Jump to content

Horse 0.5 RUR (Pensioneer)


Recommended Posts

Capman

Пенс, с праздником! ))))))


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Pensioneer

    2620

  • Sheriff5

    184

  • Ratamahatta

    178

  • gf98

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я подполковник запаса. По образованию инженер радиоэлектронщик. Служил и на инженерных и на командных должностях. После службы получил второе высшее экономическое образование. Работал руководителем от

Минимальная просадка получилась минус 30,50%, максимальная просадка минус 49,40%. Очень плохо, но не смертельно. Буду выводить счета из просадки. Не спрашивайте сколько на это потребуется времени, не

На самом деле если рассматривать с позиции трейдера, а не инвестора, за указанные 17 дней было совершенно всего 10 сделок, 9 из которых закрылись с профитом в среднем +1.46 %, и одна отрицательная с р

Posted Images

Pensioneer

Рано мне праздновать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
KodaK
5 часов назад, Pensioneer сказал:

Рано мне праздновать.

Крепитесь сэр

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые инвесторы. Система дала сбой. 

До 5 ноября перехожу на торговлю на одном своем счете, на котором нет инвесторов. Дальше по обстоятельствам.

Link to post
Share on other sites
Sollake
В 02.10.2018 в 04:59, Pensioneer сказал:

До 5 ноября перехожу на торговлю на одном своем счете, на котором нет инвесторов. Дальше по обстоятельствам.

Тогда почему открылись ордера на Bee 0.5 USD и Prosadka0.75?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Система показала свою нежизнеспособность. Дальше ее тестировать нет смысла.

Перехожу на среднесрочную торговлю.  Торговля по тренду. Открытие сделок руками на основании показателей группы индикаторов. Основная проблема в том, что я уже много лет торгую внутри дня. Длительное удержание сделок у меня плохо получается. Буду перестраиваться. 

Открываю больше ролловеров для вывода средств, чтобы вводы и выводы максимально компенсировали друг друга. 

Link to post
Share on other sites
Sollake

Просадка с понедельника на счетах Bee 0.5 USD + Prosadka0.75 (в начале недели на счетах было 7,38$) превысила прибыль на лидирующем с понедельника моем инвест счете (инвестировано 50$). Темпы удручающие.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

К сожаленью, да. 

Рассчитываю, что на этой неделе начнется очередной тренд и часть глобальной просадки удастся отыграть.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
KodaK
02.10.2018 в 04:59, Pensioneer сказал:

Уважаемые инвесторы. Система дала сбой. 

До 5 ноября перехожу на торговлю на одном своем счете, на котором нет инвесторов. Дальше по обстоятельствам.

Многоуважаемый сэр. Ни в коем случае нет желания вас в чём - то упрекать, подкалывать или цитировать ваши панегрики из ветки Ударницы о её непоследовательность и невыполнении публично ею сказанного.

Ваша система снова заработала? Если да, то, как пел герой В.С. Высоцкого - "Где деньги, Зин?"

Встряхнитесь, покажите. что есть ещё порох в пороховницах

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Порох есть. Думаю, что в ближайшее время все наладится.

Link to post
Share on other sites
KodaK
22 минуты назад, Pensioneer сказал:

Порох есть. Думаю, что в ближайшее время все наладится.

ИСКРЕННЕ желаю вам этого.

А то, абидна, панимаешь, за старую гвардию

P.S. Когда мёд потребляю, всегда помню, что и в нём есть капля форекса😀

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Кодак, а это из-за Вас Альпари ввели обязательный минимальный уровень оферты, когда Вы установили минимальную оферту $5000?

Link to post
Share on other sites
KodaK
52 минуты назад, Pensioneer сказал:

Кодак, а это из-за Вас Альпари ввели обязательный минимальный уровень оферты, когда Вы установили минимальную оферту $5000?

Вы мне льстите😂

Помнится мне, это был этап начальной отработки их "портфельной" компании и они вкладывали минималки в интересные им ПАММЫ, чтобы реально понять, что и как с организацией портфелей. Именно тогда они и сделали явочным порядком минималку $5= и R300=

Мой тогдашний ПАММ не был им интересен ни с какого бока :readme:

 

А вообще, если вам интересно моё мнение, я до сих пор "ЗА" по ТРЁМ позициям в сервисе:

******************************************************************************************************

- управ должен сам устанавливать роллы на ввод средств, вплоть до полного их закрытия БЕЗ закрытия оферты.

