Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

AntFX
Отвественностью,Антон ответственностью отношения к торговле , своим капиталом пропорциональным средствам инвесторов. И не говори мне,что открыв десять паммов по 300 рублей и набрав и слив при этом к примеру на них 3 млн инвесторских для управляющего это тоже самое,что слить эти 3 млн на десяти паммах,но уже не с 3000 своих потерянных на них рублёв ), а с 300 тысяч,потому что при таком введении пропорциональных ограничений,хотя бы потому чтобы собрать эти три миллиона понадобиться инвестировать в КУ и свои 300 тыс, а не рисковать своми 3 тысячами. )) Большинство тогда к этому будет относиться уже более бережно и ответственно.

 

Не понял, каким образом ты научишь торговать тех, кто торговать не умеет?


1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Fighter
Опять ты за свое, уважаемый...

Ну давай в цифрах. Твой вариант: кладу 10К зелени в КУ, набираю 90К инвестиций, даю 100% годовых, имею +100К. Из них 50-60К отдаю инвесторам, в итоге заработал 40-50К. Вроде все хорошо.

Теперь мой вариант. Беру 100К в банке под 20% годовых, торговля та же, а результат 80К навара. Вопрос - зачем мне инвесторы? Что я, как управляющий, имею от приязки инвестиций к КУ кроме убытка в 20К?

Не пойдёт дружище )) Знаешь почему? Кредит ,который ты берёшь в Банке тебе надо будет отдавать,независимо от того,заработаешь ты на нём или нет. А средства инвесторам в случае потери ты не обязан возвращать )) Но так естественно и должно быть-это ДУ, а не кредит инвесторов. Несравнимые вещи )) Так хотя бы тогда и рисковать управляющий должен и нести ответственность перед самим собой прежде всего, и более аккуратно относиться к торговле пропорционально соразмерными собственными инвестициями. И школяров стащивших у папки с мамками 300 рублёв и возомнивших себя управляющими станет меньше.И паммы стабильнее.


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Fighter
Не понял, каким образом ты научишь торговать тех, кто торговать не умеет?

Конечно не научишь )) Но по крайней мере они и сливать чужие деньги неограниченно ,вкладывая две копейки своих ,перестанут) А тот кто умеет торговать-тот и сумеет и с 300 рублями своими нарастить КУ реинвестируя часть прибыли и принимая соответственно больше инвестиций при таком введении ограничения.


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Не пойдёт дружище )) Знаешь почему? Кредит ,который ты берёшь в Банке тебе надо будет отдавать,независимо от того,заработаешь ты на нём или нет. А средства инвесторам в случае потери ты не обязан возвращать )) Но так естественно и должно быть-это ДУ, а не кредит инвесторов. Несравнимые вещи )) Так хотя бы тогда и рисковать управляющий должен и нести ответственность перед самим собой прежде всего, и более аккуратно относиться к торговле пропорционально соразмерными собственными инвестициями. И школяров стащивших у папки с мамками 300 рублёв и возомнивших себя управляющими станет меньше.И паммы стабильнее.

 

Мы о разных вещах говорим. Если нет привязки инвестиций к КУ - выгодно работать с инвесторскими средставми, а ежели с привязкой, то выгоднее взять кредит, чем брать инвесторские - просто банк будет твоим инвестором. Насчет потерь согласен, поэтому никто на кредиты не торгует. Просто управляющие начнут перебираться в другие места или торговать только на свои деньги.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
AntFX
Конечно не научишь )) Но по крайней мере они и сливать чужие деньги неограниченно ,вкладывая две копейки своих ,перестанут)

Не перестанут. Среди счастливых обладателей высокого КУ столько же тупых школьников, сколько и среди обладателей низкого. И они также тупо сливают и свои деньги, и деньги инвесторов.

Даже если предположить, что люди, вкладывающие больше в КУ паммов, будут сливать меньше, что является ложной предпосылкой, но тем не менее, скорость слива никак не говорит о стабильности и успешности памма. Даже если ты добьешься, что в целом паммы будут сливаться медленнее, положение инвесторов на сервисе это ничуть не улучшит.

 

А тот кто умеет торговать-тот и сумеет и с 300 рублями своими нарастить КУ реинвестируя часть прибыли и принимая соответственно больше инвестиций при таком введении ограничения.

Этот миф о супертрейдерах, которые умеют раскручиваться с 300 рублей уже наскучил.


1

Link to post
Share on other sites
Fighter

 

Этот миф о супертрейдерах, которые умеют раскручиваться с 300 рублей уже наскучил.

