Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Миша Эверест
03.04.2023 в 14:51, FoolProof сказал:

Что делать, когда лимит закончился?

лимит закончился, жизнь продолжается.
Можно начать всё с начала. В рейтинге много интересных ПАММов. Мне нравиться читать умных управляющих, после этого можно и рискнуть/инвестировать..

  • Upvote 2

Идём к Максимумам!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

A_Evseev

Расскажите пожалуйста какая логика: 
У меня на памме было средств 7,000 usd 
Доход за все время минус ~ 200
Доход за день минус 60 
Я вывожу 500USD 
Средств должно остаться 6500. 

именно Средств. 
Но это нет так- после вывода средств меньше на 13$ (6487 $) 
Почему? 
Вознаграждение управляющего?)) но весь период включая дневной пока в минус.

 

поддержка посоветовала обратиться к управляющему Памм’а

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Capman
22 минуты назад, A_Evseev сказал:

Расскажите пожалуйста какая логика: 

 

простая логика: при выводе средств в просадке инвестор принимает (фиксирует) пропорциональную часть убытка.

почитайте справку

 

в Личном кабинете по указанному инвестиционному счёту вы можете найти всю подробную аналитику

  • Upvote 1

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri
05.02.2023 в 18:21, neo9201 сказал:

 Ничего не понимаю етим коефицентом...

 

Да и в трейдинге Вы не очень разбираетесь... :Flush:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri
25.11.2022 в 17:53, Meg сказал:

Всем привет. Хотелось бы поделиться своими избранными счетами и услышать ваше мнение)

 

Ну и как успехи за полгода? :popc:

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
neo9201
04.05.2023 в 09:12, Proxima Centauri сказал:

 

Да и в трейдинге Вы не очень разбираетесь... :Flush:

Откуда Ваши суждения ?


The power is nothing without control !

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Proxima Centauri
05.05.2023 в 20:43, neo9201 сказал:

Откуда Ваши суждения ?

 

Из показателей Вашего памма :titanic:

 

543254.png.409fe1435211aa56b0a7a49c0504c75f.png

Link to post
Share on other sites
neo9201

Очень шаблонно думаете. Вывод делаете только из один ПАММ. Подождите когда у меня будет 100 слитых счетов. К тому же торговой резултат +. Всего доброго!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

The power is nothing without control !

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
FSB

Интресную вы тут тему затронули...

 

Ну так вот, то, что обсуждалось выше, называется финансовые риски

Такие риски есть у всех и каждого, будь ты хоть трейдер, хоть инвестор, хоть таксист.

 

Если решили в этом разобраться и навести порядок (для начала, хорошо бы это сделать у себя в кармане, а потом уже вдаряться в трейдинг/инвестиции и прочее), крайне рекомендую почитать соответствующую литературу о том, какие они бывают, откуда происходят и как же управлять этими финансовыми рисками.

 

Для тех, кому "многа букав" приведу краткую выдержку, к основным методам управления финансовыми рисками относятся:

  • Диверсификация (размещение своих финансов в разных инструментах)
  • Страхование (тут только пример с таксистом и каско, которую он пожадничал купить и остался ни с чем)
  • Лимитирование (держать свободные средства на торговом счёте, вкладывать не все свои сбережения)
  • Хэджирование (аналог диверсификации, только больше трейдерам подходит, это открытие противоположных позиций на разных инструментах)

 

И есть ещё такая вещь, как финансирование риска, т.е. получил просадку - долей депозита, естественно, работает в упряжке с лимитированием (Да-да, тот самый мартингейл, которым не принебрегают даже целые государства).

 

Ну а по поводу "сольёт управ или нет" - это всё гадание на кофейной гуще и ответ тут один - ХЗ.

Может сольёт, а может ещё год проживёт, как говорится, время покажет.

И прежде чем куда-то лезть - ИЗУЧИТЕ МАТЕРИАЛ и механику (как и что работает), ПАММ-счета ни один год уже существуют, а вопросы иногда проскакивают одни и те же.

 

Чтобы изучить механику входите такими суммами, которые можете просто вот сейчас сжечь/выбросить/уничтожить и от этого ни лично вы, ни ваши родственники/близкие/родные не пострадают, данного правила обязательно нужно  придерживаться ВСЕГДА не зависимо от того, какими средствами вы оперируете, 100$ или 100 000$ разницы нет никакой.

 

  • Upvote 2
  • Thanks 1

Не зная ни сна и ни отдыха; При лунном и солнечном свете; Мы делаем деньги из воздуха; Чтоб снова спустить их на ветер!

Link to post
Share on other sites
vasabu2012

интересную тему подняли

 

может - в Альпари какую-нибудь онлайн- школу для инвесторов именно памм -счетов открыть?

или краткосрочные курсы -например.

 

Link to post
Share on other sites
vasabu2012

Я так понял - никто даже обсуждать не хочет.Хотя я понимаю - что у всех своя школа - пригласить меня или топ-мастера - совершенно разные курсы получатся.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
23.07.2023 в 13:13, vasabu2012 сказал:

Я так понял - никто даже обсуждать не хочет.Хотя я понимаю - что у всех своя школа - пригласить меня или топ-мастера - совершенно разные курсы получатся.

