Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

kaif

Может случиться, что чел вывел деньги из банка, так как в последнее время деньги, снятые из своего же банка, АСВ может потребовать взад через суд.

Если кто-то снял деньги незадолго до краха банка или отзыва у того лицензии, АСВ в массовом порядке через суды добивается возвращения собственных средств граждан обратно в рухнувший банк.

Суды штампуют дела под копирку.

Не исключено, что чел, полагая, что у Сбера вряд ли отзовут лицензию, перевел туда на всякий пожарный, прежде чем снимать.

 

Да и вообще у чела может быть миллион причин. Например, физическое расположение офиса банка его не устраивало. Машину легко заблокировать и ограбить. Перевел в Сбер, чтобы джентльмены с определенной репутацией не могли вычислить, где будет снимать.

Edited by kaif

механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

TopMaster

Нет, ребята, штука баксов это пенсия плюс зарплата. От заработанного ничего не осталось, не умею я копить.

Ты очень уж много вбухал денег в свои КУ.

  • Downvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Может случиться, что чел вывел деньги из банка, так как в последнее время деньги, снятые из своего же банка, АСВ может потребовать взад через суд.

Вряд ли двуходовка в таком случае спасет от национализации имущества ) У них есть доступ ко всем транзакциям и счетам граждан во всех росс банках...

Да и вообще у чела может быть миллион причин.

Конечно их может быть миллион, но банку из этого миллиона интересно только то подмножество, которое может быть связано с незаконными действиями, за которые его может впоследствии продрючить регулятор. И если вероятность таких сценариев по мнению банка велика, и нет гарантированного прикрытия в виде документов, железно подтверждающих происхождение денег, то ему выгоднее не иметь дело с таким клиентом...

 

Но это все касается только крупных и очень крупных сумм. О выводах типа 30к-300к руб. можно не беспокоиться точно... А если вывод крупный - заранее поинтересоваться в отделении банка, какие конкретно нужно будет предоставить подтверждающие документы, и примут ли они вообще перевод с таким назначением платежа ) Задача брокера - отправить Вам деньги на указанные реквизиты, а все остальное, что может произойти потом, уже Ваши личные проблемы.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
TopMaster

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/340226/

Интересно чем руководствуется данный управляющий, держа оферту закрытой? Ведь открой он ее и добавь КУ до 3К это будет первое место консервативного со всеми вытекающими. Может быть просто не знает функционала.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Может у него просто нет в наличии $3000.

Да, стоит ему увеличить КУ и он на втором месте рейтинга.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Может у него просто нет в наличии $3000.

И он так этим раздосадован что решил со зла даже и оферту не открывать. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ты очень уж много вбухал денег в свои КУ.

Я на них неплохо заработал. 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

И он так этим раздосадован что решил со зла даже и оферту не открывать. 

Да уж. Может ему сложно дойти до нотариуса или сфотографировать себя через скайп?

Link to post
Share on other sites
AntFX
Ведь открой он ее и добавь КУ до 3К это будет первое место консервативного со всеми вытекающими

Второе

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

И он так этим раздосадован что решил со зла даже и оферту не открывать. 

 

Деньги не нужны, работает из любви к искусству.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Деньги не нужны, работает из любви к искусству.

 

Там на 300-баксовых с высокой эффективностью и других таких хватает, да ещё и очень похожих по стилю - такое впечатление, что кто-то клонов наклепал, а что дальше с ними делать - не знает.

Возможно, даже в принципе открыть оферты не может, ибо зарегил на родственников или вообще на вымышленные данные, и ему согласно регламенту оферты не откроют (тупик).

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Там на 300-баксовых с высокой эффективностью и других таких хватает, да ещё и очень похожих по стилю - такое впечатление, что кто-то клонов наклепал, а что дальше с ними делать - не знает.

Возможно, даже в принципе открыть оферты не может, ибо зарегил на родственников или вообще на вымышленные данные, и ему согласно регламенту оферты не откроют (тупик).

 

Возможен и 3 вариант: Чел отрабатывает ТС в реальных условиях и испытательный срок в 3 года еще не закончен!  :flower2:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Miracle12

Это эмоции и неадекват, без вариантов.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Это было про Ударницу:

 

Ну откуда ж я знал, что 1% в день - это вот столько (как сегодня). Ну теперь знать буду, спасибо.

 

А я писал о заявленном [ею] +1% в день с риском 100% ...

 

Там 1 и три точки, на месте которых могут быть ещё три цифры, например. Совсем даже другой расклад получается, от +1% до +1999%  8)

 

2 Hitronrav: а вот и нет, у неё в Декларации чётко написано (без точек):

«Доходность планируется 1 — 3 % в день, загрузка 1 лот с усреднением на коротке от одной до нескольких сделок за сутки. Риски 100%»

 

Так что как в анекдоте про новых русских - +2% в день делает ;)

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Это эмоции и неадекват, без вариантов.

 

Проверяли?

Некоторые её "ходы" настолько профессиональны (но не в сфере трейдинга) и так точно "бьют в цель",

что я не уверен, что это просто случайность.

