода в ~10% с риском слить все накопленное в 0 это идиотизм. Хотя, ваши деньги, ваша жизнь и вам виднее  :roll:

Когда читаю что риск 100%,  всегда хочется спросить что на что делили. Литры не градусы или градусы на литры?

Link to post
Share on other sites
siralex

Когда читаю что риск 100%,  всегда хочется спросить что на что делили. Литры не градусы или градусы на литры?

 

метры на герцы. у кого-то конечно же не 100%, а даже жирненький такой минус в % получается  :lol:  

Edited by siralex
Link to post
Share on other sites
Paukas

метры на герцы. у кого-то конечно же не 100%, а даже жирненький такой минус в % получается  :lol:  

Эх....Делить надо было. Он бы у вас и уменьшился.

Edited by Paukas
Link to post
Share on other sites
siralex

Возьму ваш минус на контроль. Уверен - рассосётся.

 

где же вы раньше были та, дохтор, один уже упустили  :lol:

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Я могу сказать, что живу с торговли, то есть с доходов от трейдинга. Только это не живу, а выживаю,

поскольку в настоящий момент назвать это приемлемой жизнью сложно. Сам трейдинг для меня больше

похож на охоту или рыбную ловлю, так как торговля - это не совсем то определение, чем занимается

трейдер-среднесрочник. Четыре года назад я уволился с основной работы, где проработал более 10 лет

в логистике. От той работы и остались накопления, которые позволяют мне сейчас держаться на плаву.

В очередной найм я пойду теперь только в крайнем случае, когда тема с трейдингом сделает меня полным

банкротом. Мне, чтобы выживать, достаточно делать 1000 долларов в год. С 10 тысяч долларов капитала -

это 10 процентов в год. Это тот минимум, на который я знаю, проверено на себе, можно очень скромно жить,

но для меня это нищенский уровень, так как зарплата на прежней работе у меня была 3000 долларов в месяц.........

Какое отношение эта история о человеке, просаживающим четвертый год подряд накопления с прежней работы, на которой зп многократно превышала среднюю по стране, имеет к "я живу с торговли"?

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Я могу сказать, что живу с торговли, то есть с доходов от трейдинга. Только это не живу, а выживаю,

поскольку в настоящий момент назвать это приемлемой жизнью сложно. Сам трейдинг для меня больше

похож на охоту или рыбную ловлю, так как торговля - это не совсем то определение, чем занимается

трейдер-среднесрочник.

 

Попробуйте инвестировать в ПАММы тех, кто живет за счет торговли, а не выживает. Диверсификация, типа.

Можете в мой ПАММ вложиться, там больше 10% в год.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 Кто здесь живёт с торговли??? Наверняка таких управляющих можно пересчитать по пальцам, причём скорее всего одной руки.

За всю историю ПАММ сервиса Альпари думаю не менее 20 человек заработали и вложили куда нужно вполне достаточно для того чтобы на данный момент не работать.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX

За всю историю ПАММ сервиса Альпари думаю не менее 20 человек заработали и вложили куда нужно вполне достаточно для того чтобы на данный момент не работать.

Вот только это печаль-печаль для сторонников мифа "жизни с торговли", поскольку "вложили куда нужно" в их схему не укладывается :)

И и вообще, если из этого озвученного числа (20) выкинуть тех, кто слил деньги инвесторам, в то время как заработал сам, то цифра будет значительно более скромная.

А если их не выкидывать, то получается не "жизнь за счет торговли", а "жизнь за счет эксплуатации особенностей выплачивания ВУ памм-сервисом".

 

Заработать на торговле, и заработать на игровом автомате с привлечением значительных инвесторских средств - это 2 большие разницы. Вот если бы ВУ выплачивалось только по итогам прибыльного года, и инвесторы понимали, что нужно выводить после этого большинство денег, если памм рискованный, чтобы не оказаться в минусе, тогда это имело бы смысл называть доходами от торговли...

Edited by AntFX
  • Thanks 3

1

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Попробуйте инвестировать в ПАММы тех, кто живет за счет торговли, а не выживает. Диверсификация, типа.

Можете в мой ПАММ вложиться, там больше 10% в год.

Спасибо что отписались. Облегчили мне составление примерного списка тех, кто может жить за счет ПАММ сервиса. Как же Вы были круты когда альфонсмартингейлили, крутя как-то около 15% оборота ПАММ сервиса. На Ваш успех я ориентировался и понимал как надо работать и что нужно инвестору. Вы как будто передали мне эстафету, слившись незадолго до того как у меня поперло. Сейчас Вы, к сожалению, совсем не на том пути.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Спасибо что отписались. Облегчили мне составление примерного списка тех, кто может жить за счет ПАММ сервиса. Как же Вы были круты когда альфонсмартингейлили, крутя как-то около 15% оборота ПАММ сервиса. На Ваш успех я ориентировался и понимал как надо работать и что нужно инвестору. Вы как будто передали мне эстафету, слившись незадолго до того как у меня поперло. Сейчас Вы, к сожалению, совсем не на том пути.

 

Сейчас я с вашей точки зрения не на том пути, потому что у меня нет цели завлечь буратин на кучу процентов, а потом слить всё, прикрывшись фразой «яжпредупреждал» про потерю 100% на любом ПАММе. Так можно жить и рубить бабло, кто ж спорит. И здесь таких много, кому-то везет, иным не очень. Их инвесторам точно стабильно не везет. Свежа в памяти горница, которая вообще может выйти на пенсию и не тужить более никогда, «заработав на трейдинге», ага. Но такого управа советовать инвестору глупо.

