Jump to content

счета ECN


Recommended Posts

AntFX
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Но оно шло не где-то там, а здесь, в Альпари. 

Шло, шло и пришло. Ну да ладно. В любом случае ты не уменьшишь проскальзывания на пункт постами здесь на форуме. А вот статистикой реальных проскальзываний по сотне-другой ордеров мог бы людям принести пользу.


1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    340

  • AntFX

    202

  • _Альпари_

    156

  • Sergey Kovalyov

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Копия поста с одного форума. У кого подобная ситуация, смело подавайте претензию.   Парни, получила ответы от Финансовой комиссии в мою пользу!!!      Ответ по претензии:  В целях

Это совершенно фантастическая новость! (я много "бодался" с сотрудниками Альпари, в том числе через ЛС, поэтому хорошо представляю себе положение дел) Предлагаю администрации: Вернуть настр

Количество "обращатильных" клиентов по сравнению с общим, всегда во всех сферах невелико. Остальные молча либо терпят (до определенного момента), либо уходят. Про неимоверные свопы вам тут поныло тоже

Posted Images

TopMaster
2 минуты назад, AntFX сказал:

Тебе не мешало бы подучить матчасть. Котировка в терминале - это не обещание исполнить ордер по этой цене, это цена на момент отправки ордера. Стакан тебе тоже не поможет на 100% - кроме еще есть очередь исполнения и те, кто нажал кнопку `продать` на 5 миллисекунд раньше тебя (или у них быстрее соединение)

Ну а почему с момента нажатия мной на кнопку условия меняются только лишь всегда в худшую для меня сторону? Почему они никогда не меняются в лучшую? Например между нажатием и исполнением появилась бы лучшая цена с большим поставляемым объемом.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, AntFX сказал:

Шло, шло и пришло. Ну да ладно. В любом случае ты не уменьшишь проскальзывания на пункт постами здесь на форуме. А вот статистикой реальных проскальзываний по сотне-другой ордеров мог бы людям принести пользу.

Я выражаю недовольство явным ухудшением исполнения в последние месяцы в наиболее часто торгуемое мной время. А изменит это что-то или нет я не знаю.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX
14 минут назад, TopMaster сказал:

Я выражаю недовольство явным ухудшением исполнения в последние месяцы в наиболее часто торгуемое мной время. А изменит это что-то или нет я не знаю.

Твое недовольство в связи с переходом от торговли с телевизором на торговлю с реальным рынком выглядит не слишком убедительно. Вот если бы статистику по 50 ордерам дал где среднее скольжение 1.5 пункта хотя бы, это был бы разговор о деле, а не о твоих попранных мечтах торговать с телевизором вечно


1

Link to post
Share on other sites
AntFX
19 минут назад, TopMaster сказал:

Ну а почему с момента нажатия мной на кнопку условия меняются только лишь всегда в худшую для меня сторону? Почему они никогда не меняются в лучшую? Например между нажатием и исполнением появилась бы лучшая цена с большим поставляемым объемом.

Так обычно и бывает, когда брокер гарантирует фактически исполнение тейков и лимитов целиком и при первом касании  (во всяком случае обратных примеров я пока не видел). За эту халяву по любому должен кто-то платить и едва ли это будет брокер.


1

Link to post
Share on other sites
Sasha J
43 минуты назад, TopMaster сказал:

Я выражаю недовольство явным ухудшением исполнения в последние месяцы в наиболее часто торгуемое мной время. А изменит это что-то или нет я не знаю.

Уточните, пожалуйста, номер торгового счета (в ЛС), на котором наблюдается данная ситуация и время. Передадим Ваш вопрос в экспертный отдел для детальной проверки.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
52 минуты назад, Sasha J сказал:

Уточните, пожалуйста, номер торгового счета (в ЛС), на котором наблюдается данная ситуация и время. Передадим Ваш вопрос в экспертный отдел для детальной проверки.

