Jump to content

GrowUp (mambakan)


Recommended Posts

mambakan

Добрый вечер, уважаемые инвесторы.

Сегодня к сожалению получился самый большой дневной минус за время существования портфеля. Два счета получили значительные убытки. Уровень выхода из этих паммов определен. К сожалению и такое бывает, продолжаю пристально следить за этими счетами.

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • mambakan

    124

  • bsa2131

    16

  • MIO-Invest

    13

  • Cardopusher

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, уважаемые коллеги инвесторы.        Недавно увидел на форуме в одной ветке, как управляющие обсуждают использование стратегии мартингейл для собственного заработка на неопытных инвестор

Я говорю своим инвесторам, "купить и держать", и то же самое в следующем году, они спрашивают, что им делать, а я говорю, что ничего не делать, и на третий год, я тоже говорю ничего не делать.   И ин

Также рекомендую при выборе портфеля смотреть на количество средств самого управляющего, которые он вложил в свой портфель. Если управляющий уверен в своей системе, а портфель создается не только для

murhub

Здрасте !

я инвестировал 100 долларов 

только в неудачный период 

ну ничего посмотрим что будет 

 

вы написали

 

 

Есть еще такая интересная функция как смс информирование о изменении доходности, поэтому следить каждый час нет необходимости

 

а где это включить спс

Link to post
Share on other sites
mambakan

В памм счетах эта функция доступна во вкладке Детали. Там выставляете любую доходность выше или ниже текущей и выбираете способ информирования по e-mail или смс на который зарегистрирован личный кабинет. Можно установить до 5 оповещений за раз. В портфелях такого кажется нет. Напишу в техподдержку, чтобы добавили.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Max Philips

Надеюсь на стабильную прибыль.Удачи) :smt058 

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Попробую поторговаться за более выгодные оферты для нас. Только для этого нужно еще тысяч 10-15$ для портфеля GrowUp. Если портфель продолжит расти дальше такими же темпами, этой суммы получится достичь месяца через 2-3.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
murhub

здравствуйте у меня появился вопрос

управляющий получает прибыль если я получаю прибыль или во всех вариантах когда график идет вверх

т.е. в том случае если в течении дня если у меня к примеру убыток в 10 долларов до половины торгового дня а потом график вырос на 5 долларов до конца дня 

получит ли прибыль управляющий в этом случае ??

Link to post
Share on other sites
Shcherbakov Evgeniy

здравствуйте у меня появился вопрос

управляющий получает прибыль если я получаю прибыль или во всех вариантах когда график идет вверх

т.е. в том случае если в течении дня если у меня к примеру убыток в 10 долларов до половины торгового дня а потом график вырос на 5 долларов до конца дня 

получит ли прибыль управляющий в этом случае ??

Есть баланс, а есть средства. 

Когда средства ниже баланса - то Вы ничего никому не выплачиваете. 

Когда средства выше баланса - то во время расчетного периода с Вас удерживается вознаграждение, и баланс приравнивается к текущим средствам. Далее все повторяется до следующего расчетного периода. 

 

Если Вы ничего не зарабатываете на данный момент, то не зарабатывает и управляющий.


Тем, кто ищет легких денег, неизменно приходится платить за привилегию послужить окончательным доказательством того, что в нашем черством мире легких денег просто не бывает.Эдвин Лефевр

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый вечер,уважаемые инвесторы.

Сейчас к сожалению портфель показывает минус, уровень выхода из памма определен. Волноваться не стоит. Связано это с тем, что есть возможность получить за год больше 120%.

 

Интересная у Вас подпись, уважаемый управляющий, учитывая, что оферта в портфеле может быть только одна на всех.

Буквально на прошлой странице был дан ответ на такой же вопрос. (жми сюда)

  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
murhub

Здраствуйте у меня вопрос к Евгению

я новичек вообще в этом 

на что вы смотрите когда выбираете памм счета в портфель

и не стоитли убрать те два минусовых счета из портфеля

не подумайте ничего я не советую или что то еще просто я заметил что несколько из просадок были именно изза этих двух счетов

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Технарь1

Добрый день. Интересно, а имеет смысл держать в вашем портфеле freya  ?  - с 11  февраля торговли нет...

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый вечер.

 

Здраствуйте у меня вопрос к Евгению

я новичек вообще в этом 

на что вы смотрите когда выбираете памм счета в портфель

и не стоитли убрать те два минусовых счета из портфеля

не подумайте ничего я не советую или что то еще просто я заметил что несколько из просадок были именно изза этих двух счетов

 

Добрый день. Интересно, а имеет смысл держать в вашем портфеле freya  ?  - с 11  февраля торговли нет...

