Jump to content

Полигон


"Cooltrader"

Recommended Posts

strildar
Что-то меня этот ирис стал раздражать.

Что за логика ущербная в него заложена - урвать одну-две пипки за сутки, а потом схватить лося в разы большего?

 

Точно, еще он ленивый слишком. Ну какой резон сегодня ставить байстоп на 3670???? За это время можно удвоить или слить депо.

Поэтому я тебя и спрашивал про более агрессивный советник. Пусть бы он или с рынка заходил или ближе к цене ставил отложки. Более реальные.

Тогда бы и работать над чем было...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 848
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • "Cooltrader"

    424

  • strildar

    246

  • dihlofos

    75

  • Vitalasan

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

храни тебя господь по нему торговать.. рынок конечно цикличен, он повторяется, но не так как это думает автор индюка.. Так, поглядывать, шоп забивать себе голову ненужностью - да, самое оно..

Индюк отсюда. Просто иллюстрирует работу советника. Советник вот: Morning Range_1_02.mq4 Ничего.

Posted Images

"Cooltrader"
Точно, еще он ленивый слишком. Ну какой резон сегодня ставить байстоп на 3670???? За это время можно удвоить или слить депо.

Поэтому я тебя и спрашивал про более агрессивный советник. Пусть бы он или с рынка заходил или ближе к цене ставил отложки. Более реальные.

Тогда бы и работать над чем было...

Прогнал я тот, что хотел тебе дать, на истории за последний год - картина не радостная. :sad_oh:

Не буду его никому давать. Его пасти надо, и пасти грамотно. А значит проще ручками.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
Vitalasan

Всем привет и профитов!

 

Точно, еще он ленивый слишком. Ну какой резон сегодня ставить байстоп на 3670???? За это время можно удвоить или слить депо.

Поэтому я тебя и спрашивал про более агрессивный советник. Пусть бы он или с рынка заходил или ближе к цене ставил отложки. Более реальные.

Тогда бы и работать над чем было...

 

он такой...осталось где то дней 25 теста так или иначе.

:roll:

вот чет альтернативка...новая

http://tradelikeapro.ru/2011/10/03/forex-ultimate-bot/

щас начал полноценно "НЕ стажировочно" работать, пока ни как нет времени поставить там МТ4 и близ неделю во скус буду входить, поэтому пока не могу поэксперементировать с новыми плюшками.

терь мну сисадминтик..))

Edited by Vitalasan

"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
strildar
Всем привет и профитов!

 

 

 

он такой...осталось где то дней 25 теста так или иначе.

:roll:

вот чет альтернативка...новая

http://tradelikeapro.ru/2011/10/03/forex-ultimate-bot/

щас начал полноценно "НЕ стажировочно" работать, пока ни как нет времени поставить там МТ4 и близ неделю во скус буду входить, поэтому пока не могу поэксперементировать с новыми плюшками.

терь мну сисадминтик..))

 

Установил, будем посмотреть что из этого выйдет...

ЗЫ Ириска тоже осталась, дабы сравнить...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
Vitalasan
Установил, будем посмотреть что из этого выйдет...

ЗЫ Ириска тоже осталась, дабы сравнить...

 

На демку!)

мну сам еще толком не смотрел "поверхностно:roll:"

Всем споки=)

пошел спать, еще зелен что бы спать на работе)))


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
strildar
На демку!)

мну сам еще толком не смотрел "поверхностно:roll:"

Всем споки=)

пошел спать, еще зелен что бы спать на работе)))

 

Мну некогда демками баловаться...

Попался, значит паши! Это из собственного опыта. Либо будет толк, либо в утиль... Но сходу на реале. В жизни демок не бывает


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Мну некогда демками баловаться...

Попался, значит паши! Это из собственного опыта. Либо будет толк, либо в утиль... Но сходу на реале. В жизни демок не бывает

Объясни пожалуйста, какой смысл один из десятков тыщ чудо-советников, что в сети болтается, на реал ставить?