 

Я же хочу быть в той кучке людей, которые торгуют инвесторскими деньгами как своими, и получают вознаграждение с прибыли, которая не испарится в один момент.

 

Таких людей здесь действительно можно пересчитать по пальцам одной руки. Я пробую пересчитать раз в два-три года, и каждый раз остаются незадействованные пальцы.

  • Thanks 5

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Сейчас я с вашей точки зрения не на том пути, потому что у меня нет цели завлечь буратин на кучу процентов, а потом слить всё, прикрывшись фразой «яжпредупреждал» про потерю 100% на любом ПАММе. Так можно жить и рубить бабло, кто ж спорит. И здесь таких много, кому-то везет, иным не очень. Их инвесторам точно стабильно не везет. Свежа в памяти горница, которая вообще может выйти на пенсию и не тужить более никогда, «заработав на трейдинге», ага. Но такого управа советовать инвестору глупо.

 

Я же хочу быть в той кучке людей, которые торгуют инвесторскими деньгами как своими, и получают вознаграждение с прибыли, которая не испарится в один момент.

 

Таких людей здесь действительно можно пересчитать по пальцам одной руки. Я пробую пересчитать раз в два-три года, и каждый раз остаются незадействованные пальцы.

Вы в свое время отлично заработали, поэтому еще долгое время можете себе позволять эксперименты с непонятными перспективами.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Vladero

 

 

Свежа в памяти горница, которая вообще может выйти на пенсию и не тужить более никогда, «заработав на трейдинге», ага.

 

Можно не переживать по этому поводу. Судя по всему, в итоге она вернёт всё рынку обратно.

Link to post
Share on other sites
Vladero

Вы в свое время отлично заработали, поэтому еще долгое время можете себе позволять эксперименты с непонятными перспективами.

 

Что же тут непонятного? Человек годами торгует в плюс. И общая сумма инвестиций у него, я так полагаю, растёт. Пусть медленно, но верно.

Лям баксов инвестиций за несколько месяцев ему конечно собрать тут не светит, как Ударнице, но и на долгосрочно прибыльную торговлю, как не странно, тоже есть спрос.

Link to post
Share on other sites
Inception

Попробуйте инвестировать в ПАММы тех, кто живет за счет торговли, а не выживает. Диверсификация, типа.

Можете в мой ПАММ вложиться, там больше 10% в год.

 

 

Сейчас я с вашей точки зрения не на том пути, потому что у меня нет цели завлечь буратин на кучу процентов, а потом слить всё, прикрывшись фразой «яжпредупреждал» про потерю 100% на любом ПАММе. Так можно жить и рубить бабло, кто ж спорит. И здесь таких много, кому-то везет, иным не очень. Их инвесторам точно стабильно не везет. Свежа в памяти горница, которая вообще может выйти на пенсию и не тужить более никогда, «заработав на трейдинге», ага. Но такого управа советовать инвестору глупо.

 

Я же хочу быть в той кучке людей, которые торгуют инвесторскими деньгами как своими, и получают вознаграждение с прибыли, которая не испарится в один момент.

 

Таких людей здесь действительно можно пересчитать по пальцам одной руки. Я пробую пересчитать раз в два-три года, и каждый раз остаются незадействованные пальцы.

Беглый взгляд на паммин по этому нику (не знаю, были ли у вас еще и другие) показал, что праведником вы стали не так давно и особых успехов на этом поприще не снискали.

 

зы Губерман вспоминается:

 

Грешнейший грех - боязнь греха, пока здоров и жив; а как посыплется труха, запишемся в ханжи.

 

ззы Может для достижения вашего уровня просветления надо слить в рынок не меньше килобаксов?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

Что же тут непонятного? Человек годами торгует в плюс. И общая сумма инвестиций у него, я так полагаю, растёт. Пусть медленно, но верно.

Лям баксов инвестиций за несколько месяцев ему конечно собрать тут не светит, как Ударнице, но и на долгосрочно прибыльную торговлю, как не странно, тоже есть спрос.

Ударница не собрала лям инвестиций, а наторговала.

 

Сначала показала прибыль 77 миллионов рублей, потом отдала их рынку и еще 4,8 ляма сверху.

 

За год убыток меньше 100к - истерика не прекращается.

 

Какой-нибудь астерлинк за месяц столько сливает, не показав до этого никакой сверхдоходности, и никому дела нет - ни возмущения инвесторов, ничего.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
AntFX
Можно не переживать по этому поводу. Судя по всему, в итоге она вернёт всё рынку обратно.

По-моему, её КУ так и не повышалось выше 300 долларов, не? ))) Что "она" там вернет рынку, всё прекрасно понимают, чем занимаются. И, вроде бы, всегда понимали.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
AntFX

На новом счёте КУ уже совсем других размеров.  :)

Ну видимо заработали столько, что ляма Р уже не жалко :)

Сколько было у Горницы на пике, сколько было получено ВУ? Думаю, раз в 30 больше этого КУ...

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Vladero

Может и так. Но если бы она всё понимала, то открыла бы счёт на 300 баксов, и ВУ сделала не 1%.  :)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...