Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

DaryaTm

Приветствую. Подскажите что не так делаю, не могу загрузить аву в профиль, на в хроме ни в яндексе, может чего не понимаю, перехожу на "изменить" появляется - "Или загрузите фотографию указав ее URL" какой адрес вводить с компа или с сервера на картинку к примеру яндекс диска?


Мой PAMM:  https://alpari.com/ru/investor/pamm/392488/

Я в VK:          https://vk.com/investment.trade.market

Консервативная тактика торговли подразумевает выполнение всех правил по управлению капиталом

Торговля - кого выручит, а кого выучит.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

Djesiks

Приветствую. Подскажите что не так делаю, не могу загрузить аву в профиль

 

Здравствуйте! Такая возможность у Вас появится после публикации трех сообщений на форуме.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

"Возможно ли в страницах веткок добавить две стрелочки? Одна наверху вниз, а другая появляется ну где-то с середины ветки и плавно перемещается вместе с тобой донизу - вверх?"

 

 

Home и End на клавиатуре, если она (и эти клавиши на ней) у вас есть.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
bsa2131

Заморочился создать себе напоминалки на темы форума, на мониторинг счетов и т.д.... :idea:

 

Нашёл вот такую штуку = календарь

https://alpariforum.com/index.php?app=core&module=help&do=01&HID=11

 

создал тестовое повторяющееся событие... не сработало...  ещё недоразобрался... хотел отменить или изменить... а кнопочку такую не найду... :confused:

 

может где есть описание на это описание :?:, а то как-то нелогично, а мож я не того.. :p 

 

буду копать дальше... :cry:


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

Часто захожу на форум через приложение Alpari Invest (ios, iphone 5s). Насколько понимаю, оно отображает мобильную версию форума. Как пользоваться быстрой формой ответа? Ведь кнопки отправить нет. Кнопка Ответить перемещает на страницу с полной формой для ответа

Починили кнопку, теперь отображается без клика.

Link to post
Share on other sites
DaryaTm

 Приветствую Всех. Вопрос к админам. Есть ли англоязычный форум альпари, если да то как на него перейти? спасибо


Мой PAMM:  https://alpari.com/ru/investor/pamm/392488/

Я в VK:          https://vk.com/investment.trade.market

Консервативная тактика торговли подразумевает выполнение всех правил по управлению капиталом

Торговля - кого выручит, а кого выучит.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

 Приветствую Всех. Вопрос к админам. Есть ли англоязычный форум альпари, если да то как на него перейти? спасибо

 

Здравствуйте! К сожалению, нет.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks

Изменили количество минусов, которые пользователи могут оставлять к репутации. Теперь все пользователи, кроме забаненных, смогут оставлять в течении 24-х часов 1 минус.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AntFX

Изменили количество минусов, которые пользователи могут оставлять к репутации. Теперь все пользователи, кроме забаненных, смогут оставлять в течении 24-х часов 1 минус.

Я так понимаю, это реакция в том числе и на это пожелание

Некоторые вредители умудряются испортить репутацию даже за пожелание хороших выходных! Может все таки администрация у себя обсудит это предложение!?

Мне кажется, что мера недостаточная, так как если у кого-то есть намерение испортить конкретному человеку "репутацию", он все равно сможет методично только за месяц проставить 30 минусов к любым его постам без разбора. Логичнее, имхо, было бы не ограничивать до минимума возможности проставления минусов или плюсов, а как раз убрать возможность ставить репутацию для ников на премодерации и в случае злоупотребления функцией репутации отправлять в премодерацию.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Я так понимаю, это реакция в том числе и на это пожелание

 

Мне кажется, что мера недостаточная, так как если у кого-то есть намерение испортить конкретному человеку "репутацию", он все равно сможет методично только за месяц проставить 30 минусов к любым его постам без разбора. Логичнее, имхо, было бы не ограничивать до минимума возможности проставления минусов или плюсов, а как раз убрать возможность ставить репутацию для ников на премодерации и в случае злоупотребления функцией репутации отправлять в премодерацию.

 

Это можно, но сложнее. Пока так. Посмотрим, какой будет результат.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
bsa2131

Это можно, но сложнее. Пока так. Посмотрим, какой будет результат.

