Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

KodaK

Человек воспользовался минимальной планкой альпари, но для инвесторов у него минималка совсем другая. Такие паммы естественно будут обходить стороной, а это не на руку сервису в целом.



*************************************************************************

 

Несколько строк, а какой букет, какая гамма звучания, какие отзвуки. Помните СССР-овское: "Сегодня ты играешь джаз, а завтра - Родину продашь"

По пунктам.

1. Нимиуса свербит не минимальная планка сервиса ВООБЩЕ, а применение этой планки ОДНИМ конкретным трейдером.

 

2. Тут же бросается обвинение ........в том что именно ЭТОТ трейдер (а не все присутствующие) делает так, как ему ВЫГОДНО. Заметьте, при этом, то, что делает трейдер - это СТРОГО в правилах и рамках сервиса и не НАРУШАЕТ ни на йоту прав инвесторов на добровольный выбор.

 

3. Ну, и КРЕЩЕНДО - подкрепление своего голословного обвинения якобы заботами о чистоте и развитии сервиса. Эта теза перепевается на все лады, в попытке выставить данного индивида "расшатывателем" и "колебателем" основ сервиса.

 

При этом всё это он пишет и отстаивает вполне СЕРЬЁЗНО, во многих постах, не забывая попутно набросить на меня тогу наличия "своеобразного" юмора и отсутствия понимания его иронии. Это даже уже не галимая демагогия , это - КЛИНИКА. Ироничная клиника, по его классификации.

P.S. Собрано уже более 40 тыс. подписей для проверки психического здоровья уважаемого депутата Мизулиной. А может, и тут проверять на ВМЕНЯЕМОСТЬ?

Edited by KodaK
Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Glebogor
Такие паммы естественно будут обходить стороной, а это не на руку сервису в целом.

 

Обойдут стороной и уйдут в другой памм. Чем сервису то хуже станет? Оферта полностью прерогатива управляющего. Не нравится - создайте оферту инвестора.:)

 

ЗЫ. Ну и со стороны явно попахивает

.
Link to post
Share on other sites
Inception

А сейчас приходит, условно, школьник взявший у родителей 3 сотни, просаживает бабло инвесторов почти до нуля, но при этом минимальный вход и что более важно минимальный вывод у него 5К.

Не серьезно как-то?

 

ну и проходи мимо.

в чем проблема?

 

или ты такую личную неприязнь испытываешь к школьникам с минимальным входом-выходом в 5К, что кушать не можешь?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Nimius

Есть машины "Лада" и есть "Мерседес". Так, что же, только "Лады" продавать?

 

Дорогая Меледи вы наверное не поняли о чем я говорил.

Я не предлагаю всех пересадить на лады. Мне просто не нравиться когда жигули хотят продать по цене мерседеса.

 

Дураков мало, конечно такое никто не купит. Но прошу обратить внимание, продавец на самом деле не совсем трейдер или управляющий, а Альпари. Толку то площадке от того что на не ней собрались торговцы ладами по цене мерседеса? Покупателей то нет, денег ответственно тоже. Слава богу речь идет о единичных случаях.

 

Я говорю не о запрете и ограничении, а о расширении возможностей для инвестора. Вам вот ведь от трех баксов разрешено памм открыть. Вас не ограничивают, почему инвесторов должны ограничивать? Причем абсолютно любой управ, только кинул 300 баксов просадил счет в зюзю и уже можно качать права? Это сами знаете на что смахивает. И на пень сесть и рыбки съесть.

 

Поражает логика некоторых высказывающихся. Как минимальный вход в памм не более КУ, может помешать управляющему принимать в работу более крупные суммы? Может вы мне расскажете как оно этому мешает, и в чём собственно ограничивает управляющего? К стати для непубличной работы с ограниченным кругом крупных инвесторов есть непубличные паммы. Делай там что хочешь, если есть клиенты.

 

Тему закрыл, всё что хотел сказать уже наверное раз десять повторил, не дятел.

Link to post
Share on other sites
Nimius
ну и проходи мимо.

в чем проблема?

 

или ты такую личную неприязнь испытываешь к школьникам с минимальным входом-выходом в 5К, что кушать не можешь?

 

Еж, лично меня все устраивает. Мало того, даже выгодно.

