Jump to content

Donbasss (1ROST)


Recommended Posts

1ROST

Ускорил все заявки


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1ROST

    620

  • VVT5

    109

  • Royal77

    108

  • vorobas

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте тогда и я приведу вам пример про автомобилиста в сравнении с трейдером-управляющим памм счетом.   Представьте себе такую ситуацию. Вы опытный водитель, за рулем уже почти 8 лет. Ездите на св

Просидел у компа всю ночь. Смог сократить убытки примерно в 2,4 раза по сравнению с вечером вчерашнего дня. Так что часть прибыли заработанной на этой неделе сохранено.   Все сделки на данную минуту

Posted Images

buchgalter

Уважаемый управ , продвиньте заявочку! Заранее благодарю! Удачной торговли!

Link to post
Share on other sites
DENRI

примите пожалуйста доливочку 2484459

Link to post
Share on other sites
1ROST

Ускорил все заявки


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
Safira

Уважаемый Управляющий. Смотрю и восхищаюсь вашей торговлей! Это талант.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nail ML

Уважаемый Управляющий. Смотрю и восхищаюсь вашей торговлей! Это талант.

Это тренд по евро/баксу вниз.

Талант будет, когда угадает (поймает) разворот тренда без потерь и не будет "щекотать  нервы" ловя в минус отскоки вверх (при сильной волатильности пары). ИМХО. ;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Garson

Этой парой управ торгует по минимуму.

Link to post
Share on other sites
Nail ML

Этой парой управ торгует по минимуму.

Никого не хотел обидеть.

Просто это Форекс и не стоит расслабляться, постоянного роста может не быть. Это касаемо любой валюты в  паре против бакса.  Для примера ПАММы: самурай или фрея (загрузка ИКП 1...2%%), стоят уже полгода по тренду евробакс вниз не закрывая позу и терпят взлеты, падения. Здесь нужны железные нервы. А некоторые паммы "умерли" потому, что  управляющие до последнего держали позу да еще с высокой загрузкой и не хотели увидеть разворота тренда. 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Сделки закрыл с небольшой прибылью. Заявки все ускорил. Торговлю на сегодня еще не закончил

  • Thanks 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
vorobas

Рост если еще торговать не начал я там полтинник добавил на 327 заявку.. посмотрим процент сменится или нет. Если уже начал то не горит.

Link to post
Share on other sites
1ROST

Рост если еще торговать не начал я там полтинник добавил на 327 заявку.. посмотрим процент сменится или нет. Если уже начал то не горит.

ускорил


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
APGG

Это тренд по евро/баксу вниз.

Талант будет, когда угадает (поймает) разворот тренда без потерь и не будет "щекотать  нервы" ловя в минус отскоки вверх (при сильной волатильности пары). ИМХО. ;)

Может быть вы и.... сами......сподобитесь поторговать......на наше всеобщее благо......?????????

:D  :D  :D

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

что за фантастика такая — 16 дней подряд в плюс

Link to post
Share on other sites
APGG

что за фантастика такая — 16 дней подряд в плюс

Бывает......

 

(с) мой первый командир......

"Быват и.....медвед....летат....."

:D  :D  :D 

Link to post
Share on other sites
dayhunter

что за фантастика такая — 16 дней подряд в плюс

Это Донбасс детка. Донбасс порожняк не гонит.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
APGG

Это Донбасс детка. Донбасс порожняк не гонит.

Зачоооот.......

Аднака......

 

Земеля.....Давай.....Форева........

В общем ......удачи........

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kampf

Добрый день, уважаемый Управ!

Ждать ли в понедельник долларового счета? Очень хочется с Вами поработать, но конвертация смущает  :(

Link to post
Share on other sites
nec28

Ув. Ростислав, расскажите нам, как обстоят дела?


"Движение жизнь! Так давай двигаться только вперёд!!! "

Link to post
Share on other sites
drong
 

Это тренд по евро/баксу вниз.

