Jump to content

Auto-Tortoise (KyM)


Recommended Posts

Dzzen

Ура) Сделки закрыты.)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 871
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • KyM

    228

  • Harvest

    82

  • Igne

    37

  • Findly

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Как долго будем падать?

Рад приветствовать, Уважаемые Дамы и Господа инвесторы! Благодарю Вас за доверие и инвестиции!   Вчера появился сигнал и были открыты сделки на продажу евро. На данный момент цена достигла тейков,

УУ,вижу много глупых провоцирующих комментариев,на которые вы мужественно,уверенно и непоколебимо в эмоциональном плане отвечаете,сохраняя хладнокровность и придерживаясь своей ТС. Выражаю уважение Ва

Posted Images

Igne

Кстати в 15:00 сделка была закрыта, плечо сейчас 0. 

Link to post
Share on other sites
ATSerg

Уважаемые инвесторы!

 

Убедительная просьба: для ответов друг другу, рассуждений на темы, не относящиеся к данному ПАММу и тому подобного, используйте, пожалуйста, личные сообщения, либо другие специализированные ветки форума. Данная ветка используется для общения инвесторов с управляющим и для важной информации по работе ПАММа. Надеюсь на понимание!

 

С уважением, Александр.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Crest

блестяще отработаны импульсные движения!

Link to post
Share on other sites
KyM

Рад приветствовать, Уважаемые Инвесторы!

Особый привет паникерам!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

Вчерашние сделки по евро закрыты по тейкам, перекрыли чуть больше половины просадки. 

 

уххх как штормит может лучше сегодня было выключить робота что скажете управляющий ?

 

По каким критериям мне определить, что стоит выключить робота?

 

Вопрос к Александру.
Здесь трейлинги как-то подтягиваются, или возможен только жёсткий стоп в глубоком минусе?

 

Трейлинг-стоп в моей ТС не используется. При определенных условиях робот сужает стоп и тейк, но это бывает редко.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Igne

Рад приветствовать, Уважаемые Инвесторы!

Особый привет паникерам!

Благодарю за Ваши инвестиции!

 

Вчерашние сделки по евро закрыты по тейкам, перекрыли чуть больше половины просадки. 

 

 

По каким критериям мне определить, что стоит выключить робота?

 

 

Трейлинг-стоп в моей ТС не используется. При определенных условиях робот сужает стоп и тейк, но это бывает редко.

 

С уважением, Александр.

 

Счет в 20 лучших в рейтинге, паникеров будет все больше.  

По каким критериям мне определить, что стоит выключить робота?

Вы точно хотите знать ответ от инвесторов? ))

Link to post
Share on other sites
bahsquad

По каким критериям мне определить, что стоит выключить робота?

 

 

 

 

Не правильно был поставлен вопрос. Я имел ввиду в такие вот волатильные дни. Или робот не отключается пока не будет достигнуто нарушение декларации ?

Link to post
Share on other sites
KyM

Не правильно был поставлен вопрос. Я имел ввиду в такие вот волатильные дни. Или робот не отключается пока не будет достигнуто нарушение декларации ?

 

Моя ТС зарабатывает как раз в волатильные дни. При нарушении декларации отключение робота маловероятно, хотя зависит от ситуации. А вот риски были бы снижены при таком раскладе. Надеюсь подобного не произойдет.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Igne

Моя ТС зарабатывает как раз в волатильные дни. При нарушении декларации отключение робота маловероятно, хотя зависит от ситуации. А вот риски были бы снижены при таком раскладе. Надеюсь подобного не произойдет.

 

С уважением, Александр.

А не будет ли нарушение декларации означать поломку ТС? Ведь будем иметь не системную просадку... Ведь если правильно помню отталкиваясь от бэктестов вы и так выставили декларацию с запасам... и естественно что то, что было в прошлом может и не повторится как в положительную так и в отрицательную сторону (просадка может быть и больше), хотя уменьшение риска, как вариант решения тож нечего если ТС работает ) 

Link to post
Share on other sites
bahsquad

Моя ТС зарабатывает как раз в волатильные дни. При нарушении декларации отключение робота маловероятно, хотя зависит от ситуации. А вот риски были бы снижены при таком раскладе. Надеюсь подобного не произойдет.

 

С уважением, Александр.

Вас понял! Спасибо за ответ. Успехов вам и вашему роботу!