Link to post
Share on other sites
Nimius
подкрепление своего голословного обвинения якобы заботами о чистоте и развитии сервиса. Эта теза перепевается на все лады

 

А может, и тут проверять на ВМЕНЯЕМОСТЬ?

 

Да, меня интересуют перспективы сервиса, это сук на котором все сидят, часто корпоративные интересы могут быть выше частных, при чем на пользу самих же работничков.

 

Если для вас ваши корыстные интересы выше интересов остальных и такое мое поведение расценивается как невменяемое, то это ваши личные проблемы.

Link to post
Share on other sites
AntFX

И почему обсуждение паммов все больше скатывается в маразм?

 

Сначала один пришел навязывать свою позицию, что ему чья-то торговля не нравится, потом сразу второй пришел навязывать свою позицию, что ему не нравится оферта. Открывайте свой памм, торгуйте как хотите и ставьте такие оферты, какие хотите.

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Nimius
И почему обсуждение паммов все больше скатывается в маразм?

 

Сначала один пришел навязывать свою позицию, что ему чья-то торговля не нравится, потом сразу второй пришел навязывать свою позицию, что ему не нравится оферта. Открывайте свой памм, торгуйте как хотите и ставьте такие оферты, какие хотите.

 

Оно всегда таким было, просто у всех разные интересы. Как в басне Крылова - лебедь, рак да щука.

 

Управляющие реши что они тут хозяева, инвесторы хотят быть миллиардерами, катят бочку на себя. А между тем хозяин здесь один - альпари.

 

Выгода всех заключена в компромисе интересов, а не в перетягивании одеяла.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Оно всегда таким было, просто у всех разные интересы. Как в басне Крылова - лебедь, рак да щука.

 

Управляющие реши что они тут хозяева, инвесторы хотят быть миллиардерами, катят бочку на себя. А между тем хозяин здесь один - альпари.

 

Выгода всех заключена в компромисе интересов, а не в перетягивании одеяла.

 

Абсурдность вашего предложения не в том, чтобы ограничивать минимальную инвестицию, а в том, чтобы связывать её с КУ. Как раз фиксировать минимум на 3 баксах например было бы логично для Альпари и такой шаг понравился бы инвесторам, может быть. А вот ставить это в зависимость от КУ это чушь.


1

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Антон, а Вы теперь одновременно с двух ников писать будете? Вас же разбанили. Это не противоречит правилам форума?

Регулировать оферты не нужно. От того, что Кодак снизит порог входа количество инвесторов у Альпари не увеличится. Инвесторы просто перетекают с одного ПАММ счета в другой. Не устраивает оферта Кодака молча идешь в другой ПАММ. А не устраиваешь обсуждение на десятках страниц. Не нравится такая ситуация подаешь предложение в ветке "Конструктивные предложения". Если Альпари сочтет нужным они внесут изменения.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Антон, а Вы теперь одновременно с двух ников писать будете? Вас же разбанили. Это не противоречит правилам форума?

 

Если уж Вас так сильно волнует, прям не дает жить, вопрос соблюдения мной правил форума, Вам следует обращаться с этим к модераторам, а не флудить об этом в ветке обсуждения паммов.


1

Link to post
Share on other sites
Inception
инвесторы хотят быть миллиардерами, катят бочку на себя.
Вы ведь не русский?

Чисто из любопытства интересуюсь.:casha:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
solandr
Я конечно извиняюсь, но у меня сложилось впечатление, что моя просьба по поводу логарифмирования графика доходности осталась без внимания. А вопрос на мой взгляд достаточно важный.

Яркий пример можно наблюдать сейчас на счете Ивана Петрова, когда "рядовая" просадка (в процентном отношении не больше предыдущих) наводит ужас на новичков, поскольку на истории выглядит самой внушительной. В результате множество недовольных постов, без основания нагнетающих обстановку в нелегкое для управляющего время.

Я думаю, что для инвесторов будут более понятны производные показатели ПАММ счёта, так как логарифмирование меняет только лишь визуальное представление графика доходности, не давая ответа на вопрос сколько инвестор потерял/заработал за последний месяц.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Nimius
Вы ведь не русский?

Чисто из любопытства интересуюсь.:casha:

 

Родился и вырос в Украине, мать литовка, отец украинец, жена болгарка.

