Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Fighter
Альпари привлекает инвесторов в публичные паммы с помощью своего сервиса. Никто не мешает управляющему делать это самостоятельно на своих условиях, сделав памм изначально непубличным. Да, в этом случае было бы логично оставить возможность задавать минимальный вход (для непубличных паммов). А для публичных - Альпари привлекает инвесторов, Альпари и условия устанавливает, вполне логично. Не нравится - не пользуйся, сделав памм не публичным.

Любой публичный памм выгоден и Альпари,не суть прибылен или убыточен,это все деньги всё равно у дилера, не надо однобоко судить,что это только Альпари предоставляет тебе услугу. Это обоюдовыгодно и паритетно. А приём инвестиций конкретно в свой памм-это извини уже услуга управляющего этим паммом для инвестора,а никак не епархия альпари,предоставляющего общую услугу для всех по открытию паммов .


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Youri
Альпари привлекает инвесторов в публичные паммы с помощью своего сервиса. Никто не мешает управляющему делать это самостоятельно на своих условиях, сделав памм изначально непубличным. Да, в этом случае было бы логично оставить возможность задавать минимальный вход (для непубличных паммов). А для публичных - Альпари привлекает инвесторов, Альпари и условия устанавливает, на которых эти инвесторы привлекаются, что вполне логично. Не нравится - не пользуйся, сделав памм не публичным.

Золотые слова. Начальник всегда прав. А если он неправ, то он начинает прислушиваться к участникам процесса (как в Японии). И на свет появляется разумное ноу-хау.

Link to post
Share on other sites
Youri
Недавно я вынужденно поднял порог ввода и у меня были определённые резоны. Зная их, для меня решение понятно, но будет некорректно комментировать,раз есть официальное разъяснение

Давайте мы не будем обсуждать Ваш счет.

Link to post
Share on other sites
Fom
Золотые слова. Начальник всегда прав. А если он неправ, то он начинает прислушиваться к участникам процесса (как в Японии). И на свет появляется разумное ноу-хау.

Не путайте... Всё как в России!!! В том числе и о разумности)) А потом звучат знаменитые слова Черномырдина...))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Fighter
Альпари привлекает инвесторов в публичные паммы с помощью своего сервиса.

Заблуждаешься. Альпари предоставляет услугу и устанавливает условия для открытия памма, а привлекают инвесторов как раз публичные паммы своей торговлей.Инвестор инвестирует не в Альпари, а в памм на сервисе Альпари.


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Fighter

P/S Есть компромиссный вариант,как говориться было бы желание )),публичные и непубличные оферты. По публичным пусть и устанавливают сколько хотят минимальный входной билет единый для всех, а по непубличным офертам пусть управляющий сам устанавливает цену входного билета,необходимого для корректной работы его ТС.


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Capman
P/S Есть компромиссный вариант,как говориться было бы желание )),публичные и непубличные оферты. По публичным пусть и устанавливают сколько хотят минимальный входной билет единый для всех, а по непубличным офертам пусть управляющий сам устанавливает цену входного билета,необходимого для корректной работы его ТС.

 

чаво?? :-o

только чтобы "непубличная" оферта заработала, она должна хоть на минуту стать "публичной", и .... :crazy:


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Fighter
Тебя тоже волнует, что на твой 500-долларовый памм накинется банда 10-баксовых инвесторов-рецидивистов и растаскает всю твою прибыль?

Ты чего такой злой )) Как сказала Алёнка опять без лисапеда ? )) Вопрос не в этом,есть счета с агрессивной торговлей и небольшими средствами изначальными ,как этот,например ,пусть сюда инвестируют эти "десятидолларовые" -не проблема,такие счета для этого и предназначены. Но я собираюсь чутка позжее открыть счёт с умеренной торговлей и изначально существенными средствами и мне по сути там эти "десятидолларовые" по навязанной оферте будут точно не к чему. Зачем с собственным капиталом к примеру в 200 тыс$ собирать на 20 тыс $ инвесторов по этим навязанным 10-долларовым офертам,наверно логичнее будет входной билет тысяч на 10$ минимум ))


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
smooth operator
Здравствуйте!

Докажите на примере как это управляющий будет платить инвестору из своих денег.

В противном случае я буду считать Ваш пост безосновательным и оскорблением.