- управу надо дать право самому устанавливать минимальную сумму средств для вложения в свой ПАММ. Разве тока минимум минимальный оговорить, а то по $1= завалят

- надо восстановить штрафы за досрочный вывод средств инвестором (цифра по усмотрению управа, вплоть до 100%, пусть башкой думают, а не "прыгают") как это было на заре ПАММ сервиса в 2008г Выбрал ПАММ, вложил на месяц или квартал и терпи, не дрыгайся, не нервируй управа. Дай ему возможность тихо и планомерно слить (шутка🤣)

Впрочем, все  они в той или иной степени идут в разрез с фининтересами Альп и, поэтому, вряд ли будут возвращены.

Хотя, с принуд роллами на ввод - вопрос спорный, м.б. и отменят или смягчат типо 3 или 5 обязательных и не подряд, а с лагом, положим, в 2 часа. Но в таком случае хрен редьки не слаще. Тот же геммор.

Edited by KodaK
Link to post
Share on other sites
gusimen

Балабол-оптимист,все вышли у него памы из просадки,все перевыполнили,обновились  и все супер пупер..

2018-11-03_01-08-35.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Благодаря вчерашней движухе из-за выборов в США, счёт вышел из просадки, которая началась 31 октября. 

Я рассчитываю, что это самое начало пути к обновлению исторического максимума доходности.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Уважаемые инвесторы, на текущей неделе торговля закончена.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Наконец-то неделя закончена в плюс.

2018-11-09_23-38-53.png.8180d437923e00988df209709960d24c.png

 

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Разбил счета на две части. Будут торговаться по разным торговым стратегиям.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
11 часов назад, Pensioneer сказал:

Разбил счета на две части. Будут торговаться по разным торговым стратегиям.

 

Можно поподробнее с этого места!

1) Какие счета вошли в 1 группу, а какие во 2?

2) В чем суть двух ТС?  :cowboy: 


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

В первую группу вошли, не мудрствуя лукаво,  10 первых счетов. Во вторую 10 вторых. (Один из второй группы вы не видите.) 

Суть ТС проста, открываемся в сторону тренда. Тренд определяю на основании показателей нескольких трендовых индикаторов и двух осцилляторов.

В первом случае открываемся после взятия небольшого профита. То есть профит взят, вновь смотрим направление тренда, возможно в ту же сторону, и открываемся по тренду. (По моему тренду :)  ). 

Во втором случае открываемся только в случае смены направления тренда.

Таким образом первая ТС позволяет зарабатывать на сильном тренде, вторая на флете, но с достаточной волатильностью. При мощном тренде большую часть движения она пропускает.

Стопы, тейки по вкусу. Плечо в районе 20-25. Никаких доливок.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Ну что за непруха. Открыл позицию лотом в ЧЕТЫРЕ раза больше, чем хотел. Закрыл сразу, но убыток словил. Плюс плечо подскочило. Хорошо если декларацию не нарушил. Не могу войти в кабинет, посмотреть.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
5 часов назад, Pensioneer сказал:

В первую группу вошли, не мудрствуя лукаво,  10 первых счетов. Во вторую 10 вторых. (Один из второй группы вы не видите.) 

Суть ТС проста, открываемся в сторону тренда. Тренд определяю на основании показателей нескольких трендовых индикаторов и двух осцилляторов.

В первом случае открываемся после взятия небольшого профита. То есть профит взят, вновь смотрим направление тренда, возможно в ту же сторону, и открываемся по тренду. (По моему тренду :)  ). 

Во втором случае открываемся только в случае смены направления тренда.

Таким образом первая ТС позволяет зарабатывать на сильном тренде, вторая на флете, но с достаточной волатильностью. При мощном тренде большую часть движения она пропускает.

Стопы, тейки по вкусу. Плечо в районе 20-25. Никаких доливок.

Сегодня на 2-х группах счетов минуса. С чем это связано?

Для ТС сейчас флет или тренд?

 

PS. Или это все связано с неправильным лотом?

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Смешались в кучу люди, кони. Сразу несколько факторов наложились друг на друга. Смена направления тренда. Ложные сигналы. Разбираюсь.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Нашел причину. 

Сегодня тринадцатое число.

😜

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Нашел причину. 

Сегодня тринадцатое число.

😜

О точно!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...