Jump to content

Donbasss (1ROST)


Recommended Posts

Vitaliy76

Золотые слова :-)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1ROST

    620

  • VVT5

    109

  • Royal77

    108

  • vorobas

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте тогда и я приведу вам пример про автомобилиста в сравнении с трейдером-управляющим памм счетом.   Представьте себе такую ситуацию. Вы опытный водитель, за рулем уже почти 8 лет. Ездите на св

Просидел у компа всю ночь. Смог сократить убытки примерно в 2,4 раза по сравнению с вечером вчерашнего дня. Так что часть прибыли заработанной на этой неделе сохранено.   Все сделки на данную минуту

Posted Images

Mityai

Да. Сигнал на продажу видел, но не было нормальной коррекции и  стоп пришлось бы очень длинный ставить - не рентабельно было и рискованно. 

 

Стоял вниз по фунту и австралийцу + по ене вверх. Движения по ним, как по евро, не было

Минимум риска-это главное! Респект Вам Слава и удачи нам всем!!!:-)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
nec28

Сегодня отличный результат уже есть! Спасибо Ростислав порадовал.

  • Thanks 1

"Движение жизнь! Так давай двигаться только вперёд!!! "

Link to post
Share on other sites
Skyline_KZN

Сегодня отличный результат уже есть! Спасибо Ростислав порадовал.

Да уж, некоторые управляющие делают такой результат за целую неделю, а наш - за день) Однозначно молодец! =) Так держать)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
1ROST

Сегодня получена хорошая прибыль. Все сделки закрыты. Заявки все ускорил. Жду новых сигналов

  • Thanks 4

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
казаам81

Ок спасибо!!!! Спокойной ночи всем!!!)))) Управ выспись и со свежими силами  за профитом)))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
1ROST

Может быть, в связи с возможными сильными колебаниями депозита из-за ввода-вывода больших сумм (7 млн. рублей довольно опасный объем) стоит открыть новый счет?

Тк вполне вероятно, что при малейшей просадке миллионы рублей будут поставлены на вывод :)

У меня торговля очень динамичная и вести много счетов не смогу физически. Основные позиции я открываю на М30. Доливки к открытым позициям делаю на 5-минутном графике, а на новостях вообще на минутном. Поэтому я и не спешил открывать долларовый памм.

 

Мне проще торговать на одном счете и цифра 7 млн. руб. меня не смущает. Я уже писал выше, что расчетный капитал в управлении спокойно может быть 100 млн. руб.

 

Если закажут миллионы на вывод, то я позакрываю часть сделок. Калькулятор у меня всегда под рукой ;)   

 

Будем надеяться, что Управ держит ситуацию под контролем. Он сумеет её разрулить.

Ситуация под контролем, не переживайте

 

Как говорилось выше, опыт есть и довольно удручающий. Порой и один роловер не спасает, закрытие части сделок происходит в минуса и выйти из такого сложнее чем когда люди пережидают просадку. И профиты регулярные и больше. На моей памяти один инвестор уничтожил памм. Но там рол был каждый час и торговля велась с советником на пару.

Просьбы на ввод-вывод не писать! Управ сам по мере возможности все совершит и при малейшей просадке не паниковать и не бежать!!! Лучше ознакомтесь с разделом дикларации! Если вы недопускаете убыток в размере допустимойдопустимой дневной просадки, то вам не сюда.

Да, у меня счет агрессивный, но стопы стоят и если все повыбивает по всем парам, то может быть просадка примерно 20%, но прибыль получаемая намного больше.

В декларации я специально оставил завышенные показатели риска, чтоб люди понимали, что счет агрессивный и рисковый и сразу много не инвестировали.

 

Так же я рекомендую периодически выводить полученную прибыль раз в неделю или две, но не чаще, т.к. так по сложному % вы больше заработаете, чем выводя каждый день. Хотя решайте сами.

 

В общем торговля хоть и агрессивная, но риски все под контролем и не нужно за ранее паниковать и волноваться  ;)

 

За эти 2 месяца с небольшим уже были и флеты и большие безоткатные движения и Памм спокойно все выдержал, так, что расслабитесь и получайте удовольствие

  • Thanks 4

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

666 в текущей доходности лучше исправить на 777 :)

Мысли материализуются  :)  Как и просили, теперь доходность 778%. Число получилось случайно как и прошлое :)  

 

Ок спасибо!!!! Спокойной ночи всем!!!)))) Управ выспись и со свежими силами  за профитом)))

Ок. Я и собирался отдохнуть пока рынок немного "устаканиться"

  • Thanks 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Garson

Донбасс жжот не по детски просто...на таком сложном рынке и тааакая торговля...