 

Для всех следящих за данным вопросом имеет смысл обратить на ветку где начиналось обсуждение и продолжается сейчас

https://alpariforum.com/index.php?/topic/62928-konstruktivnye-voprosy-dlia-alpari/page-46&do=findComment&comment=4069322

 

PS

это просто для инфы


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
cyberfx_flabio

Всем привет!
Ребят подскажите пжл. Не могу поставить аву на профиль, а также сменить пол)))(как бы это подозрительно не звучало), идату рождения и тд.
Возможно я чего то недопонял, и есть квота какая-нибудь???
SOS


Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела
(с) Али

Канал в телеграмм Flabio-Invest

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Всем привет!

Ребят подскажите пжл. Не могу поставить аву на профиль, а также сменить пол)))(как бы это подозрительно не звучало), идату рождения и тд.

Возможно я чего то недопонял, и есть квота какая-нибудь???

SOS

 

Здравствуйте! Такая возможность у Вас появится после публикации трех сообщений на форуме.

Link to post
Share on other sites
cyberfx_flabio

Здравствуйте! Такая возможность у Вас появится после публикации трех сообщений на форуме.

СПС, а то все на свете перерыл, и гуглопоиск даже не помог)))


Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела
(с) Али

Канал в телеграмм Flabio-Invest

Link to post
Share on other sites
cyberfx_flabio

Здравствуйте! Такая возможность у Вас появится после публикации трех сообщений на форуме.

 

Дратуйте!) Подскажите пжл, а есть ли возможность редактирования либо удаления сообщений на форуме? Чет я ничего похожего не найду!


Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела
(с) Али

Канал в телеграмм Flabio-Invest

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Дратуйте!) Подскажите пжл, а есть ли возможность редактирования либо удаления сообщений на форуме? Чет я ничего похожего не найду!

редактировать сообщение можно только в течение 5 минут после размещения поста.

Если прошло больше времени, а отредактировать пост нужно, можете пожаловаться на свой же пост и в жалобе описать причину редактирования и попросить модератора отредактировать/удалить тест

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Pensioneer

Вот такой глюк сейчас произошел. Хотел ответить в ветке известного Деда. Нажал кнопку "Ответить" под одним из его постов. У меня в окне ответа появилась вся страница. Прокручивается полностью сверху донизу. Что это? Глюк или секретная опция?

post-377660-0-25917900-1501814568_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Вот такой глюк сейчас произошел. Хотел ответить в ветке известного Деда. Нажал кнопку "Ответить" под одним из его постов. У меня в окне ответа появилась вся страница. Прокручивается полностью сверху донизу. Что это? Глюк или секретная опция?

 

Мы проверили, описанная Вами ситуация у нас не воспроизвелась. Попробуйте почистить кэш и куки браузера.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
cyberfx_flabio

Мы проверили, описанная Вами ситуация у нас не воспроизвелась. Попробуйте почистить кэш и куки браузера.

Всем привет, подскажите пжл когда и как ветка с молодых памм(моложе 3 мес) переносится в основной раздел Памм счета?


Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела
(с) Али

Канал в телеграмм Flabio-Invest

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Всем привет, подскажите пжл когда и как ветка с молодых памм(моложе 3 мес) переносится в основной раздел Памм счета?

Здравствуйте!

Автоматически по прошествии 3-х месяцев ветка сама переносится в основной раздел.

Вам нужно немножко подождать, и Ваша ветка обязательно переместится.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Inception

Почему на превьюшке старый статус?

 

5a02e2bdd4663_.png

 

5a02e2d458eb2_2.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

 

Почему на превьюшке старый статус?

Проверьте сейчас, у меня все отображается корректно

5a03f908a9d3f_1.png

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Проверьте сейчас, у меня все отображается корректно

 

 

Если навести на его имя мышку, то у меня по-прежнему старое выходит!  Еще не корректно. :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Inception

Если навести на его имя мышку, то у меня по-прежнему старое выходит!  Еще не корректно. :cowboy:

во.

значит, не в моих печеньках дело.

 

5a03fadd82b6c_.png


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Теперь должно быть нормально. Проверяйте.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Petukhov locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...