Jump to content

lego:203304


Recommended Posts

_marshal
И че это было ?

пока особо ничего не происходило. если речь о просадке, она не более 1%.

Edited by _marshal
Link to post
Share on other sites
  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    29

  • _marshal

    16

  • Sniper_V

    16

  • lego

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тем временем в доме управляющего 

Сложно сказать. но всегда перед тем,как ввести деньги,я спрашиваю себя...Доверяю ли я трейдеру? если "да",то при любой просадке я не выведу деньги,потому как я знаю,что всё будет. И так оно происходит

что-то поведение альпари начинает меня беспокоить, уже и прибыль моя стала уменьшаться а заявка на закрытие все не исполнится ,  как  убытки -так у них все нормально работает, а как словил управ профи

Posted Images

ax

Я так понимаю это сбой в мониторинге, загрузка депозита минимальная. lego зря не комментирует вопросы и не поясняет эту свечку вниз, инвесторов картинка отпугивает.

Link to post
Share on other sites
biterror
пока особо ничего не происходило. если речь о просадке, она не более 1%.

post-77772-1404218523,5602_thumb.png

post-77772-1404218523,7082_thumb.png

 

Мне тоже интересно, что это было, так как я не вижу, где вообще эта гигантская просадка в мониторинге? Как может при такой мизерной загрузке быть такая просадка? И ещё интересно, что происходит со счётом в последнее время - это слишком нереально мизерная загрузка. Действительно проблемы с мониторингом или что-то всё же происходит на счёте? То есть из-за сбоя в мониторинге управляемый счёт мог закрыться по ограничению убытков если бы оно было выставлено, скажем на 35%?

 

Я закрываю УС до момента, пока управляющий или сотрудники Альпари не разъяснят ситуацию на счёте.

Edited by biterror
Link to post
Share on other sites
Сергей52

Ну, минимальная загрузка депозита-это еще ладно, а вот как он умудряется вообще без загрузки ( сегодня с 8.00.....) менять доходность-это вообще что-то новенькое.

Link to post
Share on other sites
Сергей52

Я закрываю УС до момента, пока управляющий или сотрудники Альпари не разъяснят ситуацию на счёте.

 

 

 

+1

Link to post
Share on other sites
_marshal

не делайте преждевременных выводов. лего один из лучших управляющих. он редко заглядывает на форум, если вообще заходит сюда. поэтому ему целиком можно довериться.

а с мониторингом в компании ведутся работы какие-то. хотя нотификация от компании не из приятных первоапрельских шуток.

также из плюсов системы нельзя не отметить прозрачность инвестирования. Можно не задаваться вопросом где просадка , где нужно доливаться, где восстановление и так далее, ситуация всегда благоприятна. С наилучшими пожеланиями, всех благ :wavey:

Edited by _marshal
Link to post
Share on other sites
biterror
не делайте преждевременных выводов. лего один из лучших управляющих. он редко заглядывает на форум, если вообще заходит сюда. поэтому ему целиком можно довериться.

 

Целиком довериться можно только себе и то не всегда. :)

На мой взгляд на счёте происходит что-то странное, поэтому комментарии управляющего или Альпари будут совсем не лишними.

Link to post
Share on other sites
Сергей52

... он редко заглядывает на форум, если вообще заходит сюда. поэтому ему целиком можно доверится...

 

 

 

Логика сообщения конечно убийственная... Может Lego вообще не заходит последнее время на Альпари ?

Link to post
Share on other sites
lego

Уважаемые инвесторы, прошу не паниковать по поводу скачков на графике доходности, это технические проблемы мониторинга. Запрос через ЛК отправил. Прошу в данной теме администрацию alpari подтвердить о наличии технических проблем мониторинга моего счета.

Link to post
Share on other sites
_marshal
... он редко заглядывает на форум, если вообще заходит сюда. поэтому ему целиком можно доверится...

Логика сообщения конечно убийственная... Может Lego вообще не заходит последнее время на Альпари ?

 

Вы не процитировали самое важное. Что он один из лучших управляющих. А вот появление на форуме, никак не связано с торговлей и прибылью. Поэтому довериться ему можно. На мой взгляд появление на форуме управляющего и успокаивание на счет убытков, менее продуктивно, чем "молчание" с прибылью.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Уважаемые инвесторы, прошу не паниковать по поводу скачков на графике доходности, это технические проблемы мониторинга. Запрос через ЛК отправил. Прошу в данной теме администрацию alpari подтвердить о наличии технических проблем мониторинга моего счета.

 

Подтверждаю наличие технических неполадок с отображением графиков загрузки и доходности с 7 ноября. Над проблемой работаем: https://alpariforum.com/showpost.php?p=3022031&postcount=3398

Link to post
Share on other sites
volodik

Все таки интересно, если к примеру, у кого то стояло ограничение убытков этак на 50%, их выбило из за этих технических проблем, а разница осталась у Альпари? Инвестор же, редко сюда заходящий, вообще ничего не поймет.


Терпение - есть капитал.