Ну секретного тут ничего нет. ПАММ. Ордер 1464603625

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
19 минут назад, TopMaster сказал:

Ну секретного тут ничего нет. ПАММ. Ордер 1464603625

Спасибо, передала специалистам.

Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
2 часа назад, TopMaster сказал:

Ну секретного тут ничего нет. ПАММ. Ордер 1464603625

 

Здравствуйте!

Проверили информацию по данному ордеру.

Ордер был исполнен в 00:01:02 (время сервера ЕЕТ) по средневзвешенной цене нескольких уровней стакана заявок поставщика ликвидности.

Обращаем Ваше внимание, что в период банковского ролловера с 23:55 по 00:05 (время EET) сокращается ликвидность, возможно увеличение спреда и времени обработки клиентских распоряжений.

С уважением, Альпари

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 часов назад, Tatyana_RSH сказал:

 

Здравствуйте!

Проверили информацию по данному ордеру.

Ордер был исполнен в 00:01:02 (время сервера ЕЕТ) по средневзвешенной цене нескольких уровней стакана заявок поставщика ликвидности.

Обращаем Ваше внимание, что в период банковского ролловера с 23:55 по 00:05 (время EET) сокращается ликвидность, возможно увеличение спреда и времени обработки клиентских распоряжений.

С уважением, Альпари

Спасибо за ответ!

 

Мое же негодование как старого крупного клиента заключается в том что спред, изображенный в терминале, не отражает той самой реальности, номинируемой

6 часов назад, Tatyana_RSH сказал:

 

по средневзвешенной цене нескольких уровней стакана заявок поставщика ликвидности

 

Очень бы хотелось чтобы этот самый спред, изображенный в терминале, отображал ту самую средневзвешенную действительность исполнения ордеров по средневзвешенному объему по сделке например 18 лотов (не знаю сколько там на самом деле по вашим клиентам), все что меньше по объему, то исполнялось бы лучшей цене, все что бОльшего объема - по худшей. Сейчас же исполняется все только по худшей. Сейчас все красивее для проходящих мимо, но одно разочарование для нажавших бай или селл. Не думаю что если найдете паритет между этими двумя группами, то у вас убавится клиентов. 

 

Очень много молчаливых клиентов, которые голосуют в основном ногами. Я же например никогда не молчу, а озвучиваю здесь все ухудшения торговых условий, происходящих в компании. Прошу задуматься об этом. Например благодаря возведению своих свопов компанией Альпари в ранг абсурдных, 50 000 долларов моих средств теперь крутятся на вашем конкуренте. Что поделать, это суровый капиталистический мир, у каждого своя выгода. Но я лишь только желаю донести до компании обратную связь относительно давнишнего крупного клиента, надеясь на разворот тренда в сторону улучшения торговых условий к уровням близким к тем, что были ранее.

Edited by TopMaster
  • Upvote 4
  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
loewe

Меня тоже удивляют неадекватные СВОПы. Особенно РАЗНИЦА свопов на покупку и продажу.

Планирует ли компания улучшения и какие?

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, loewe сказал:

Меня тоже удивляют неадекватные СВОПы. Особенно РАЗНИЦА свопов на покупку и продажу.

Планирует ли компания улучшения и какие?

 

Мы всегда стараемся найти возможности для улучшений, но на данный момент изменений в ситуации со свопами нет.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
18 часов назад, TopMaster сказал:

Очень много молчаливых клиентов, которые голосуют в основном ногами. Я же например никогда не молчу, а озвучиваю здесь все ухудшения торговых условий, происходящих в компании. Прошу задуматься об этом. Например благодаря возведению своих свопов компанией Альпари в ранг абсурдных, 50 000 долларов моих средств теперь крутятся на вашем конкуренте. Что поделать, это суровый капиталистический мир, у каждого своя выгода. Но я лишь только желаю донести до компании обратную связь относительно давнишнего крупного клиента, надеясь на разворот тренда в сторону улучшения торговых условий к уровням близким к тем, что были ранее.

