Jump to content

Lucky Pound


Recommended Posts

NineInchNail

Уважаемые управы.

Хочу перекинуть средства с мегасферы на сферу. Бонус порядка $1.5К начислите?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Warlock279

    690

  • Harvest

    348

  • GrRusel

    232

  • VilliCornet

    183

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Информация по нашим Памм-Счетам, торговые инструменты и риски, краткое описание торговой стратегии, часто задаваемые вопросы:   Описание торговой стратегии WBO:  Суть ТС весьма проста: ждем силь

Жуть. Никогда столько на форуме не писал. Зато и репы наличил немало за последнее время. А можно попросить всех инвесторов, которым нравится Лаки давать 1 плюс любому моему сообщению в ветке раз в ден

Всем привет!  Давно не писал, пребывая в депрессии и апатии после неправильной операции, сделанной в Германии 06.09.2018. Кстати, если посмотрите на график, пик счетов был 04.09.2018. После этого

Posted Images

GrRusel
31 минуту назад, Be Happy сказал:

Был прямой вопрос о состоянии здоровья Lucky и получен ответ, что с ним всё Ок.

эээ...с ним всё ок. Что же касается его здоровья - так мы все тут не врачи что бы говорить ок или не ок.

Мало того Варлок не раз говорил о своих проблемах. Выкладывал видео перед операцией и т.д. и т.п. Всё это было в том году где-то в июне...Посмотрите на доходность в этот месяц, что же вам тогда и близко в голову не пришло всё СРОЧНО вывести???!!! Мало того народ затребовал мегасферу с бешеным риском!

Где ваш мозг был, УИ????!!!

39 минут назад, Be Happy сказал:

Почему бы им тогда не врать о том, что в работу робота не вмешиваются руками? Да и вообще много о чем можно приукрасить.

Потому что репутация бесценна. Мне жаль что вы в свои годы этого не понимаете....

  • Upvote 2

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
HYDRA
36 минут назад, Be Happy сказал:

я хочу 1 млн. рублей, который я у вас потерял


Инвестор из вас так себе.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Garold228
4 часа назад, Maxim_RR сказал:

Наверно у вас 95% в облигациях и остальные 200$ Грамотно инвестированны в форекс 👌🏼

Вы угадали, облигации держу, только в отношении 50/50 к Форексу.

 

4 часа назад, Maxim_RR сказал:

есть из чего выбирать в этом ассортименте, а через год меняется ассортиент)

Это точно)

Link to post
Share on other sites
AlexaNDr71

Начинают появляться предпосылки роста. После ругани и оттока инвесторов рост должен быть непременно.

  • Upvote 4
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Asal

Я честно говоря не понимаю претензий. Волатильность на Форексе сейчас в низах. Естественно импульсники в таких условиях огребают. Изменится ситуация, будут новые максимумы.

Когда изменится неизвестно. Может быть завтра, а может через 5 лет. Точно также и подстраивать стратегию смысла нет.

  • Upvote 6
Link to post
Share on other sites
DIMtrade
42 минуты назад, Garold228 сказал:

Вы угадали, облигации держу, только в отношении 50/50 к Форексу.

 

Рублевые?

Link to post
Share on other sites
Garold228
1 час назад, Be Happy сказал:

Ты наверно такой умный, потому что 50$ вложил?

Вы же сами писали:

1 час назад, Be Happy сказал:

Для меня это неприятная, но терпимая потеря. 

 

Акции по уровню рисков сравнимы с форексом, для понимания этого не надо обладать большим интеллектом.

Если же речь о пирамиде, то ПФР тоже пирамида) Но вряд ли она соскамится

Link to post
Share on other sites
Garold228
8 минут назад, DIMtrade сказал:

Рублевые?

Да, рубли в облигах , $ на форе

Link to post
Share on other sites
DIMtrade
8 минут назад, Garold228 сказал:

Вы же сами писали:

 

Акции по уровню рисков сравнимы с форексом, для понимания этого не надо обладать большим интеллектом.

Если же речь о пирамиде, то ПФР тоже пирамида) Но вряд ли она соскамится

Если сравнивать стоки с ПАММами, то держать акции, если это не мусор 2 и 3 эшелона менее рискованнее по многих факторам.
Во первых акция - часть компаниии, она храниться в депозитарии на Ваше имя, это ваша собственность и в случае, если брокер соскамился с ней ничего не случается.
Во вторых, плечи на акции дают небольшие. Конечно, волатильность там куда больше, чем на форексе. Но даже учитывая это, макс риски не идут ни в какое сравнение.
Если компания генерирует прибыль, то теоретически, это будет отражаться на вас в виде выплаченных дивидендов (на ваш банковский счет или брокерский) и роста ее стоимости. Это покрывает инфляцию, и даже может дать что-то сверху.
Если компания ориентирована на экспорт, то в случае падения нац. валюты стоимость акции, теоретически, нивелирует в какой-то степени это падение.
Как бонус - возможность участвовать в управлении компании, отдавая свой голос. Плюс, конечно призрачный.

