Jump to content

Диета


Recommended Posts

Ketosis
3 минуты назад, Renepjd сказал:

Я лет под десять хожу в зал и почти каждый год циклы массонабора сменяю циклами сгонки жира

 

я также в зал хожу и на соревнованиях выступаю...)))

  • Upvote 1

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 0,178 xGxVxFxS

    157

  • Alfi

    128

  • Inception

    122

  • lottamer

    114

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Внимание! Новый развод на доверии! Вчера вечером группа пирожков с капустой обманом отговорила меня от вечерней пробежки. Сначала они убедили, что голодным бегать вредно, а потом выяснилось, что

А какие сыры предпочитаете?

Posted Images

Renepjd
9 минут назад, Pensioneer сказал:

Так задавай нормальные вопросы. Ясно же, что никто не будет жрать два килограмма перловки. Или пирожные на суточную норму калорий.

Если вы не поняли смысла, то это не значит, что вопрос не нормальный

Link to post
Share on other sites
Ketosis
57 минут назад, Pensioneer сказал:

Я вот точно знаю, что когда я поправляюсь, то этот процесс начинается с живота. А когда худею, то живота это не касается. Поэтому и ищу способ сбросить именно живот, вес у меня если и лишний, то совсем немного. Рост 171, вес 78-81.

что бы Вы не делали (я о диете), делайте это плавно. Урежьте сладкое, потом мучное. Без экстрима и без фанатизма. Увеличьте количество овощей, сейчас лето и овощи в изобилии. Из фруктов исключите виноград и дыню. Больше ягод. Творог и кисломолочку можно, мясо, рыба, яйца можно. Похудение - это длительный процесс, и чем плавнее, тем безболезненные. Просто перейдите на правильное питание.

У Вас вес не  критичный, просто надо немного дожать.

У меня где-то было отличное видео на русском о продуктах, я поищу и выложу. Просто дельные советы о питании.

Конечно, если Вы сможете  подсадить своих домашних на правильное питание, то процесс пойдет еще легче и Вам будет проще его придерживаться.

 

Да, пейте воду, чай , можно кофе. Исключите соки, особенно магазинные. И конечно же кола, спрайт и прочее также запрещено.

Edited by Ketosis
  • Upvote 1

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Спасибо. Попробую.

Link to post
Share on other sites
Ketosis
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Спасибо. Попробую.

Всегда пожалуйста. Если что, - пишите, будем разбираться. )))


 

 

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
45 минут назад, Ketosis сказал:

что бы Вы не делали (я о диете), делайте это плавно. Урежьте сладкое, потом мучное. Без экстрима и без фанатизма. Увеличьте количество овощей, сейчас лето и овощи в изобилии. Из фруктов исключите виноград и дыню. Больше ягод. Творог и кисломолочку можно, мясо, рыба, яйца можно. Похудение - это длительный процесс, и чем плавнее, тем безболезненные. Просто перейдите на правильное питание.

У Вас вес не  критичный, просто надо немного дожать.

У меня где-то было отличное видео на русском о продуктах, я поищу и выложу. Просто дельные советы о питании.

Конечно, если Вы сможете  подсадить своих домашних на правильное питание, то процесс пойдет еще легче и Вам будет проще его придерживаться.

 

Да, пейте воду, чай , можно кофе. Исключите соки, особенно магазинные. И конечно же кола, спрайт и прочее также запрещено.

Комедия

Только навскидку из этого и перловки с цельнозерновым хлебом даже по скромным прикидкам тыщи две килокалорий в день получится

Вы, конечно, даже прикинуть не пытались сколько ему хоть примерно надо для похудения (хотя это делается в первую очередь), но, думаю, это перебор с учетом низкой физической активности. Хотя откуда мы знаем про активность? Вы же даже не спросили

 

 

Link to post
Share on other sites
Ketosis
2 минуты назад, Renepjd сказал:

Комедия

Только навскидку из этого и перловки с цельнозерновым хлебом даже по скромным прикидкам тыщи две килокалорий в день получится

Вы, конечно, даже прикинуть не пытались сколько ему хоть примерно надо для похудения (хотя это делается в первую очередь), но, думаю, это перебор с учетом низкой физической активности. Хотя откуда мы знаем про активность? Вы же даже не спросили

 

 

прикольно....а Вы хотите взрослого человека посадить сразу же на предсоревновательную сушку....комедия, действительно...


 

 

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
5 часов назад, Ketosis сказал:

прикольно....а Вы хотите взрослого человека посадить сразу же на предсоревновательную сушку....комедия, действительно...

Просто создать дефицит калорий

А Вы даже не уточнили, сколько ему для этого надо

На том, что Вы предложили, (а Вы даже не уточнили сколько и чего можно) очень легко даже перебрать, а не то, что дефицит создать. Даже не поедая 2кг перловки

Link to post
Share on other sites
Ketosis
45 минут назад, Renepjd сказал:

Просто создать дефицит калорий

А Вы даже не уточнили, сколько ему для этого надо

На том, что Вы предложили, (а Вы даже не уточнили сколько и чего можно) очень легко даже перебрать, а не то, что дефицит создать. Даже не поедая 2кг перловки

Да, я так сделала. Это рекомендация по корректировке питания. И это очень правильно, исходя из данных обстоятельств.


 

 

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 часа назад, Ketosis сказал:

Да, я так сделала. Это рекомендация по корректировке питания. И это очень правильно, исходя из данных обстоятельств.

Прошлым летом я питался точь-в-точь как Вы рекомендуете Пенсионеру для похудения, но вес наоборот набирался

Как так?