Link to post
Share on other sites
sergserg

У меня торговля очень динамичная и вести много счетов не смогу физически.........

Поэтому я и не спешил открывать долларовый памм..........

Мне проще торговать на одном счете и цифра 7 млн. руб. меня не смущает.

 

 

Готов расцеловать каждое слово))

Лучше один и надёжный чем .......

Удачи Управу и всем нам.

Link to post
Share on other sites
Royal77

 

 

на таком сложном рынке и тааакая торговля...

Вот это и тревожит) обычно после таких взлетов следуют такие же стремительные падения, надеюсь стопы все же стоят если что.) но положу немного сегодня около 0.00 по мск :o


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
Garson

Вот это и тревожит) обычно после таких взлетов следуют такие же стремительные падения, надеюсь стопы все же стоят если что.) но положу немного сегодня около 0.00 по мск :o

Да кидай уже...может не на пике получится влиться)))

Link to post
Share on other sites
Mityai

Ростислав, а вчерашнее плечо 80 с чем связано?

Link to post
Share on other sites
Royal77

 

 

P.S. Сегодня когда доливался к прибыльной позиции с просони не поставил точку и позиция открылась в разы больше планируемой, поэтому такое плечо сегодня, но я практически сразу эту сделку закрыл, т.к. всегда проверяю повторно после открытия сделки. В общем мой косяк, постараюсь больше его не допускать. 

Это про плечо 80) 


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
krugl0v

Мысли материализуются  :)  Как и просили, теперь доходность 778%. Число получилось случайно как и прошлое :)  

 

 

Ок. Я и собирался отдохнуть пока рынок немного "устаканиться"

У меня лёгкая рука, Ростислав. Теперь пробиваем тремя топорами тыщу:)
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Mityai

Это про плечо 80)

 

Спасибо, пропустил:-)
Link to post
Share on other sites
Mityai

Я посчитал, что при текущих уровнях рисков и курсе доллара к рублю, а также с учетом кредитного плеча 1:25 расчетный капитал в управлении  может составлять порядка 100 млн. руб. для торгового счета: [/size]pamm.standard.mt4

 

P.S. Сегодня когда доливался к прибыльной позиции с просони не поставил точку и позиция открылась в разы больше планируемой, поэтому такое плечо сегодня, но я практически сразу эту сделку закрыл, т.к. всегда проверяю повторно после открытия сделки. В общем мой косяк, постараюсь больше его не допускать. 

Принимайте доливочку ;-)

Link to post
Share on other sites
technician

 

 

Планирую открыть долларовый счет 18 марта с такой же офертой (эквивалентно в дол.), торговлей и рисками как на этом счете. А торговлю на нем начну  с понедельника 23 марта
 

Это очень хорошая новость!

 

 

Ок. Я и собирался отдохнуть пока рынок немного "устаканиться"

Поддерживаю, "прибыль должна остыть" (с) :)

 

PS Спасибо за хорошую работу, на рублёвых счетах такая в дефиците :) 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
eh1964

Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Спасибо, Ростислав!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
1ROST

ого постов написали  :)


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Спасибо всем за пожелания, буду и дальше стараться 


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Вот это и тревожит) обычно после таких взлетов следуют такие же стремительные падения, надеюсь стопы все же стоят если что.) но положу немного сегодня около 0.00 по мск :o

Стоят

 

У меня лёгкая рука, Ростислав. Теперь пробиваем тремя топорами тыщу :)

:) Заявку принял, заявка в обработке ...

 

Принимайте доливочку ;-)

ок


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
POLYmer

Дорогой Управляющий!

Продвиньте, пож-та, заявочку 2495228.

А то совсем тоскливо целые сутки ждать...

Link to post
Share on other sites
POLYmer

2495228.

Там заявочку и на нее же доливочка...Заранее, спасибо!

Link to post
Share on other sites
Svetlana333

2474236

Будьте добры, продвиньте и мою доливочку за компанию. Спасибо

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...