Jump to content

GrowUp (mambakan)


Recommended Posts

Cardopusher

Если не коммерческая тайна) делитесь идеями.

Кто будет лидером?

За счет кого будет расти риск?

 

 

 

В случае, если идет плюс в течении двух недель подряд, можно пополнять свой инвест счет, с большой долей вероятностью пойдет значительная прибыль.

 

Что означает эта фраза? Лучше сейчас не пополнять?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mambakan

    124

  • bsa2131

    16

  • MIO-Invest

    13

  • Cardopusher

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые коллеги инвесторы.        Недавно увидел на форуме в одной ветке, как управляющие обсуждают использование стратегии мартингейл для собственного заработка на неопытных инвестор

Я говорю своим инвесторам, "купить и держать", и то же самое в следующем году, они спрашивают, что им делать, а я говорю, что ничего не делать, и на третий год, я тоже говорю ничего не делать.   И ин

Также рекомендую при выборе портфеля смотреть на количество средств самого управляющего, которые он вложил в свой портфель. Если управляющий уверен в своей системе, а портфель создается не только для

Cardopusher

Ребят, я понимаю, что я вывел деньги в удачное время (просто нужны были деньги), но я не понимаю вас..

Управляющий данного портфеля очень толковый человек и делает хорошую работу. 

Доход в 50+% в год это лучше чем кто-либо может предложить.

 

Покажите мне другой портфель с такой же доходностью.

Так претензий нет.

Только интерес и любопытство.

Link to post
Share on other sites
mambakan

Кто будет лидером?

За счет кого будет расти риск?

Добрый вечер.

Я не менял управляющего. Основная доля сейчас у Stability, как только пойдет стабильный профит, риск и доходность будет увеличены. Он сохраняет риск, чтобы не увеличивать просадку. Также получил информацию, что идет анализ прошлой торговли, выявление ошибок.

 

 

В случае, если идет плюс в течении двух недель подряд, можно пополнять свой инвест счет, с большой долей вероятностью пойдет значительная прибыль.

Что означает эта фраза? Лучше сейчас не пополнять?

Это для того, чтобы не задавали вопросов когда будет прибыль. Если дергаться и прыгать по паммам, с большой долей вероятности это приведет к тому,что получим бОльший минус, а рост можем пропустить. Мой портфель подразумевает долгосрочное инвестирование, лучше от полугода или хотя бы 3 месяца.

С уважением,Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
mambakan

Добрый день, уважаемые инвесторы.

 Со следующей недели и до конца года ожидается очень много важных экономических событий. Заседания многих ЦБ мира, выборы президента США, заседание ОПЕК и тд. С большой долей вероятности это поможет закрыть просадку, но я ожидаю, что получится и заработать сверх этого. Не советую сейчас выводить средства, так как можете пропустить стремительный рост. Если увижу хороший момент для пополнения, напишу тут.

С уважением, Евгений.

Good day,dear investors.

From the next week and till the end of the year will be a lot of important economic events. Meetings of the Central Bank of many countries, the US presidential election, the OPEC meeting and so on. With high probability it will help close the drawdown, but I expect that it help to earn more. I do not recommend right now withdraw money, since you can skip rapid growth. If I see a good time for deposit, I write here.

Sincerely, Eugene.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
mambakan

Добрый вечер, уважаемые инвесторы.

Наблюдаю положительную динамику последние две недели. Управляющий начинает увеличивать риски. Если и следующая неделя будет закрыта в  плюсе, считаю можно пополнять свои инвест счета. Во вторник будут президентские выборы в сша. Управляющий написал, что если посчитает нужным, будет торговать, риск в пределах 3%. Насколько я понимаю профит ожидается в пределах 3-8% с таким риском. Если вы готовы принять этот небольшой риск, можно пополнять уже сейчас.

С уважением, Евгений.

Good evening,dear investors.

