Jump to content

Полигон


"Cooltrader"

Recommended Posts

"Cooltrader"

Все, сделал в соответствии с 3-м постом, только в разных терминалах. Все работает.

:bye:


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 848
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • "Cooltrader"

    424

  • strildar

    246

  • dihlofos

    75

  • Vitalasan

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

храни тебя господь по нему торговать.. рынок конечно цикличен, он повторяется, но не так как это думает автор индюка.. Так, поглядывать, шоп забивать себе голову ненужностью - да, самое оно..

Индюк отсюда. Просто иллюстрирует работу советника. Советник вот: Morning Range_1_02.mq4 Ничего.

Posted Images

Vitalasan
Поздравляю! :agree::lamb:

 

:agree:

 

Пасипа=)

 

Советник сегодня отработал в плюс...

Сработал бай стоп, который он протралил с коротким стопом и закрыл в плюсе...

Третья стратегия на демке молчит аки партизан. даже не попытался что то предпринять. Возможно, она не для текущей ситуации...

в плюс и то уже хорошо;)

Всем спок!


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
strildar

Всем привет!

На сониксе машка ниже дракона, скорее всего вниз...

А вообще у меня поеа сигналов нет , поэтому забор...

1 стратегия выставила две отложки 3744 байстоп и 3591 селлстоп, третья по прежнему молчит


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar

А вот и третья заработала :) В смысле, начала работать :)


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar

Вариант развития дальнейших событий... имхо

post-60530-1404216123,0489_thumb.jpg


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
Vitalasan
Вариант развития дальнейших событий... имхо

мну именно по сонику чет только не могу довьехать, хотя вроде и не совсем дурак:crazy:

ппж выложу что думаю и подправите если что:roll:


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
strildar
мну именно по сонику чет только не могу довьехать, хотя вроде и не совсем дурак:crazy:

ппж выложу что думаю и подправите если что:roll:

 

ОК. Я кстати сейчас пытаюсь сформировать свои методы определения точек входа по сонику.


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
Vitalasan
ОК. Я кстати сейчас пытаюсь сформировать свои методы определения точек входа по сонику.

 

Так все понятно, но с уровнями"H HL L" слегка не понял, если они не соблюдены, то как понял не торговать?


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
strildar
Так все понятно, но с уровнями"H HL L" слегка не понял, если они не соблюдены, то как понял не торговать?

 

Да. Обязательное условие - наличие двух локальных минимуиов, притом второй (HL higher low) должен быть выше первого (L)

После второго лоу нужно дождаться протыка машки и дракона и поставить байстоп выше свечи протыка. Продажи все то же только в противоположную сторону


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar

Закрыл советник по обеим стратегиям покупки с минимальным плюсом.

Видать жареное почуял... :)


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
Vitalasan
Закрыл советник по обеим стратегиям покупки с минимальным плюсом.

Видать жареное почуял... :)

 

у него всегда, чуть что так закрывает сразу))

 

Да. Обязательное условие - наличие двух локальных минимуиов, притом второй (HL higher low) должен быть выше первого (L)

После второго лоу нужно дождаться протыка машки и дракона и поставить байстоп выше свечи протыка. Продажи все то же только в противоположную сторону

 

ну дальше про протыки это мну понял)

а еще, обязательно должны L и H ДО лонденской сессии быть сформированы, или в течении сессии они сформируются, то можно будет торговать?


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
strildar
у него всегда, чуть что так закрывает сразу))

 

 

 

ну дальше про протыки это мну понял)

а еще, обязательно должны L и H ДО лонденской сессии быть сформированы, или в течении сессии они сформируются, то можно будет торговать?

 

Период формирования сигналов начиная за полчаса до открытия лондонской сессии и до конца лондонской сессии. Лучше всего, если комбинация начнется со свечи с длинной ножки снизу (для покупок), ну и сверху для продаж...

Я так и думал, что закроем геп и вниз пойдем... Пойдем, а не рухнем!

Тем не менее, я весб этот ход поймал практически. У меня продажа от 3748 стояла. Хотел удвоить на 3772, но засцал, уйти надо было на полчаса...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar
Закрыл советник по обеим стратегиям покупки с минимальным плюсом.

Видать жареное почуял... :)

 

А вот что получилось в итоге у третьей...

Она дура сидела в шикарном плюсе со своей покупкой, да еще против меня (гордый смайлище) и стоп не подвинула. Хотя могла бы выйти в плюс.

post-60530-1404216127,6003_thumb.jpg


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
А вот что получилось в итоге у третьей...

Она дура сидела в шикарном плюсе со своей покупкой, да еще против меня (гордый смайлище) и стоп не подвинула. Хотя могла бы выйти в плюс.

У меня сегодня -1086 в сумме по трем стратегиям. Ирис, сцуко, в комментариях пишет Фракталз, Фракталз_Н1 и Дэйэкстремум, что из них что?

Ильдар, я так понял, они у тебя каждая на отдельном счете стоят. Будь так добр, в истории включи комментарии, посмотри какой из них к какой стратегии относится. Я тогда буду по каждой стратегии в отдельности результаты оглашать.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
Vitalasan
Период формирования сигналов начиная за полчаса до открытия лондонской сессии и до конца лондонской сессии. Лучше всего, если комбинация начнется со свечи с длинной ножки снизу (для покупок), ну и сверху для продаж...