Ну а минус в том, что акции не могут вам дать сопоставимой макс доходности, которую вы можете получить на ПАММ-счетах, теоретической макс. доходности конечно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Plekha

Ну что, господа инвесторы - готовимся к новому лосю?! 😉

Link to post
Share on other sites
Be Happy
1 час назад, GrRusel сказал:

эээ...с ним всё ок.

Да, я вижу что с ним все ок. Поэтому он пишет что был в депрессии.

 

1 час назад, GrRusel сказал:

Мало того Варлок не раз говорил о своих проблемах. Выкладывал видео перед операцией и т.д. и т.п. Всё это было в том году где-то в июне

Я все это видел. Сейчас речь идет об осложнениях. Он сам пишет, что после операции рука у него неработоспособна. Я вижу вы любите любые факты присыпать пудрой, чтобы лучше смотрелись.

 

2 часа назад, GrRusel сказал:

Посмотрите на доходность в этот месяц, что же вам тогда и близко в голову не пришло всё СРОЧНО вывести???!!! Мало того народ затребовал мегасферу с бешеным риском!

Где ваш мозг был, УИ????!!!

Я вполне уверен что максимумы еще обновятся. Вопрос только когда и пойдет ли просадка глубже? Понятно, что точного ответа нет и быть не может. Но если прогнозировать, то думаю, что раньше конца 2019 года выхода из просадки ждать не стоит, на основании чего я и принял решение покинуть счет.

 

2 часа назад, GrRusel сказал:

Потому что репутация бесценна. Мне жаль что вы в свои годы этого не понимаете....

Именно потому что репутация бесценна, вы мне навешали лапши на уши, что "с ним все ок". Если бы ему вообще отрезали руку, вы бы наверно тоже написали "мы же не врачи", кто его знает хорошо это или плохо.

 

1 час назад, GrRusel сказал:

Что же касается его здоровья - так мы все тут не врачи что бы говорить ок или не ок.

Ага. Лапша лапша лапша.

 

1 час назад, HYDRA сказал:

Инвестор из вас так себе.

Куда мне до вас с вашими наверно лярдами долларов.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
1 час назад, Be Happy сказал:

Я могу ПОПРОБОВАТЬ решить вашу проблему. У меня есть знакомые неплохие хирурги, у которых тоже есть знакомые хирурги. Также есть знакомые знакомых в Германии.

Условие - в случае успеха, я хочу 1 млн. рублей, который я у вас потерял. Если согласны, процитируйте сообщение, что условия приняты и потом жду в личке.

А в случае не успеха отдаете 5 млн?)))) Одно дело лям деревянных, другое дело здоровье, которое очевидно стоит на порядок дороже)

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Harvest
11 минут назад, Plekha сказал:

Ну что, господа инвесторы - готовимся к новому лосю?! 😉

Если зашли по евре, то формально (по моим паттернам) вход трендовый, и это гуд )

Но только вот золото не поддержало этот порыв, а это уже не есть гуд (


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Be Happy
11 минут назад, Рамиль не юрист сказал:

А в случае не успеха отдаете 5 млн?))))

Я так понял, что в Германии произошел "случай не успеха" и там вообще на**й послали.

 

11 минут назад, Рамиль не юрист сказал:

Одно дело лям деревянных, другое дело здоровье, которое очевидно стоит на порядок дороже)

Дороже? Это что значит? 1 млн. мало? Надо 2 просить? Поясните, а то не понятно.

Edited by Be Happy
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист

Хватит ныть уже. Это Вам не банковский депозит, знали на что шли. Не бывает высоких прибылей и низких рисков. Периодические просадки это плата за возможность получить прибыль намного выше банковской. До этого 3-4 года доходность от +50% значит никто не жаловался, а как временная стагнация сразу в слезы, терпите ёпрст. В мгасферу вложили они...риски обозначены были же изначально, неужели вы все думаете что именно вы тот счастливчик кому точно повезет и он никогда не будет в убытке?! Значит на мегасфере ожидать доходность в сотни процентов годовых это ништяк, а просадка соразмерная это не кошерно? Хм...перестаньте верить в чудеса, вкладывате в высокодоходные паммы будьте любезны принять соотвествующие риски

  • Upvote 7
Link to post
Share on other sites
Рамиль не юрист
Только что, Be Happy сказал:

Я так понял, что в Германии произошел "случай не успеха" и там вообще на**й послали.

 

Дороже? Это что значит? 1 млн. мало? Надо 2 просить? Поясните, а то не понятно.

я предпочитаю жить по принципу "не верь, не бойся, не проси".

А с точки зрения сделки которую вы предлагаете, вы также должны предоставить гарантии что будет успех в данном мероприятии, ну либо денежную компенсацию в случае если обеспечить положительный результат не сможете, поэтому в случае если вы хотите получить лям за успех лечения, вы также должны предложить взамен большую сумму (потому что риски причинения еще большего ущерба здоровью, да и морального неудовлетворения присутствуют) в случае неуспешного исхода. Что за детский сад в конце концов?!