I see positive dymamics for two weeks. Manager begin to increase risk. If next week also will be positive, i think you can increase your deposits. On Tuesday there will be presidential elections in the United States.Manager wrote, that if there will be a good opportunity for trade, risk is about 3%. How i understand profit with that risk is expected 3-8%. If you agree with 3% risk you can increase your deposits already.

Sincerely, Eugene.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Управляющий начинает увеличивать риски. Если и следующая неделя будет закрыта в  плюсе, считаю можно пополнять свои инвест счета ... Управляющий написал, что если посчитает нужным, будет торговать, риск в пределах 3%
 

Евгений, простите, если чего-то не понимаю. Вы-то тут причем? Какая Ваша роль в этом процессе? Вы свечку помогаете держать?

Ваш портфель в последнее время весь сосредоточен в одном управляющем, и Вы прямым текстом на это указываете. Насколько я понимаю, это Дмитрий Stability.

Какой в таком случае резон инвесторам вкладывать средства в этот портфель, если они и сами могут их инвестировать в счета Дмитрия напрямую или же в его личный портфель?
Вы считаете инвесторов совсем уж недалекими людьми? Они должны еще и Вам вознаграждение платить немалое (15%), помимо вознаграждения самому Stability? Вам то за что? Какова Ваша заслуга, просветите плз?

В последнее время немало стало портфелей, которые прикрываясь достаточно большим кол-вом счетов в своем составе, тем не менее, все или львиную часть средств инвесторов сосредотачивают в одном счете. А в остальных - необходимый мизер, грубо - 10$. Благодаря этому, часто, и вырываются в топ рейтинга портфелей. 

Ваш портфель и, например, этот
https://alparicomp.org/ru/investor/pamm_portfolio/20162/#portfolio-return
Да и еще найдутся, если поискать. Недавно слился один с первого места, который мартинил из портфеля собственные счета.

Как по мне, это в некотором роде нечестная махинация - привлечение средств инвесторов различными хитростями. Хотя никакой Вашей заслуги, как именно управляющего портфелем, который де-юре должен отслеживать счета, диверсифицировать риски и т.д., по сути нет. За что Вы хотите получать вознаграждение от инвесторов, если просто перенаправляете все входящие средства одному управляющему? Становитесь в таком случае партнером Дмитрия, и получайте партнерское вознаграждение от него, за привлечение. А не от инвесторов, которые, возможно, не всегда понимают, что за красивыми обертками иногда скрывается банальный пшик.
Все изложеное, по моему мнению, дискредитирует саму идею ПАММ-портфелей. Считаю, с этим нужно бороться.

  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

Я могу еще понять, если такое сосредоточение средств призвано уменьшить результирующую оферту для инвесторов. То есть, аккумулирование средств инвесторов в достаточно большой пулл, который в сумме будет иметь у управляющего ПАММ-счетом оферту (процент вознаграждения) настолько меньше, что даже вознаграждение управляющему портфелем не испортит этого преимущества. Когда в результате мы получим, что вознаграждение управляющему счетом для данного портфеля + вознаграждение управляющему портфелем в сумме меньше, чем вознаграждение управлящему счетом для индивидуальных инвестиций от 100$
В Вашем случае этого нет.

Но даже аккумулируя средства в подобные пуллы, портфель должен их диверсифицировать между разными управляющими, имхо. Потому он и "портфель" ))


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый день.

1.Я уменьшаю оферту за долгосрочное инвестирование до 12% и далее до 8%.

2.Я уменьшаю для крупных инвесторов до 12% и 8%. Не забывайте также, что эта комиссия берется с суммы после вычета вознаграждения управляющему памм счетом, а не вместе с ней.

3.Общая сумма позволяет действительно уменьшать оферту. Я уменьшаю ее для всех инвесторов. Также это помогает договариваться с управляющими о еще более низких офертах, чем уже есть и о индивидуальных условиях по уровню риска.

4.Также, за счет опыта я смог подобрать управляющих(его), которые ответственно относятся к своей работе. Для начинающих инвесторов это тоже немаловажный факт.