 

Мну в принцепе знал, но част уточняю..:roll:

И еще поясни почему щас -0.5%, разве сеня он еше торговал помимо малого плюса в 19 15?

или он еще раз потом торганул?:upset:


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
strildar
У меня сегодня -1086 в сумме по трем стратегиям. Ирис, сцуко, в комментариях пишет Фракталз, Фракталз_Н1 и Дэйэкстремум, что из них что?

Ильдар, я так понял, они у тебя каждая на отдельном счете стоят. Будь так добр, в истории включи комментарии, посмотри какой из них к какой стратегии относится. Я тогда буду по каждой стратегии в отдельности результаты оглашать.

 

Привет, Володь.

Ты че всегда под утро появляешься? :)

Щаз гляну. Я оставил только первую и третью. Первая на реале, на памме, третья на демо. Да, на разных счетах и на разных терминалах.

По третьей ты историю видел, а первая опять закрылась с минимальным плюсом... Мож из за нулевого лот перцента?


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar
Мну в принцепе знал, но част уточняю..:roll:

 

Нормально... Я ведь тож все спрашиваю. В принципе не собираюсь крутого из себя корчить. Если что непонятно лучше спросить, а то может и переспросить. Жизнь научила за 45 годов...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
Vitalasan
Привет, Володь.

Ты че всегда под утро появляешься? :)

Щаз гляну. Я оставил только первую и третью. Первая на реале, на памме, третья на демо. Да, на разных счетах и на разных терминалах.

По третьей ты историю видел, а первая опять закрылась с минимальным плюсом... Мож из за нулевого лот перцента?

 

не не Ильдар, он так всегда, на тестере по истории можешь просмотреть даже, он очень "тихо" торгует, НО стабильно.

 

Нормально... Я ведь тож все спрашиваю. В принципе не собираюсь крутого из себя корчить. Если что непонятно лучше спросить, а то может и переспросить. Жизнь научила за 45 годов...

:hlop:


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
strildar
Мну в принцепе знал, но част уточняю..:roll:

И еще поясни почему щас -0.5%, разве сеня он еше торговал помимо малого плюса в 19 15?

или он еще раз потом торганул?:upset:

 

На самом деле плюс. Просто ролловер на час где то запаздывает. Зацепило селлстоп на 35909, но она его сразу закрыла на 35903...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar
У меня сегодня -1086 в сумме по трем стратегиям. Ирис, сцуко, в комментариях пишет Фракталз, Фракталз_Н1 и Дэйэкстремум, что из них что?

Ильдар, я так понял, они у тебя каждая на отдельном счете стоят. Будь так добр, в истории включи комментарии, посмотри какой из них к какой стратегии относится. Я тогда буду по каждой стратегии в отдельности результаты оглашать.

 

Ты наверное про это... Это первая стратегия

post-60530-1404216129,0683_thumb.jpg


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar
У меня сегодня -1086 в сумме по трем стратегиям. Ирис, сцуко, в комментариях пишет Фракталз, Фракталз_Н1 и Дэйэкстремум, что из них что?

Ильдар, я так понял, они у тебя каждая на отдельном счете стоят. Будь так добр, в истории включи комментарии, посмотри какой из них к какой стратегии относится. Я тогда буду по каждой стратегии в отдельности результаты оглашать.

 

...А это третья... Кстати она отыграла часть потерь засчет селлстопа

post-60530-1404216129,5359_thumb.jpg


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Привет, Володь.

Ты че всегда под утро появляешься? :)

Щаз гляну. Я оставил только первую и третью. Первая на реале, на памме, третья на демо. Да, на разных счетах и на разных терминалах.

По третьей ты историю видел, а первая опять закрылась с минимальным плюсом... Мож из за нулевого лот перцента?

Работа мой такой.

Меня пока результаты не сильно интересуют, подкопятся - будет что сравнивать. Я о другом немного спрашивал.

На истории тыкни правой кнопкой, увидишь такое окно:

 

Поставь птицу на комментариях, и справа появится интересующая меня колонка.

Нулевой лот_персент - это значит всего лишь, что ты торгуешь постоянным лотом, значение которого определяется переменной лот_фиксед.

post-60467-1404216129,4216_thumb.jpg


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
strildar
Работа мой такой.

Меня пока результаты не сильно интересуют, подкопятся - будет что сравнивать. Я о другом немного спрашивал.

На истории тыкни правой кнопкой, увидишь такое окно:

[ATTACH]165027[/ATTACH]

Поставь птицу на комментариях, и справа появится интересующая меня колонка.

Нулевой лот_персент - это значит всего лишь, что ты торгуешь постоянным лотом, значение которого определяется переменной лот_фиксед.

 

Йа не понял... Двинь страничку левее :crazy:


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
...А это третья... Кстати она отыграла часть потерь засчет селлстопа

Комментарии вижу, но теперь я совсем запутался:upset:.

А на каком ТФ у тебя 3-я стоит? Должна на Н4.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
strildar
Комментарии вижу, но теперь я совсем запутался:upset:.

А на каком ТФ у тебя 3-я стоит? Должна на Н4.

 

на Н4 и стоит...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...