Edited by Рамиль не юрист
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
GrRusel
22 минуты назад, Be Happy сказал:

Да, я вижу что с ним все ок. Поэтому он пишет что был в депрессии.

 

А т.е. рынком(волатильностью, откатами, брэкзитом и т.д. и т.п.) управляет депрессия Варлока и его "неработоспособная" рука? Вах! Я только щас понял о чём вы говорите. Извините что не сразу въехал в суть.

Ну да он теперь не может взмахом руки направить рынок куда нам надо...

 

Edited by GrRusel
  • Upvote 1

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Harvest

Би хэппи, ты же сказал, что свалил отсюда, кто тебе чего будет теперь возмещать? 

Твой персональный стоп лось сработал, смирись с убытком и хорош тут уже пальцы гнуть и ставить какие-то условия. Некрасиво.

Знаю от друзей про хирургов друзей... это всё фуфло бакланское.

Есть возможность помочь - помоги, а не 3,14ди.

 

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Be Happy
8 минут назад, Рамиль не юрист сказал:

Хватит ныть уже. Это Вам не банковский депозит, знали на что шли. Не бывает высоких прибылей и низких рисков. Периодические просадки это плата за возможность получить прибыль намного выше банковской. До этого 3-4 года доходность от +50% значит никто не жаловался, а как временная стагнация сразу в слезы, терпите ёпрст. В мгасферу вложили они...риски обозначены были же изначально, неужели вы все думаете что именно вы тот счастливчик кому точно повезет и он никогда не будет в убытке?! Значит на мегасфере ожидать доходность в сотни процентов годовых это ништяк, а просадка соразмерная это не кошерно? Хм...перестаньте верить в чудеса, вкладывате в высокодоходные паммы будьте любезны принять соотвествующие риски

 

1 минуту назад, Рамиль не юрист сказал:

я предпочитаю жить по принципу "не верь, не бойся, не проси".

А с точки зрения сделки которую вы предлагаете, вы также должны предоставить гарантии что будет успех в данном мероприятии, ну либо денежную компенсацию в случае если обеспечить положительный результат не сможете, поэтому в случае если вы хотите получить лям за успех лечения, вы также должны предложить взамен большую сумму (потому что риски причинения еще большего ущерба здоровью, да и морального неудовлетворения присутствуют) в качестве неуспешного исхода. Что за детский сад в конце концов?!

Хоть вы и мой оппонент, но с вами я согласен в каждом слове.

Позволю отметить, что я не ныл об убытках, а напротив написал, что они для меня терпимы. Я возмущаюсь фактом сокрытия важной информации, которая могла повлиять на инвестиционные решения многих инвесторов.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
CCG

Считаю что инвесторам обязательно изучить ПАММ перед тем как инвестировать, и если ты инвестировал, то значит принял риски этой стратегии и рассчитываешь на доходность по этой стратегии, понимая что такое рынок. А при каждой просадке выливать на управляющего негатив не правильно. Рынок меняется постоянно, абсолютно все стратегии рано или поздно перестают работать (по разным причинам). Это надо принять. И в этих условиях зарабатывать не цепляясь за убытки... они будут всегда. Деньги заработают самые прагматичные и стрессоустойчивые. Как то так)))

Всем бесконечных профитов)))

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Asal
16 минут назад, Be Happy сказал:

Дороже? Это что значит? 1 млн. мало? Надо 2 просить? Поясните, а то не понятно.

 

Я отвечу понятнее. У меня на накопительной пенсионной системе зависла сумма большая чем миллион рублей, и не только у меня(уж молчу, что пенсионный возраст изменился). Что-то желающих побороться за пенсии я за окном не вижу.

Но зато каждый суслик большой агроном, и что-то требует с управляющего. На спекулятивном высокориском рынке чего-то требует. Любая инвестиционная компания бы, вежливо послала бы читать договор, по которому она ничего не должна.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
GrRusel
16 минут назад, Be Happy сказал:

Я возмущаюсь фактом сокрытия важной информации, которая могла повлиять на инвестиционные решения многих инвесторов.

А можно список важных событий в жизни УУ которые должны быть обязательно озвучены на форуме?

У Вилли снег всю зиму не убирали в парке - он очень расстраивался на эту тему 🤭 Не ну реально не убирали - он мне даже видео присылал 😂

Edited by GrRusel
  • Upvote 3

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Андрей Свечков
Только что, GrRusel сказал:

А можно список важных событий в жизни УУ которые должны быть обязательно озвучены на форуме?

 

Смерть

  • Upvote 2

 Suum cuique

Link to post
Share on other sites
GrRusel
1 минуту назад, Андрей Свечков сказал:

Смерть

Согласен. Вот только как УУ сообщить об этом в случае если он один? Хм...интересно и вообще что дальше в таком случае будет со всем и вся?...Но это уже тема не для этой ветки, но интересно...


Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...