Jump to content

GrowUp (mambakan)


Recommended Posts

Bodrey63

Евгений, добрый день. Я новичок и недавно инвестировал средства в ваш портфель, планирую сделать дополнительные вливания, но у меня возникло несколько вопросов, а именно: Как долго будет существовать данный портфель? (так как планирую долгосрочные инвестиции) А так же Вы писали на форуме, что нужно обращать внимание на количество средств управляющего в портфеле, как один из критериев надежности, но у Вас в данный момент оно небольшое в структуре портфеля - с чем это связано и не будет ли "слива" наших средств?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mambakan

    124

  • bsa2131

    16

  • MIO-Invest

    13

  • Cardopusher

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые коллеги инвесторы.        Недавно увидел на форуме в одной ветке, как управляющие обсуждают использование стратегии мартингейл для собственного заработка на неопытных инвестор

Я говорю своим инвесторам, "купить и держать", и то же самое в следующем году, они спрашивают, что им делать, а я говорю, что ничего не делать, и на третий год, я тоже говорю ничего не делать.   И ин

Также рекомендую при выборе портфеля смотреть на количество средств самого управляющего, которые он вложил в свой портфель. Если управляющий уверен в своей системе, а портфель создается не только для

mambakan

Добрый день! Недавно зашёл к вам на форум, знакомлюсь с вашим портфелем! У меня есть некоторое недопонимания! Портфель ещё работает? И что значит будущего не вижу? Вы куда то переесжаете! Дайте знать пожалуйста! Так как изначально хотел инвестировать в вас

Добрый день. Никуда не переезжаю. А даже если бы переехал, интернет то везде есть. А про будущее писал, это то что гарантировать никто ничего не может. Иногда можно быть более уверенным в прогнозе, но не более.

 

Евгений, добрый день. Я новичок и недавно инвестировал средства в ваш портфель, планирую сделать дополнительные вливания, но у меня возникло несколько вопросов, а именно: Как долго будет существовать данный портфель? (так как планирую долгосрочные инвестиции) А так же Вы писали на форуме, что нужно обращать внимание на количество средств управляющего в портфеле, как один из критериев надежности, но у Вас в данный момент оно небольшое в структуре портфеля - с чем это связано и не будет ли "слива" наших средств?

Как писал раньше, планирую заниматься портфелем многие годы. Ничего пока не поменялось. Насчет вывода своих средств я писал, что выводил для личных нужд. Одной из причин было то, что я создал рублевый портфель, часть ушла туда. На счет жизни портфеля для этого выбираю несколько памм-счетов, это защищает от сильных движений в них. Да и счета выбираю таким образом, чтобы не было опасных, которые могут слиться очень быстро, при выборе учитываю максимальные дневные просадки и за всю историю. Но как писал про будущее, прошлая торговая история не гарантируют, что все повторится.

  • Thanks 2

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
wed445

Здравствуйте Евгений.

Как все знают - Дмитрий Стабилити в отпуске. Раньше львиной доля средств находилась в нем. Где сейчас располагается эта доля?

Link to post
Share on other sites
mambakan

Ответил в личку.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
flowup

Здравствуйте Евгений.

 

Принимайте на борт. Постучался в скайп вчера - жду авторизации.

Link to post
Share on other sites
komrrad

кто нас так жестко просаживает?

Link to post
Share on other sites
mambakan

Для вас пол процента жестко? Вы наверно не инвестировали в агрессивные счета, где движения по 10% в день это норма.

П.С. A0-Hedge принес убыток.

  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Вадим111111

Добрый день. Просадка в портфеле из-за управляющего памм-счетами  warlock279? Графики очень похожи.

Link to post
Share on other sites
mambakan

Да, к сожалению несколько памм счетов принесли одновременно убытки и они просумировались в портфеле. Убытки от управляющего Warlock и с памм счета Work only USDRUB. Сделки уже закрыты по ним.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Igne

Work only USDRUB  у него -15% за год

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Gigometr

Что то после последней просадки никаких движений нет уже месяц почти, что с портфелем?

Link to post
Share on other sites
mambakan

Что то после последней просадки никаких движений нет уже месяц почти, что с портфелем?

Добрый день. Все таки не месяц, а чуть более 2х недель, на разных счетах есть плюсы и минусы, они нивелируют друг друга, в скором времени торговля будет более активная, веду переговоры с управляющим о более выгодных условиях. Высока вероятность, что ликвидируем просадку в течении месяца-двух, рынок становится более активный.

С уваженим, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый день, уважаемые инвесторы.

С завтрашнего дня должна начаться активная торговля.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Cardopusher

Добрый день, уважаемые инвесторы.

С завтрашнего дня должна начаться активная торговля.

