Jump to content

счета ECN


Recommended Posts

Lubov.Zla
13 часов назад, S_69 сказал:

Почему с биткоином такая кухонная ситуация?

Не торгуется по субботам и воскресениям.....

Крипта же торгуется во всём мире 24/7.

 

Я уже вижу ваш ответ в с переводом стрелок на поставщика...

Но есть другие форекс конкуренты где есть торговля 24/7.

Почему вы не можете подключить нормального поставщика.

 

И не пора ли уже уменьшить грабительские свопы на крипту.

Она же уже не летает по 10-20% в день, как в 2017 году, а ваши свопы (по 25-30% годовых) не оставляют шансов на прибыльную стратегию по крипто-инструментам. Точнее она есть, но свопы сильно пожирают её.

 

Мы постоянно работаем над поиском возможностей для улучшения условий.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    340

  • AntFX

    202

  • _Альпари_

    156

  • Sergey Kovalyov

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Копия поста с одного форума. У кого подобная ситуация, смело подавайте претензию.   Парни, получила ответы от Финансовой комиссии в мою пользу!!!      Ответ по претензии:  В целях

Это совершенно фантастическая новость! (я много "бодался" с сотрудниками Альпари, в том числе через ЛС, поэтому хорошо представляю себе положение дел) Предлагаю администрации: Вернуть настр

Количество "обращатильных" клиентов по сравнению с общим, всегда во всех сферах невелико. Остальные молча либо терпят (до определенного момента), либо уходят. Про неимоверные свопы вам тут поныло тоже

Posted Images

TopMaster
2 часа назад, Lubov.Zla сказал:

 

Мы постоянно работаем над поиском возможностей для улучшения условий.

Почему мы тогда наблюдаем преобладание ухудшений торговых условий?

  • Upvote 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
S_69
3 часа назад, Lubov.Zla сказал:

 

Мы постоянно работаем над поиском возможностей для улучшения условий.

Не устанавливается бай стоп ордер.

Что опять не так?

 

Screenshot_20190318-145145_MetaTrader 4.jpg

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
19 минут назад, S_69 сказал:

Не устанавливается бай стоп ордер.

 

Уточните, пожалуйста, номер счета (в ЛС).

 

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
56 минут назад, TopMaster сказал:

Почему мы тогда наблюдаем преобладание ухудшений торговых условий?

 

Мы уже говорили, что мы зависимы от условий наших поставщиков. На данный момент у нас нет возможности их улучшить, но это не значит, что мы не пытаемся ее найти.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
14 минут назад, Lubov.Zla сказал:

 

Мы уже говорили, что мы зависимы от условий наших поставщиков. На данный момент у нас нет возможности их улучшить, но это не значит, что мы не пытаемся ее найти.

Хороших поставщиков найти сейчас легко любому. Многие ДЦ не скрывают их списка. Поэтому нужно просто выбирать из поставщиков, публикуемых конкурирующими ДЦ с хорошими условиями. Не понимаю в чем тут загвоздка? Или хорошие поставщики по каким-то причинам отказываются работать с Альпари?

  • Upvote 5

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 час назад, S_69 сказал:

Не устанавливается бай стоп ордер.

Что опять не так?

 

Проверили. Дело в приложении для Android после изменений по золоту. К сожалению, выход только один: полная переустановка приложения.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
IntradayGold

Это в честь страстной пятницы альпы решили увеличить средний спред по футнуту в 4-5 раз? Или это теперь на постоянной основе будет?

Link to post
Share on other sites
Djesiks
1 час назад, IntradayGold сказал:

Это в честь страстной пятницы альпы решили увеличить средний спред по футнуту в 4-5 раз? Или это теперь на постоянной основе будет?

 

Просим обратить внимание, что в связи с отсрочкой Brexit, волатильность по GBP сейчас сократилась. И так как никакого решения по Brexit принято не было, возможно, именно это в конечном итоге работает против фунта. Кроме этого, в связи с празднованием Католической Пасхи объем торгов также снизился.

 

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

До Пасхи ещё 10 дней, и йена к брекситу не имеет никакого отношения, а спред такой же бешенный как и у фунта. А до католической ещё более суток.

 

 

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
1 минуту назад, ZeleBoba сказал:

До Пасхи ещё 10 дней, и йена к брекситу не имеет никакого отношения, а спред такой же бешенный как и у фунта.

 

Так все выходные сегодня. Это как с нуля часов до открытия азиатской сессии, в обычные дни. Там такой же спрэд, примерно

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ZeleBoba
17 минут назад, Renepjd сказал:

Так все выходные сегодня. Это как с нуля часов до открытия азиатской сессии, в обычные дни. Там такой же спрэд, примерно

А чего вдруг в пятницу и выходной? Пасха-то в воскресенье. Так можно всю страстную неделю выдыхать.


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
BidAsk
52 минуты назад, ZeleBoba сказал:

А чего вдруг в пятницу и выходной? Пасха-то в воскресенье. Так можно всю страстную неделю выдыхать.