Талант будет, когда угадает (поймает) разворот тренда без потерь и не будет "щекотать  нервы" ловя в минус отскоки вверх (при сильной волатильности пары). ИМХО.  ;)

 
 
Поддерживаю. Элемент попадания на тренд есть. И вапще здесь всё мутно. Сдаётся мне что это чей то клон, раннее сливший деньги инвесторов и сменивший все опозновательные знаки.  Даже модераторы не смогут его идентифицировать.
 
 

Может быть вы и.... сами......сподобитесь поторговать......на наше всеобщее благо......?????????

:D   :D   :D

 
 
Вот что говорят потом, те кто поют диферамбы. Правда всё здесь адресуется бизнес тёте, но это сути не меняет  :rzhach:  :rzhach:  :rzhach:
 

Учись торговать, а только потом деньги чужие в управление бери. А то так и будут во всем виноваты алгоритмы  :D  А по факту тут вина твоей бездумной головы.

 
 

Раз открыла ПАММ, значит должна уметь  :) Хотя бы удерживаться в рынке

 
 

Тетя, вы что глумитесь!? Когда нибудь правду говорили??? И какая цель была этого "памма"?? Кроме как вранья и пустой болтовни ничего не умеете!!! А из за вашего вранья деньги свои потерял!!! Потому что никогда не вложил бы в такую торговлю!!!!!!

 
 

Тетя, больше паммов не открывай здесь!!! Я буду вечно в твоих форумах!!! Ощущение что не отдаешь своим действиям отчета!!! В театральный кружок тебе надо записаться!!! Почему стал на ты? Уважения ни капли нет к таким людям, которые так относятся к нам!!! Удачи у другого брокера!!!

 
  • Thanks 2
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
1ROST

Ув. Ростислав, расскажите нам, как обстоят дела?

Нормально все. Позиции открыты, жду движения...


«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
nec28

Нормально все. Позиции открыты, жду движения...

Значит просадочка на входе образовалась, я думал вошли чуть раньше разворота. Ждём очередной профиты для закрытия недели. Удачи.


"Движение жизнь! Так давай двигаться только вперёд!!! "

Link to post
Share on other sites
APGG

 

................. :rzhach:  :rzhach:  :rzhach:
 
 

Дронг.....прошу прощения......

Вы вообще о чем......?????????

Какая тетя......

Причем здесь бабушка.......

 

(с) Операция Ы

А где......бабуля......??????

- Я за нее......

Link to post
Share on other sites
APGG

 

 
 Сдаётся мне что это чей то клон, раннее сливший деньги инвесторов и сменивший все опозновательные знаки.  Даже модераторы не смогут его идентифицировать.
 

Давайте сделаем так Дронг......

Сделайте официальный запрос модераторам......

А там посмотрим......

 

Потому что это дело принципа......

О*кей......??????

 

Только не свалите с "темы"......

О*кей......??????

Link to post
Share on other sites
1ROST

 

 

Поддерживаю. Элемент попадания на тренд есть. И вапще здесь всё мутно. Сдаётся мне что это чей то клон, раннее сливший деньги инвесторов и сменивший все опозновательные знаки.  Даже модераторы не смогут его идентифицировать.

 

Уважаемый, прошу свои необоснованные догадки оставить при себе. Не нужно так пиариться в чужих ветках, лучше сконцентрируйтесь на своей торговле.

 

Если бы вы почитали ветку сначала, то поняли, что я только отнес документы, чтобы создать оферту и начать прием инвестиций. Остальное думаю понятно и так ... 

 

А чтобы научиться торговать как сейчас, я как и все слил не один СВОЙ счет и только теперь стал работать с инвесторами!

  • Thanks 3

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites
1ROST

Добрый день, уважаемый Управ!

Ждать ли в понедельник долларового счета? Очень хочется с Вами поработать, но конвертация смущает  :(

 

 

Планирую открыть долларовый счет 18 марта с такой же офертой (эквивалентно в дол.), торговлей и рисками как на этом счете. А торговлю на нем начну  с понедельника 23 марта

  • Thanks 1

«Хорошее решение - результат опыта. А опыт - результат плохих решений.» © Уолтер Ристон - Цитаты миллионеров.   

 
 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...