Link to post
Share on other sites
KyM

А не будет ли нарушение декларации означать поломку ТС? Ведь будем иметь не системную просадку... Ведь если правильно помню отталкиваясь от бэктестов вы и так выставили декларацию с запасам... и естественно что то, что было в прошлом может и не повторится как в положительную так и в отрицательную сторону (просадка может быть и больше), хотя уменьшение риска, как вариант решения тож нечего если ТС работает ) 

 

Нарушение декларации не обязательно означает поломку ТС. Как я писал выше, зависит от конкретной ситуации.

 

Вас понял! Спасибо за ответ. Успехов вам и вашему роботу!

 

Благодарю! Взаимно!

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
Zelenogr

Александр, стоит ли все таки в ближайшее время ожидать рублевого счета? Конкретизируйте пжл, да - нет, если да то когда?

тоже есть заинтересованность, планирую до возведения на трон перевести капитал в другие валюты, большую часть в рубли.

обещали после Н.Г., а когда именно?

P.S. что то подсказывает, что от электед так просто не отстанут, даже в небольшой (для них) ущерб. от греха подальше на время планирую отойти в $ независимые активы.

Link to post
Share on other sites
KyM

Всем здравствуйте!

 

Сегодня открыты долгожданные рублевые копии обоих моих ПАММ-счетов. Робот на них будет запущен после того, как суммарный капитал на каждом составит хотя бы по 100к. Оферта как на основном счете из расчета курса доллара в 60 рублей. Все нынешние партнеры будут добавлены на рублевые ПАММы сегодня до конца дня. Добро пожаловать!

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
KravecID

А что будет если в самом начале торговли счет опустится ниже нуля?

Link to post
Share on other sites
ОбиВан

А что будет если в самом начале торговли счет опустится ниже нуля?

Если счет опустится ниже нуля - считай все мы потеряли все вложенные деньги, game over так сказать... Хотя ты наверное имел ввиду что будет если счет пойдет с убытком. В этом случае у тебя будет уменьшение твоего счета. При получении прибыли он будет увеличиваться. Вопрос глупый, как и ответ:)))

Edited by ОбиВан
Link to post
Share on other sites
Zelenogr

А что будет если в самом начале торговли счет опустится ниже нуля?

Это походу из тригенометрии или геометрия вселеной по Склярову - короче вопрос не для средних умов.
Link to post
Share on other sites
Dzzen

Мне бы хотелось, чтоб было минимум 2 ролловера.

Имеющийся в 22 и может быть ещё в 12.

Link to post
Share on other sites
Zelenogr

Всем здравствуйте!

 

Сегодня открыты долгожданные рублевые копии обоих моих ПАММ-счетов. Робот на них будет запущен после того, как суммарный капитал на каждом составит хотя бы по 100к. Оферта как на основном счете из расчета курса доллара в 60 рублей. Все нынешние партнеры будут добавлены на рублевые ПАММы сегодня до конца дня. Добро пожаловать!

 

С уважением, Александр.

немного смутили, вы имеете ввиду 100к в валюте счёта?

то есть 100к руб.?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
KyM

Мне бы хотелось, чтоб было минимум 2 ролловера.

Имеющийся в 22 и может быть ещё в 12.

 

Увы, для качественной работы с ПАММом мне не удобно количество ролловеров более одного в сутки.

Edited by KyM
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
KyM

немного смутили, вы имеете ввиду 100к в валюте счёта?

то есть 100к руб.?

 

Вы правы, имелась в виду валюта счета, то есть 100к российских рублей.

Link to post
Share on other sites
Antgree

Озвучьте, пожалуйста, цель создания 2Х-2 USD.

Разбиение средств и диверсификация исполнения?


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
KyM

Озвучьте, пожалуйста, цель создания 2Х-2 USD.

Разбиение средств и диверсификация исполнения?

 

Приветствую!

 

Данный счет открыт с целью разгрузки первого, чтобы не доводить денежные средства до лимита, с которым может работать ТС, и с запасом для прибыли.

 

С уважением, Александр.

Edited by KyM
Link to post
Share on other sites
anker

всех приветствую. в следующем ролловере перескочим через сотку на рублевой копии. принимайте в команду)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
KyM

всех приветствую. в следующем ролловере перескочим через сотку на рублевой копии. принимайте в команду)

 

Приветствую!

Благодарю за проявленное доверие и инвестиции!

 

Робота на рублевых счетах запустил, в добрый путь!

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites
anker

я извиняюсь, я в ролл попал? а то у меня еще не отобразилось пополнение. наверное в завтрашний зайду? или протолкнули заявку на ввод?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...