Jump to content

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-


|Альпари|

Recommended Posts

bsa2131

Странно, потому что мы все проверили и никаких записей сделанных Вашим профилем не обнаружили.

А вообще вся информация со старого форума должна была корректно перенестись на новый.

 

... знаете...вот когда люди говорят ДОЛЖНА...при чём, это должностные лица...это означает, что они сами проверили и очень уверены, что это именно так... при этом они должны были ЭТО ПРОВЕРИТЬ...

 

PS

я прекрасно понимаю, что уже сегодня надоел.... но всё же...

ну я просто рассматриваю вопросы как это должно быть....

 

извиняюсь...

 

PPS ну вот ... а тут ещё и неадекваты вопросы задают... дважды извиняюсь, но сути не меняет...

 

PPPS

 

кстати в тему... а почему до сих пор одни и те же люди имеют несколько ников..... например мрголд...?

вроде была борьба с множеством ников...

Edited by bsa2131

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rihter

    163

  • AntFX

    113

  • pavelvd

    110

  • Capman

    84

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безобразие и беспредел! Там же кладезь ценнейшей информации был, наработанной годами форумчанами из разных стран!   Там люди делились информацией о разных платёжных системах и её особенностях в сво

Александр, Вы отвечаете за работу форума, вполне профессионально и успешно, по моей оценке.  Однако, по моему скромному мнению, некоторые факты не укладываются в такое базовое определение и глобальн

Круто. Теперь они будут понимать о чём мы тут пишем.   Как перевел гугл-транслейт:   Как было на самом деле:  

Posted Images

Shalunov
PPPS

 

кстати в тему... а почему до сих пор одни и те же люди имеют несколько ников..... например мрголд...?

вроде была борьба с множеством ников...

Если Вы подозреваете, что пользователь форума использует более чем одну учетную запись - укажите пожалуйста его точный ник или воспользуйтесь функцией "Жалоба" в профиле пользователя.


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Нашел странное поведение.
Ветка ПАММ-счета:
https://alpariforum.com/index.php?/topic/65709-solandr-test-drive-244628/

В первом посте нажимаю ссылку: "Мониторинг ПАММ-счета"

 

И открывается не мониторинг конкретного ПАММ-счета, а первая страница Рейтинга.

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Нашел странное поведение.

Ветка ПАММ-счета:

https://alpariforum.com/index.php?/topic/65709-solandr-test-drive-244628/

 

В первом посте нажимаю ссылку: "Мониторинг ПАММ-счета"

 

И открывается не мониторинг конкретного ПАММ-счета, а первая страница Рейтинга.

Вручную поправил битую ссылку.

  • Thanks 1

С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
baron nn

Я уже все галки снял, но мне все равно приходит ваша ежедневная рассылка со стейтментом, всю почту мне захламила уже. Уберите её!!!

  • Thanks 1

Прибыль??? Пхаа... просто денег нет, нуууу вы держитесь там, всего доброго, до свидания  :mrgreen:

Link to post
Share on other sites
Shalunov

Я уже все галки снял, но мне все равно приходит ваша ежедневная рассылка со стейтментом, всю почту мне захламила уже. Уберите её!!!

Рассылка ежедневной отчетности по счету настраивается в карточке счета:

580474ed4bd6d_555.png


С уважением, Шалунов Григорий

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
fy73

В заголовке некоторых писем (по подписке с форума) стали появляться кнопки "Подтвердить адрес".

58daa041d9a12_20170328_203605.png

При нажатии отправляет на несуществующую страницу форума. А судя по ключевому слову в адресе вообще что-то связанное с отпиской.

Почта Яндекса.

 


Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
zzzt

Часто захожу на форум через приложение Alpari Invest (ios, iphone 5s). Насколько понимаю, оно отображает мобильную версию форума.

Как пользоваться быстрой формой ответа? Ведь кнопки отправить нет.

Кнопка Ответить перемещает на страницу с полной формой для ответа

 

58db3aef7376b_5UIBBgQM0ic.jpg

Link to post
Share on other sites
pavelvd

В заголовке некоторых писем (по подписке с форума) стали появляться кнопки "Подтвердить адрес".

58daa041d9a12_20170328_203605.png

При нажатии отправляет на несуществующую страницу форума. А судя по ключевому слову в адресе вообще что-то связанное с отпиской.

Почта Яндекса.

да, яндекс стал немного по-другому трактовать заголовки писем - разбираемся

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Часто захожу на форум через приложение Alpari Invest (ios, iphone 5s). Насколько понимаю, оно отображает мобильную версию форума.

Как пользоваться быстрой формой ответа? Ведь кнопки отправить нет.

Кнопка Ответить перемещает на страницу с полной формой для ответа

 

Для того, чтобы воспользоваться быстрой формой ответа, нажмите сначала на кнопку Ответить.  Далее, в появившемся окне, оставляете сообщение и нажимаете кнопку Отправить. 

Link to post
Share on other sites
zzzt

Для того, чтобы воспользоваться быстрой формой ответа, нажмите сначала на кнопку Ответить.  Далее, в появившемся окне, оставляете сообщение и нажимаете кнопку Отправить. 

Это понятно. Но это все ведет на полную форму ответа. То есть быстрая форма работает неверно (смысл ее в том, что можно ответить ПРЯМО на этой странице, никуда не переходя, как в полной версии форума). Воспользоваться ею нельзя. Может быть передать эту проблему техническим специалистам?..

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Это понятно. Но это все ведет на полную форму ответа. То есть быстрая форма работает неверно (смысл ее в том, что можно ответить ПРЯМО на этой странице, никуда не переходя, как в полной версии форума). Воспользоваться ею нельзя. Может быть передать эту проблему техническим специалистам?..

