Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Rihter
8 часов назад, Atom2 сказал:

Rihter  точно скажет, есть там потери или нет )

 

Да ладно )

(случайно заметил, что меня упомянули без уведомления)

Это надо программно обсчитывать вводы-выводы по ПАММам из его архивного списка, у меня такой программы сроду не было; вот Player 2 нечто похожее делал, только не для обсчёта чьих-то архивов, так что ему тоже переписывать эту программу надо, да только нафиг оно ему...

Кстати, тут был управляющий, с которым ещё у AntFX конфликт был по поводу невыполнения обещаний - но что-то у меня вылетел из головы ник этого управа - так он сам веб-мастер и сделал несколько лет назад сайтик, подсчитывающий результаты по архиву ПАММов конкретного управа - но боюсь, что тот сайт уже давно помер; а ещё есть pammin, но не помню, есть ли у него подсчёты торгреза по управам (по отдельным ПАММам точно есть) - можно сходить на его сайт и посмотреть...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

TopMaster
10 часов назад, Hitronrav сказал:

Откуда уверенность, что денег у него меньше, чем у вас? 😆

Денег от трейдинга, однозначно в несколько раз меньше. Но тут дело не в общем объеме денег, а в лимитах. Я то например всаживать все что вывел в свое время не стану. Есть довольно определенные лимиты как по потерям, так и по времени без прибыли, после достижения которых,  я выйду из дела. Но это у меня так. А у него может оказаться денег больше, чем у меня лимитов.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
7 минут назад, Rihter сказал:

 

Кстати, тут был управляющий, с которым ещё у AntFX конфликт был по поводу невыполнения обещаний - но что-то у меня вылетел из головы ник этого управа 

@Print

  • Upvote 1
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Rihter

Старый на удивление прибыльный управляющий @PEKOPDCMEH ушёл с сервиса, сам позакрывал свои ПАММы (т.е. они ликвидированы не из-за отсутствия активности). Вот его архив, выглядит очень необычно, особенно если сравнить с архивами нынешних "скакунов" из топа рейтинга.

Заметил его уход только благодаря тому, что раньше его ПАММ висел всё время на первой странице рейтинга сразу за ПАММом другого старожила gemmaster'а.

Но ничего, ему на замену приходят новые ники, прыгающие в топе :crazy:

Edited by Rihter
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Harvest
22.12.2021 в 13:01, ZeleBoba сказал:

Да, да :)), спасибо.

уже выяснил - надо пройти процедуру верификации. что поделать - новичок :))) (в смысле по ПАММам)

Приложение Alpari Invest поставь - очень удобная штука, только через нее и работаю.

Жду когда они для трейдеров такую же удобную штуку выкатят, без всякого веба.

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 часов назад, Harvest сказал:

Приложение Alpari Invest поставь - очень удобная штука, только через нее и работаю.

 

Удобная, только непонятно, каким боком это приложение относится к открытию оферт на своём памме.

 

5 часов назад, Harvest сказал:

Жду когда они для трейдеров такую же удобную штуку выкатят, без всякого веба.

 

Ты имел в виду – для памм-управов? Потому что для трейдеров есть МТ4 для Android/iOS.

Меня злит ЛК своей тормознутостью, но я помню, что прежняя версия была намного быстрее. То есть технически ничто не мешает сделать быстрый ЛК, без всяких дополнительных приложений, которые занимают память телефона (у меня старый телефон с маленьким объёмом памяти, думал новый купить, да вот памм пошёл на слив вместо роста).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
4 часа назад, Hitronrav сказал:

 

Удобная, только непонятно, каким боком это приложение относится к открытию оферт на своём памме.

 

 

Ты имел в виду – для памм-управов? Потому что для трейдеров есть МТ4 для Android/iOS.

Меня злит ЛК своей тормознутостью, но я помню, что прежняя версия была намного быстрее. То есть технически ничто не мешает сделать быстрый ЛК, без всяких дополнительных приложений, которые занимают память телефона (у меня старый телефон с маленьким объёмом памяти, думал новый купить, да вот памм пошёл на слив вместо роста).

Приложение Alpari Invest я использую как инструмент для моего авторского манименеджмента - ввода после лося, вывода после профита.

Для полного управления ПАММом там нет многих функций, поэтому я попросил компанию реализовать это. Работа эта будет точно непростая, но она нужная.

MT4 для айфона или андройда мне не интересно, я руками не торгую. 
Для запуска и отладки роботов нужен виндовый десктоп терминал.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 час назад, Harvest сказал:

Для запуска и отладки роботов нужен виндовый десктоп терминал.

