Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

TopMaster
46 минут назад, Inception сказал:

JPYUSD была на 143,00 аж 24 года назад. выше 135,00 поднималась последний раз 20 с лишним лет назад.

поэтому управляющий говорил про доливки, про несливаемость, про то, что еще 20 лет будет деньги грести лопатой.

он не верил, что JPYUSD при его жизни поднимется выше 135,00

никогда не говори никогда.

Он мог думать и то что у него запас гораздо больше чем 143, так как он был не в состоянии что-то нормально сосчитать.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

ANS_FX
08.09.2022 в 10:09, Inception сказал:

Речь, собственно, не о том, как это на счете сказывается, а о том, что управляющий не отвечает за свои слова.

И скорее всего, даже не собирался.

Думаю, что управляющий и не ожидал, что такой рост по паре JPYUSD вообще возможен когда нибудь и верил в свою теорию и ТС.

Поэтому и писал и обещал что сделает доливку.

А теперь когда это случилось - возможно переосмыслил ситуацию.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
AgamenonVX
07.09.2022 в 16:11, LorD SloN сказал:

Это мне надо потерять половину суммы, чтобы трейдер понял, что делает что-то не то? А как же посмотреть на торговлю других людей? У меня некоторые счета сейчас в плюс идут, значит можно же как то торговать по другому?

Доброго времени суток. Увидел Ваш пост. Хотел бы прояснить ситуацию:

  1. Вы пассажир на этом поезде, а не машинист. Вы едете ровно с такой же скоростью, с которой едет поезд. Если поезд едет назад, значит все едут назад. То что Вы сели на предыдущей станции, а поезд сейчас едет назад и проехал Вашу станцию в обратном направлении, это не проблема поезда, это Ваши, временные неудобства.
  2. Цитата

    У меня некоторые счета сейчас в плюс идут

    Вы трейдер? Вы торгуете разные стратегии на разных счетах? Если да, то ок. Если нет, тут Вы тоже не совсем корректно выражаетесь. Вы просто едете на других поездах, как пассажир. И то что те поезда едут в том направлении, в котором Вы ожидали, это не проблема машиниста этого конкретного поезда. 

  3. Люди верно говорят, смотрите на историю счета, она конечно ничего не гарантирует, но представление о том, какие просадки и какая обычно динамика может дать.

  4. Рекомендую посмотреть декларацию счета, Вас ничего тут не смущает? image.png.8a696ba3271c0dc35db81db2d3e24372.png

  5. И последнее, не паникуйте. Тут намного проще чем в квантовой физике... Вы либо в + пойдете, либо в - до 0.🤣 Третьего не будет, будет все зависеть только от Вашей выдержки. 

Удачи Вам. 

Edited by AgamenonVX
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю график: если кредитное плечо уменьшилось и доходность при этом тоже уменьшилась, значит произошло закрытие сделки с убытком (типа по стоп лоссу)?

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader

 

27 минут назад, Leoni_Kon сказал:

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю график: если кредитное плечо уменьшилось и доходность при этом тоже уменьшилась, значит произошло закрытие сделки с убытком (типа по стоп лоссу)?

Возможно что он закрыл прибыльную сделку,а убыточную удерживает

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Renepjd

Зацените камбэк (как говорят в футболе). За 11 дней с минус 86 до нуля. Причем не пересидел одной сделкой, а открывал, закрывал кучу сделок. И все были со стопами, кроме первой, когда рискнул всеми остатками котлеты

Снимок экрана 2022-09-20 в 21.16.13.png

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Inception
02.02.2022 в 20:24, Alex$or сказал:

В планах на текущий 2022 год - увеличить торговый результат свыше 60 000 долл сша. 

 

Жаль, что не вышло.

 

Череда обломов, своих и чужих, наводит тоску и уныние.

Мне б на чью-нибудь историю успеха, причем долгосрочного, полюбоваться для вдохновения и мотивации.

 

17.05.2022 в 00:45, GoldGroup сказал:

 По этому нет  беспокойств что я  не успею долить.   

 

Уважаемый, это ваше последнее сообщение.

Что-то вы как-то вдруг замолчали.

Между тем, за сентябрь 6 счетов ушло в архив.

Может все же прокомментируете?

  • Upvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
27.09.2022 в 23:19, Inception сказал:

Может все же прокомментируете?

Человек просчитался, не мог даже предположить, что и в его ТС могут произойти сбои.

Предполагаю, что мы не скоро снова услышим от управляющего информацию по поводу произошедшего с его ТС.

Хотя, соглашусь, было бы интересно услышать комментарии управляющего.

  

29.09.2022 в 21:31, Giurza сказал:

Тоже закинул 50 долларов летом. Сейчас почти 90. Будет интересно посмотреть на счёт через год.

Подскажите, что Вам дает такое инвестирование?

