Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Miracle12

Топмастер оказался прав - кто постоянно пляшет на костях и жестко критикует чужую торговлю, к тому будет много вопросов.

 

Акела промахнулся. Это он про меня говорил.

Edited by Miracle12
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

evgeny_nsk

Я читал ее ветку постоянно, очень грамотно привлекала инвесторов. 

А можно ссылки на то, где она инвесторов привлекала?

Я как-то не заметил...

Link to post
Share on other sites
Melady

Женщина  :roll:  :roll:  :roll:

Не цепляйтесь к ней с декларациями, обещаниями и прочими формальностями, это бесполезно; сказала одно, подумала другое, сделала третье; вы не добьётесь от неё ни логики, ни соблюдения обязательств, для неё это понятия из параллельной Вселенной.

 

Исходя из Вашего обобщения, получается, что у нас здесь очень много управляющих "женщин" :confused: , хотя называют себя мужчинами :lol:

  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Исходя из Вашего обобщения

 

У меня не было никакого обобщения.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А можно ссылки на то, где она инвесторов привлекала?

Я как-то не заметил...

Это не отдельное сообщение, в котором она пишет "Инвестируйте в меня, выводите прибыль после каждой сделки, чтобы управляющий получил свою копеечку". Она просто писала отвлеченные посты, которые располагали инвесторов к ней. Обратите внимание, несмотря на то, что она слила большую сумму средств, недовольных ей почти нет. 

Я не пишу, что она плохо делала, наоборот, многим управляющим стоит поучиться у нее как нужно работать с инвесторами. Профессионал.

Link to post
Share on other sites
Inception

Это не отдельное сообщение, в котором она пишет "Инвестируйте в меня, выводите прибыль после каждой сделки, чтобы управляющий получил свою копеечку". Она просто писала отвлеченные посты, которые располагали инвесторов к ней. Обратите внимание, несмотря на то, что она слила большую сумму средств, недовольных ей почти нет. 

Я не пишу, что она плохо делала, наоборот, многим управляющим стоит поучиться у нее как нужно работать с инвесторами. Профессионал.

Да, она говорила с инвесторами на понятном им языке.

Но не факт, что делала это осознанно, профессионально.

 

[spoiler=' ] - Кстати, не объясните ли вы, что такое зарука?

- Как? - наморщился Чапаев.

- Зарука, - повторил я.

- Где это вы услыхали?

- Если я не ошибаюсь, вы сами только что говорили с трибуны о своей

командирской заруке.

- А, - улыбнулся Чапаев, - вот вы о чем. Знаете, Петр, когда

приходится говорить с массой, совершенно не важно, понимаешь ли сам

произносимые слова. Важно, чтобы их понимали другие. Нужно просто отразить

ожидания толпы. Некоторые достигают этого, изучая язык, на котором говорит

масса, а я предпочитаю действовать напрямую. Так что если вы хотите

узнать, что такое "зарука", вам надо спрашивать не у меня, а у тех, кто

стоит сейчас на площади.

Мне показалось, что я понимаю, о чем он говорит. Уже давно я пришел к

очень близким выводам, только они касались разговоров об искусстве, всегда

угнетавших меня своим однообразием и бесцельностью. Будучи вынужден по

роду своих занятий встречаться со множеством тяжелых идиотов из

литературных кругов, я развил в себе способность участвовать в их беседах,

не особо вдумываясь в то, о чем идет речь, но свободно жонглируя нелепыми

словами вроде "реализма", "теургии" или даже "теософического кокса". В

терминологии Чапаева это означало изучить язык, на котором говорит масса.

А сам он, как я понял, даже не утруждал себя знанием слов, которые

произносил. Было, правда, неясно, как он этого достигает. Может быть,

впадая в подобие транса, он улавливал эманации чужого ожидания и каким-то

образом сплетал из них понятный толпе узор..."

(с) Чапаев и Пустота

 

  • Thanks 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
grape

 

Я не пишу, что она плохо делала, наоборот, многим управляющим стоит поучиться у нее как нужно работать с инвесторами. Профессионал.

Многим управляющим надо сначала научиться показывать доходность, как у нее.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Согласен

Link to post
Share on other sites
RazorFish

Многим управляющим надо сначала научиться показывать доходность, как у нее.

...а значит, и такой-же безумный риск!..


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Miracle12

Многим управляющим надо сначала научиться показывать доходность, как у нее.

 

Согласен

 

Тем самым подтверждая, что основой привлечения является исключительно график. Писать на ветках можно все, что угодно. Это будет вторично инвесторам для которых слово "риск" является пустым звуком. Предполагаю, многим там нравилось, как она "командовала рынком", словно поварешкой на кухне, но на этом весь ее профессионализм и заканчивается. Еще отмечу, что сами инвесторы данного счета являлись немаловажным фактором роста популярности ее счета, бесконечно вливая свои капиталы. Объем средств в управлении в сочетании с доходностью с тремя нолями способен таки выключать мозг у определенной категории граждан. Постоянно вливая все больше и больше денежных знаков инвесторы сами создавали буквально снежный ком, который уже через несколько месяцев привел просто к лавинообразному росту средств на памм-счете. Easy.

Link to post
Share on other sites
Inception

 

 

Постоянно вливая все больше и больше денежных знаков инвесторы сами создавали буквально снежный ком, который уже через несколько месяцев привел просто к лавинообразному росту средств на памм-счете
Еще раз.

 

Торговый результат на хае был +77 млн рублей.

Средства в управлении никогда не превышали 55 млн рублей.

 

Лавинообразный рост средств на памме был за счет торговли.

