Jump to content

lego:203304


Recommended Posts

nikoM

доброго времени суток всем! кто нибудь из инвесторов лего может поделиться инфой о том,сколько времени вкладывается в памм счет лего,месяц,два,год. и какие результаты,можно в личку)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    29

  • _marshal

    16

  • Sniper_V

    16

  • lego

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тем временем в доме управляющего 

Сложно сказать. но всегда перед тем,как ввести деньги,я спрашиваю себя...Доверяю ли я трейдеру? если "да",то при любой просадке я не выведу деньги,потому как я знаю,что всё будет. И так оно происходит

что-то поведение альпари начинает меня беспокоить, уже и прибыль моя стала уменьшаться а заявка на закрытие все не исполнится ,  как  убытки -так у них все нормально работает, а как словил управ профи

Posted Images

Artidinom

Здравствуйте. Не сделал ли я глупость, что сегодня вложился?

Link to post
Share on other sites
INVEST2050

 

Взгляд на рынок не может быть априори одинаков на разных временных интервалах. Фундаментные данные, цены на сырьевых рынках, золото, нефть, политическая ситуация, новости формирует настроение рынка, при этом не всегда А(t)+В (t) = (В+А) (t1) и даже А(t)+В (t) ≠ В(t1)+А(t1). Торговля, по сути, сводится к поиску (пониманию) не соответствия (разночтения) рынка на разных временных промежутках и прогнозирования и использования этих моментов в своих интересах. Кроме этого не следует отрицать существования и прямых зависимостей, которые есть на рынке, т.е. когда (С, D, … , Z) (t) = (С, D, … , Z) (t1). Эти выражения не следует отождествлять с математическими функциями, в большей степени эта функция есть следствие личностных (индивидуальных) особенностей трейдера (врожденные или сформированные со временем) и его интерпретации текущей ситуации. В двух словах объяснить популярно свой взгляд на текущую ситуацию не смогу, при этом многое оценивается интуитивно и на словах не объяснить.

Согласен, общение на форуме может способствовать привлечению средств, но банально нет времени на общение или сказать что-то конкретное не могу. Буду стараться и исправляться в этом вопросе ;).

 

С удовольствием бы вложился в этот памм...Но можно все как-то попроще обьяснить  :)

Может, кто-то это перевести?


Все пройдет... И это тоже...

Link to post
Share on other sites
Borisov Vlad

если коротко - управляющий ведет дискреционную торговлю

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
nickk1946

А мне совсем новичку кто-нибудь по-проще объясните, что такое  "дискреционная торговля"

Link to post
Share on other sites
IronHIRD

 

 

С удовольствием бы вложился в этот памм
 

Я когда вкладывался неделю назад - тоже было с удовольствием, а планомерный минус (-15% на данный момент) как-то портит удовольствие...  :083b:

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Stability

если коротко - управляющий ведет дискреционную торговлю

Это называется шорт фунта в начале мая и уехал в отпуск на полгодика :)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
KAST

Так редко заходить на форум это большой МИНУС для управа.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
IronHIRD

Так редко заходить на форум это большой МИНУС для управа.

По крайней мере сделку закрыл (или это SL?) и то хорошо, а то дальше фунт еще ощутимо вырос.
Link to post
Share on other sites
Cbr900

Что-то август сентябрь тяжеловат оказывается.

Мартины падают, миракл в просадке. Фунт творит чудеса

Управу удачи

Link to post
Share on other sites
Nimius

 

 

Фунт творит чудеса

 

Это не чудеса, это  референдум по Шотландии. 

Link to post
Share on other sites
Sergey_RT

Недавно столкнулся с форекс, решил выбрать Alpari, многие хвалят, инвестировал в Lego, за 4 дня огромные убытки. Кто подскажет, мож стоит выводить деньги, пока не поздно, я новичок здесь и это мое первое инвестирование в жизни. 

Link to post
Share on other sites
IronHIRD

при просадке 20% произойдет закрытие всех позиций, 2 суток на счете не будет вестись торговля

А если сейчас выйти с убытком, то вряд ли будут начислены бонусы учитывая то, как редко управляющий появляется на форуме.
Link to post
Share on other sites
raskrutim

Да уж  за 10 дней 30 % депо  слил моего так держать 

Link to post
Share on other sites
Pluto

Недавно столкнулся с форекс, решил выбрать Alpari, многие хвалят, инвестировал в Lego, за 4 дня огромные убытки. Кто подскажет, мож стоит выводить деньги, пока не поздно, я новичок здесь и это мое первое инвестирование в жизни. 

 

 

Да уж  за 10 дней 30 % депо  слил моего так держать 

 

 

Да уж...

Зачем все депо в одного управляющего то заливать?!?

Не складывайте яйца в одну корзину - ну азы же инвестирования!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Saratov64

 

 

Да уж за 10 дней 30 % депо слил моего так держать

Диверсифицируйте портфель.

 

 

Недавно столкнулся с форекс, решил выбрать Alpari, многие хвалят, инвестировал в Lego, за 4 дня огромные убытки. Кто подскажет, мож стоит выводить деньги, пока не поздно, я новичок здесь и это мое первое инвестирование в жизни.
 

