Jump to content

Полигон


"Cooltrader"

Recommended Posts

Vitalasan

Всем привет и профитов =)

нет мну не программист"если это про меня" мну сисОдмин))

пытался изучить программирование к мт4, но забил ибо времени не было, а щас тем более..

Мне хватает CHF с аллигатором"хаус"

а по евро доискываю достойню замену"вроде нашел, но нужно доуточнить"

p.s. и в завершении наглости"заслужившей на работе:anykey:" мну поставит сюда мт4:roll: =)))


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
  • Replies 848
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • "Cooltrader"

    424

  • strildar

    246

  • dihlofos

    75

  • Vitalasan

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

храни тебя господь по нему торговать.. рынок конечно цикличен, он повторяется, но не так как это думает автор индюка.. Так, поглядывать, шоп забивать себе голову ненужностью - да, самое оно..

Индюк отсюда. Просто иллюстрирует работу советника. Советник вот: Morning Range_1_02.mq4 Ничего.

Posted Images

strildar
Ну ладно...:cowboy: Йа не помню, надо его на каждый график вешать или достаточно одного экземпляра на терминал. Ты посмотри, т.к. на каждую пару надо свой сет делать.

:sad_oh:Вот сам и ответил - раз на каждую пару свой сет, значит на каждый график по экземпляру. Только не забывай, мэджики д.б. уникальными.

Еще я кажется где-то читал, что у Ириса проблемы с совместимостью.

 

Пока проблем не замечено...

Работают параллельно, одновременно ордера открывают. Притом втроем...:2:


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Пока проблем не замечено...

Работают параллельно, одновременно ордера открывают. Притом втроем...:2:

:upset:Ну как же не замечено, если у тебя ГП открыл на ене, когда сам висит на евре?


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
strildar
:upset:Ну как же не замечено, если у тебя ГП открыл на ене, когда сам висит на евре?

 

Ты думаешь это результат одновременной работы нескольких советников?

Честно говоря, я думал, что это выкрутасы ГП только...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
Vitalasan

Ильдар после лося по ирису, лот НА увеличь на 0.01... или 0.02.

Edited by Vitalasan

"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
strildar
Ильдар после лося по ирису, лот НА увеличь на 0.01... или 0.02.

 

Пока нету лосей... Минимальные плюсы. Лось большой (4%) на демке на третьей стратегии, но я думаю, что сам виноват. Мои выдернули шнур и комп вырубился...


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
Vitalasan
Пока нету лосей... Минимальные плюсы. Лось большой (4%) на демке на третьей стратегии, но я думаю, что сам виноват. Мои выдернули шнур и комп вырубился...

 

3 статеггия фиг с ней, по 1 стратегии тогда СЕЙЧАС увеличь:roll:

Всех с тяпницей и наступающий субботницей!:pivo:


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
strildar
3 статеггия фиг с ней, по 1 стратегии тогда СЕЙЧАС увеличь:roll:

Всех с тяпницей и наступающий субботницей!:pivo:

 

Я на первую прицепил еще шокера и ультимат бота, но они почему то не захотели работать. Ну хорошо. Сейчас удалю этих советчиков, а на ириске увеличу лот


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
Vitalasan
Я на первую прицепил еще шокера и ультимат бота, но они почему то не захотели работать. Ну хорошо. Сейчас удалю этих советчиков, а на ириске увеличу лот

 

если на 1 график то сбоить мог, да вообще советники по 1 и той же паре могут сбоить,,не уверен, но мне так кажется.


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
если на 1 график то сбоить мог, да вообще советники по 1 и той же паре могут сбоить,,не уверен, но мне так кажется.

На один график больше одного советника повесить невозможно, а остальное правильно кажется.

Когда советник грамотно склёпан, такого быть не должно, но из тех, что продаются за серьезные бабки, таких не больше половины.:alcahb:


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Я на первую прицепил еще шокера и ультимат бота, но они почему то не захотели работать. Ну хорошо. Сейчас удалю этих советчиков, а на ириске увеличу лот

У мну окончательный глист тоже молчит, но он и на бэктесте редко стреляет. Пущай повисит пока.

Хотел дать тебе ссыль вот на эту штуковину, чтоб ты поюзал на досуге:

 

Сунулся к ним на сайт - то ли триалы больше не раздают, то ли я забыл, как его выпросить.:upset: Будет время, еще попробую. У меня там 2 аккаунта, если не получится, поделюсь.

 

ЗЫ. Голду вынесло в б/у, абыдна слюшай, да.

post-60467-1404216271,982_thumb.jpg


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

Пожалуй, пришло время поделиться результатами.

Ирис. Первые несколько сделок по трем стратегиям, остальное - по 1-й и 3-й. Разницы не вижу.:fingal:

 

УоллСтрит (евра, кабель, чиф, гейша). Подавляющее большинство сделок по евре и чифу.

post-60467-1404216272,1245_thumb.jpg

post-60467-1404216272,2606_thumb.jpg


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Всем привет и профитов =)

нет мну не программист"если это про меня" мну сисОдмин))

пытался изучить программирование к мт4, но забил ибо времени не было, а щас тем более...