С одной стороны с 50 долларов не удастся заработать достаточную сумму, с другой стороны если предположить ,что Вы хотите увидеть потенциал счета через год, то зачем инвестировать 50 долларов - посмотреть можно и без инвестиции - по графику доходности ПАММ?

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Giurza
4 часа назад, ANS_FX сказал:

  

Подскажите, что Вам дает такое инвестирование?

С одной стороны с 50 долларов не удастся заработать достаточную сумму, с другой стороны если предположить ,что Вы хотите увидеть потенциал счета через год, то зачем инвестировать 50 долларов - посмотреть можно и без инвестиции - по графику доходности ПАММ?

1. Вы сами можете посчитать какая сумма будет через год при ежемесячной средней доходности 40-50% проинвестировав в него всего 50 долларов. Если же потеряю, то ничего страшного сильно не расстроюсь.

2. А так как я консерватор и прагматик(10-20 процентов годовых меня вполне устраивает), то инвестировать большие суммы в памм-счета с такими рисками я считаю глупо. Если памм-счет проживет как минимум 3 года тогда можно еще подумать, проанализировать, но не более на данном этапе.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, Giurza сказал:

1. Вы сами можете посчитать какая сумма будет через год при ежемесячной средней доходности 40-50% проинвестировав в него всего 50 долларов. Если же потеряю, то ничего страшного сильно не расстроюсь.

Понятно

50 *(1+45%)^12 =  4 319

Ну в принципе если смотреть с этой точки зрения - то через 12 месяце будет достаточно хороший результат.

2 часа назад, Giurza сказал:

2. А так как я консерватор и прагматик(10-20 процентов годовых меня вполне устраивает), то инвестировать большие суммы в памм-счета с такими рисками я считаю глупо. Если памм-счет проживет как минимум 3 года тогда можно еще подумать, проанализировать, но не более на данном этапе.

ОК. Подход понятен.

Спасибо за ответ.

 

Желаю Вам только успешных инвестиций!

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
pofj45i

 

30.09.2022 в 17:23, ANS_FX сказал:
  29.09.2022 в 21:31, Giurza сказал:

 Будет интересно посмотреть на счёт через год.

Да уж, такого даже управ не видел ни разу.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Trader-San
30.09.2022 в 22:27, ANS_FX сказал:

Понятно

50 *(1+45%)^12 =  4 319

Ну в принципе если смотреть с этой точки зрения - то через 12 месяце будет достаточно хороший результат.

ОК. Подход понятен.

Спасибо за ответ.

 

Желаю Вам только успешных инвестиций!

Комиссию забыл вычесть.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Trader-San сказал:

Комиссию забыл вычесть.

Здесь учтено 45% за вычетом комиссии.

 

Если необходимо - можете подставить другой % в данной формуле и получите результат.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
EXEBET
Скрытый текст

Screenshot-20221006-004740-Opera.png

Решил выделить несколько ПАММ счетов и спросить что думаете о них, вложили бы в них и если да, то как бы поделили в процентах инвестирование, пожалуйста обоснуйте:

 

https://www11.alpari-rus.com/ru/invest/pamm/518389/#pamm-return

 

https://www11.alpari-rus.com/ru/invest/pamm/458733/#pamm-return

 

https://www11.alpari-rus.com/ru/invest/pamm/506526/#pamm-equity

 

https://www11.alpari-rus.com/ru/invest/pamm/516591/#pamm-return

 

https://www11.alpari-rus.com/ru/invest/pamm/521790/#pamm-return

 

Пока склоняюсь все дни в неделе, кроме вторника, вкладывать в Swim, к вечеру понедельника все перекидывать в MGE, затем к среде назад в Swim. Напишите своё мнение...

 

Показываю верность своему выбору:

 

Скрытый текст

Screenshot-20221006-173821-Opera.png

 

Скрытый текст

Screenshot-20221006-173847-Opera.png

 

Скрытый текст

Screenshot-20221006-174406-Opera.png

 

Edited by EXEBET
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

  

08.10.2022 в 19:06, Giurza сказал:

Каждый раз при просадке данного памм-счета всегда бывает паника:"Ну все в этот раз точно конец.") И только самые терпеливые благодарят управляющего за хорошую работу.

Это психология:

1) Всегда негативных сообщений больше чем позитивных. Когда человеку плохо - ПАММ счет в просадке - он готов этим со всеми поделится.

2) Когда ему становится лучше - ПАММ счет выходит из просадки -  он считает это менее важным событием для окружающих.

 

Для того, чтобы психологически меньше зависеть от просадок на ПАММе есть только единственный способ - инвестировать в любой ПАММ счет средства только в рамках своего лимита потерь - тогда будет психологически легче переносить любые просадки на ПАММ счете.