Писать робота на телефоне тоже никто не будет 🙂

Link to post
Share on other sites
Harvest
40 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Писать робота на телефоне тоже никто не будет 🙂

Ну да, для айфона софт на маках пишут на свифте )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
04.02.2022 в 19:33, Harvest сказал:

Ну да, для айфона софт на маках пишут на свифте )

Причём тут софт "для айфона", если мы про код роботов говорим? Впрочем, любой код писать на маленьком сенсорном экране в десятки раз неудобней, чем на физической клавиатуре (даже ноутбучной).

Link to post
Share on other sites
Harvest
8 часов назад, Pirojoque Project сказал:

Причём тут софт "для айфона", если мы про код роботов говорим? Впрочем, любой код писать на маленьком сенсорном экране в десятки раз неудобней, чем на физической клавиатуре (даже ноутбучной).

Ну это понятно, код - это символы, которые надо печатать )

Я другое имел виду.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Bag-76
22.01.2022 в 16:41, Alekseev Fedor сказал:

Я лишь хотел обратить внимание Alpari на то что  (поскольку рейтинг " заточен  " под агрессивный трейдинг) в топ 15  попадают в основном счета управов с архивами более 100 счетов и начинающий инвестор видя такие цифры , уходит даже не попробовав 

Ну то есть очередное доказательство того, что "агрессивный рейтинг" в отличии от "консервативного рейтинга" только отпугивает потенциальных инвесторов.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 час назад, Bag-76 сказал:

Ну то есть очередное доказательство того, что "агрессивный рейтинг" в отличии от "консервативного рейтинга" только отпугивает потенциальных инвесторов.

В первой 15, не считая Мориарти, на сто тыщ инвесторов.

Фига се, отпугнули

Link to post
Share on other sites
Bag-76
2 часа назад, Renepjd сказал:

В первой 15, не считая Мориарти, на сто тыщ инвесторов.

Фига се, отпугнули

В 2016-м в первой 15 был сумма инвестиций в разы, если не на порядок больше.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Karelia_invest

У каждого из ТОП50 ПАММ-счетов на первой странице рейтинга было более 100 тыс.$ в управлении.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
10 часов назад, Bag-76 сказал:

В 2016-м в первой 15 был сумма инвестиций в разы, если не на порядок больше.

а денег было больше в три раза

значит сейчас они равномернее распределены

 

image.png.d3b8cc9291b45a0fbafdaae5f56ffc2b.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Renepjd
15 часов назад, Bag-76 сказал:

В 2016-м в первой 15 был сумма инвестиций в разы, если не на порядок больше.

Так сейчас там счета, которым срок не больше двух недель, в основном. Понятно, что они не успевают много собрать. 

Но счета, которые несколько тыщ процентов за пару недель делают, привлекательней для инвесторов, которые обращают внимание только на место в рейтинге.

Я, когда только сюда попал, лучше бы закинул деньги в такой счет, чем в который делает по сто процентов в год, но стабильно

Link to post
Share on other sites
Bag-76
2 часа назад, Renepjd сказал:

Так сейчас там счета, которым срок не больше двух недель, в основном. Понятно, что они не успевают много собрать. 

В том то и беда, что у них возраст не больше двух недель! )))

Они сливают раз за разом. Все инвесторские. И инвесторы уходят, разочаровавшись в сервисе.

2 часа назад, Renepjd сказал:

Я, когда только сюда попал, лучше бы закинул деньги в такой счет, чем в который делает по сто процентов в год, но стабильно

 

Сейчас, инвестиции в ТОПов ничем не отличается от игры в рулетку. Исключая, инвестиций в Мориарти, конечно.

Вы сами, сейчас инвестируете? В плюсе по итогам, скажем, прошлого года?

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Harvest
11.02.2022 в 16:34, Renepjd сказал:

Я, когда только сюда попал, лучше бы закинул деньги в такой счет, чем в который делает по сто процентов в год, но стабильно

А ты азартен, Парамон )

 

11.02.2022 в 18:17, Bag-76 сказал:

Сейчас, инвестиции в ТОПов ничем не отличается от игры в рулетку. Исключая, инвестиций в Мориарти, конечно.

Мориарти да, большой молодец. От слова BIG. Признаю это. Но мы ещё с ним посоперничаем )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Bag-76
12.02.2022 в 07:46, Harvest сказал:

А ты азартен, Парамон )

@Renepjd- это Андрей ?

А как же так, - ученики есть, а у самого ПАММа нет?