Link to post
Share on other sites
_marshal

Я практически каждый день просматриваю мониторинги и заметил проблему числа 12, максимум 11 и только на отдельных паммах.

Link to post
Share on other sites
biterror
Все таки интересно, если к примеру, у кого то стояло ограничение убытков этак на 50%, их выбило из за этих технических проблем, а разница осталась у Альпари? Инвестор же, редко сюда заходящий, вообще ничего не поймет.

Скорее всего на момент ролловера аномалия "самоисправляется" (по крайней мере судя по часовым свечкам - уровень close нормальный). Но вот выбить по ограничению убытков видимо может, система скорее всего фиксирует каждый уровень low.

 

Просто в другую сторону тоже "стреляет", вот, например, 350000% (не этот счёт) :nervous:

post-77772-1404218543,0356_thumb.png

Не думаю, что Альпари допустит, чтобы кто-то получил такую прибыль по ошибке. :)

Edited by biterror
Link to post
Share on other sites
Белоснежка

Уважаемый lego!

 

Проблему скачков на графике доходности Вы прокомментировали. Технические проблемы' date=' понятно.

 

Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на счёте - почему сейчас низкая загрузка? Это в рамках системы или Вы что-то новое пробуете и поэтому используете низкую загрузку?

Данный вопрос, как я понимаю, многих сейчас интересует, и даже интересует больше того скачка.. [/color']

 

Ждём ответ

Спасибо

Link to post
Share on other sites
ax
Уважаемый lego!

 

Проблему скачков на графике доходности Вы прокомментировали. Технические проблемы, понятно.

 

Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на счёте - почему сейчас низкая загрузка? Это в рамках системы или Вы что-то новое пробуете и поэтому используете низкую загрузку?

Данный вопрос, как я понимаю, многих сейчас интересует, и даже интересует больше того скачка..

 

Ждём ответ

Спасибо

 

 

Думаю сделок в рамках основной ТС сейчас мало и управляющий входит малым объемом дабы не разбежались инвесторы.

Link to post
Share on other sites
DCDanton

Здравствуйте! При возможности, прошу добавить меня в качестве Вашего партнера. Номер личного кабинета 10274241. Спасибо.


Страшнее лося зверя нет.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Все таки интересно, если к примеру, у кого то стояло ограничение убытков этак на 50%, их выбило из за этих технических проблем, а разница осталась у Альпари? Инвестор же, редко сюда заходящий, вообще ничего не поймет.

 

Нет никаких скачков. Проблема была исключительно с отображением графиков. Сейчас она установлена. Старые некорректные данные будут исправлены.

Edited by Petukhov
Link to post
Share on other sites
Inception
Проблема была исключительно с отображением графиков. Сейчас она устранена.

 

Что-то непохоже.

 

post-71300-1404218552,4447_thumb.png

 

Или она вот прям только что устранена, в течении последних 42 минут?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
lego
Нет никаких скачков. Проблема была исключительно с отображением графиков. Сейчас она устранена. Старые некорректные данные будут исправлены.

 

Добрый день, проблема не только не устранена, она повторилась на сегодняшних графиках, прошу разобраться повторно и дать ответ.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Добрый день, проблема не только не устранена, она повторилась на сегодняшних графиках, прошу разобраться повторно и дать ответ.

 

Прошу прощения, имелось в виду, что проблема найдена. Все исправим в ближайшее время.

Link to post
Share on other sites
lego
Уважаемый lego!

 

Проблему скачков на графике доходности Вы прокомментировали. Технические проблемы, понятно.

 

Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на счёте - почему сейчас низкая загрузка? Это в рамках системы или Вы что-то новое пробуете и поэтому используете низкую загрузку?

Данный вопрос, как я понимаю, многих сейчас интересует, и даже интересует больше того скачка..

 

Ждём ответ

Спасибо

 

Здравствуйте, торговый счет был переведен с pamm.standard.mt4 на pamm.ecn.mt4 по этой причине решил протестировать (скорость и качество исполнения) новый тип счета на низкой загрузке.

Link to post
Share on other sites
lego
Прошу прощения, имелось в виду, что проблема найдена. Все исправим в ближайшее время.

Сегодня очередная шпилька на графике загрузка/доходность. Можете сориентировать по времени, как скоро будут устранены проблемы и исправлены графики.

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Сегодня очередная шпилька на графике загрузка/доходность. Можете сориентировать по времени, как скоро будут устранены проблемы и исправлены графики.

 

Пока не могу сроков назвать, прошу прощения. Могу исключительно сказать, что у задачи огромный приоритет, и на ее решение брошены все возможные силы. Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения.

Link to post
Share on other sites
lego
Пока не могу сроков назвать, прошу прощения. Могу исключительно сказать, что у задачи огромный приоритет, и на ее решение брошены все возможные силы. Еще раз примите, пожалуйста, наши извинения.

 

Опять скачки на графиках загрузка/доходность, вопрос по показателю доходность/риск (числовое значение показателя) в новом рейтинге остается открытым.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...