Зачем супертрейдеров )) Обычных стабильных трейдеров,И тот же Иван Петров и тот же avp со своими "двумя копейками "изначально управляют нормальными средствами инвесторов. Никакие они не супер,просто более менее стабильны и жЫвут долго )) Потому что умеют ответсвенно относиться, а большинство не в состоянии себя обуздать. Так это и достигается предлагаемым мной,лучшая ответственность и самая надёжная -это ответственность собственного кармана )))


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Melady
Управляющий обязан нести соразмерные риски своим капиталом пропорционально рискам средств его инвесторов. А здесь получается так:любой школьник насшибал 300 долларов и может собирать и сливать сколько хочет средств инвесторов,количество неограничено. А когда будет нести такую ответственность рискуя своим капиталом,то будет уже более разумно и ответственно к этому относиться.

 

Управляющий обязан торговать, а не нести соразмерные риски.

Здесь, по моему сливают гораздо больше не школьники, а вполне взрослые люди.

 

Инвестор перед тем, как вкладывать свои деньги, должен тоже выполнить свою часть работы, то есть проанализировать ПАММ счета и выбрать тот, который соответствует его критериям.

А если инвестор готов рисковать, чтобы получить больше прибыль, то это его выбор. Большая прибыль всегда предполагает больший риск.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Fighter
Мы о разных вещах говорим. Если нет привязки инвестиций к КУ - выгодно работать с инвесторскими средставми, а ежели с привязкой, то выгоднее взять кредит, чем брать инвесторские - просто банк будет твоим инвестором. Насчет потерь согласен, поэтому никто на кредиты не торгует. Просто управляющие начнут перебираться в другие места или торговать только на свои деньги.

Ты сам себе противоречишь дружище) Говоришь противоположное выгоднее взять кредит и в тоже время на кредиты никто не торгует. Ну почему торгуют)) Тот же Парамон вон набрал кредитов и профукал(в долгах как в шелках ) )и где он ? Как говорится: не кола не двора не памма. Никто никуда не уйдёт,зарабатывающего любое устроит, а тот кто не умеет-так тому и кисельные берега с медовыми реками условий не в жилу.


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Альпари.
Молодец Нимиус! Продавил таки тему с минимальным вводом по офертам. А то один с 300 $ хочет 5000$ мин.Другой с 500$ хочет 500$ мин.

Мне интересно читать идеи, предложения да и просто комментарии Нимиуса, но в данном случае его заслуги тут нет.

 

Минимальная сумма инвестиций равная 10 долларам была нами заложена еще при разработке конструктора ПАММ-портфелей, так как мы столкнулись с высоким порогом входа при составлении хорошего диверсифицированного портфеля.

Так же возникают проблемы в процессе управления портфелем, его последующих корректировках, вот поэтому мы и делаем минимальный порог входа 10$ обязательным.

 

Лимитов по ограничению приема инвестиций не будет, это нонсенс.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Управляющий обязан нести соразмерные риски своим капиталом пропорционально рискам средств его инвесторов.

Кстати да, это бред. Работа управа в том, чтобы создавать для инвестора привлекательную возможность для риска, а работа инвестора - грамотно рисковать.


1

Link to post
Share on other sites
Fighter

 

Лимитов по ограничению приема инвестиций не будет, это нонсенс.

Не сомневался и даже понятно почему не будет ) Тему закрыли . Тогда вопрос по предыдущему,с обязаловкой ,офёрты не публичные тоже с 10-долларовой обязаловкой будут?


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Dedushka
...

Никто никуда не уйдёт,зарабатывающего любое устроит, а тот кто не умеет-так тому и кисельные берега с медовыми реками условий не в жилу.

 

Спорить не буду, я хоть и могу работать на любых условиях, но любые меня не устраивают. Рыба ищет где глубже, а человек - где больше рыбы. :-)

И не стоит забывать, что серьезный управляющий потратил на освоение профессии не один год, это и есть его КУ, он рискует своей репутацией, а она ой как дорого стоит. Даже в Альпари это будет очевидно со временем.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Fighter
Спорить не буду, я хоть и могу работать на любых условиях, но любые меня не устраивают. Рыба ищет где глубже, а человек - где больше рыбы. :-)

И не стоит забывать, что серьезный управляющий потратил на освоение профессии не один год, это и есть его КУ, он рискует своей репутацией, а она ой как дорого стоит. Даже в Альпари это будет очевидно со временем.

Серьёзный управляющий ничем не рискует,его опыт даёт возможность зарабатывать себе как с инвесторами так и без них. На определённом этапе инвесторов уже и не привлекают. А репутация-у ника её быть не может априори ,репутация здесь-это только график торговли,здесь и сейчас ,ибо прошлые заслуги или заслуги в кавычках )), как и сладкие песни о будущих-это как говорят юристы ничтожно )


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
гуляйполе

А чего в этой ветке постоянно флудят не по теме?

постоянный срач "управляющих".

на мнение управляющих, в теме Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих, если честно наплевать.:smt082


я за соціалізм, тільки не в нашому селі. :pya:

Link to post
Share on other sites
Petukhov
А чего в этой ветке постоянно флудят не по теме?

 

Жалуйтесь на посты, которые считаете флудом. Для этого есть специальная кнопка под постом.