Но и доказательств обратного у меня никаких нет (впрочем, не копал глубоко, время жалко).

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

2 Hitronrav: а вот и нет, у неё в Декларации чётко написано (без точек):

«Доходность планируется 1 — 3 % в день, загрузка 1 лот с усреднением на коротке от одной до нескольких сделок за сутки. Риски 100%»

 

Так что как в анекдоте про новых русских - +2% в день делает ;)

 

Женщина  :roll:  :roll:  :roll:

Не цепляйтесь к ней с декларациями, обещаниями и прочими формальностями, это бесполезно; сказала одно, подумала другое, сделала третье; вы не добьётесь от неё ни логики, ни соблюдения обязательств, для неё это понятия из параллельной Вселенной.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Не цепляйтесь к ней с декларациями, обещаниями и прочими формальностями, это бесполезно

 

Так я и не цепляюсь (как видите, и пост-то в этой ветке написал, а не у неё),

я на самом деле "прикалываюсь" + попутно надеюсь на то, что чуть больше людей обратит внимание на весь этот бред. Членов "братства" я тут не имею в виду - они ни на что не обратят внимание, но я уверен, что есть и масса неопределившихся людей, которые читают форумные ветки, чаще всего без регистрации на форуме (т.е. гости).

 

Тишь да благодать внутри "братства" - это не очень хороший вариант, надо всё-таки немножко лодку раскачивать - благодаря этому ещё и какие-то новые факты периодически "вылезают" - т.е. этот "мягкий троллинг" попутно является ещё и попыткой исследования. Явление-то довольно новое и необычное для сервиса, куда катится - пока непонятно.

Link to post
Share on other sites
Miracle12

Проверяли?

Некоторые её "ходы" настолько профессиональны (но не в сфере трейдинга) и так точно "бьют в цель",

что я не уверен, что это просто случайность.

Но и доказательств обратного у меня никаких нет (впрочем, не копал глубоко, время жалко).

 

Я ничего профессионального в ней никогда не видел.

В плане трейдинга, как минимум, ничего не изменилось. С кем она там на одной волне, одному богу известно.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Рихтер имеет в виду не трейдиг, а работу с инвесторами. Я читал ее ветку постоянно, очень грамотно привлекала инвесторов. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pinter

Женщина  :roll:  :roll:  :roll:

Не цепляйтесь к ней с декларациями, обещаниями и прочими формальностями, это бесполезно; сказала одно, подумала другое, сделала третье; вы не добьётесь от неё ни логики, ни соблюдения обязательств, для неё это понятия из параллельной Вселенной.

Если не цепляться к ней с декларациями, обещаниями и прочими формальностями, то тогда зачем она нужна как управляющий моими средствами? Если ты декларируешь 1%, то будь добра соблюдать обещание!

Link to post
Share on other sites
Miracle12

Рихтер имеет в виду не трейдиг, а работу с инвесторами. Я читал ее ветку постоянно, очень грамотно привлекала инвесторов. 

 

Привлекала инвесторов не она, а ее нарисованной везением график. Она в свою очередь пыталась только командовать рынком.

Edited by Miracle12
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Johny86
Кстати, у Питерского были кое-кем обнаружены пересечения с Самураем по IP.

К слову, Самурай - известный клон г-на Тарабанова (Тарабанов - основной, незабаненный ник, привязанный к ЛК).

Кстати, у Тарабанова было большое количество клонов помимо Самурая (точное их количество установить не могу, так как данные недоступны - но предположительно их было не много, а очень много - есть серьёзные признаки этого).

После этого поста Питерского инвестора мы больше не слышали... Зачем он защищал Ударницу? Раз умолк, значит есть, что скрывать. Это я к тому, что я почти уверен, что там замешаны подставные лица. Например тот же самый товарищ Peres de Kuelyar, который кстати тоже почему-то замолк после того, как засветился тут. :lol:

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Рихтер имеет в виду не трейдиг, а работу с инвесторами. Я читал ее ветку постоянно, очень грамотно привлекала инвесторов. 

ВУ было только совсем не профессиональное.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
investor_spb

После этого поста Питерского инвестора мы больше не слышали... Зачем он защищал Ударницу? Раз умолк, значит есть, что скрывать. Это я к тому, что я почти уверен, что там замешаны подставные лица. Например тот же самый товарищ Peres de Kuelyar, который кстати тоже почему-то замолк после того, как засветился тут. :lol:

Топмастер оказался прав - кто постоянно пляшет на костях и жестко критикует чужую торговлю, к тому будет много вопросов.

  • Downvote 1

Ни один инвестиционный инструмент, даже долгосрочный и надежный, никогда не даст 100% гарантию получения прибыли.

Link to post
Share on other sites
Johny86

Топмастер оказался прав - кто постоянно пляшет на костях и жестко критикует чужую торговлю, к тому будет много вопросов.

А не слишком ли палевно, через несколько минут после моего поста вылезать? До этого последнее посещение было 4 января...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...