5.Будущего я не вижу, к сожалению торговый период в этом году для Stability начался не слишком удачно. За прошлые 2 года он показал отличный результат.

6.Диверсификация имеет смысл, если счета агрессивны, но чем больше дробить сумму, тем меньше кпд на выходе. Если я решаю в какой-то момент инвестировать в одного управляющего, значит был хороший момент для входа и(или) я смог договориться о хороших условиях для всех.

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

Добрый день, Евгений! Спасибо за развернутый ответ.

Но я так и не услышал реально, за какие именно свои "заслуги" Вы хотите брать с инвесторов вознаграждение?

То, что Вы уменьшаете свое вознаграждение с 15% до 8% для крупных и долгосрочных инвесторов - это вряд ли можно считать заслугой, по-крайней мере в ее правильном изначальном понимании, т.е. за что инвесторы должны вообще вкладывать средства в Ваш портфель.

Уменьшение оферты управляющего - в самом лучшем случае Вы ее уменьшаете примерно на 1% и то, только для избранных, которые имеют у Вас 8% (я так понимаю, это большая редкость). Все остальные переплачивают за использование торговли Stability через посредника (т.е. Вас). К тому же, Вы прекрасно понимаете, что если Стабилити будет в прибыли (что и есть конечным Вашим желанием), Ваш портфель покажет меньшую итоговую прибыльность. Т.е. даже этот 1% скорее всего улетучится в итоговый минус (издержки на Ваше вознаграждение).

По поводу подбора ответственного управляющего за счет Вашего опыта - тоже крайне сомнительное утверждение. Мы все прекрасно видели, что летом, пока Дмитрий был в отпуске, Ваши попытки заработать где-то "на стороне" закончились весьма плачевно, и Вы опять прибежали в "тихую гавань". Хотя зарабатывающие счета были, и были у Вас в портфеле, но Вы крайне неразумно этим воспользовались. Так что насчет Вашего опыта есть вопросы. Хотя негативный опыт - тоже опыт )

А инвестировать все деньги в Стабилити - извините, много ума и опыта не надо, имхо. 

В целом, можно сделать вывод, что Вы пытаетесь заработать денег для себя за счет банальных посреднических услуг. Завуалированно, имея портфель, вкладываете все средства портфеля в одного управляющего, что инвесторы и сами могли бы сделать, с меньшими издержками. Это и есть те "хитрости" с Вашей стороны, о которых я писал выше, и которые сводят на нет всю идею ПАММ-портфелей.
 

Edited by MIO-Invest
  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
mambakan

Поясню подробнее. Был создан счет благодаря нашим с вами инвестициям ST Priority. На данный момент там доходность/риск аналогичен SuperTurbo, позже доходность будет увеличена еще в 1.5-2 раза при дальнейшей положительной динамике. То есть это будет самый доходный счет в линейке Stability.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Поясню подробнее. Был создан счет благодаря нашим с вами инвестициям ST Priority. На данный момент там доходность/риск аналогичен SuperTurbo, позже доходность будет увеличена еще в 1.5-2 раза при дальнейшей положительной динамике. То есть это будет самый доходный счет в линейке Stability.

 

...не смог пройти мимо...

что-то я не понял про ST Priority и линейку Stability :confused:

 

 

 

3.Общая сумма позволяет действительно уменьшать оферту. Я уменьшаю ее для всех инвесторов. Также это помогает договариваться с управляющими о еще более низких офертах, чем уже есть и о индивидуальных условиях по уровню риска.

 

здесь тоже что-то не очень понятно :shock:

  • Thanks 1

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest
Поясню подробнее. Был создан счет благодаря нашим с вами инвестициям ST Priority. На данный момент там доходность/риск аналогичен SuperTurbo, позже доходность будет увеличена еще в 1.5-2 раза при дальнейшей положительной динамике. То есть это будет самый доходный счет в линейке Stability.

Фуф... Опять же непонятно. Инвесторы должны платить Вам сейчас за Ваши прошлые заслуги? Это как пенсия получается?

