Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

ЭлдХасп

Добрый день!

Я по незнаю создал два счёта.

Можно ли их объеденить в один?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

tyro
16 часов назад, ЭлдХасп сказал:

Добрый день!

Я по незнаю создал два счёта.

Можно ли их объеденить в один?

Можно объединить в один, для этого нужно:

вам в вашем личном кабинете нужно вывести инвестиции с одного вашего счета, а затем их положить на другой счет.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Dron4x3a

Показывает сейчас доходность на памм-счёте 440 912% вместо 386 000%.

Edited by Dron4x3a
Link to post
Share on other sites
tyro
1 час назад, Dron4x3a сказал:

Показывает сейчас доходность на памм-счёте 440 912% вместо 386 000%.

перегрузи страницу, почисти кэш ... всё нормально показывает

image.thumb.png.2ad6810c967193a3480e1be59338a3fc.png

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
17.05.2022 в 18:11, TopMaster сказал:

Насколько я понимаю, под страховкой он имеет в виду потенциальную возможность долить средства на счет. Но ему невдомек что произойдет с доходностью ПАММа после такой доливки, в случае если цена вернется к желаемым значениям, так как он неспособен произвести самый простейший расчет по существу дела. То и дело выдает уровни запаса прочности на сотни пунктов дальше чем есть на самом деле.

Одним словом работает далеко от оптимальных уровней.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
vasabu2012

Кто-то пол-года назад считал сколько инвесторских денег сейчас в памм сервисе.

Интересно -а сейчас как обстоят дела?

Может кто из умеющих -подсчитает?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
4 часа назад, vasabu2012 сказал:

Кто-то пол-года назад считал сколько инвесторских денег сейчас в памм сервисе.

Интересно -а сейчас как обстоят дела?

Может кто из умеющих -подсчитает?

в долларах наверняка стало больше из за курса рубля

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Inception
  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, AnapaTrader сказал:

в долларах наверняка стало больше из за курса рубля

С чего это курс рубля должен влиять на капитализацию сервиса, выраженную в долларах, в то время как рублевых ПАММов на сервисе нет?

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
11.06.2022 в 20:23, TopMaster сказал:

С чего это курс рубля должен влиять на капитализацию сервиса, выраженную в долларах, в то время как рублевых ПАММов на сервисе нет?

кто инвестирует средства в альпари зарабатывают в основном в  рублях,да и смотрю в долларах с 24 февраля прирост более 10 процунтов

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
1 час назад, AnapaTrader сказал:

смотрю в долларах с 24 февраля прирост более 10 процунтов

Мне кажется считать от дна до текущего момента необъективно немного😁


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
vasabu2012

кто-нибудь в курсе- на паммине надо регится или они сами отбирают паммы для своего рейтинга?

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
1 час назад, vasabu2012 сказал:

кто-нибудь в курсе- на паммине надо регится или они сами отбирают паммы для своего рейтинга?

Сами, но можешь и сам написать им на почту типа смотрите какие у меня крутые паммы, добавьте в рейтинг

  • Upvote 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
TopMaster
21.07.2021 в 23:05, GoldGroup сказал:

Для  30-40% годовых мне точно не потребуются доливки. А так как это слишком маленькая доходность для инвесторов то нам не по пути, так что не стоит  переживать за них ))) 

И  потому что  я точно знаю что делаю, то могу нарастить позицию по лучшей цене.  был 1% стал 2% ... все больше я не набираю позицию...   И  у меня не бывает длительных пересидок.   

Хотя само понятие пересиживание  больше подходит тем кто не знает что делает.  Они даже  когда  в плюсе тоже не знают где закрыть позицию.... а я из 100 сделок все 100 закрываю в прибыли, и нигде попало как большинство. 

Доливка в моем случаи не потому что   цена пошла не  в мою сторону... а потому что цена стала слишком привлекательной.  Надо быть полным кретином купить квартиру за 100К и продать ее только потому что она стала стоить 95К  (это и есть ваши стопы)  я буду очень рад если цена упадет к 50К я куплю там вторую.  