 

Говорить "инвесторы вливали, что привело к лавиннобразному росту средств" можно говорить про памм, где средства в управлении многократно превышают торговый результат.

Таких есть на сервисе.

И раньше было.

Горница не из их числа. 

  • Thanks 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
pamamerica

Чтобы привлечь инвесторов нужно полностью отключить им мозги. Мозг инвестора отключается прямо пропорционально графику доходности счета. Если ваш график показывает менее 100% годовых, то мозг инвестора еще кое-как работает, и денег вам скорее всего не принесут, но вот если вы делаете значительно больше, то критически-аналитическое мышление инвестора отключается полностью, уходя в отрицательные значения и вы становитесь предводителем секты.

Все это конечно шутка, но как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
remix1982

Есть ли такие управляющие, которые могут делать по 10% в несколько дней?

Само собой с такой волотильностью и просадки будут значительные.

post-378867-0-19250100-1517993710_thumb.jpg

Edited by remix1982

мысль стремиться к материализации

Link to post
Share on other sites
remix1982

И хорошо было бы, что бы у него было несколько счетов для диверсификации прибыли.

Может кто подскажет, есть ли такие?

post-378867-0-77609100-1517993781_thumb.jpg


мысль стремиться к материализации

Link to post
Share on other sites
remix1982

Или как в пример: один период времени в минус, другой в плюс. Чтобы в итоге был плюс или в ноль.

Кто-нибудь работает с несколькими управляющими или счетами управляющего для переинвестирования средств?

post-378867-0-69439000-1517993868_thumb.jpg


мысль стремиться к материализации

Link to post
Share on other sites
Miracle12

Берете рейтинг, ставите нужные вам параметры в фильтре и отбираете нужные счета. Самый быстрый способ.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Еще раз.

 

Торговый результат на хае был +77 млн рублей.

Средства в управлении никогда не превышали 55 млн рублей.

 

Он за кучу попыток ни разу доходности 100% не видел, а ты ему такие числа выдаешь. Он не умеет даже с ними оперировать. Он предпочитает критиковать человека, который выдал 15 000% с первой попытки.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Miracle12

Он за кучу попыток ни разу доходности 100% не видел, а ты ему такие числа выдаешь. Он не умеет даже с ними оперировать. Он предпочитает критиковать человека, который выдал 15 000% с первой попытки.

 

Иди топай бонусы начисляй, мастер-бонус.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Некоторые её "ходы" настолько профессиональны

Вы, ребята, с какой луны свалились? Уже забыли чему "обязана" "Горница" привлечением большинства средств? Как был обязан и Трастофф до неё...

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rihter

Некоторые её "ходы" настолько профессиональны

Вы, ребята, с какой луны свалились? Уже забыли чему "обязана" "Горница" привлечением большинства средств? ...

 

Я там не раскрывал свою мысль, она была вообще не об этом.

Я имел в виду то, как ловко она меня намедни "отшила", когда я влез в её ветку с хитрым троллингом по поводу её обещания делать 1% в день. 1% в день - видели сколько она сейчас делает? Она делает 2% в день!!! (шутка, кто видел её график, тот поймёт. А кто не видел - прочитайте её описание ТС внизу в декларации и сопоставьте с графиком в соседней вкладке!)

 

Короче, отшила она меня так, что её удар был точен и эффективен именно в плане психологического воздействия на меня лично.

Помнится, ранее она чрезвычайно эффективно вывела из себя Хамелеона, который имел манеру постить в её ветке "Горница". И это при том, что он человек довольно сдержанный в плане эмоций (а не в плане языка) и видавший виды. Но он был выведен из себя. И похоже, что после этого он зарёкся писать в её ветке.

А ещё когда-то я в её ветке впервые в жизни видел Паукаса, который настрочил там пару десятков постов и оправдывался при этом - такого я вообще никогда не видел. Чтобы "Царь" оправдывался и писал сто постов! Правда, не помню, спорил ли он там с Ударницей или только с её адептами - возможно, её ник там и не участвовал.

 

В общем, я намекал на "профессионализм" в этом плане, но приведенные чуть выше факты ничего не доказывают, так как у неё может быть просто хорошая женская (психологическая) интуиция (а торгует вообще не факт, что она сама лично).

Кроме того, она вроде бы когда-то писала, что её работа была связана с обращениями в суд (м.б. адвокат или юрист), в этом случае логично, если она умеет "работать" с людьми...

Edited by Rihter
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

многим управляющим стоит поучиться у нее как нужно работать с инвесторами.

 

 

 

Многим управляющим надо сначала научиться показывать доходность, как у нее.

 

Да, а ещё не помешает научиться делать так, чтобы не срабатывал стоп-аут даже при уходе средств в минус на сутки с лишним,

а также научиться тому, чтобы за инвестиции в ваш памм агитировали какие-то неизвестные менеджеры, обзванивающие инвесторов :lol:

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Я там не раскрывал свою мысль, она была вообще не об этом.

Может ты и не об этом, но Пенсионер твои слова подхватил именно в таком ключе )  


1

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

Помнится, ранее она чрезвычайно эффективно вывела из себя Хамелеона, который имел манеру постить в её ветке "Горница". 

В итоге я так и не понял клевета это была или нет. Судя по тому как на себе рвал рубаху хамелеон и отмалчивалась после этого она - да, но, судя по собственному опыту, возможно и нет, так как были случаи предложений мне в личку в стиле "твое имя, мои системы" от людей, которые на форуме меня обгаживают. И по правилам форума я не могу вскрыть их лицемерия, так как это будет разглашение личной информации.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Мастер, ты Горницу решил перещеголять? Счету две недели, доходность уже +163%.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...