Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

vasabu2012
30.07.2023 в 08:50, PowerTrader сказал:

Инвесторы я так понял народ ленивый. Им лень искать и мониторить кучу памм счетов Большинство смотрят на топ

 

Вынужден с Вами согласиться.🙃😗

 

30.07.2023 в 08:47, PowerTrader сказал:

Через 1.5 года такими темпами будет не более 1000 долларов .

И с этим пожалуй тоже - как не грустно!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

ANS_FX
29.07.2023 в 10:44, PowerTrader сказал:

Спасибо. Первые инвесторы уже зашли.

Теперь главная задача - не подвести и дальше продолжать торговать с прибылью.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
pofj45i
30.07.2023 в 08:47, PowerTrader сказал:

Через 1.5 года такими темпами будет не более 1000 долларов .

 

Вы не сильны в математике. Такими темпами через 1,5 года ваши 500 долл. вырастут до 1,5546388814996266831924979800171 х 10^74 долл.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FSB
29.07.2023 в 00:44, PowerTrader сказал:

Спасибо. Первые инвесторы уже зашли.

Инвесторы зашли, а прибыль вышла ))

 

Эх... Много вас таких, залетающих в топ после пары дней торговли, только мало кому удаётся остаться в этом топе, не только лишь всем это дано😉

  • Upvote 4

Не зная ни сна и ни отдыха; При лунном и солнечном свете; Мы делаем деньги из воздуха; Чтоб снова спустить их на ветер!

Link to post
Share on other sites
Inception
28.07.2023 в 19:27, PowerTrader сказал:

Как увеличить количество инвесторов""

 

счет уже полдня в топе,но так и нет ни одного инвестора

 

image.png.1448d2febc9956ca710955d82f07f185.png

 

А где счет-то?

  • Upvote 4

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Миша Эверест
29.07.2023 в 14:27, vasabu2012 сказал:

..однако у меня всего один инвестор😇 - 130 долл. (слезы просто)...

Тоже наблюдаю за инвесторами. И вижу две крайности. Инвесторам нужна либо обычная доходность годами, либо головокружительные проценты за короткое время. Что то посередине мало интереса вызывает

  • Upvote 4

Идём к Максимумам!

Link to post
Share on other sites
ViktorM
3 часа назад, Миша Эверест сказал:

Инвесторам нужна либо обычная доходность годами, либо головокружительные проценты за короткое время.

Еще чтобы управляющий поменьше зарабатывал по оферте ,тогда еще интереснее )

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, ViktorM сказал:

Еще чтобы управляющий поменьше зарабатывал по оферте ,тогда еще интереснее )

Ниже приведенные показатели больше интересны инвесторам.

5 часов назад, Миша Эверест сказал:

Тоже наблюдаю за инвесторами. И вижу две крайности. Инвесторам нужна либо обычная доходность годами, либо головокружительные проценты за короткое время. Что то посередине мало интереса вызывает

Первый из них - больше интересует инвесторов с большими суммами для инвестирования.

Второй - больше интересен для инвестиций меньшими суммами.

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
6 часов назад, Миша Эверест сказал:

Тоже наблюдаю за инвесторами. И вижу две крайности. Инвесторам нужна либо обычная доходность годами, либо головокружительные проценты за короткое время. Что то посередине мало интереса вызывает

Покажите в ближайшие пару лет такой же результат как в последний год и у вас тоже будет много инвесторов.

В высокую доходность за короткий срок инвесторы вкладываются из-за своей неопытности. Слив определенный размер инвестиций и получив какой-то опыт, они уже понимают, что на короткой дистанции все высокие доходности зависят исключительно от везения, случайности и очень высоких рисков, и в минимальной степени от способностей самого управляющего, до некоторых начинает доходить, что они и сами так торговать вполне способны, показывая тысячи процентов за одну неделю-один месяц.

Edited by ArtemkaRu
  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
vasabu2012
29.07.2023 в 10:44, PowerTrader сказал:

Спасибо. Первые инвесторы уже зашли.

Ничего не понял - а куда сам Памм то делся?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
EinsteinE
18.08.2023 в 12:43, vasabu2012 сказал:

Ничего не понял - а куда сам Памм то делся?

Инвесторы зашли, и всё - счет сдулся и ликвидирован.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vasabu2012
2 часа назад, EinsteinE сказал:

Инвесторы зашли, и всё - счет сдулся и ликвидирован.

 Упс - а как дышал -как дышал.А я думал - ну вот какой хороший управляющий - уже в топе.

Наверное надо брать пример с него. И вот опять😭 - как всегда -ниче нового.

Edited by vasabu2012
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
20 часов назад, vasabu2012 сказал:

 Упс - а как дышал -как дышал.А я думал - ну вот какой хороший управляющий - уже в топе.

Наверное надо брать пример с него. И вот опять😭 - как всегда -ниче нового.

Иногда в ТОП легче прорваться, чем в нем удержаться...

  • Upvote 5

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Сергей 414539
29.07.2023 в 10:44, PowerTrader сказал:

Спасибо. Первые инвесторы уже зашли.

Тогда и я  пожалуюсь что мало инвесторов, вдруг тоже сработает))) 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
EinsteinE
5 минут назад, Сергей 414539 сказал:

Тогда и я  пожалуюсь что мало инвесторов, вдруг тоже сработает))) 

Главное, чтоб не сработало как у товарища: только инвесторы зашли - счет слит. Удачи в торговле!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Сергей 414539
1 час назад, EinsteinE сказал:

Главное, чтоб не сработало как у товарища: только инвесторы зашли - счет слит. Удачи в торговле!