Уже. Быстрого решения не обещаем, по мере возможности.

Link to post
Share on other sites
solandr

Ну что там решать-то вообще? Возьмите тот код php, который срабатывает по нажатию кнопки на полной форме ответа и прикрутите его вместе с кнопкой на быструю форму ответа. Думаю, что все временные затраты вместе с тестированием результата - это час времени.

  • Thanks 1

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Ну что там решать-то вообще? Возьмите тот код php, который срабатывает по нажатию кнопки на полной форме ответа и прикрутите его вместе с кнопкой на быструю форму ответа. Думаю, что все временные затраты вместе с тестированием результата - это час времени.

А представьте, что вдруг отдел программистов один, а таких запросов на разные "кнопки" накапливаются десятки, но кроме них есть ещё десятки более приоритетных для всех клиентов задач.

  • Thanks 1
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
solandr

А представьте, что вдруг отдел программистов один, а таких запросов на разные "кнопки" накапливаются десятки, но кроме них есть ещё десятки более приоритетных для всех клиентов задач.

Не знаю что там за такие приоритетные задачи у отдела программистов, состоящего из одного человека, но лично я нажимаю на эту формочку ответа в мобильной версии сайта каждый день. И такая ситуация уже несколько лет сохраняется. Каждый раз вбивая ответ в формочку быстрого ответа, которая на самом деле просто формочка для внесения текста и из которой ничего на форум не отправляются, я думаю о технической поддержке форума разумеется в самых лестных эпитетах. И думаю, что я не один такой.

  • Thanks 2

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

И думаю, что я не один такой.

Разумеется Вы не один такой. Однако 90% клиентов не входят на форум через мобильный телефон, а ещё 90% клиентов вообще не заходят на форум... А задачи у программистов, я думаю, общие


1

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Не знаю что там за такие приоритетные задачи у отдела программистов, состоящего из одного человека, но лично я нажимаю на эту формочку ответа в мобильной версии сайта каждый день. И такая ситуация уже несколько лет сохраняется. Каждый раз вбивая ответ в формочку быстрого ответа, которая на самом деле просто формочка для внесения текста и из которой ничего на форум не отправляются, я думаю о технической поддержке форума разумеется в самых лестных эпитетах. И думаю, что я не один такой.

Кнопка оправки быстрого сообщения есть, она просто невидна. Если нажать на область, где предположительно эта кнопка должна быть, увидите кнопку.

Пусть Вам это поможет в ожидании решения этой задачи.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
zzzt

Кнопка оправки быстрого сообщения есть, она просто невидна. Если нажать на область, где предположительно эта кнопка должна быть, увидите кнопку.

Пусть Вам это поможет в ожидании решения этой задачи.

И действительно. На область можно нажать. После обновления страницы с ошибкой кнопку даже видно.

Это конечно "немного неправильно", но в целом функционал сохранен. Спасибо

 

58e5e960a3cd1_cNGIFKRk3_8.jpg

Link to post
Share on other sites
solandr

Кнопка оправки быстрого сообщения есть, она просто невидна. Если нажать на область, где предположительно эта кнопка должна быть, увидите кнопку.

Пусть Вам это поможет в ожидании решения этой задачи.

Ну вот видите! Проблема ещё проще, чем неудобства, которые она называет. Сам отправляющий код УЖЕ на странице имеется. Возможно нужно просто в коде исправить название картинки для кнопки, которая сейчас просто почему-то не загружается и поэтому визуально не видна, хотя область для нажатия зарезервирована.

 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Ну вот видите! Проблема ещё проще, чем неудобства, которые она называет. Сам отправляющий код УЖЕ на странице имеется. Возможно нужно просто в коде исправить название картинки для кнопки, которая сейчас просто почему-то не загружается и поэтому визуально не видна, хотя область для нажатия зарезервирована.

Исправим, все появится.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
gnom

Почему бы не сделать возможность вставлять опрос создателю топика в любом сообщении при желании, а не только при создании ветки сверху...


Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Почему бы не сделать возможность вставлять опрос создателю топика в любом сообщении при желании, а не только при создании ветки сверху...

Не самый распространенный формат опроса, лично я не встречал такое на форумах вовсе.

Пост с опросом легко может потеряться и зафлудится, тогда его актуальность теряется.

Link to post
Share on other sites
WATSONN

У Меня тоже есть предложения  :!:

 

Я Захожу на Фооума сенсорный телефоном :!:

 

Репутацию Когда Плюс поставили, или Минус например, Можно отменить/ Можно Сменить сделайте Админы :!:

 

Сейчас у многих Сенсорный Телефон Бывает у когото Плюс хочет поставить а Случайно сенсоре Нажимается минус...

 

У Меня Тоже был такой случай Даже у Авторитет GORNICA UDARNISA Хотел плюс поставить а случайно нажался минус... и я не мог Отменить его и не мог изменить. 

 

 

Вот даже ссылка можете смотреть репутацию. 

 

https://alpariforum.com/index.php?/topic/120241-gornica-udarnisa/page-163&do=findComment&comment=4038646 Заходите и жмите на Репутацию пока 0 стоить 1 ползователь после меня поставил плюс!

 

Админы Так Будете сделать  или нет :?:  Жду Ответ :!:

Edited by WATSONN
Link to post
Share on other sites
.Alpari.
Админы Так Будете сделать  или нет :?:  Жду Ответ :!:

Здравствуйте, такой функционал вводить не планировали.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
zzzt

...У меня с "сенсорного телефона" (мобильная версия форума) вообще нет возможности оценивать сообщения.

О чем речь?... =)

Link to post
Share on other sites
  • Petukhov locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...