 

 

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Giurza
10.10.2022 в 11:24, ANS_FX сказал:

  

Это психология:

1) Всегда негативных сообщений больше чем позитивных. Когда человеку плохо - ПАММ счет в просадке - он готов этим со всеми поделится.

2) Когда ему становится лучше - ПАММ счет выходит из просадки -  он считает это менее важным событием для окружающих.

 

Для того, чтобы психологически меньше зависеть от просадок на ПАММе есть только единственный способ - инвестировать в любой ПАММ счет средства только в рамках своего лимита потерь - тогда будет психологически легче переносить любые просадки на ПАММ счете.

 

 

 

Соглашусь. И добавил бы диверсификацию сюда. Потерять 3% к примеру не так страшно как 100%.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
FoolProof
13 часов назад, Giurza сказал:

Потерять 3% к примеру не так страшно как 100%.

А заработать 100%, гораздо интереснее, чем 3%))

  • Upvote 3

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
14 часов назад, FoolProof сказал:

А заработать 100%, гораздо интереснее, чем 3%))

Здесь больше вопрос о сумме (или %) рискового капитала (=лимит потерь) который инвестор готов инвестировать в тот или иной ПАММ счет.

Если инвестировать часть своего капитала в один счет, то остальные можно распределить в другие ПАММ счета, а если все (или большую часть) инвестировать в один ПАММ счет, то в случае негативного движения доходности на данном конкретном ПАММ инвестор может потерять значительную часть своего капитала.

 

А уровень доходности от инвестиции - будет уже зависеть от динамики доходности на конкретно избранном ПАММ счете.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Inception
07.09.2022 в 08:16, Inception сказал:

 

Хоть на одном счете долил? (лень проверять все, где смотрел - никаких доливок не видно).

 

А ведь долил.

На нескольких счетах в 23:00 вчера зафиксировано увеличение средств в управлении.

Средства управляющего не изменились, но судя по тому, что корректировки позиции в сторону увеличения не было, это таки средства управляющего, но на отдельном инвестиционном счете (так удобнее - их можно вывести, если понадобится, не зависимо от того, что в этот момент с ку происходит)

 

Вот так это выглядит:

Икп:                                            и средства в управлении
image.png.3dc01c9892ad2a54e3f7dac6133bede9.png                    image.png

 

проживут счета подольше, увидят побольше.

 

 

Edited by Capman
  • Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
EinsteinE

Проанализировав множество доходных памм, заметил, что средства и капитал управляющего почти одинаковы. Означает ли это, что управляющий выводит прибыль? Если да, то зачем управляющий выводит всю прибыль, если даже в банках есть выбор депозитов с прогрессивным процентом, где с прибыли (которая не снимаемая на срок депозита) также накапливаются проценты?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
11 часов назад, EinsteinE сказал:

Проанализировав множество доходных памм, заметил, что средства и капитал управляющего почти одинаковы. Означает ли это, что управляющий выводит прибыль?

Если Средства=Баланс, то возможны два варианта:

1) Как Вы и написали - управляющий выводит периодически прибыль

2) Также периодически увеличивает Баланс своего Инвестиционного счета Управляющего до уровня средств на ПАММе.

11 часов назад, EinsteinE сказал:

Если да, то зачем управляющий выводит всю прибыль, если даже в банках есть выбор депозитов с прогрессивным процентом, где с прибыли (которая не снимаемая на срок депозита) также накапливаются проценты?

Возможно у управляющего такая стратегия.

Возможно он живет на эти деньги,

возможно инвестирует прибыль в другие проекты в рамках ПАММ сервиса,

возможно инвестирует прибыль в другие проекты не в рамках сервиса,  например, в недвижимость...

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Capman
12 часов назад, EinsteinE сказал:

 Если да, то зачем управляющий выводит всю прибыль?

 

чтобы обезопасить свой капитал (в этой части) от риска

  • Upvote 2

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Istok

Тоже это вижу и сам так делаю.

Моё мнение:

1. Улучшить показатели ПАММ. (Если у меня расчетный лот 0,01 на 300 баксов, то при наличии средств в диапазоне от 300 до 600 я работаю 0,01. От 600 до 900  - 0,02. И так далее. Избыточные средства уменьшают процент доходности.

2. На лицевом счете аккумулируется прибыль и при входе инвестора со 100 баксами, добавив свои 200, я уже могу увеличить лот. 

3. Или, накопив 300 баксов на лицевом, добавлю и одновременно смогу увеличить лот.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Saler
4 часа назад, Istok сказал:

Избыточные средства уменьшают процент доходности.

 

Хаха. Избыточными средства не бывают)

И "процент доходности" Вы на хлеб не намажете. 🧇😋

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Meg

Всем привет. Хотелось бы поделиться своими избранными счетами и услышать ваше мнение)

 

C5C865C6-3801-41F3-AF37-21A042824AB6.jpeg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...