Здравствуйте!

 

Можете например в разделе "Реклама"  разместить сообщение о том, что планируете провести онлайн занятие (или серию занятий - курс).

Интересно сколько потенциальных желающих откликнутся/запишутся на это занятие?

https://alpariforum.com/index.php?/forum/99-advertising/

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
vasabu2012

Вы правы -стоит попробовать - я посмотрю материалы на данную тему- интересно будет.

и конечно я вас проинформирую на данную тему - а может и привлеклю - вы ведь тоже по моему здесь из самых древних - как и я

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
PowerTrader

Как увеличить количество инвесторов""

 

счет уже полдня в топе,но так и нет ни одного инвестора

Link to post
Share on other sites
FoolProof
2 часа назад, PowerTrader сказал:

Как увеличить количество инвесторов""

 

счет уже полдня в топе,но так и нет ни одного инвестора

Очень просто, надо чтобы счёт был в топе пол года

  • Upvote 3

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
PowerTrader
1 час назад, FoolProof сказал:

Очень просто, надо чтобы счёт был в топе пол года

Мне хотя бы одного,

 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
27.07.2023 в 15:47, vasabu2012 сказал:

Вы правы -стоит попробовать - я посмотрю материалы на данную тему- интересно будет.

и конечно я вас проинформирую на данную тему - а может и привлеклю - вы ведь тоже по моему здесь из самых древних - как и я

 

Да, почти как мамонты :)

3 часа назад, PowerTrader сказал:

Как увеличить количество инвесторов""

 

счет уже полдня в топе,но так и нет ни одного инвестора

Думаю, что первые инвесторы появятся на Вашем счете и раньше, но если счет продержится в  топе как указал @FoolProof - то будет много инвесторов.

Желаю успеха.

  • Upvote 3

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
EinsteinE

ТОП-500 - это ТОП? )

До какого места считается ТОП?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, EinsteinE сказал:

ТОП-500 - это ТОП? )

До какого места считается ТОП?

Если это в рамках 3-5% от активных - то ТОП.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
PowerTrader

Спасибо. Первые инвесторы уже зашли.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
vasabu2012
3 часа назад, PowerTrader сказал:

Спасибо. Первые инвесторы уже зашли.

А можно поинтересоваться - насчет ссылки на мониторинг Вашего Памм-счета.

Дело в том что моему Памм-счету 1,5 года - декларацию свою за это время я не разу не нарушил-однако у меня всего один инвестор😇 - 130 долл. (слезы просто). Вы я так понимаю совсем недавно Памм открыли- и видите -у вас оказываются уже инвесторы есть-чудеса -ей богу. Одно из двух -либо инвесторы удивительные -либо я странный1

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
EinsteinE
2 часа назад, vasabu2012 сказал:

Дело в том что моему Памм-счету 1,5 года - декларацию свою за это время я не разу не нарушил-однако у меня всего один инвестор😇 - 130 долл. (слезы просто). 

Терпение и только терпение. Инвестор - зверь пугливый. Через несколько лет, если Ваш памм и далее будет показывать такие же результаты - забросают деньгами. Можем даже поспорить))

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
ViktorM
4 часа назад, vasabu2012 сказал:

Памм открыли- и видите -у вас оказываются уже инвесторы есть-чудеса -ей богу. Одно из двух -либо инвесторы удивительные -либо я странный1

При беглом осмотре видно что это далеко не новичек в торговле , хотя врядли большинство инвесторов могут распознать его технику и замысел , все банально как обычно , взрывной рост привлекает определенный пласт инвесторов .

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
13 часов назад, ViktorM сказал:

При беглом осмотре видно что это далеко не новичек в торговле

Действительно, максимальный относительный убыток 96.6%, максимально используемое плечо 2500. Торгует явно не новичок, а профи.

 

Edited by Capman
п.1
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
PowerTrader
29.07.2023 в 19:20, EinsteinE сказал:

Терпение и только терпение. Инвестор - зверь пугливый. Через несколько лет, если Ваш памм и далее будет показывать такие же результаты - забросают деньгами. Можем даже поспорить))

Через 1.5 года такими темпами будет не более 1000 долларов .

 

29.07.2023 в 16:27, vasabu2012 сказал:

А можно поинтересоваться - насчет ссылки на мониторинг Вашего Памм-счета.

Дело в том что моему Памм-счету 1,5 года - декларацию свою за это время я не разу не нарушил-однако у меня всего один инвестор😇 - 130 долл. (слезы просто). Вы я так понимаю совсем недавно Памм открыли- и видите -у вас оказываются уже инвесторы есть-чудеса -ей богу. Одно из двух -либо инвесторы удивительные -либо я странный1

Инвесторы я так понял народ ленивый. Им лень искать и мониторить кучу памм счетов Большинство смотрят на топ

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...