Есть ряд вопросов к Вам, в тот момент когда минимальная текущая просадка из всех Ваших ПАММов достигла 50%.

1.Вы все еще верите в то что цена Вам должна обязательно должна разворот, в то что где-то там есть обязательно дно или вершила, ниже/выше которых ну никак не должно пойти?
2.Как там соотношение прибыльных и убыточных сделок?
3.Планируете ли вновь выступить на вебинаре Альпари?
4.Где многотысячные доливки на счета, о которых Вы так много говорили?

5.Или Вы все таки все уже поняли, что тут Вам многократно пытались объяснить?

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
TopMaster
17.02.2021 в 11:33, GoldGroup сказал:

Я действительно считаю что подобрал ключ, но все ровно осторожничаю.   Это как вдох и выдох, человек не может существовать без дыхания. Так же и  рынок, и если он измениться он не сможет существовать. 

826964348_.thumb.jpg.ca49ac3c790c8ddeda5f1f0d8c70ed96.jpg

  

17.02.2021 в 11:03, TopMaster сказал:

5 лет прибыльной торговли куражат, дурманят и пьянят. Но не стоит забывать о том что следующая пятилетка может стать в той же или большей степени убыточной и то что работало ранее, работать перестанет и игра в шахматы начнет казаться очень простой, в сравнении с трейдингом. Крах пяти....десятилетних надежд может привести к очень горькому разочарованию и затяжной депрессии. На финансовом рынке все волнообразно и фазы успеха сменяются фазами провала. Длина этих фаз тоже различна и бывает равна неделе, месяцу, году, а то и пяти годам. И кроме масштаба, разницы в ситуациях нет. У Вас нет никакого преимущества перед тем, кто сделал 800% прибыли за месяц, квартал или год. Есть только минус - ложное чувство того что Вы подобрали код к рынку, который будет действовать вечно.

 

  • Upvote 5

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
StateBeep
13.06.2022 в 14:36, AnapaTrader сказал:

кто инвестирует средства в альпари зарабатывают в основном в  рублях,да и смотрю в долларах с 24 февраля прирост более 10 процунтов

А причем тут заработок (зар.плата) инвестирующих, если речь идёт о капитализации сервиса? Я в злотах (на удалёнке работаю) зар.плату получаю, как это влияет на капитализацию сервиса?

Edited by StateBeep
Link to post
Share on other sites
Inception
17.05.2022 в 22:11, TopMaster сказал:

Насколько я понимаю, под страховкой он имеет в виду потенциальную возможность долить средства на счет.

 

Высока вероятность, что это были лишь словесные интервенции в расчете на то, что доливать никогда не придется.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.dc7c5d714e9feff85425c0c6515f52dd.png

 

Где здесь операция "по спасению пятилетнего счета"? 
Что-то как-то не бросается в глаза пополнение счета управляющим.

 

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Inception сказал:

 

Высока вероятность, что это были лишь словесные интервенции в расчете на то, что доливать никогда не придется.

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.dc7c5d714e9feff85425c0c6515f52dd.png

 

Где здесь операция "по спасению пятилетнего счета"? 
Что-то как-то не бросается в глаза пополнение счета управляющим.

 

Говорил что до курса 0.15 по евро/доллару выдержит.
 

  

17.07.2021 в 22:34, GoldGroup сказал:

Что тебе рассказать, на каком языке?  что у меня стоп аут например  по Euro Usd  приблизительно на 0,15 центах ты сам веришь в такую цену?  Даже если это случиться я просто удвоюсь.  то есть пара упала в 10 раз я удвоил бюджет теперь  до следующего стоп аута ей надо упасть еще  в 10 раз  0,015    а это значит что от первоначальной цены в 1,15$  пара упала в 100 раз.  Серьезно? 
Мне еще не приходилось удваивать бюджет ни разу.   А вот свои 1000 прибыльных сделок я уже сделал. 

 

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Inception
12.07.2022 в 12:37, TopMaster сказал:

Говорил что до курса 0.15 по евро/доллару выдержит.

 

Вообще, возможно с икп 1.

Но у него ведь больше.