Вчера было тихо в вашем портфеле.

Но несколько портфелей очень не хило поднялись из дна.

С чем связан скачек там и простой у вас?

Вижу что потеряли за неделю 15-20 инвесторов.

 

Я зашел как-то не удачно. Сразу попал на 2 самых крупных спада вашего портфеля.

 

Верю в подьем и  ваш опыт, удачного управления.

Link to post
Share on other sites
Cardopusher

Так же интересует в каком счете сейчас основная часть средств?

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Думаю понимаете, что резкие подъемы сопряжены с риском. То есть были сильные движения, а управляющие брали при этом еще и высокие риски. Не хочу рисковать средствами инвесторов, восстановимся постепенно, думаю месяц-два.

Сейчас большая часть у Stability, обсуждаются условия для более выгодного сотрудничества. Активная торговля началась, но это не гарантирует, что значительный результат будет в ближайшую неделю, хотя исключать этого нельзя, так как в среду будет заседание банков японии и сша. Нужно немного подождать, его торговля отличается положительной стабильностью из года в год. Значительных просадок как летом не ожидается, так как управляющий сторонник постепенного роста доходности.

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Cardopusher

Портфель ГровАП валютный же.

Почему в нем находится рублевый счет супер турбо? Это как?

Link to post
Share on other sites
mambakan

Портфель ГровАП валютный же.

Почему в нем находится рублевый счет супер турбо? Это как?

Добрый вечер.

Добавил на всякий случай, если вдруг понадобиться, минимальная инвестиция в 10$.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Cardopusher

Добрый день!

Какие планы\цели на ближайшее время? Какая-то "торговля" не активная последнее время.

 

Что за новый портфель?

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый вечер. Торговля действительно пока вялая, обсуждаю вопрос с представителем управляющего. В скором времени(ближайшие дни, возможно даже завтра уже) доходность/риск для данного портфеля увеличится в 3 раза. С новым уровнем агрессивности доходность в день может быть в пределах 1-3%, убытки около 1%. 

Портфель Contest создан только для участия в конкурсе "Портфельный управляющий №1".

С уважение, Евгений.

Good evening. Trade is sluggish for now. Soon(the next few days, possibly even tomorrow already) yield / risk for this portfolio increased by 3 times. With new level of agressive yield per day may be in the range of 1-3%, loss of about 1%.

New portfolio "Contest" was created only for competition "Top Portfolio Manager".

Sincerely, Eugene.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Cardopusher

Как мне видится "осенний рывок" уже пропустили. Надеюсь на ваш опыт и успешную торговлю.

 

А как планируете развивать портфель НьюВейв? Не будете забивать? Вижу что какие-то инвестора там появились.

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый вечер.

Не сказал бы что пропустили, прошел только месяц, но результаты пока не очень радуют.

Позже опубликую информацию о портфеле NewWave, но к сожалению потеряна очень выгодная оферта из-за недоработок альпари.

С уважением,Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
Cardopusher

Данный вид инвестирования находиться в моем "портфеле" с недавних пор.

Только недавно начал изучать это направление инвестирования, понимаю что опытный управляющий может дать хорошую прибыль, без серьезных рисков. 

Слежу за несколькими управляющими и ваш метод мне тоже по душе.

Не агрессивно и стабильно.

Понял что нужно достаточно много времени уделять, что контролировать движение счетов. Наверное после падения у вас его стало меньше.

 

Но большое количество инвесторов говорит о доверии к вам)

 

Желаю удачи и свежих идей)

Edited by Cardopusher
Link to post
Share on other sites
nypreH

Ребят, я понимаю, что я вывел деньги в удачное время (просто нужны были деньги), но я не понимаю вас..

Управляющий данного портфеля очень толковый человек и делает хорошую работу. 

Доход в 50+% в год это лучше чем кто-либо может предложить.

 

Покажите мне другой портфель с такой же доходностью.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый день,уважаемые инвесторы.

С сегодняшнего дня доходность/риск увеличиваются для портфеля, о чем я писал ранее в посте №170(жми сюда). Риск будет увеличиваться постепенно. Как только пойдет стабильный плюс, управляющий увеличит риск, а следовательно и доходность. В случае, если идет плюс в течении двух недель подряд, можно пополнять свой инвест счет, с большой долей вероятностью пойдет значительная прибыль.

С уважением,Евгений.

Good day,dear investors.

From today, the yield / risk increased for the portfolio, as I wrote earlier in a post №170. The risk will increase gradually. As soon as a stable profit will be, pamm manager  increase the risk and therefore profitability. If there is a plus for two weeks in a row, you can increase your deposits, a significant profit will go very likely.

Sincerely, Eugene.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...