Полностью с Вами согласен, приход инвесторов очень сильно психологически влияет на торговлю. Но я уже понял, что не стоит разменивать выработанную и корректируемую годами тактику торговли ради того что бы порадовать тех инвесторов которые не умеют ждать результата и через два дня уходят)

Вам тоже удачи в торговле, либо в инвестировании!!!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
neo9201
25.08.2023 в 21:01, Сергей 414539 сказал:

Полностью с Вами согласен, приход инвесторов очень сильно психологически влияет на торговлю.

А я не согласен :). 2 инвестора с 50$ никак не могут повлият на торговле.

  • Upvote 1

The power is nothing without control !

Link to post
Share on other sites
Сергей 414539
6 часов назад, neo9201 сказал:

А я не согласен :). 2 инвестора с 50$ никак не могут повлият на торговле.

Вы можете не соглашаться, но по своему опыту знаю, что любой инвестор не важно с какой суммой для неопытного управляющего имеет огромное психологическое влияние) и как только появляется инвестор хочется его деньги сразу же умножить в разы что бы привлечь внимание остальных. Что и влияет на необоснованные риски) 

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
neo9201
10 часов назад, Сергей 414539 сказал:

для неопытного управляющего имеет огромное психологическое влияние

Ну такие здесь нет. Все управляющие сюда - супер (кроме меня) :)

  • Upvote 1

The power is nothing without control !

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
11 часов назад, Сергей 414539 сказал:

Вы можете не соглашаться, но по своему опыту знаю, что любой инвестор не важно с какой суммой для неопытного управляющего имеет огромное психологическое влияние) и как только появляется инвестор хочется его деньги сразу же умножить в разы что бы привлечь внимание остальных. Что и влияет на необоснованные риски) 

 

1 час назад, neo9201 сказал:

Ну такие здесь нет. Все управляющие сюда - супер (кроме меня) :)

Здесь вопрос больше относится к психологической плоскости.

Средства инвестора поднимают планку и теоретически "неопытному" управляющему хочется показать мастер класс.  Просьба не путать опыт трейдера и опыт управляющего - это разные составляющие.

 

Главное при торговле на ПАММе продолжать торговлю аналогичным способом, по аналогичной ТС, как и на основном своем счете, не делая разграничения на средств. Особенно это важно при ручной торговле.

 

Также для управляющего очень важно своевременно проводить корректировки позиций при вводе/выводе средств инвесторами.

  • Upvote 4

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Strannik82
2 часа назад, ANS_FX сказал:

Также для управляющего очень важно своевременно проводить корректировки позиций при вводе/выводе средств инвесторами.

Только иногда бывает, когда на просадке выводится бОльшая часть инвестиций, скорректировать позиции уже не представляеся возможным, максимум закрыть  все позиции с минусом, что бы избежать полного слива.

  • Upvote 2
  • Disagree 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Сергей 414539
3 часа назад, ANS_FX сказал:

 

Здесь вопрос больше относится к психологической плоскости.

Средства инвестора поднимают планку и теоретически "неопытному" управляющему хочется показать мастер класс.  Просьба не путать опыт трейдера и опыт управляющего - это разные составляющие.

 

Главное при торговле на ПАММе продолжать торговлю аналогичным способом, по аналогичной ТС, как и на основном своем счете, не делая разграничения на средств. Особенно это важно при ручной торговле.

 

Также для управляющего очень важно своевременно проводить корректировки позиций при вводе/выводе средств инвесторами.

Очень точно написал, опыт трейдера и опыт управляющего -это разное!

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
FoolProof
4 часа назад, Strannik82 сказал:

Только иногда бывает, когда на просадке выводится бОльшая часть инвестиций, скорректировать позиции уже не представляеся возможным,

Что мешает?

  • Upvote 2

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Strannik82
7 часов назад, FoolProof сказал:

Что мешает?

Если обычная ручная торговля, то ничего.  

А вот у многих работают советники, в том числе и у меня, и если стратегия торговли заключается в построении сеток, усреднений или мартингейле, то скорректировать позиции можно только после того как закроется текущая (условно говоря) сетка ордеров. Поэтому, если в середине такой просадки вывести большую часть инвестиций, то есть три развития события: 1. Принудительно закрыть все ордера и зафиксировать условный минус, 2. Надеяться что оставшегося депозита хватит для выхода из просадки, 3. Ждём Дядю Колю.

  • Upvote 3

 

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
8 часов назад, Strannik82 сказал:

Если обычная ручная торговля, то ничего.  

А вот у многих работают советники, в том числе и у меня, и если стратегия торговли заключается в построении сеток, усреднений или мартингейле, то скорректировать позиции можно только после того как закроется текущая (условно говоря) сетка ордеров. Поэтому, если в середине такой просадки вывести большую часть инвестиций, то есть три развития события: 1. Принудительно закрыть все ордера и зафиксировать условный минус, 2. Надеяться что оставшегося депозита хватит для выхода из просадки, 3. Ждём Дядю Колю.

Можно еще:

4. Закрыть часть позиций пропорционально выведенным средствам.

Например на ПАММе на момент ролловера средств 100 000 и открыта суммарная позиция на 1,00 лот.

Если выводят скажем 70 000, то можно скорректировать позицию (закрыть 0,70 лота) и дальше продолжать торговать с оставшимися 0,30 лота аналогично как Вы бы торговали с 1,00 лотом если бы не было вывода средств инвестором.

 

Хуже обстоит ситуация когда при открытых позициях происходит вывод огромной суммы в НЕРАБОЧЕЕ время (например в сб. или вс.), рынок ФОРЕКС закрыт и нет возможности скорректировать позиции.

  • Upvote 7

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...