Вот, к примеру, памм GoldGroup:364112  (там больше всего денег), первого марта икп было 1,5, а сейчас уже  21.

Что дает нам стопаут где-то через 500-600 пипсов.

 

17.05.2022 в 00:45, GoldGroup сказал:

Чтоб получить стоп аут  потребуется пройти до 143 со 129  это прям не мало.

 

А от 138 уже не так и много, не правда ли?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Harvest

@TopMaster я смотрю ты продолжаешь разоблачать всех словесных интервентов, не взирая на регалии )

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
TopMaster
21.07.2021 в 23:05, GoldGroup сказал:


Доливка в моем случаи не потому что   цена пошла не  в мою сторону... а потому что цена стала слишком привлекательной.  Надо быть полным кретином купить квартиру за 100К и продать ее только потому что она стала стоить 95К  (это и есть ваши стопы)  я буду очень рад если цена упадет к 50К я куплю там вторую.  

Ну что? Нормально штормит? Уже поняли разницу между пересидкой при падении цены квартиры и пересидкой при ходе цены против Вас при маржинальной торговле?

 

То что Вы не будете доливать на просдке какие-то огромные средства, о которых много раз говорили, я знал с самого начало. Этот блеф был всего лишь блефом. Ох, как же мне вас жаль. Вы очередной человек с двадцатью тысячами долларов (или около того), свято уверовавший в то что покорили рынок, в то что он легче шахмат и даже азов математики. Очень надеюсь что эти средства в капиталах управляющего Ваших ПАММов лично Ваши, а не заемные, иначе очень туго придется. Крах многолетних надежд. Очередной крах.

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Inception
17.05.2022 в 00:45, GoldGroup сказал:

Чтоб получить стоп аут  потребуется пройти до 143 со 129  это прям не мало.  По этому нет  беспокойств что я  не успею долить. 

 

Но ведь прошли же.
А ты не долил, хотя времени было достаточно.

Только сократил позицию, что продлило агонию.

 

06.05.2022 в 02:39, GoldGroup сказал:

 Буду доливать средства при остатке баланса в 30-25% 

 

Хоть на одном счете долил? (лень проверять все, где смотрел - никаких доливок не видно).

 

02.11.2021 в 01:50, GoldGroup сказал:

  Мне для слива нужны будут годы, вам минуты.

 

И года не прошло...

 

image.thumb.png.03f4befa9de16f11f53bf02c21de36ec.png

 

Никогда такого не было и вот опять...

  • Upvote 3

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
07.09.2022 в 06:13, Inception сказал:

 

Но ведь прошли же.
А ты не долил, хотя времени было достаточно.

Только сократил позицию, что продлило агонию.

С точки зрения доходности ПАММа - это одно и тоже:

- либо долить средства и не увеличивать пропорционально открытые позиции,

- либо частично сократить позиции, при этом оставив сумму средств на прежнем уровне.

 

Но с точки зрения суммы инвестированных средств - "это две большие разницы" (с)

 

Предполагаю ,что управляющий это тоже понимает :)


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
39 минут назад, ANS_FX сказал:

 

Предполагаю ,что управляющий это тоже понимает :)

Вряд ли данный управляющий это понимает, так как он ни раз демонстрировал свое невежество в функционировании ПАММ системы, расчетах доходностей, пунктов прибыли/убытка и вообще всего того что любит счет, чуть ли не гордясь этим.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Inception
1 час назад, ANS_FX сказал:

С точки зрения доходности ПАММа - это одно и тоже:

 

Речь, собственно, не о том, как это на счете сказывается, а о том, что управляющий не отвечает за свои слова.

И скорее всего, даже не собирался.

 

12.07.2022 в 09:46, Inception сказал:

Высока вероятность, что это были лишь словесные интервенции в расчете на то, что доливать никогда не придется.

 

JPYUSD была на 143,00 аж 24 года назад. выше 135,00 поднималась последний раз 20 с лишним лет назад.

поэтому управляющий говорил про доливки, про несливаемость, про то, что еще 20 лет будет деньги грести лопатой.

он не верил, что JPYUSD при его жизни поднимется выше 135,00

никогда не говори никогда.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...