Счет уже создан и работает. Принимает любые сторонние инвестиции. Благодаря Вашему портфелю или нет - для текущего момента это уже не имеет значения. 

К тому же:

1) Оферта этого счета в Вашем портфеле - 50%! В чем выгода для инвесторов? Если учесть, что еще 15% заберете Вы своим вознаграждением?

2) У Стабилити в линейке пруд-пруди разных счетов, с разными рисками и одинаковой торговлей. Вы пишите, что на этом счете ST Priority риск (и доходность) будет в 1.5-2 раза выше, чем на SuperTurbo. Но у Стабилити и так такой счет уже есть - Stability DualTurbo. Либо я чего-то не так понимаю, либо тут какая-то нестыковка.

3) Это счет другого управляющего. По крайней мере, формально. При чем тут Стабилити? Хотя торговля, действительно, идентичная. Поясните, интересно даже. Это может наделать много шороха )

 

Вопрос остается в силе - за какие заслуги Вы считаете инвесторы должны СЕЙЧАС платить Вам вознаграждение? Не за прошлые заслуги, а именно сейчас, когда Вы все средства направили в одного управляющего и надеетесь почивать на лаврах, получая свою "пенсию"?

Edited by MIO-Invest
  • Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Фуф... Опять же непонятно. Инвесторы должны платить Вам сейчас за Ваши прошлые заслуги? Это как пенсия получается?

Счет уже создан и работает. Принимает любые сторонние инвестиции. Благодаря Вашему портфелю или нет - для текущего момента это уже не имеет значения. 

К тому же:

1) Оферта этого счета в Вашем портфеле - 50%! В чем выгода для инвесторов? Если учесть, что еще 15% заберете Вы своим вознаграждением?

2) У Стабилити в линейке пруд-пруди разных счетов, с разными рисками и одинаковой торговлей. Вы пишите, что на этом счете ST Priority риск (и доходность) будет в 1.5-2 раза выше, чем на SuperTurbo. Но у Стабилити и так такой счет уже есть - Stability DualTurbo. Либо я чего-то не так понимаю, либо тут какая-то нестыковка.

3) Это счет другого управляющего. По крайней мере, формально. При чем тут Стабилити? Поясните, интересно даже.

 

Вопрос остается в силе - за какие заслуги Вы считаете инвесторы должны СЕЙЧАС платить Вам вознаграждение? Не за прошлые заслуги, а именно сейчас, когда Вы все средства направили в одного управляющего и надеетесь почивать на лаврах, получая свою "пенсию"?

 

ну насколько я понял - Вы не совсем адекватно понимаете для чего и кого создаются портфели

я бы Вам очень рекомендовал полностью прочесть профильную ветку

https://alpariforum.com/index.php?/topic/63093-voprosy-i-pozhelaniia-po-pamm-portfeliam/

если лень читать всю, то хотя бы последние полтора года


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
bsa2131

Добрый вечер.

Добавил на всякий случай, если вдруг понадобиться, минимальная инвестиция в 10$.

 

если не секрет - расскажите какой такой случай сможет быть  - заинтриговали...


Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

ну насколько я понял - Вы не совсем адекватно понимаете для чего и кого создаются портфели
 

Если Вы понимаете адекватно, то прошу Вас пояснить, не сочтите за труд.
Я много всего прочитал, но не понимаю, что именно Вы хотели сказать.


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
bsa2131

 

Если Вы понимаете адекватно, то прошу Вас пояснить, не сочтите за труд.

Я много всего прочитал, но не понимаю, что именно Вы хотели сказать.

 

 

по моему мнению - портфели нужны нескольким категориям инвесторов

1) новички - пока сами не нашли своей стратегии инвестирования

2) тем, кто так и не нашёл своей стратегии инвестирования, несёт постоянные убытки и уже на грани сворачивания инвестиций

3) те кому некогда заниматься анализом и подбором паммов, но тоже хотят проинвестировать средства по принципу - положил на долго как в банк

 

и вот в этих случаях оплата вполне уместна...

