Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Nimius
Внимание!

У данного ПАММ-счета нет публичной оферты.

Оферты $5000 открывают успешные управляющие, ну или не очень успешные (с капиталом 3000$ хотя-бы). Вы не очень успешный управ. с капиталом 300$ и отрицательным более чем за 1.8 года (-70%) результатом. Вам пардон до таких оферт, и обсуждения других, расти и расти.

 

Я уже писал и еще раз напишу, считаю что такое поведение управляющих порочит репутацию памм сервиса. И такие казусы с офертами должны предотвращаться на уровне механизма памм сервиса.

А такое вызывающее поведение управляющих на форуме должно подвергаться жесткой модерации.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

WEALTHCRAFT
Я уже писал и еще раз напишу, считаю что такое поведение управляющих порочит репутацию памм сервиса. И такие казусы с офертами должны предотвращаться на уровне механизма памм сервиса.

А такое вызывающее поведение управляющих на форуме должно подвергаться жесткой модерации.

 

 

предлагаете запретись ставить оферты выше 3 долларов?

Link to post
Share on other sites
Nimius
предлагаете запретись ставить оферты выше 3 долларов?

 

Алиш, ты перегибаешь палку. Минмальный вход в памм должен быть не более КУ управа. Максимум пусть рисуют какой хотят. Упр. с КУ 300 и минимальным входом в 5К выглядит странно.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Алиш, ты перегибаешь палку. Минмальный вход в памм должен быть не более КУ управа. Максимум пусть рисуют какой хотят. Упр. с КУ 300 и минимальным входом в 5К выглядит странно.

 

и инвестору придется открывать несколько инвест счетов на одном памме?

я не пойму, ты просто чтоб постебаться такие идеи выдвигаешь?

Link to post
Share on other sites
Nimius
и инвестору придется открывать несколько инвест счетов на одном памме?

я не пойму, ты просто чтоб постебаться такие идеи выдвигаешь?

 

Зачем?

Ты наверное не понял о чем я.

Ты лучше посчитай сколько у нас паммов у которых минимальный ввод и вывод были выше КУ. Это только кодак и может еще один другой который я не заметил.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Зачем?

Ты наверное не понял о чем я.

Ты лучше посчитай сколько у нас паммов у которых минимальный ввод и вывод были выше КУ. Это только кодак и может еще один другой который я не заметил.

теперь я понял, что неправильно понял :-)

 

ну поставил человек минимальный ввод и вывод 5000, у него инвестиций стало от этого больше? ты не спишь и думаешь как найти 5000, чтоб войти?

Link to post
Share on other sites
Youri

ну поставил человек минимальный ввод и вывод 5000, у него инвестиций стало от этого больше?

Мало-ли дураков на свете?

Вам я бы точно больше 300 не доверил!

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Мало-ли дураков на свете?

Вам я бы точно больше 300 не доверил!

 

а вот я бы больше в тебя вложил, если бы у тебя был памм.

Link to post
Share on other sites
Nimius

ну поставил человек минимальный ввод и вывод 5000, у него инвестиций стало от этого больше? ты не спишь и думаешь как найти 5000, чтоб войти?

 

Вот именно.

А ведь деньги то нужны не только трейдеру, в компанию много накапает? Мы то все где сидим, куда деньги все несут, кто все это устроил?

А чего будут думать инвесторы про таких вот странных трейдеров и заодно компанию в которой это возможно?

 

Случай единичный не показательный, но тем не менее. Альпы то за собой право оставили минималку регулировать для управляющих паммов, этож маркетинг типа. Чего отдавать на откуп страноватым людям минималку для инвесторов?

Я согласен пусть рынок собственно это и регулирует, но в каких-то адекватных пределах. Позиционируешь себя как крупного упра хочешь минималку 10К не проблема, ну так покажи что ты сам такой, поставь тоже 10К. Не можешь, ладно, не проблема, тогда мозг инвесторам не пудрь странной офертой, рискуешь тремя сотнями ну так дай инвесторам такую возможность.

Link to post
Share on other sites
Paukas
.....

Оферты $5000 открывают успешные управляющие, ну или не очень успешные (с капиталом 3000$ хотя-бы.....