у католиков сегодня выходной день


ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Верните уже что ли этот стакан цен, чтобы видеть по какой цене тебя откроют в данный момент, а не играть в лотерею. На 2.4 пункта уже выше Аска на бай открываете на евро/баксе. На худой конец лучше оффквотьте, если не можете дать хотя бы в пределах пункта-полутора близкого значения. А то спред в 3 пункта красуется, а по факту 8 пунктов. На рынке обычно говорили "свитер по 530 рублей, но если брать будете, то по 500 отдам", а тут наоборот. Мне например понятна природа рыночных проскальзываний, когда сейчас по 9, а через секунду по 10 и все что между исполняется по 10, так как ничего в середке не было. А тут котировки вроде бы как и есть, а по факту их нет, так как это какие-то мифические лучшие котировки от поставщика, для каких-то там микроскопических объемов, а все остальные объемы исполняются по невидимым средним или худшим котировкам, которые плюсуют убыток довеском к спреду. Так может быть спред, что видят у себя в терминале клиенты, формировать именно по средним котировкам, а не по лучшим? Это было бы честно, по аналогии с честностью проскальзывания то в плюс, то в минус: ордера бы исполнялись то лучше, то хуже представленного в терминале спреда. Ну да, в этом случае спредик перед глазами был бы некрасивее, однако это была бы реальность, а сейчас приходится гадать по какой цене тебя откроют.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX
7 часов назад, TopMaster сказал:

На худой конец лучше оффквотьте, если не можете дать хотя бы в пределах пункта-полутора близкого значения

Captain Obvious to the rescue

co1.jpg

  • Upvote 2

1

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, AntFX сказал:

Captain Obvious to the rescue

 

Я в курсе. Однако, если использовать эту настройку, то про вход с ранка во время движухи можно забыть. 


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Я в курсе. Однако, если использовать эту настройку, то про вход с ранка во время движухи можно забыть. 

Ну так либо забыть про `вход с рынка во время движухи`, либо про `вы уж как-нибудь ограничьте проскальзывания`. Ты сначала определись.

 

П.С. Хотя грамотным было бы (для передовой компании) конечно дать возможность при входе с рынка утилизировать обычное поле `проскальзывание` при отправке маркет-ордера, но это мечты, мечты...

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, AntFX сказал:

Ну так либо забыть про `вход с рынка во время движухи`, либо про `вы уж как-нибудь ограничьте проскальзывания`. Ты уж сначала определись.

А ты не находишь что проскальзывание ордера на гэпе и представление клиенту каких-то мифических котировок, по которым в реале позы открыть не могут, это несколько разные вещи. Пусть показывают реальные котировки на графике, по которым можно открывать позицию, а это какая-то сейчас красивая декорация, а не реальные котировки. Спред 3 пункта нарисован, а по факту 8 пунктов. Я согласен принимать на себя проскальзывания любых размеров на движухе, но я не считаю честным, когда представляют какие-то красивые котировки, а открывают далеко по другим, некрасивым, но которые никто не видит.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX
2 минуты назад, TopMaster сказал:

А ты не находишь что проскальзывание ордера на гэпе и представление клиенту каких-то мифических котировок, по которым в реале позы открыть не могут, это несколько разные вещи. Пусть показывают реальные котировки на графике, по которым можно открывать позицию, а это какая-то сейчас красивая декорация, а не реальные котировки. Спред 3 пункта нарисован, а по факту 8 пунктов.

По факту среднее проскальзывание маркета 0.5 целых пункта всегда было, не думаю, что сейчас что-то сильно изменилось. Если уверен что изменилось покажи статистику по стопам или маркет ордерам (только идущим подряд, а не выборочно). Хотя бы несколько десятков

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, AntFX сказал:

По факту среднее проскальзывание маркета 0.5 целых пункта всегда было, не думаю, что сейчас что-то сильно изменилось. Если уверен что изменилось покажи статистику по маркет ордерам (только идущим подряд, а не выборочно). Хотя бы несколько десятков

Я открывался раньше всегда на открытии торгового дня и открывали всегда по реально нарисованному спреду, но в последние месяцы открывают на несколько пунктов хуже. На сегодняшнем открытии был рекорд - 2.4 пункта довеском к уже расширенному спреду.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Я вообще тогда не понимаю для чего нужны эти архивы котировок, когда открыть твою сделку все равно могут по любой котировке? Что он дает этот архив?

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Только что, TopMaster сказал:

Я открывался раньше всегда на открытии торгового дня и открывали всегда по реально нарисованному спреду, но в последние месяцы открывают на несколько пунктов хуже. На сегодняшнем открытии был рекорд - 2.4 пункта довеском к уже расширенному спреду.

Значит все-таки 2.4, а не 8-3=5? уже лучше))) В среднем, уверен, у тебя полпункта и получится (если вход по рынку и закрытие по стопу то пункт на ордер в среднем получается). То что у тебя по `телевизионным` ценам шло исполнение я по второму кругу комментировать не буду, т.к. уже делал это)


1

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, AntFX сказал:

Значит все-таки 2.4, а не 8-3=5? уже лучше))) 

Ну правильно, 2.4 к аску, 2.4 к биду итого спред 7.8 пункта.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Только что, TopMaster сказал:

Я вообще тогда не понимаю для чего нужны эти архивы котировок, когда открыть твою сделку все равно могут по любой котировке? Что он дает этот архив?

Тебе не мешало бы подучить матчасть. Котировка в терминале - это не обещание исполнить ордер по этой цене, это цена на момент отправки ордера. Стакан тебе тоже не поможет на 100% - кроме еще есть очередь исполнения и те, кто нажал кнопку `продать` на 5 миллисекунд раньше тебя (или у них быстрее соединение)


1

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, AntFX сказал:

То что у тебя по `телевизионным` ценам шло исполнение я по второму кругу комментировать не буду, т.к. уже делал это)

Но оно шло не где-то там, а здесь, в Альпари. 

Вот например на этих ПАММах: раз, два. Было всегда прекраснейшее исполнение в полночь. Если бы тогда исполняли как сейчас, то ни один из этих двух ПАММов не вылез бы выше доходности в 30%.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...