 

Мы Вас слышим и, поверьте, не оставляем эти отзывы/пожелания без внимания. Мы всегда благодарны нашим клиентам за обратную связь.

Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
19 часов назад, TopMaster сказал:

Очень бы хотелось чтобы этот самый спред, изображенный в терминале, отображал ту самую средневзвешенную действительность исполнения ордеров по средневзвешенному объему по сделке например 18 лотов (не знаю сколько там на самом деле по вашим клиентам), все что меньше по объему, то исполнялось бы лучшей цене, все что бОльшего объема - по худшей. Сейчас же исполняется все только по худшей.

В терминале всегда отображаются только лучшие цены первого уровня стакана заявок поставщика ликвидности. Нельзя заранее предугадать хватит ли поставщику ликвидности исполнить всех желающих по первому уровню или нет. Точно также  нельзя заранее сказать на какого именно поставщика уйдет ордер на исполнение.  В этом и суть рыночного исполнения - поставщику отправляется запрос на покупку или продажу без цены. Если хватит поставщику ликвидности исполнить весь ваш объем по первому банду, то значит он и исполнит.

В данном случае нужно понимать в какие моменты происходит снижение ликвидности (банковский ролловер, новости и тд) и просто избегать торговли  в это время,.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
56 минут назад, Tatyana_RSH сказал:

В терминале всегда отображаются только лучшие цены первого уровня стакана заявок поставщика ликвидности. Нельзя заранее предугадать хватит ли поставщику ликвидности исполнить всех желающих по первому уровню или нет. Точно также  нельзя заранее сказать на какого именно поставщика уйдет ордер на исполнение.  В этом и суть рыночного исполнения - поставщику отправляется запрос на покупку или продажу без цены. Если хватит поставщику ликвидности исполнить весь ваш объем по первому банду, то значит он и исполнит.

В данном случае нужно понимать в какие моменты происходит снижение ликвидности (банковский ролловер, новости и тд) и просто избегать торговли  в это время,.

Тогда вопрос: каким образом компании удавалось около года назад на этих ПАММах: раз, два, а так же на многих моих других обеспечивать прекрасное исполнение пункт в пункт в период времени 00-00 +-2 минуты? Нельзя ли как-нибудь в ретроспективе перетряхнуть все былые технологии и вновь вернуться к тому самому безукоризненному исполнению?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
_FOX_

Уважаемая Альпари!

Просто ссылки на посты о происходящем:

1. 

 

2. 

3. 

 

4. 

 

5. 

 

Прошу разобраться и помочь. Средства серьезные, рыночные риски тоже, с этим всем они безмерно растут не по вине трейдера.

Спасибо за понимание.

С уважением.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Sasha J
20 часов назад, _FOX_ сказал:

Уважаемая Альпари!

Прошу разобраться и помочь. Средства серьезные, рыночные риски тоже, с этим всем они безмерно растут не по вине трейдера.

 

Здравствуйте! Обязательно проверим и постараемся разобраться в данной ситуации.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ExeLine

Периодически сталкиваюсь с теми же проблемами. И не только в полночь. Например на закрытие ордера по gbpcad в четверг, 25 апреля, ушло больше минуты. Закрыл в 01:01:42 по времени терминала. Всего 0.25 лота. Были ещё и попытки закрытия в полночь, но они привели только к оффквотам.
На этом же счете все проскальзывания закрытых по рынку ордеров, за последние пару месяцев, записываются в комментарии так, будто их нету [0;0].

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
30 минут назад, ExeLine сказал:

Периодически сталкиваюсь с теми же проблемами. И не только в полночь. Например на закрытие ордера по gbpcad в четверг, 25 апреля, ушло больше минуты. Закрыл в 01:01:42 по времени терминала. Всего 0.25 лота. Были ещё и попытки закрытия в полночь, но они привели только к оффквотам.
На этом же счете все проскальзывания закрытых по рынку ордеров, за последние пару месяцев, записываются в комментарии так, будто их нету [0;0].