Чем любопытство продиктовано?

Link to post
Share on other sites
Nimius
Абсурдность вашего предложения не в том, чтобы ограничивать минимальную инвестицию, а в том, чтобы связывать её с КУ. Как раз фиксировать минимум на 3 баксах например было бы логично для Альпари и такой шаг понравился бы инвесторам, может быть. А вот ставить это в зависимость от КУ это чушь.

 

Как реализовать пусть решают в альпари.

 

Я не призываю жестко привязывать минимальный ввод к КУ или устанавливать какуто непонятную зависимость. И тем более навязывать всем без исключения управляющим минимальный вход в 3 бакса. К чему это? Если управляющему неинтересны такие инвесторы? Пускай ставит любую минималку. Но ведь странно что управляющий работающий на минимальных условиях альпари выставляет инвесторам совсем другие не минимальные условия.

 

У меня есть простое желание избежать абсурда.

Link to post
Share on other sites
Igonter

Чем любопытство продиктовано?

Пословицами и поговорками. :)

Два сапога не обувь. Работай, а то волк убежит. На воре шапка Мономаха. И т.д. :crazy:

Link to post
Share on other sites
AntFX
У меня есть простое желание избежать абсурда.

Хотите избежать абсурда - бегите от абсурда по-дальше в другие паммы, в которых нет абсурда :)


1

Link to post
Share on other sites
Youri
а вот я бы больше в тебя вложил, если бы у тебя был памм.

В себя вложи. Любитель спама!

Link to post
Share on other sites
Nimius
Пословицами и поговорками. :)

Два сапога не обувь. Работай, а то волк убежит. На воре шапка Мономаха. И т.д. :crazy:

 

Ага, у нас по говорку москвичей и россиян вычисляют...

 

Вообще, юг украины это адский сплав...

Link to post
Share on other sites
smooth operator
В себя вложи. Любитель спама!

Алишка свою торговлю оценивает адекватно, и поэтому понимает, что свои деньги ему в свою торговлю вкладывать ... нерационально, так скажем.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Алишка свою торговлю оценивает адекватно, и поэтому понимает, что свои деньги ему в свою торговлю вкладывать ... нерационально, так скажем.

 

Лично я ничего против проекта Алиша не имею, по крайне мере нечто новое на сервисе. Хотя, согласен, что проектик этот весьма стремный и лично мне он оовершенно не интересен. НО на вкус и цвет товарищей нет. Да и с лету там ничего не понятно, уверен что народу туда он затащил очень мало.

Link to post
Share on other sites
Paukas
...На воре шапка Мономаха. И т.д. :crazy:

Ты что болтаешь, смерд!:alcahb:

Link to post
Share on other sites
AntFX
Лично я ничего против проекта Алиша не имею

Это где чувачок заманивает инвесторов на непубличные паммы с КУ 3 бакса? Или там что-то новое? Давайте тогда отменим вообще КУ. Вроде бы вы наоборот были за увеличение ответственности управляющего.


1

Link to post
Share on other sites
Nimius
Это где чувачок заманивает инвесторов на непубличные паммы с КУ 3 бакса? Или там что-то новое? Давайте тогда отменим вообще КУ. Вроде бы вы наоборот были за увеличение ответственности управляющего.

 

Яж сказал что проект стремный. Да Алиш мутит, но там все понятно, пусть жахает, если есть жалающие не вижу проблем. Он же не пытается на свои три бакса разводить народ на 5К. Честно говорит что жахает. Вон к железной тоже бы многие присоединилсь. К тому же Алиш кривововато проект свой реализовал, там без пол литра не разобраться.

 

Антон ты ж сам когда-то рекорды ставил. Меня не смущают жахальшики и люди сливающие счета, это же форекс. Хочет словить удачу пусть ловит.

 

То что я и многие тут считают его пустозвоном и балаболкой в даном случае к делу не относится.

 

А вот от кодака у меня например опять взрыв мозга. Только что в своей ветке он рекомендовал инвесторам перезайти в его счет. Ачуметь...

Link to post
Share on other sites
AntFX
Он же не пытается на свои три бакса разводить народ на 5К.

А на сколько пытается? Ставит лимит сверху? Какая по вашему разница это 5к от одного инвестора или от 100?


1

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...