Забыл сразу ответить, отвечу щас.

MQL для написания автоклика абсолютно не нужен. Это такая примочка, которая выполняет действия, обычно совершаемые с помощью мыша. В открытом окне какой-либо программы ей указываешь, куда, какой кнопкой мыша и сколько раз следует нажать. Момент и место нажатия (из заранее заданных вариантов) определяет другая программа, в нашем случае Oracle Trader. Т.е., оракул в момент выхода новости дает сигнал бай или селл, а автоклик исполняет приказ в терминале. Весь изюм в том, что не нужно караулить новость у монитора, все настройки делаются заблаговременно. Не представляю правда, как связать оракула с автокликом, но видимо это возможно, т.к. на одном форуме чел заявлял, что это сделал и даже раздавал его в личку. Я к раздаче не успел, чел потерялся.

Честно говоря, Виталя, я считал, что все сисадмины по умолчанию программисты. :pain: Если ошибся - извини.


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"

Кто что не понял про Оракул, отсылаю сюда

Обидно, конечно, что такой продукт перекинули в такую группу, не хватило терпения у народа.

Да и с раздачей триала халява, похоже, закончилась...:sad_oh:

Просьба к модераторам заменить "оракле традер" в английском варианте на оракул. Хотя мертвому припарки...:fingal:


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
strildar

Приветы всем!

спасибо Володь.

если будет время тоже выложу стейты.

Сейчас на демке стоит голдпрофит, на первомм памме также первая стратегия. По совету Виталика увеличил лот до 0.07


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Приветы всем!

спасибо Володь.

если будет время тоже выложу стейты.

Сейчас на демке стоит голдпрофит, на первомм памме также первая стратегия. По совету Виталика увеличил лот до 0.07

:yaya:

Насколько я помню зачатки теории вероятности - вероятность наступления какого-либо события никак не связана с ее предшествующим ненаступлением. Мёртвому припарки кароч...


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
mellis

:hi:

нравится вот такой индикатор...http://www.fxwave.info/prognoz

может есть укого


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
:hi:

нравится вот такой индикатор...http://www.fxwave.info/prognoz

может есть укого

Дык у Сереги и спроси, может он вручную раскрашивает:pain:...

У мну ELWAVE 9.5 есть, дать?


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
mellis
Дык у Сереги и спроси, может он вручную раскрашивает:pain:...

ну ELWAVE 9.5 есть, дать?

:pain:

:kos:что это ELWAVE 9.5


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
:pain:

:kos:что это ELWAVE 9.5

вот

Новее вылеченных вроде нету...


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
mellis
вот

Новее вылеченных вроде нету...

 

спс посмотрю завтра:sundown:


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
strildar

Всем добрый вечер!

Ну что, ириска потихоньку работает... Если честно, меня устраивает пока как работает первая. Если будет показывать стабильные результаты, можно будет начинать играться настройками...

Голдпрофит тоже пока радует. Хоть и в минусе около 9%, работает пока без сбоев.


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
Vitalasan

Всем привет и профитов!

Приветы всем!

спасибо Володь.

если будет время тоже выложу стейты.

Сейчас на демке стоит голдпрофит, на первомм памме также первая стратегия. По совету Виталика увеличил лот до 0.07

 

Если 15 минутный пойдет, то вот

http://tradelikeapro.ru/2011/10/12/sovetnik-paraswing/

 

p.s. снова ушел спать =(


"Верь в себя и не торгуй против ТС"

Link to post
Share on other sites
"Cooltrader"
Всем добрый вечер!

Ну что, ириска потихоньку работает... Если честно, меня устраивает пока как работает первая. Если будет показывать стабильные результаты, можно будет начинать играться настройками...

Голдпрофит тоже пока радует. Хоть и в минусе около 9%, работает пока без сбоев.

Готовлюсь выкинуть ее фтопку вместе с Уоллстритом...:alcahb:

 

Всем привет и профитов!

 

 

Если 15 минутный пойдет, то вот

http://tradelikeapro.ru/2011/10/12/sovetnik-paraswing/

 

p.s. снова ушел спать =(

:yaya:

Тожа увидел его, поставил на демку.:cowboy:


В жизни может случиться все. Но только то, что случиться не может, случается непременно...

Link to post
Share on other sites
strildar

Вот сисадмины проклятые. Житья от них нету. Все позаблокировали...

Ой, Виталь, прости. Это не про тебя :)

Посмотрю дома, если что еще одну демку открою, поставлю.

Володь, я на том форуме, на который ты меня послал, скачал соник 3, правда пока еще никуда не ставил.

Слушайте, а как удалить советник или индикатор из терминала?

Ну чтоб не по одному файлику выискивать в папках, а сразу все скопом?


Богатством, слова нет, не заменить ума...

Но неимущему и рай земной - тюрьма. (Омар Хайям)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...