 

Здравствуйте! Ваш вопрос передан в экспертный отдел. Ожидайте, пожалуйста, ответ после детальной проверки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bogrina

Хотела бы поддержать тему ухудшения исполнения ордеров. С Альпари торгую несколько месяцев. Очень была рада условиям по началу. В последнее же время все резко пошло на спад для клиентов компании. И по бонусной программе я изменения прочувствовала и теперь вот по исполнению ордеров. За  последнюю неделю третью претензию пришлось накатать. Исполнение ордеров стало хуже установленной цены в них. Да на пару пипсов, но странно это. И это и на счете ЕСN и РRОЕСN. Работаю большими лотами. Поэтому суммы разницы существенные для меня. 22 апреля по счету ЕСN вообще не могла управлять позицией на инструменте euronzd - висело 20 лотов, цена пришла , а тейк не могу выставить, также как и закрыть позицию и это в течение дня надо заметить. Могу предоставить переписку с онлайн-консультантом. Сначала днем, потом вечером. Поддержка сказала ожидайте решение проблемы, мы вам по почте сообщим. Но ведь это не дело. После моих возмущений и просьбы возможные убытки взять компанию на себя, оказалось, что прямо через чат я могу закрыть позицию, что и было сделано - спасибо им. Просьба к Альпари объяснить с чем связано такое ухудшение работы компании. Счета 5924949 и 5830495. не разобралась как вставлять изображения, но если надо предоставлю.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bogrina

Сейчас у меня еще один вопрос созрел вопрос по CFD. На счете ЕСN оставался лонг по DAX30 с пятницы на выходные. Сняли за контракт 27,95 евро за дивиденды. Это как?  Мне вроде как начислить их должны были... Вот опять придется катать претензию. Счет 5924949. Как то совсем грустно получается дорогая Альпари!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
6 часов назад, Bogrina сказал:

За  последнюю неделю третью претензию пришлось накатать.

 

Одна из Ваших претензий была удовлетворена, ожидайте, пожалуйста, ответ по остальным. В случае спорных ситуаций всегда необходимо сразу подавать претензию в Личном кабинете.

 

2 часа назад, Bogrina сказал:

Сейчас у меня еще один вопрос созрел вопрос по CFD. На счете ЕСN оставался лонг по DAX30 с пятницы на выходные. Сняли за контракт 27,95 евро за дивиденды. Это как?  Мне вроде как начислить их должны были... Вот опять придется катать претензию. Счет 5924949. Как то совсем грустно получается дорогая Альпари!

 

В данной случае Вам действительно нужно оформить претензию, будем разбираться, спасибо.

Link to post
Share on other sites
Bogrina

Да удовлетворена. Подтверждаю. Но. Поймите меня пожалуйста, я не могу по полдня писать претензии, выискивая пункты регламента где компания неправа. Очень и очень надеюсь на то, что компания услышит нас - тех кто пишет на этом форуме для улучшения работы с вами. Потому что стало немного тревожно - только обрела покой на форекс- и вот на тебе снова ищи альтернативу.

Link to post
Share on other sites
Amator_

Сейчас решил параллельно торговать на Alpari на ECN счете. На спокойном рынке я многократно пытался закрыть сделку разными способами. В некоторых попытках отображалось сообщение, что не хватает ликвидности,  хотя сделка была по евро/доллар на 0.05 лота. Если на евро доллар да еще в таком мизерном объеме не хватает ликвидности, то чем вообще можно торговать на Alpari?

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
4 часа назад, Amator_alpari сказал:

Сейчас решил параллельно торговать на Alpari на ECN счете. На спокойном рынке я многократно пытался закрыть сделку разными способами. В некоторых попытках отображалось сообщение, что не хватает ликвидности,  хотя сделка была по евро/доллар на 0.05 лота. Если на евро доллар да еще в таком мизерном объеме не хватает ликвидности, то чем вообще можно торговать на Alpari?

 

Уточните, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, а также номер позиции, чтобы мы смогли передать эту информацию специалистам экспертного отдела для детальной проверки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...