Пора открыть. Тем более, как я понял, юношеский азарт уже позади.  :)

Link to post
Share on other sites
Rihter
10.02.2022 в 20:59, Renepjd сказал:

В первой 15 [рейтинга], не считая Мориарти, на сто тыщ инвесторов.

Фига се, отпугнули

 

Конечно, они (управы из топа) инвесторов ещё не отпугнули - они отпугнут, когда сольют. А сливают они примерно в таком же темпе (по срокам), как и "запрыгивают" в топ. То есть, за недельку-две. Мало кто из нынешних завсегдатаев топа держится дольше, причём дольше - это всего лишь месяц-два. А потом всё равно сливают.

 

Ключевой вопрос в том, как работает эта "механика" нынешнего ПАММ-сервиса. Т.е., по сути, как теперь функционирует ПАММ-площадка. Я представляю себе это так:

- в 3-15-дневные ПАММы инвестируют деньги клиенты-новички, которых, например, только что "завербовали" партнёры, то есть это первое знакомство этих людей с ПАММ-площадкой - первая их инвестиция или же серия инвестиций. Причём надо отметить, что это неумные люди, понимающими инвесторами их вообще не назовёшь, ибо такие никогда не вложатся в 3-15-дневные ПАММы, торгующие, к тому же, с плечом 300-2500.

И в течение пары недель эти впервые инвестировавшие новички получают результат - около -100%. Их выводы (и возгласы) очень предсказуемы.

Короче, эти клиенты (имхо) не задержатся на ПАММ-сервисе - это одноразовые "инвестиции", действующие по принципу "пришли и тут же ушли".

И что толку вам, написавшим в этой ветке, от такого нынешнего механизма функционирования ПАММ-сервиса? Ведь этот механизм не принесёт вам инвестиций, если только вы не "прыгаете" в топе под другими, дополнительными никами ;)

 

Плюс специфика ещё и в том, что большинство запрыгивающих сейчас в топ ников не умеют торговать. Что на самом деле логично. Для тех, кто торговать умеет, использование плеча 300 с его повышением до 600-2500 при просадке - это просто нонсенс, это мерзко и противно, "рука не поднимается".

Ну а тот факт, что это самое большинство завсегдатаев топа запрыгивает туда не за счёт умения торговать, заметен по их действиям. Они используют другие схемы жахов, не нацеленные на получение торгового профита - это использование большого количества счетов (схемы есть разные, одну из них уже запретили упоминать на форуме, но я на неё здесь и НЕ намекаю - сейчас в ходу уже другие схемы).

 

Короче, инвесторов-новичков эти тысячи процентов конечно привлекают на нашу площадку, но толку для капитализации сервиса от этого нет, это разовые инвестиции (по моему мнению). В лучшем случае один из NNN инвесторов попробует после этого проинвестировать в ПАММы возрастом более 3 месяцев, как это рекомендуют сами Альпари на своём youtube-канале - но я даже в этом не уверен, так как youtube показывает, что у тех роликов порядка 47 просмотров (возможно, youtube не считает тех, кто просматривал сам онлайн-вебинар, но это всё равно не густо)...

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Risen

 

37 минут назад, Rihter сказал:

youtube показывает, что у тех роликов порядка 47 просмотров

Отсутствие рекламы и никакое качество роликов = нет просмотров. Картинка, звук, все там такое себе, увы.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
2 часа назад, Bag-76 сказал:

@Renepjd- это Андрей ?

А как же так, - ученики есть, а у самого ПАММа нет?

Пора открыть. Тем более, как я понял, юношеский азарт уже позади.  :)

 

Нет.

image.png.bffc2634c2e981bca5edde8b25c472df.png

12.02.2022 в 11:46, Harvest сказал:

А ты азартен, Парамон )

 

Это про другого Парамона.

 

 

  • Upvote 1
  • Thanks 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Дмитрий С..

Добрый день, коллеги. Хочу обратить ваше внимание на мой ПАММ. Доходность высокая со средними рисками. Декларация не нарушалась с самого начала. Проценты беру небольшие. Так что, всем желающим заработать, добро пожаловать!

 

ссылка на памм https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/471471/#pamm-return

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

  • Upvote 2

Только дисциплина, ММ и РМ. Иначе - слив.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 часа назад, Дмитрий С.. сказал:

Добрый день, коллеги. Хочу обратить ваше внимание на мой ПАММ. Доходность высокая со средними рисками.

Токсичные взлёты ИКП до 200+ — это средние риски? 🤔

  • Upvote 5
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...