Я их перепробовал сотни, зарабатывали только три, один - дольше всех - аж два месяца...:badgrin:

Если это меценатство, непонятна его направленность...:upset:


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
strildar
Объясни пожалуйста, какой смысл один из десятков тыщ чудо-советников, что в сети болтается, на реал ставить?

Я их перепробовал сотни, зарабатывали только три, один - дольше всех - аж два месяца...:badgrin:

Если это меценатство, непонятна его направленность...:upset:

 

Это не меценатство. Это сырой исходный материал, над которым можно поработать. Менять настройки, ставить в сочетании друг с другом, ручками помогать иногда... Создавать с нуля не хватает ни ума ни времени...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Это не меценатство. Это сырой исходный материал, над которым можно поработать. Менять настройки, ставить в сочетании друг с другом, ручками помогать иногда... Создавать с нуля не хватает ни ума ни времени...

Поставил на демку. Включил тока щаз, т.к. разрыв в котировках был и обновлением не закрывался (ф4ю).

У них с котировками чёта последнее время шляпа какая-то, для тестера историю нормально не могу скачать, вся дырявая, даже недавняя.

УоллСтрит, кстати, параллельно тестю, пока в +, в отличие от ириса.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

Ну нихрена ж себе ириска! Лоси как гиппопотамы!:alcahb:

 

По первой стратегии, между прочим.:cowboy:

post-60467-1404216248,9315_thumb.jpg


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

Окончательный глист зато прилично себя пока ведет - никаких тебе лосей, все по нулям.

Затаился видать...:Flush:


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
strildar
Ну нихрена ж себе ириска! Лоси как гиппопотамы!:alcahb:

[ATTACH]166347[/ATTACH]

По первой стратегии, между прочим.:cowboy:

 

У меня первая пока в плюс работает. Но это не работа. Есл б я такими темпами зарабатывал, давно бы на паперти пошел или с голоду сдох. Сейчас на тот же счет повесил еще бота Виталькиного и шокера. Но за неделю они ни одной сделки не открыли и даже отложек не выставили


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar
Окончательный глист зато прилично себя пока ведет - никаких тебе лосей, все по нулям.

Затаился видать...:Flush:

 

Ты про Уолл стрит?


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar

Блин, дайте на тест какой нибудь агрессивный пипсовочный советник!

Чтоб включать его на 2-3 часа в день под строгим контролем...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Ты про Уолл стрит?

Ultimate bot по-русски...:badgrin: Можно еще сказать "последняя личинка".:cowboy:

У тебя чё-нить открыл?


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Блин, дайте на тест какой нибудь агрессивный пипсовочный советник!

Чтоб включать его на 2-3 часа в день под строгим контролем...

Держи:

 

ОСТОРОЖНО, МАРТИН!

Под контролем косит со страшной силой, но будь готов в любой момент его отрубить, заранее определи размер возможного убытка в серии и держи скрипт "закрыть все ордера" под рукой.

 

В тренде устанавливай only long или only short соответственно направлению.

В "мануале" довольно много лажи, но основа правильная.

Настоятельно советую недельку потренироваться на демке.

Больше 4-х часов без присмотра не оставляй, на важных новостях отрубай нах.

Да, еще момент - в "мануале" говорится о периодичности тестирования для настройки сетов.

Не помню, как часто советуют делать сеты, но по опыту достаточно раз в 2 недели-месяц. Когда волатильность существенно изменится, то делай дополнительный сет.

GoldenProfit_AUTO_2_.rar

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Блин, дайте на тест какой нибудь агрессивный пипсовочный советник!

Чтоб включать его на 2-3 часа в день под строгим контролем...

Ильдар, я тут подумал: если у тебя есть 3 часа свободного времени в день, то может тебе стоит заняться торговлей на новостях?

У меня был короткий период, когда я мог себе это позволить - выхлоп ооочень недурственный, соотношение профит/лось 5/1 примерно, а прибыль/убыток еще лучше. Я спокойно входил десятой частью депо.

Мне кажется, такой вариант намного интереснее, чем советники, большинство из которых работают только на коротком участке истории.

У тебя с английским как? На форексфактори была веточка на эту тему, весьма информативная. А для удобства можно использовать специальный советник.