Собственно, Дедушка на мой взгляд вполне доступно расписал.

Добавлю, что я в принципе и с плечом менее 10 могу открываться, и по паре с базовой валютой GBP - курс относительно EURO выше.

Очевидно, что в случае приведенного мной примера(Упр - 300 баксов, "инвестор" - 10) с каждой плюсовой сделки я буду увеличивать средства 10баксового "инвестора" исключительно за счет своих средств.

Насчет "катушек" - со стороны Управляющего лично я расцениваю такие условия как <censored>. Любимцы сервиса типа сокола или пенса расценивают инвестиции в $10, наверное, как маркетинговый ход. А я думаю, что это воровство денег у меня и инвесторов с вменяемыми суммами.

ЗЫ Ёж, ты не прав.

ЗЗЫ Я лично вложил в свой публичный счет более 100 тр, и отчасти поэтому считаю обязательность оферты от 10 баксов оскорбительной. Более того, думаю что инвесторы с суммами такого порядка в подавляющем большинстве теряют деньги. Поэтому денежного выхлопа от них для Управляющего нет. Ну что такое по-большому счету ***удалено*** 10 баксов?

Александр, мой месседж понятен?!

Edited by Waver

Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
Fighter
чаво?? :-o

только чтобы "непубличная" оферта заработала, она должна хоть на минуту стать "публичной", и .... :crazy:

Не вижу проблем,ты с такими офертами видимо не работал,предоставляешь инвестору ссылку в личку и пожалуйста-инвестируй ))


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
smooth operator

Добавлю к своему предыдущему посту.

Если "инвестор" приходит на сервис с 10-кой баксов с идеей заработать, то он просто-напросто дебил.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Заблуждаешься. Альпари предоставляет услугу и устанавливает условия для открытия памма, а привлекают инвесторов как раз публичные паммы своей торговлей.Инвестор инвестирует не в Альпари, а в памм на сервисе Альпари.

 

Попробуй открыть счет вне памм-сервиса Альпари и посмотрим, сколько он "привлечет".


1

Link to post
Share on other sites
Capman
Не вижу проблем,ты с такими офертами видимо не работал,предоставляешь инвестору ссылку в личку и пожалуйста-инвестируй ))

или ты не слышишь, или одно из двух...

предоставь мне в личку ссылку на свою непубличную оферту - очень хочу проинвестировать в твою торговлю...

(оферта не должна быть под номером 20366; при этом оферта №20366 должна быть всегда публичной)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Fighter
или ты не слышишь, или одно из двух...

предоставь мне в личку ссылку на свою непубличную оферту - очень хочу проинвестировать в твою торговлю...

(оферта не должна быть под номером 20366; при этом оферта №20366 должна быть всегда публичной)

Это ты не понял суть или я недоходчиво сформулировал )) , у тебя есть непубличная оферта, публичной нет. Пишешь инвестору желающему инвестировать , к примеру 10 тыс (её минималка) В то время когда он хочет инвестировать делаешь её публичной на пять минут и всё,инвестировал,перевёл обратно её в непубличку.

"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Inception
или ты не слышишь, или одно из двух...

предоставь мне в личку ссылку на свою непубличную оферту - очень хочу проинвестировать в твою торговлю...

(оферта не должна быть под номером 20366; при этом оферта №20366 должна быть всегда публичной)

 

как два пальца об асфальт

 

жмешь на странице мониторинга кнопку "инвестировать" - зеленая такая, большая - открывается страничка "открыть счет - шаг 2" (там записан номер публичной оферты) - в адресной строке последние цифры - номер оферты - меняешь их на номер непубличной оферты, копируешь адрес и отправляешь инвестору.

все.

Edited by Inception

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Capman
Это ты не понял суть или я недоходчиво сформулировал )) , у тебя есть непубличная оферта, публичной нет. Пишешь инвестору желающему инвестировать , к примеру 10 тыс (её минималка) В то время когда он хочет инвестировать делаешь её публичной на пять минут и всё,инвестировал,перевёл обратно её в непубличку.

