Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

RoBi N
21 час назад, bomberos сказал:

.. Я бы спросил УУ, если бы он предоставил мне эту статистику: Да, на протяжении 2-х лет моя ТС сливается 4 раза, но имеет 40% доходности ежемесячно. И если бы УУ смог предоставить такую статистику, то да, у меня были бы цифры для составления стратегии инвестирования в его ТС. Цикл в 4 слива в 2 года с 40% ежемесячно меня бы устроил независимо от частоты этих сливов.


            Вот  поэтому  то  наиболее  уместная  логика  развития  в  рамках  имеющихся  обстоятельств   на  которую  переходит  со  временем  большая  часть  управов  -  это  не  мучать  годами  "консерву"  с  годовой  доходностью  в  30 - 50%  и  почти  неизбежным  попаданием  в  просадку  сопоставимой величины   а  попытки   все  таки  отстроить  торговлю  с   приоритетом  на  доходность .  И  -  ПО  ВОЗМОЖНОСТИ -  в  идеале  -  "прокачивать"  защиты   от  "сливов"  пытаясь  создать  тут  некий  компромисс .

  • Upvote 2

Если я не стою за себя - то кто встанет за меня ? Если я только за себя - то кто я ? Если не сейчас - то когда ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

vasabu2012
18 часов назад, RoBi N сказал:

"прокачивать"  защиты   от  "сливов"  пытаясь  создать  тут  некий  компромисс .

 

Это Как?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
19 минут назад, vasabu2012 сказал:

 

Это Как?

Вы уже поняли что никаких защит от сливов не бывает, кроме закрытия ПАММа?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alex$or
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Вы уже поняли что никаких защит от сливов не бывает, кроме закрытия ПАММа?

По такой же логике...

 " Вы уже поняли, что никаких защит от вашей смерти не бывает, кроме как умереть самому? "

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, Alex$or сказал:

По такой же логике...

 " Вы уже поняли, что никаких защит от вашей смерти не бывает, кроме как умереть самому? "

 

Нет, логика совершенно не такая. Те люди, которые ведут осторожный образ жизни без горных лыж, мотоциклов, вредных привычек.... получают реально высокие шансы прожить до 80 лет. С трейдингом это не прокатывает. Тех, кто рассчитывает торговать в плюс десятилетиями, потому что выцеживает в год 20-30% доходности, рынок все равно сливает в ближайшую пятилетку с вероятностью более 90%.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Alex$or
1 час назад, TopMaster сказал:

в год 20-30% доходности

Согласен. Есть другие достойные области приложения своих финансов, где с меньшими рисками потерять всё , можно делать больше 30% в год., да еще иметь шансы повлиять на увеличение этой доходности.  Правда, там нужно трудиться.

Делать 20-30% на форексе и тешить мыслью, что это "консервативный бизнес" ?  Это мышление неумных лентяев.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
6 минут назад, Alex$or сказал:

Согласен. Есть другие достойные области приложения своих финансов, где с меньшими рисками потерять всё , можно делать больше 30% в год., да еще иметь шансы повлиять на увеличение этой доходности.  Правда, там нужно трудиться.

 

И какие же это области?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
3 минуты назад, Alex$or сказал:

 

Делать 20-30% на форексе и тешить мыслью, что это "консервативный бизнес" ?  

 

Это не консервативный бизнес, ибо, как сказал RoBi N

 

20 часов назад, RoBi N сказал:


  почти  неизбежным  попаданием  в  просадку  сопоставимой величины   

 

Только я внесу свою лепту. Сопоставимая она будет только в том случае, если при достижении этих значений закрыть счет. А в случае продолжения торговли - она в разы превышает, поскольку минус 20% - 30% не сопоставимы с минус 100%


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Alex$or
11 минут назад, Hitronrav сказал:

 

И какие же это области?

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
_The Best_
2 часа назад, Alex$or сказал:
2 часа назад, TopMaster сказал:

Вы уже поняли что никаких защит от сливов не бывает, кроме закрытия ПАММа?