Есть еще скрипты соответствующие. И программка есть, которая по новостям хорошие сигналы дает. Правда в демо-режиме не работает автоклик (т.е. она не может автоматически совершать сделки), но это не сильно критично. Не помню, сколько она стоит, кажется от 600 до 1000 уёв.

PS. проверил - $2000!

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
strildar

Спасибо, Володь.

С английским нормально. По вечерам, пока возимся с дипломом жены (финменеджмент кстати :) ), играю с сыном, ужинаю до отруба есть пара часов, когда нахожусь в непосредственной близости от терминала. В принципе, в последнее время отсек кучу ненужных сомнительных сделок, да и на соник ориентируюсь (спасибо Павлу и тебе), а в остальном именно так и работаю на втором памме. Посмотрим, если стабильность результата сохранится хотябы полгода на этом уровне, то это и будет основным методом торговли.

Кстати, на первом в плюс к первой стратегии от ириса, пару сделок совершил шокер. Третья пока в минусе около 6%, но последние три сделки в плюс


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar

Кстати, я сегодня установил два ордера именно по этому принципу. Но видать, расстояние взял близко, зацепило оба, селл закрылся по стопу, а бай я сам закрыл с небольшим общим плюсом. тп стоял на 34, сл 3280... Нервишки...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Кстати, я сегодня установил два ордера именно по этому принципу. Но видать, расстояние взял близко, зацепило оба, селл закрылся по стопу, а бай я сам закрыл с небольшим общим плюсом. тп стоял на 34, сл 3280... Нервишки...

:yaya:

У тебя получается как раз не совсем тот принцип, ибо ты торгуешь на авось, куда пробьет. Йа больше предлагаю открываться в одну сторону. И не обязательно отложкой. Точней, когда в одну, то именно в момент выхода новости, направление - по Ораклу (это та программа, которая сигналит в момент выхода новости, куда открываться).

Запутал наверно тебя, ща распутаю. Имеется в виду сочетать два метода входа - отложкой на авось и с рынка по Ораклу. По результатам один можно будет выкинуть.

 

Я когда пробовал на новостях торговать, то именно по Ораклу получил результаты, о которых писал выше. Когда триал закончился, стал искать альтернативу, ну и на фф нашел ту веточку.

 

А поскольку с английским у тебя гуд, то тебе спецзадание - поищи на форексфактори ветку про торговлю на новостях, там, как на любом форуме, хватает лишнего текста, мне тяжело нужное выбирать, языковой барьер мля. Пошерсти там, у них система была какая-то и помню таблица - на какой новости на какой паре и скока пипок брать, чего-то там еще...

 

Виталик же у нас вроде программер? Может, автоклик к Ораклу напишет?

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
strildar

Понял, поищу.

Ни хрена не понял. Я поставил голдпрофит на демку параллельно с третьей по ирису.

Понаоткрывали мне баев...

Самое прикольное, долларйену открыл позу маленьким лотом :), хотя стоит только на евровом графике...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Понял, поищу.

Ни хрена не понял. Я поставил голдпрофит на демку параллельно с третьей по ирису.

Понаоткрывали мне баев...

Самое прикольное, долларйену открыл позу маленьким лотом :), хотя стоит только на евровом графике...

Тэээк...:329: Ты "мануал" читал?


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
strildar

Пока сходу не вижу ветки торговли на новостях.

Когда регистрация пройдет, спрошу, может кто подскажет...

А языковой баръер можно гугл транслейтором преодолеть... :)


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
strildar
Тэээк...:329: Ты "мануал" читал?

 

Ага. Только в части настроек... :roll:


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Ага. Только в части настроек... :roll:

Ну ладно...:cowboy: Йа не помню, надо его на каждый график вешать или достаточно одного экземпляра на терминал. Ты посмотри, т.к. на каждую пару надо свой сет делать.

:sad_oh:Вот сам и ответил - раз на каждую пару свой сет, значит на каждый график по экземпляру. Только не забывай, мэджики д.б. уникальными.

Еще я кажется где-то читал, что у Ириса проблемы с совместимостью.

Edited by "Cooltrader"

В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...