 

при этом структура должна быть скрыта, а иначе Ваши вопросы, что можно инвестировать самому вполне резонны

 

более подробно расписано всё было в профильной ветке

(имхо)

Edited by bsa2131
  • Thanks 3

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

@@bsa2131, спасибо! Логика в Ваших словах, безусловно, присутствует.

Хотя я продолжаю считать, что подобное "управление" портфелем, какое мы видим в данный момент здесь, не дает право (по крайней мере, моральное) взымать с этих "бедных", "непутевых" инвесторов хоть какое-то вознаграждение. Это не управление, это мишура. 

Edited by MIO-Invest
  • Thanks 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый день.

Вы видите только верхушку айсберга и кажется будто никакой работы не делается. 

1. Как я уже писал, я беседую с различными управляющими чтобы получить более выгодные условия для всех инвесторов. Счетов есть больше, привожу часть. 58207aeea25fe_aohedge.jpg58207af7ea93e_cavok.jpg58207b001aec6_elbrus.jpg58207b07e647c_expensivebuyerlowrisk.jpg58207b106e16b_expensivebuyermts.jpg58207b17767b3_hohla.jpg58207b1f1abd5_ursamajor.jpg

2. Я беру на себя психологический риск.

3. Я и другие управляющие предлагаем различные способы усовершенствования системы портфелей компании альпари для удобства инвестрам(начисление бонусов, ИКП портфеля, возможность двигать заявки, появление шкалы оферты и тд).

4. Общаюсь с инвесторами, отвечаю на их вопросы и помогаю решить различные проблемы.

5. Общаюсь с управляющими памм счетами, чтобы открывали аналоги в других валютах.

6. Счет st priority и был создан исключительно для данного портфеля. Благодаря нашим общим инвестициям удалось убедить управляющего получить и выгодные условия. На данный момент риск аналогичен Super Turbo. В дальнейшем он будет увеличен. Это будет самый доходный счет. Все долгосрочные инвесторы портфеля получают скидки к оферте, также и более крупные. Самые крупные могут инвестировать самостоятельно без портфеля. 

Судя по вашим высказываниям любой, кто постоянно не перетряхивает свой портфель ничего не делает.  По той же логике управляющий например с 3 памм счетами, если постоянно не меняет состав тоже ничего не делает,а только деньги пополняет. Все это занимает время. То, что я не расписываю каждый шаг, не значит, что никакой работы не делается.

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

если не секрет - расскажите какой такой случай сможет быть  - заинтриговали...

К примеру на памм счете образовалась просадка, чтобы не закрывать и не терять оферту я вывожу средства, позже счет снова показывает положительную доходность, можно инвестировать. Если не сохранить оферту, она может быть уже изменена управляющим.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

 

3.Общая сумма позволяет действительно уменьшать оферту. Я уменьшаю ее для всех инвесторов. Также это помогает договариваться с управляющими о еще более низких офертах, чем уже есть и о индивидуальных условиях по уровню риска.

 

 

здесь тоже что-то не очень понятно :shock:

У меня в портфеле есть счет Dual Turbo, оферта 21%. В альпари SuperTurbo непубличный, поэтому в портфель добавить нельзя. После переговоров удалось убедить открыть публичный счет более доходный, чем SuperTurbo, потому что плодить еще один такой же нет смысла. Мы обсудили риски и оферту.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

Евгений, спасибо за очередной разернутый ответ!
К сожалению, по большинству пунктов, как-то психологические риски, общение с инвесторами и т.п. я не могу согласиться, что это заслуживает определенной оплаты от инвесторов, вознаграждения, тем более немаленького. Мы же не на сервисе психологов находимся.
Но это только мое, субъективное мнение, не претендую на истину.

По поводу других счетов - в этом именно и вопрос. Да, возможно Вы добились хороших условий, но Вы же этим не пользуетесь, получается? Значит, только для галочки? Все же средства в одном управляющем сейчас? В чем логика? Я именно про СЕЙЧАС говорю. Может, стоит распустить всех инвесторов портфеля, честно предупредив их, что они платят колосальное вознаграждение непонятно за что? 50% счету ST Priority (было до сегодня и резко поменялось после моих постов) и потом еще 15% Вам? Это же какой-то "грабеж"!