 

возвращаемся ))))))))))))

 

начало было такое

 

P/S Есть компромиссный вариант,как говориться было бы желание )),публичные и непубличные оферты. По публичным пусть и устанавливают сколько хотят минимальный входной билет единый для всех, а по непубличным офертам пусть управляющий сам устанавливает цену входного билета,необходимого для корректной работы его ТС.
чаво?? :-o

только чтобы "непубличная" оферта заработала, она должна хоть на минуту стать "публичной", и .... :crazy:


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Fighter

Capman ,тебе уже ёжик показал как )) А то что ты выделил я об этом и говорил в контексте ,не хочешь принимать по публичной навязываемой Альпари с минималкой в 10 $,должен иметь право делать непубличную с минималкой какой сам считаешь необходимой.


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Capman
как два пальца об асфальт

 

жмешь на странице мониторинга кнопку "инвестировать" - зеленая такая, большая - открывается страничка (там записан номер публичной оферты) - в адресной строке последние цифры - номер оферты - меняешь их на номер непубличной оферты, копируешь адрес и отправляешь инвестору.

все.

 

прикольно. не знал. спасибо.

 

***

не дают заинвестировать... :alcahb:

Image 1575675675675.png


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
smooth operator

Еще дополнение к предыдущему посту.

Понятно, что в подавляющем большинстве шелупонь с десяткой баксов забирает не прибыль, а убытки. Т.е. по-большому счету эта шантрапа выгодна и Управляющему, и инвесторам с вменяемыми суммами. В среднем они уменьшают убытки))

Но есть нравственная проблема.

Я свой публичный счет открыл в том числе и для того, чтобы и инвесторы зарабатывали.

И я до сих пор каждый раз расстраиваюсь, когда инвестор фиксирует убыток.

Дело не в том, что я свое вознаграждение не получил - я в лучшем случае в сл. году буду получать вознаграждение, сравнимое с прибылью от торговли на свои.

Пускай 10баксовые получают минус не на моем счете, а у всем известных сокола и пенса. Я специально сделал минимальный вход от 6000 р. И тут на те - забота о большинстве пользователей сервиса от г-на Новодворского.

Такая печаль.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Если "инвестор" приходит на сервис с 10-кой баксов с идеей заработать, то он просто-напросто дебил.

 

Если управляющий позволяет себе публично называть инвесторов дебилами, то он сам конченый дебил. Без вариантов.


1

Link to post
Share on other sites
Paukas
Если управляющий позволяет себе публично называть инвесторов дебилами, то он сам конченый дебил. Без вариантов.

 

И доходность у него у него дибильная!

Link to post
Share on other sites
Capman
Если управляющий позволяет себе публично называть инвесторов дебилами, то он сам конченый дебил. Без вариантов.

а чё? ветка ведь "обсуждения"....

предлагаю обсуждать и диагнозы.. ;)

 

Противопоказания

 

Служба в вооруженных силах

Служба в государственных и муниципальных органах

Допуск к государственной тайне

Вождение авто-, мототранспортных средств и городского электротранспорта

Управление автомобилем всех категорий (A, B, C, D, E)

Работа, связанная с использованием химических (токсичных) или взрывчатых веществ

Охранная деятельность

Ношение и приобретение оружия

Работа машинистом и другие работы, связанные с движением поездов

Работа инженером, мастером (индивидуально)

ни инвестирование, ни управление памм-счётом - НЕ запрещено! :thumbsup:


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
pofj45i
Интересно, кто-нибудь получает прибыль с памм-счетов, помимо управляющих?))

 

Здесь посмотри http://pammin.ru/portfolio

Link to post
Share on other sites
Fom

11ef6dc6.jpg

Декларация Алпари... до сих пор висит на главной странице сайта.

Так кто же определяет условия работы с инвесторами?

Link to post
Share on other sites
KodaK
11ef6dc6.jpg

Декларация Алпари... до сих пор висит на главной странице сайта. Так кто же определяет условия работы с инвесторами?

УСЛОВИЯ работы с инвестором определяет трейдер.



РАМКИ условий определяет Альпари.

Любые изменения рамок условий - во времени, в цифрах, т.д. - исключительная прорегатива Альпари. И любые обсуждения или вопросы по этому поводу - БЕССМЫСЛЕННЫ. Не нравится - уходи. Тем более, практически всегда Альпари предупреждают об изменениях ЗАРАНЕЕ. Трейдер, открыв здесь ПАММ, априори обязан каждый день помнить об этом при разработки и применении своей стратегии работы. Иное - самообман себя и, возможный обман своих инвесторов.

Edited by KodaK
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...