Это вы сами придумали.

Никаких ограничений нет.

Link to post
Share on other sites
KodaK

1.Нарушаю ли я какие либо правила, открывая оферту с цифрами по СОБСТВЕННОМУ усмотрению в ваших рамках?

2. Привязаны ли цифры оферт в ПАММе к КУ управляющего?

3. Если на первые два вопроса следует жёсткое "НЕТ", почему модераторы в ветке допускают прямую клевету и передёргивание именно по этому вопросу Nimius и Youri, не чистят ветку и не выносят им предупреждений за клевету, в виде выдачи ЧАСТНОГО мнения за официальное правило сервиса, вводя в заблуждение малоопытных инвесторов демагогией.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Это вы сами придумали.

Никаких ограничений нет.

 

Это он типа как по совести представляет.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Вот именно.

А ведь деньги то нужны не только трейдеру, в компанию много накапает? Мы то все где сидим, куда деньги все несут, кто все это устроил?

А чего будут думать инвесторы про таких вот странных трейдеров и заодно компанию в которой это возможно?

Не перегибайте палку, это полная чушь.

Как торгует управ это не касается никого кроме него. Вы ведь против того, чтобы назойливо раздавать советы управляющим, как они должны торговать.

Какую оферту ставит управляющий это также его дело. Почему вы считаете себя вправе ему указывать, какие уровни оферты он должен ставить при каком КУ, а какие не должен. Это не ваше дело.


1

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Вот именно.

А ведь деньги то нужны не только трейдеру, в компанию много накапает? Мы то все где сидим, куда деньги все несут, кто все это устроил?

А чего будут думать инвесторы про таких вот странных трейдеров и заодно компанию в которой это возможно?

 

Случай единичный не показательный, но тем не менее. Альпы то за собой право оставили минималку регулировать для управляющих паммов, этож маркетинг типа. Чего отдавать на откуп страноватым людям минималку для инвесторов?

Я согласен пусть рынок собственно это и регулирует, но в каких-то адекватных пределах. Позиционируешь себя как крупного упра хочешь минималку 10К не проблема, ну так покажи что ты сам такой, поставь тоже 10К. Не можешь, ладно, не проблема, тогда мозг инвесторам не пудрь странной офертой, рискуешь тремя сотнями ну так дай инвесторам такую возможность.

 

мне кажется, что увидев минималку 10к или 100к (мы о долларах, наверное), инвестор перенесет такое потрясение и найдет более подходящий памм для себя.

Link to post
Share on other sites
Nimius
мне кажется, что увидев минималку 10к или 100к (мы о долларах, наверное), инвестор перенесет такое потрясение и найдет более подходящий памм для себя.

 

Мне кажется тему эту пора свернуть. Я уже сказал что думал на этот счет.

Каждый выберет то считает нужным. А что чаще всего выбирают не так трудно посмотреть. Такие странности действительно никто не выбирает. А это снижает возможный объем инвестиций.

 

Ведь если б к примеру кодак не дурил с офертой то он мог бы за счет своей неординарности вполне набрать по боле того что он собрал, не обращая внимания собственно на саму торговолю.

 

Зы

К стати проект твой с точки зрения маркетинга ты как-то недоработал, с лету ничего не понятно, без пол литра не разобраться, далеко не все обладают усидчивостью и внимательностью. Так может подшамань как-то.

Link to post
Share on other sites
Nimius

Какую оферту ставит управляющий это также его дело. Почему вы считаете себя вправе ему указывать, какие уровни оферты он должен ставить при каком КУ, а какие не должен. Это не ваше дело.

 

Антон я разве указывал кому какие уровни оферт выставлять?

 

Ты ведь не глупый управляющий, понимаешь, речь идет о единичных случаях, когда управляющие пытаются заставить, не побоюсь этого слова, инвесторов рисковать минимальной суммой выше той которой они рискуют сами.

 

Ты ведь прекрасно заешь как расписывается сетка в оферте, пусть расписывают ее хоть до 1М мне пофиг. Но если у тебя к примеру КУ 300, то зачем минимальный вход и выход в памм ставить 5К?