По такой же логике...

 " Вы уже поняли, что никаких защит от вашей смерти не бывает, кроме как умереть самому? "

Скрытый текст

 

 

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Alex$or сказал:

Делать 20-30% на форексе и тешить мыслью, что это "консервативный бизнес" ?  Это мышление неумных лентяев.

Хорошо сказано ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
MG4

@Harvest

я думал это твой ПАММ

image.png.4ef4cb37be9ed3e1fdef25ff591e77b6.png

оказалось не твой 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

3 часа назад, Hitronrav сказал:

 

И какие же это области?

Если бы не "но там надо трудиться", то, пожалуй, никакие. А с этой добавочкой все становится реальным. Хотя бы то же вложение пары лямов в тачку и работа на ней в такси. А если просто инвестировать, ничего при этом не делая, то и 10% годовых в долларах просто мечта.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
19 минут назад, MG4 сказал:

@Harvest

я думал это твой ПАММ

image.png.4ef4cb37be9ed3e1fdef25ff591e77b6.png

оказалось не твой 

Ну, слово harvest - это ведь по-английски урожай.

И для кого-то пришло время жатвы ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Alex$or сказал:

 

Делать 20-30% на форексе и тешить мыслью, что это "консервативный бизнес" ?  Это мышление неумных лентяев.

Ага. Тут относительно недавно профи-группу таких консервативных бизнесменов марток оставил без порток.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, TopMaster сказал:

Ага. Тут относительно недавно профи-группу таких консервативных бизнесменов марток оставил без порток.

 

Кто?


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Кто?

Ты выше процитировал бывшего члена этой профи-группы. Правда ник у него раньше был Aleksey Sorokin.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
5 минут назад, TopMaster сказал:

Ты выше процитировал бывшего члена этой профи-группы. Правда ник у него раньше был Aleksey Sorokin.

 

Аааа, так он из этих... Тогда понятно... 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Alex$or
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Тогда понятно... 

а что понятно ?

Link to post
Share on other sites
Alex$or
5 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Аааа, так он из этих... Тогда понятно... 

а что именно понятно ? 

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

27.04.2020 в 12:44, vasabu2012 сказал:

 

Вы меня не поняли - я про влажные мечты истребителя -о том что я получу просадку в -30%🤓.

Вероятность этого события стремится к нулю.👨‍🎓

 

Как Вы оцениваете эту вероятность на данный момент? 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
56 минут назад, Alex$or сказал:

а что понятно ?

 

всё

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

  

27.04.2020 в 15:01, TopMaster сказал:

Мне вот только действительно удивительно что Черчилль может не понимать, что для того чтобы он получил просадку в каких-то полтора раза больше максимальной, для нарушения декларации, даже не нужно чтобы серьезно упало МО его системы. Достаточно лишь будет чтобы неудачные периоды, что у него были, скучковались на этот раз друг с другом, что вообще как раз плюнуть.

 

27.04.2020 в 20:06, vasabu2012 сказал:

 

Вы невнимательно читали мои предыдущие сообщения-то о чем вы пишите теоретически возможно-но практически вероятность стремится к нулю.

А тем временем практически вероятность стремится к 100%, вслед за теоретической вероятностью.

  • Thanks 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harvest
23 минуты назад, TopMaster сказал:

  

 

А тем временем практически вероятность стремится к 100%, вслед за теоретической вероятностью.

Ярчайший пример полной эфемерности самого понятия "вероятность"

Насколько вся эта вероятность - есть дышло, куда повернешь, туда и вышло )

Я не зря в свое время не любил курс Теория вероятностей ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Harvest сказал:

Ярчайший пример полной эфемерности самого понятия "вероятность"

Насколько вся эта вероятность - есть дышло, куда повернешь, туда и вышло )

Я не зря в свое время не любил курс Теория вероятностей ))

А если бы @vasabu2012 сказал что новые автомобили мерседес могут летать на высотах до 5 000 метров, то это тоже повод считать мерседесы эфемерными и их не любить за то что они таки не летают?

 

 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...