Jump to content

lego:203304


Recommended Posts

Glorinika

С настойчивостью достойного лучшего применения, любимое Альпари одному из лучших своих утравляющих слива желает. :-k

Нехоросё :user: и непорядочно [-X

 

З.Ы. Удачи и профитов, Лего! :wavey:


Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Link to post
Share on other sites
  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nimius

    29

  • _marshal

    16

  • Sniper_V

    16

  • lego

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тем временем в доме управляющего 

Сложно сказать. но всегда перед тем,как ввести деньги,я спрашиваю себя...Доверяю ли я трейдеру? если "да",то при любой просадке я не выведу деньги,потому как я знаю,что всё будет. И так оно происходит

что-то поведение альпари начинает меня беспокоить, уже и прибыль моя стала уменьшаться а заявка на закрытие все не исполнится ,  как  убытки -так у них все нормально работает, а как словил управ профи

Posted Images

Petukhov
Опять скачки на графиках загрузка/доходность, вопрос по показателю доходность/риск (числовое значение показателя) в новом рейтинге остается открытым.

 

https://alpariforum.com/showpost.php?p=3033205&postcount=3579

Link to post
Share on other sites
Petukhov
С настойчивостью достойного лучшего применения, любимое Альпари одному из лучших своих утравляющих слива желает. :-k

Нехоросё :user: и непорядочно [-X

 

З.Ы. Удачи и профитов, Лего! :wavey:

 

Мы никому не желаем слива. Ни лучшим, ни худшим.

Link to post
Share on other sites
kudimas

Мониторинг просто обескураживает. Ничего невозможно посмотреть. Когда уже его починять. Управляющий, скажите, пожалуйста, при заходе крупного инвестора на просадке, вы корректируете объемы? А то обратное движение может оказаться не таким сильным как раньше. Вообщем, как-то проясните ситуацию.

Link to post
Share on other sites
профитролль
Здравствуйте, торговый счет был переведен с pamm.standard.mt4 на pamm.ecn.mt4 по этой причине решил протестировать (скорость и качество исполнения) новый тип счета на низкой загрузке.

Судя по загрузке, тестирование закончилось, началась эксплуатация? Новая ступенька :welcome::gulp:

Link to post
Share on other sites
kug153

Уважаемый управляющий, хотелось бы знать,а почему мы вниз идем?

Link to post
Share on other sites
Sniper_V

Просадка порядка 9%. Очень интересно для доливки.

Link to post
Share on other sites
Gabriel
Просадка порядка 9%. Очень интересно для доливки.

Согласен с вами :yesv:, жду ещё недельку и вливаю свои средства, т.к. нравится тактика торговли.

Управляющему желаю новых высот, так держать.


Никогда не отступай от своей мечты, даже если выхода нет, не теряй веры в себя, главное верить, и тогда ты добъешься всего. Тогда ты исполнишь свою заветную мечту!

Link to post
Share on other sites
Strelets2012
Согласен с вами :yesv:, жду ещё недельку и вливаю свои средства, т.к. нравится тактика торговли.

Управляющему желаю новых высот, так держать.

 

Через недельку уже может вверх уйти. Если вообще уйдет, я вот тоже планировал долиться, да что-то уж большая просадка, такой раньше не было.

Управляющему успехов!

Link to post
Share on other sites
_marshal
Через недельку уже может вверх уйти. Если вообще уйдет, я вот тоже планировал долиться, да что-то уж большая просадка, такой раньше не было.

Управляющему успехов!

 

На счет не было не соглашусь, пару раз можно насчитать даже больше просадки. А стиль торговли не моментальный. Уже столько раз казалось, что это просадка, а он смотришь и опять выходит.

Link to post
Share on other sites
kug153

Но походу вверх не пошел, уважаемый управляющий, а что мы так резко упали?

Link to post
Share on other sites
Nimius
Но походу вверх не пошел, уважаемый управляющий, а что мы так резко упали?

 

Судя по всему сделка позиционная, не интрадейная. Сделка еще не закрыта, а стоп в этом случае стоит далековато, просадка судя по всему вызвана колебанием курса торгуемого инструмента в пределах параметров открытой сделки.

 

Сделка закроется тогда и будет видно, туда открылся управ или не туда.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Судя по всему сделка позиционная, не интрадейная. Сделка еще не закрыта, а стоп в этом случае стоит далековато, просадка судя по всему вызвана колебанием курса торгуемого инструмента в пределах параметров открытой сделки.

 

Сделка закроется тогда и будет видно, туда открылся управ или не туда.

 

Правильно у данного управляющего такой стиль торговли и подобные просадки можно найти на истории ПАММа. Нужно подождать до закрытия открытых позиций.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
lego

По текущей ситуации. По всем позициям стоят стопы, просадка ограничена 20%. При закрытии по стопам 2 суток на счете торговля не будет вестись.

Link to post
Share on other sites
профитролль

Фиксация убытка - впервые за всю торговлю на счете!

Ну что ж, надо ж когда-то начинать ж...:neutral:

Link to post
Share on other sites
Nimius
Фиксация убытка - впервые за всю торговлю на счете!

Ну что ж, надо ж когда-то начинать ж...:neutral:

 

Слава богу оказалось что управ умеет делать это.

Link to post
Share on other sites
vencedor
Фиксация убытка - впервые за всю торговлю на счете!