Link to post
Share on other sites
Fighter
КУ - это не просто средства управляющего, а замороженные средства.

 

Поэтому неправильно привязывать КУ к средствам в управлении.

Вам самой-то не смешно такой детский лепет писАть ) КУ-это не замороженые средства-управляющий на них торгует и получает с них прибыль , а не под подушкой держит. Это во первых,а во вторых Вы хотите управлять , к примеру миллионом и при этом не можете найди средства чтобы сделать соразмерный КУ в 100 тыс$ . Ну и какой же это тогда управляющий-это детсад. Поэтому и говорил о такой пропорциональной привязке. Но Альпари на эту тему уже сказали своё нет. Нет, так нет ,каждому школьнику по памму-нехай "управляют" ))


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
canbefree
Вам самой-то не смешно такой детский лепет писАть ) .......Вы хотите управлять , к примеру миллионом и при этом не можете найди средства чтобы сделать соразмерный КУ в 100 тыс$ . Ну и какой же это тогда управляющий-это детсад....

 

Батюшки, сколько дешевого фарса... Диву даешься...:smt102


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)

 

 

Link to post
Share on other sites
AntFX
Вы хотите управлять , к примеру миллионом и при этом не можете найди средства чтобы сделать соразмерный КУ в 100 тыс$ .

 

Зачем мне рисковать 100 тыс. $, я никого не ввожу в заблуждение относительно рисковости моей торговли, вкладываю, к примеру, в неё 10000, и считаю не целесообразным вкладывать больше. А может и вообще 1000. Инвесторы как ты говоришь не маленькие дети, сами в состоянии оценить степень рисковости и вложить ту часть собственных средств, которую в случае неудачи они могут потерять. В том числе ориентируясь на размер КУ.


1

Link to post
Share on other sites
Fighter
Батюшки, сколько дешевого фарса... Диву даешься...:smt102

И в чём там фарс )), в том что человек который не может найти 300 долларов и создать памм , чтобы рулить 3000 тысячами или человек ,желающий управлять миллионом ,но при этом не заработавший тех же 100 тыс ,чтобы этим миллионом управлять называют себя управляющими ))) ,вот это как раз и есть фарс.


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Melady
Вам самой-то не смешно такой детский лепет писАть ) КУ-это не замороженые средства-управляющий на них торгует и получает с них прибыль , а не под подушкой держит. Это во первых,а во вторых Вы хотите управлять , к примеру миллионом и при этом не можете найди средства чтобы сделать соразмерный КУ в 100 тыс$ . Ну и какой же это тогда управляющий-это детсад. Поэтому и говорил о такой пропорциональной привязке. Но Альпари на эту тему уже сказали своё нет. Нет, так нет ,каждому школьнику по памму-нехай "управляют" ))

 

Вы так школьников боитесь?

Вам никто не мешает открывать ПАММ с КУ = 100 тыс $. Вперед. И к Вам инвесторы солидные прийдут.

Покажите пример, а не поучайте всех.

  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Fighter
Вы так школьников боитесь?

Вам никто не мешает открывать ПАММ с КУ = 100 тыс $. Вперед. И к Вам инвесторы солидные прийдут.

Покажите пример, а не поучайте всех.

Да я в общем-то и собирюсь открыть второй счёт для крупных инвесторов и с соответствующим КУ,для умеренной торговли , не волнуйтесь так )) Это во первых, а во вторых , я писал для Альпари предложение , а не к управляющим,Альпари и высказали свою позицию по этому вопросу. А Вы то как раз , как и ещё некоторые чего-то мне доказывать пытаетесь, я у Вас ничего не спрашивал,только у Альпари,это Вы полезли меня как Вы выразились поучать )),на мои посты. Вот и сидите со своей точкой зрения и не надо меня убеждать в вопросах,которые обращены отнюдь не к Вам и не Вам были предназначены.


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Paukas

Управляющие с большим КУ слили инвесторских денег гораздо больше чем с мелким.

Надо бы запретить КУ больше 300 баксов по тому как это ввод инвесторов в заблуждение.

Link to post
Share on other sites
smooth operator
Вы так школьников боитесь?

Вам никто не мешает открывать ПАММ с КУ = 100 тыс $. Вперед. И к Вам инвесторы солидные прийдут.

Покажите пример, а не поучайте всех.

Дело в том, что г-н Файтер тока языком горазд чесать о большом форексе, а не торговать успешно и прибыльно.

Сужу по его публичным счетам.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
скорее всего меняется не торговая система, а торговые условия, в которых работает система

 

Предположительно осенью ситуация на данном счете может поменяться в позитивную сторону.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ATM

Я против ограничений, но если уж и ограничивать инвестиции относительно КУ, то для каждого инвестора, а не их совокупности. Например у меня КУ 300$, соответственно для каждого инвестора тоже максимум 300$, но количество инвесторов неограничено, поэтому я все равно могу управлять миллионом.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...