К тому же Вы до сих пор не прояснили ситуацию:

 

 

3) Это счет другого управляющего. По крайней мере, формально. При чем тут Стабилити? Хотя торговля, действительно, идентичная. Поясните, интересно даже. Это может наделать много шороха )

Будьте так добры, пролейте свет на это запутанное дело. Кто есть кто? 

Edited by MIO-Invest

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
mambakan

 

По поводу подбора ответственного управляющего за счет Вашего опыта - тоже крайне сомнительное утверждение. Мы все прекрасно видели, что летом, пока Дмитрий был в отпуске, Ваши попытки заработать где-то "на стороне" закончились весьма плачевно, и Вы опять прибежали в "тихую гавань". Хотя зарабатывающие счета были, и были у Вас в портфеле, но Вы крайне неразумно этим воспользовались. Так что насчет Вашего опыта есть вопросы. Хотя негативный опыт - тоже опыт )

Я подбираю тех управляющих, которые удовлетворяют требованиям моей инвестиционной стратегии, это может быть и 1 человек, если посчитаю нужным, значит есть хорошие условия для всех.

Вы пишите о неудачных попытках, в противном случае ничего не делать. Я уже писал, что будущего не вижу. Мне сразу вспоминаются горе советчики на ветках управляющих памм счетами, которые начинают учить управляющего как торговать. Почему рано закрыл, почему не закрыл в без убыток и тд. В торговле тоже самое, кому-то нужно 3 месяца, чтобы восстановиться, кому-то полгода, а многие сливают. На истории все мастера, а как только сами начинают торговать понимают что да как.  Пример лаки паунд, полгода с ноября до мая шел вниз, затем ситуация стала улучшаться. Как видите это может быть с любым.

Летом с 4 до 12 июля это был лаки паунд и элбрус, после диалога я получил индивидуальные условия по оферте. Инвестировал, вошел удачно, рост продолжился, но так как увидел слишком большие просадки решил для сохранности вывести , дальше понял что управляющий резко увеличил риски на своем памм счете в результате я вышел в без убыток для портфеля. Затем распределил между сферой и лаки паундом с 20 июля до 10 августа. Решил зафиксировать прибыль. Сделал правильно, потому что затем случилась просадка. Решил инвестировать в WorkOnly, но к сожалению получил убыток и решил выйти. Портфель снова в без убытке. У Stability закончился отпуск и он начал торговлю. В прошлые года он отлично начинал осенью, в этот раз пришлось ждать ноября. Оферта на дуал турбо 21%, то есть для примера доход 100%. Для портфеля это 100-21=79%. 79-79*15%=67.15% чистый доход инвестора. Если инвестировать самому то 100-35%=65%. То есть вы в плюсе даже на самой большой оферте от меня. Аналогично и для текущей ситуации.  


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Будьте так добры, пролейте свет на это запутанное дело. Кто есть кто? 

Информация о этом счете появится в группе стабилити.

 

Евгений, спасибо за очередной разернутый ответ!

 Может, стоит распустить всех инвесторов портфеля, честно предупредив их, что они платят колосальное вознаграждение непонятно за что? 50% счету ST Priority (было до сегодня и резко поменялось после моих постов) и потом еще 15% Вам? Это же какой-то "грабеж"!

 

Приходиться идти на всякие ухищрения, чтобы максимально защитить свой портфель. Многие управляющие портфелями борются с альпари, чтобы можно было скрывать структуру портфеля. Раньше моя 30% оферта была не видна. Теперь скопировать стало еще проще. Потому многие добавляют по 50 счетов в портфель, скрывают оферту, чтобы было максимально трудно скопировать. Человек тратит время, ищет людей. Договаривается. Как вы сказали, зачем платить комиссию, если я могу просто скопировать его портфель, он же ничего не делает. Я открыл вам оферту, чтобы вы поняли условия.