Друг, я тоже недавно. Тоже слился (в Галактике). Считаю, что потратил эти деньги на собственное обучение. Советую читать статьи по инвестициям. По факту слива - по теории вероятности(на мой взгляд один из основных законов вселенной) счет не может постоянно идти в плюс. Всгда бывают и убытки и прибыли. Инвесторы этим пользуются: если вложился на пике, а после идет убыто - теряешь деньги, но можно долить на "дне" просадки, когда счет пойдет вверх. Таким образом получишь прибыль. Главное определить просадку от слива)

 

З.Ы. Долил сейчас мальца.

Link to post
Share on other sites
Nimius

 

 

Да уж  за 10 дней 30 % депо  слил моего так держать 

 

На график то смотрел или только на циферь доходности? 

Link to post
Share on other sites
quadrogod

парсни не паникуйте, у управляющего внушительная история. И то, что он не отвечает лишний раз на форуме, может означать лишь то, что управляющему нет времени на потрепалки и он изучает рынок, я так понял он торгует каждый день. Сам только два дня как вложился. Да, просадка в минус 15 баксов за 2 дня конечно не радует, но рынок на то и рынок и в этом нет нечего страшного с такой то историей.

 

Я хоть и новичек, но прекрасно понимаю, что не надо держать все активы в одном месте и внимательно выбирать управляющего. 50% отката конечно тоже внушительно с одной стороны, при тех. же рисках всё потерять, но даже если управляющий сделает 20-30% в год (с учетом его коммиссии), это уже хороший показатель, лучше чем в банках.

 

Единственно, я переживаю как тут с выводом. Поэтому пока вложил всего 300 баков. А дальше видно будет, если не лохотрон и можно будет вывести всю сумму без проблем, то можно будет инвестировать ежемесячно по 500-700 USD, в разных инвесторов.

 

Вообще не нашел реально отзывов которым хочется верить, в основном одна реклама вылазит. Но Общую картину составил и пока верю, посмотрим как будет с выводом :)

Link to post
Share on other sites
nickk1946

парсни не паникуйте, у управляющего внушительная история. И то, что он не отвечает лишний раз на форуме, может означать лишь то, что управляющему нет времени на потрепалки и он изучает рынок, я так понял он торгует каждый день. Сам только два дня как вложился. Да, просадка в минус 15 баксов за 2 дня конечно не радует, но рынок на то и рынок и в этом нет нечего страшного с такой то историей.

 

Я хоть и новичек, но прекрасно понимаю, что не надо держать все активы в одном месте и внимательно выбирать управляющего. 50% отката конечно тоже внушительно с одной стороны, при тех. же рисках всё потерять, но даже если управляющий сделает 20-30% в год (с учетом его коммиссии), это уже хороший показатель, лучше чем в банках.

 

Единственно, я переживаю как тут с выводом. Поэтому пока вложил всего 300 баков. А дальше видно будет, если не лохотрон и можно будет вывести всю сумму без проблем, то можно будет инвестировать ежемесячно по 500-700 USD, в разных инвесторов.

 

Вообще не нашел реально отзывов которым хочется верить, в основном одна реклама вылазит. Но Общую картину составил и пока верю, посмотрим как будет с выводом :)

Я новичок  и вкладывал небольшие суммы в разные счета- пока всё устраивает. Чем больше счетов- тем меньше риска. Это моё мнение. А вывести деньги можно в любое время. Я пробовал всё было без проблем. Ввод и вывод делаю с помощью WM и Яндекс деньги.

Link to post
Share on other sites
kudimas

 

 

парсни не паникуйте, у управляющего внушительная история.

Не в обиду, но первым сообщением писать, чтобы парни не паниковали)) у вас будет еще повод  паниковать, хотя на этом счете скорее всего несильно. С выводом у Альпари все ок, можете не переживать. Рекомендую вам пока посидеть ну максимум с 1000 баков хотя  бы с полгода, потом картина прояснится в голове и тогда можно будет во все тяжкие

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
EgoTosha

 

 

Недавно столкнулся с форекс, решил выбрать Alpari, многие хвалят, инвестировал в Lego, за 4 дня огромные убытки. Кто подскажет, мож стоит выводить деньги, пока не поздно, я новичок здесь и это мое первое инвестирование в жизни. 
Счет очень не однозначный, лично я таких всегда старался обходить, мне больше нравятся медленное но уверенное движение вверх с минимальными просадками 

Не откладывайте на завтра, то что можно инвестировать сегодня.

Link to post
Share on other sites
Nimius

Счет очень не однозначный, лично я таких всегда старался обходить, мне больше нравятся медленное но уверенное движение вверх с минимальными просадками

Это называется мартингейл. Там вместо просадки наступает одномоментный полный слив.
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
quadrogod

Не в обиду, но первым сообщением писать, чтобы парни не паниковали)) у вас будет еще повод  паниковать, хотя на этом счете скорее всего несильно. С выводом у Альпари все ок, можете не переживать. Рекомендую вам пока посидеть ну максимум с 1000 баков хотя  бы с полгода, потом картина прояснится в голове и тогда можно будет во все тяжкие

да, перегнул :) непруха у управляющего. Ждем -30% и думаем в кого вложить деньги, что бы за год отбить назад хотя бы 15-ку с этого убытка.

Link to post
Share on other sites
nickk1946

Объясните новичку, что происходит. Управляющий не работает? Хоть бы кто- нибудь  разъяснил для дальнейших действий.

Link to post
Share on other sites
raskrutim

Исходя из 1 его поста , при просадке 20 % перерыв 2 дня 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...