Ну что ж, надо ж когда-то начинать ж...:neutral:

 

Да это важный момент когда цена уже не развернется


Деньги рождают деньги

Link to post
Share on other sites
bistok

я не очень разбираюсь в форексе, но забавно, что некоторые трейдеры от которых я не ожидал - обновили максимумы, а те трейдеры, которых я считал более опытными ушли в минус. Это я так плохо разбираюсь в трейдерах?)) или что-то другое?)

 

lego, планируете ли Вы продолжать торговлю в этом году? или сейчас будет пауза? Если пауза я бы вывел временно средства...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
shuksh101

Этот вопрос очень много кого интересует! И если пауза, то до какого она планируется?

Link to post
Share on other sites
Nimius
Этот вопрос очень много кого интересует! И если пауза, то до какого она планируется?

 

Никто знать не может, как видим, система ловит очень редкие сигналы. А паузу после лося обещали всего пару дней...

Мое мнение таково что в скором времени можно ждать либо разворота либо краткосрочного отката, возможно у Лего и некоторых других простаивающих трейдеров появится сигнал для сделки.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
некоторые трейдеры от которых я не ожидал - обновили максимумы, а те трейдеры, которых я считал более опытными ушли в минус. Это я так плохо разбираюсь в трейдерах?)) или что-то другое?)

Это я так плохо разбираюсь в трейдерах?)) или что-то другое?)

 

Уважаемый, bistok!

Здесь все очень просто, профи в случае ошибки зафиксировал убыток (не важно руками закрыл или это лось) и ждет следующего сигнала на вход, что и продемонстрировал Лего.

 

А "супер профи" начинают разворачиваться с рынком и стараются отбить потери, увеличивая при этом загрузку, что бы не быть в убытке и не испортить кривую доходности в мониторинге. А это по любому крах, у кого то раньше, а у кого то позже, но конец один. Но к Лего это не относится, его памм будет существовать до тех пор пока он сам не решит его закрыть, а это много, много лет!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Nimius
я не очень разбираюсь в форексе, но забавно, что некоторые трейдеры от которых я не ожидал - обновили максимумы, а те трейдеры, которых я считал более опытными ушли в минус. Это я так плохо разбираюсь в трейдерах?)) или что-то другое?)

 

Универсальной торговой системы не существует и в принципе быть не может. Любая отдельная система торговли как правило лучше всего адаптирована под какие-то определенные рыночные условия. Универсальных систем, которые на любых движениях, будут рубить профит не существует, даже в теории это не тривиальная задача.

 

Оценивать трейдера и его торговую систему нужно комплексно на более менее выраженном временном интервале, а не по отельным сделкам.

 

То что у разных трейдеров разные результаты говорит лишь о том, что у них разные торговые системы. Может случиться так, что те кто сейчас взял профит, просядут когда сегодняшние просевшие выстрелят. Потому что их торговые системы не смогут выдать сигнал на такое Этого никто не знает.

 

Кроме разных торговых систем имеются и разные торговые инструменты, все они имеют свои особенности и не смотря на то что в большинстве случаев можно наблюдать корреляцию между многими иснтрументами, тем не менее графики у них разные. И если один интсрумент дал хорошее движение к примеру йена, то это не значит что такое же хорошее движение покажет к примеру фунт. Опять же трейдер физически не может работать на всех доступных сегодня для торговли инструментах. Поэтому это может говорить о том что трейдеры просто торгуют разные инструменты.

 

Исходя из всего этого можно заключить что вы немного предвзято относитесь к указанной вами ситуации, оценивайте общий итог, а не узкий участок. Такая оценка может быть полезна в плане диверсификации трейдеров подбираемых для портфеля.

Link to post
Share on other sites
bistok

Nimius и Starovoytov-Dmitry. Большое спасибо за комментарии.

У меня вот еще один теоретический вопросик к более опытным, пытаюсь сам вычислять, но если кто-то подскажет или даст ссылку на аргументированные доводы буду очень благодарен.

 

Вопрос: сколько надо(рекомендуется) доливать после просадки?

например: я вложил 100 у.е., трейдер дал просадку 10% или 10 у.е., но я верю что трейдер пойдет в плюс и конечно будет логичным долиться после просадки. Понятно, что чем больше тем лучше, но у всех у нас ограничены средства, и изначально я планировал доверить этому трейдеру только 100 у.е.

И так вот... какую сумму оптимально долить, чтобы

1. выжить максимум из ситуации с просадкой, в условиях ограниченных средств

2. как можно быстрее отбить свой минус, при начале роста

3. как можно быстрее начать зарабатывать, а не отбивать минус.

4. сохранить риски в допустимом пределе, т.е. если доверил трейдеру 100 у.е., это не значит я готов доверить ему 1000 у.е., даже при наличии.

 

Понятно, что эти задачи взаимоисключающися, но думаю тут будет оптимальное решение для всех случаем (золотая середина).

Link to post
Share on other sites
Nimius

Понятно, что эти задачи взаимоисключающися, но думаю тут будет оптимальное решение для всех случаем (золотая середина).

 

Её нет.

 

Счет может как продолжить падать так и быстро выстрелить. Никто не знает это дно или нет, никто не знает в какую сторону окажется следующая сделка.

Риски определяете только вы, только вы знаете что для вас значит та или иная сумма.

 

К слову, спешка хороша при ловле блох и тараканов, а так же при поносе...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...