 

Ты бы выставил такую оферту? Уверен что никогда в жизни тебе бы не пришло это в голову. А на сервисе к сожалению нет никаких механизмов которые бы могли регулировать это.

Link to post
Share on other sites
Paukas
....А на сервисе к сожалению нет никаких механизмов которые бы могли регулировать это.

Почему к сожалению, кому это мешает? Зачем это регулировать?

Link to post
Share on other sites
AntFX
Антон я разве указывал кому какие уровни оферт выставлять?

 

Ты ведь не глупый управляющий, понимаешь, речь идет о единичных случаях, когда управляющие пытаются заставить, не побоюсь этого слова, инвесторов рисковать минимальной суммой выше той которой они рискуют сами.

 

Ты ведь прекрасно заешь как расписывается сетка в оферте, пусть расписывают ее хоть до 1М мне пофиг. Но если у тебя к примеру КУ 300, то зачем минимальный вход и выход в памм ставить 5К?

 

Ты бы выставил такую оферту? Уверен что никогда в жизни тебе бы не пришло это в голову. А на сервисе к сожалению нет никаких механизмов которые бы могли регулировать это.

 

Тут имеет место fundamental misunderstanding. Это работа инвестора - рисковать. А работа управляющего - предоставлять инвестору привлекательную (потенциально выгодную) возможность для риска. Работа управляющего не в том, чтобы рисковать наравне с инвестором, это работа исключительно инвестора.

Инвестор должен выбрать паммы, вложив в которые его риск, по его мнению, будет оправданным. Это совершенно никак не зависит от КУ, но если он думает, что зависит, никто не мешает ему выбирать паммы по этому критерию.

Для кого-то 5000 это серьезные деньги, а для кого-то малозначимые. Возможно, управляющий, который ставит такое минимальное вложение, не рассчитывает на привлечение "розничных" стодолларовых инвестиций, возможно даже он сотрудничает с инвесторами по некоторой договоренности на стороне, но при этом будет не против и местных инвесторов, готовых вложить не менее такой суммы.


1

Link to post
Share on other sites
KodaK

Прошу заметить уважаемое сообщество, что ПОСТОЯННО будируют эту тему, или как верно выразился наш многоуважаемый господин Президент, "выковыривают из носа" и "размазывают сопли" здесь только ДВА человека.

Оба они с самого начала появления моего ПАММа по одной, только им известной причине, не сильно симпатизируют ему. Сказать по делу за эти 1,5 года существования счёта им НЕЧЕГО. А злоба кипит и булькает. Критиковать только один открытый ролл на 720 мин. им в голову почему то не приходит. Тогда ЧТО? Пытаются не токмо пересчитать на ШТУКИ уважаемых Инвесторов, но и выставить их недоумками. Тоже не прокатывает. Инвесторы молчат, хотя именно от них я как раз и могу принять заслуженный на сегодня упрёк. А ненависть КАЛИТСЯ. И, вот оно, СПАСЕНИЕ - НЕЗАСЛУЖЕННО высокий порог оферты (по их ЧАСТНОМУ мнению) И понеслось пустое полоскание и перетирание. Никакие разумные аргументы не действуют на их ПЕРЕВОСПАЛЁННЫЙ моск.Не имеет, мол права на выставление такой суммы, договорились даже до ДИСКРЕДИТАЦИИ сервиса ПАММа. Уже подбираются к ТРЕБОВАНИЮ к Альпари обуздать непомерные аппетиты "дурака", счёт которого "полное говно" - прямые и публичные аттестации Юрия. И он при этом же требует сурово модерировать меня. Нимиус не отстаёт в дуэте.

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
Capman

если есть мизулина в госдуме, почему бы не быть мизулиной в памм-сервисе?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Nimius

"выковыривают из носа" и "размазывают сопли"

испражнения...

ЗАГАЖИВАНИЮ...

многобуквенным НАВОЗОМ...

гниль...

 

Веселые у вас аргументы. Действительно достойные серьезного управляющего.