  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
bsa2131

...как-то очень сумбурно отвечаете... ответы только ещё больше путают...

 

К примеру на памм счете образовалась просадка, чтобы не закрывать и не терять оферту я вывожу средства, позже счет снова показывает положительную доходность, можно инвестировать. Если не сохранить оферту, она может быть уже изменена управляющим.

 

перечитайте вопрос - он был про наличие рублёвого памма в баксовом портфеле,

про сохранение оферты и так понятно, но не понятно почему именно в баксовом портфеле рублёвый памм и при наличии баксового аналогичного памма там же рядом...

 

интрига не раскрыта ;)

 

----------

 

У меня в портфеле есть счет Dual Turbo, оферта 21%. В альпари SuperTurbo непубличный, поэтому в портфель добавить нельзя. После переговоров удалось убедить открыть публичный счет более доходный, чем SuperTurbo, потому что плодить еще один такой же нет смысла. Мы обсудили риски и оферту.

 

опять же ...

вопрос был про

 

 

 

3.Общая сумма позволяет действительно уменьшать оферту. Я уменьшаю ее для всех инвесторов. Также это помогает договариваться с управляющими о еще более низких офертах, чем уже есть и о индивидуальных условиях по уровню риска.

 

из этой цитаты следует - что Вы смогли договориться об индивидуальных рисках по сравнению с другими инвестора внутри одного памма = нонсенс... :shock: ,

в итоге стало понятно, после долгих расспросов, что речь шла о новом счёте, что не одно и то же...

 

----------

 

Информация о этом счете появится в группе стабилити.

 

 

а вот с этими закидонами уже пора бороться

инвесторы АЛЬПАРИ должны получать инфу в АЛЬПАРИ  а не в ВК - это просто не прилично уже

ну и это уже 3 ник ... что запрещено

Edited by bsa2131
  • Thanks 2

Вывод - это то место, где вам надоело думать... 

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Приходиться идти на всякие ухищрения, чтобы максимально защитить свой портфель. Многие управляющие портфелями борются с альпари, чтобы можно было скрывать структуру портфеля. Раньше моя 30% оферта была не видна. Теперь ... скрывают оферту, чтобы было максимально трудно скопировать. ... Я открыл вам оферту, чтобы вы поняли условия.
 

Поясните, пожалуйста, подробнее. Каким образом Вы идете на всякие ухищрения, да еще и боретесь с Альпари, с площадкой которая Вам предоставляет условия для работы и заработка? То, что Ваша тройка со Стабилити и WFFWINFO придумала какую-то очередную "схему" (возможно, идущую вразрез в правилами и регламентами) по созданию этого интересного счета ST PRIORITY - это еще предстоит выяснить, подождем комментариев Стабилити.

Я в данный момент хочу понять, каким это образом Вы умудряетесь скрывать оферту? Что это за механизм такой? Потому что, в моем понимании, оферта одна и она видна всегда, какая есть. Я не встречал нигде информации о том, что в ПАММ-портфеле можно скрывать оферты. И если у Вас вчера была оферта по ST PRIORITY 50%, то значит она такая и была для инвесторов, т.е. инвесторы платили именно 50%? Или есть еще какие-то схемы? То, что Вы сегодня каким-то образом перекинули ее на 30% только показывает, что опять используются какие-то нечистые схемы. Но только с этого момента инвесторы будут платить 30%, до этого они платили 50%, не так ли?

 

 

Оферта на дуал турбо 21%,

Опять же, либо Вы врете, либо расскажите как это происходит. В данный момент я смотрю структуру Вашего портфеля и вижу там 26% для Stability DualTurbo. Вчера было столько же. Так где же заявленный 21%, по которому Вы делаете такие изумительные расчеты? В чем игра? Ведь с сегодняшней прибыли инвесторы заплатят 26%, а не 21%. Или опять обман и я чего-то недопонимаю или не знаю?

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...