Единственное, гречка вместо перловки. Может дело в этом? :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ketosis
24 минуты назад, Renepjd сказал:

Прошлым летом я питался точь-в-точь как Вы рекомендуете Пенсионеру для похудения, но вес наоборот набирался

Как так?

Единственное, гречка вместо перловки. Может дело в этом? :)

 

...да, все это из-за перловки...)))...шучу, конечно же....))

Вы же знаете, что хотеть и делать - это разные вещи. Вы и сами в спорте..и не мне Вам рассказывать, что такое сушка и что за этим стоит.)))

Потому я и не стала углубляться и дебри дефицита калорий, БЖУ, микро-  и макронутриентов и прочего. Потому что для начала надо хотя бы отказаться от любимых "вкусняшек", а уже потом затягивать поясок сильнее...)))

  • Thanks 1

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Pensioneer

Возникла проблема. С чем пить чай?

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Побольше сахара и с отвращением)


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Чай я пью с медом. Никакого сахара. Но обычно что-нибудь к чаю. Овсяное печенье, например. 

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Ну и разворачиваешь пачку с печеньем, смотришь калорийность на 100г. Домножаешь до массы пачки и делишь на количество печенюшек в ней и собственно понимаешь сколько калорий сожрал)

Ну и соответственно надо знать свою дневную норму калорийности для похудения, чтобы понимать много ты в себя пихнул или мало.

Если хочешь, я завтра до дома доеду и скину тебе хорошую вещицу. Узнаешь всё что надо доступным языком. 

  • Upvote 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Renepjd
12 минут назад, MishaSVp сказал:

Ну и разворачиваешь пачку с печеньем, смотришь калорийность на 100г. Домножаешь до массы пачки и делишь на количество печенюшек в ней и собственно понимаешь сколько калорий сожрал)

Ну и соответственно надо знать свою дневную норму калорийности для похудения, чтобы понимать много ты в себя пихнул или мало.

Если хочешь, я завтра до дома доеду и скину тебе хорошую вещицу. Узнаешь всё что надо доступным языком. 

У Пенсионера супер диета от практика - там калории считать не надо

 

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Увы чуда не будет) Но, если ты прям жирный то вначале достаточно просто поменять рацион на менее энергоплотные продукты и уже будет результат. Но чтобы эти продукты найти и заменить - придётся научиться считать калорийность и разобраться в нутриентах. Это достаточно просто на само деле. Так что.. как то так.

Edited by Capman
п.3

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 часов назад, MishaSVp сказал:

Если хочешь, я завтра до дома доеду и скину тебе хорошую вещицу. Узнаешь всё что надо доступным языком. 

Хочу

 

4 часа назад, MishaSVp сказал:

Но, если ты прям жирный то вначале достаточно просто поменять рацион на менее энергоплотные продукты и уже будет результат.

Я не жирный, у меня небольшой живот. Хочется убрать его с минимальными жертвами. 

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
7 часов назад, Pensioneer сказал:

Хочу

Держи.

Меняю_жир_на_силу_воли.pdf


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
BIgKar

Я Vegan. Вот такая диета.

Vegan-Food-Pyramid-New.jpg

Link to post
Share on other sites
Dedushka

Не слабо вы там закусываете в гостях у Тутанхамона. :) 

  • Upvote 2

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
В 20.06.2018 в 14:33, MishaSVp сказал:

Спасибо. Уже в процессе.

 

В 20.06.2018 в 01:56, Renepjd сказал:

У Пенсионера супер диета от практика - там калории считать не надо

 

Считаю. Пока с весами.

 

В 05.06.2018 в 11:16, Renepjd сказал:

Прошлым летом я питался точь-в-точь как Вы рекомендуете Пенсионеру для похудения, но вес наоборот набирался

Как так?

Единственное, гречка вместо перловки. Может дело в этом? :)

 

100 грамм крупы для каши мне хватает на весь день. Так что слопать полкило перловки это нужно постараться.

 

В 04.06.2018 в 21:08, Ketosis сказал:

парадокс в том, что 2000 ккал это примерно 1,8 кг. перловки. Это огромное количество. Вы просто физически столько не съедите.  Вы съедите 0,5 кг, максимум и насытитесь, а это всего лишь примерно 545 ккал.))) Перловка очень низкокалорийная.

Не такая уж она и низкокалорийная. На упаковке написано 350 Ккал/100г, также как гречка.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Revolutioner
В 20.06.2018 в 05:08, Pensioneer сказал:

Я не жирный, у меня небольшой живот. Хочется убрать его с минимальными жертвами. 

Ежедневная общефизическая подготовка (приседания, отжимания, пресс), хотя бы 5 пробежек в неделю (начни с 1км, после чего постепенно выйди на 3-5 км), не ешь на ночь, откажись от пива, жирной пищи и разных неприродных сладостей, регулярно ублажай свою благоверную и никакой живот тебе не грозит, опять почувствуешь себя на 25.

На физкультуру будет уходить, максимум, 75 минут в сутки, на все остальное - в зависимости от желаний и возможностей)


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
17 минут назад, Revolutioner сказал:

хотя бы 5 пробежек в неделю (начни с 1км, после чего постепенно выйди на 3-5 км)

Вот это особенно смешно.

Link to post
Share on other sites
Revolutioner

Я без иронии, на полном серьезе. Чтобы стать стройным, здоровым, молодым, нужно преодолеть единственную преграду - лень.

А смешно - верить в чудодейственное свойство перловки))


Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...