И это еще далеко не весе аргументы которыми вы любите оперировать, просто мне не доставляет большого удовольствия копание в ваших цветных постах, иначе нацитировал бы поболе.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Туправляющий, который ставит такое минимальное вложение, не рассчитывает на привлечение "розничных" стодолларовых инвестиций, возможно даже он сотрудничает с инвесторами по некоторой договоренности на стороне, но при этом будет не против и местных инвесторов, готовых вложить не менее такой суммы.

 

А я что против этого?

Пусть вообще прием средств закрывают ну или расписывают оферту хоть до 10М если считают это нужным. Вы же наверное лучше меня знаете все что реализовано альпари в механизме оферт, там более чем предостаточно разных средств работы с инвесторами. Пусть на непубличный памм инвесторов привлекают и делают там что хотят. И новые правила насколько я понимаю этот механизм не затронут, просто запретят перевод из непубличных в публичные да и всё.

 

Я ж не предлагаю привязывать объем средств которыми может оперировать управляющий к его КУ.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Почему к сожалению, кому это мешает? Зачем это регулировать?

 

Ну вот смотрите для Вас как для управляющего у Альпари есть, грубо, три тарифа:

- дайте 3 бакса и открывайте памм,

- хотите принимать деньги, дайте хотя бы 300,

- для оборота в рейтинге управляющих просят иметь КУ хотя бы 3000.

 

Вас же регулируют, да?

 

Я совсем не против того чтобы появлялись тут управляющие которые будут выставлять минималку в 5К или даже 10К. И привлекать своей торговлей кучу денег.

 

Но если ты готов работать с такими инвесторами, покажи что ты тоже не школьник.

А сейчас приходит, условно, школьник взявший у родителей 3 сотни, просаживает бабло инвесторов почти до нуля, но при этом минимальный вход и что более важно минимальный вывод у него 5К.

Не серьезно как-то?

Человек воспользовался минимальной планкой альпари, но для инвесторов у него минималка совсем другая.

 

Такие паммы естественно будут обходить стороной, а это не на руку сервису в целом.

Edited by Nimius
Link to post
Share on other sites
AntFX
А я что против этого?

Пусть вообще прием средств закрывают ну или расписывают оферту хоть до 10М если считают это нужным. Вы же наверное лучше меня знаете все что реализовано альпари в механизме оферт, там более чем предостаточно разных средств работы с инвесторами. Пусть на непубличный памм инвесторов привлекают и делают там что хотят. И новые правила насколько я понимаю этот механизм не затронут, просто запретят перевод из непубличных в публичные да и всё.

 

Я ж не предлагаю привязывать объем средств которыми может оперировать управляющий к его КУ.

 

Не существует ни одной разумной причины, по которой Альпари стоило бы ограничить управляющим возможность ставить минимальную инвестицию в зависимости от размера КУ. Раз такого ограничения не будет, а его не будет, потому что это нонсенс, каждый управляющий вправе ставить такой минимальный ввод, как ему хочется, не спросив разрешения у вас =). А вы вправе рассматривать его или игнорировать, если вам лично это не нравится.

Edited by Антон Трефолев

1

Link to post
Share on other sites
Melady
Ну вот смотрите для Вас как для управляющего у Альпари есть, грубо, три тарифа:

- дайте 3 бакса и открывайте памм,

- хотите принимать деньги, дайте хотя бы 300,

- для оборота в рейтинге управляющих просят иметь КУ хотя бы 3000.

 

Вас же регулируют, да?

 

Я совсем не против того чтобы появлялись тут управляющие которые будут выставлять минималку в 5К или даже 10К. И привлекать своей торговлей кучу денег.

 

Но если ты готов работать с такими инвесторами, покажи что ты тоже не школьник.

 

Такие паммы естественно будут обходить стороной, а это не на руку сервису в целом.

 

Как же Вы хотите все и всех в рамки загонять. А есть свобода выбора.

Никто Инвестора не заставляет идти в ПАММ (со входом 5К или 10К).

Это его выбор. И это никоим образом не может мешать сервису Альпари.

 

Есть машины "Лада" и есть "Мерседес". Так, что же, только "Лады" продавать?

 

ИМХО. Все, что должен показывать Управляющий - это грамотную и прибыльную торговлю, а не КУ.

  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...