Я же неоднократно писал,что некоторые счета добавлялись для мониторинга по смс о их доходности, чтобы мне постоянно не следить за ними и сохранением их оферт, если вдруг они изменятся. Инвестиция минимальна, всего 10$.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
DelovoyPodhod

Поддержал портфель на 100 вечнозеленых. Успехов управу и нам :)

Link to post
Share on other sites
Dmitriy54

УУ, добрый день! В описании Вашего портфеля Stability superturbo pull usd вы пишите, что все средства инвестируются в счёт superturbo при этом доходность вашего портфеля 11%, а срок почти 6 месяц. Объясните, пожалуйста-та почему такая маленькая доходность?

Заранее спасибо

Link to post
Share on other sites
DelovoyPodhod

Уважаемый управ, можете сказать какие счета в данном портфеле только для мониторинга!?

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый вечер.

УУ, добрый день! В описании Вашего портфеля Stability superturbo pull usd вы пишите, что все средства инвестируются в счёт superturbo при этом доходность вашего портфеля 11%, а срок почти 6 месяц. Объясните, пожалуйста-та почему такая маленькая доходность?
Заранее спасибо

По началу средства инвестировались еще в счет Sphere. 26 января перевел средства в SuperTurbo и началось восстановление.

 

Уважаемый управ, можете сказать какие счета в данном портфеле только для мониторинга!?

Ответил в ЛС.

  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Управляющий Stability опубликовал информацию о торговой идеи по фунту в связи с референдумом о выходе Великобритании из ЕС. Торговый ордер управляющий открыл, так что работа началась. Идея будет отрабатываться 3-4 недели. Чаще всего его идеи успешно реализуются. Риск маленький 3-5%, доход планируется на уровне 5-10% для этого портфеля и Russian Bears. Для Stability SuperTurbo Pull(USD)доход и риски в 2-2,5 раза выше. 5-10% риска при вероятном доходе 10-20%. Перевожу все средства на этот срок в его счет. Если вы готовы к небольшому риску не рекомендую выводить средства при получении нескольких % минуса. Управляющий Stability об этом всех предупредил, что может быть небольшая волатильность.

С уважением, Евгений. И всем удачи.

  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
aleksir

Здравствуйте, уважаемые инвесторы.

Управляющий Stability опубликовал информацию о торговой идеи по фунту в связи с референдумом о выходе Великобритании из ЕС. Торговый ордер управляющий открыл, так что работа началась. Идея будет отрабатываться 3-4 недели. Чаще всего его идеи успешно реализуются. Риск маленький 3-5%, доход планируется на уровне 5-10% для этого портфеля и Russian Bears. Для Stability SuperTurbo Pull(USD)доход и риски в 2-2,5 раза выше. 5-10% риска при вероятном доходе 10-20%. Перевожу все средства на этот срок в его счет. Если вы готовы к небольшому риску не рекомендую выводить средства при получении нескольких % минуса. Управляющий Stability об этом всех предупредил, что может быть небольшая волатильность.

С уважением, Евгений. И всем удачи.

Добрый день. А где такое Дмитрий написал? Хочу почитать его идею.

И второй вопрос, почему не берем white_rabbit?

Edited by aleksir
Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте.

Отправил вам ссылку на группу Дмитрия в ЛС. Тут опубликовать не могу, так как в прошлый раз получил за это предупреждение.

А по поводу White_Rabbit я не инвестирую по таким причинам. 5759e8a9a3e9f_grafik.jpg

Мне очень важно сохранить и приумножить средства инвесторов без нервотрепки.

Не знаю мониторите ли вы ситуацию с паммами. Сейчас очень огромные просадки и потеряны колоссальные суммы.

Вот посмотрите список счетов(смотрите вкладки доходность и инвестиции, чтобы понять какие суммы теряются)(жмите на названия счетов): 

Trustoff(управляющий paymaster)

Troposhere(управляющий старина topmaster)

Mondays.USD(управлящий абыр валг)

MSM.USD(управлящий абыр валг)

Наверняка есть еще счета, особо не искал, но суть надеюсь вы поняли, это всегда лишь вопрос времени. Будьте осторожны. Деньги достаются все таки трудом всем нам.

С уважением, Евгений.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
DelovoyPodhod

Не успеваю следить за всеми нужными мне ветками форума. Предлагаю создать скайп-чат для более оперативного общения

Link to post
Share on other sites
mambakan

Здравствуйте.

Дополнительно создал скайп для общения с инвесторами. Задавайте вопросы, отвечать постараюсь оперативно. Если у меня статус не в сети, оставляйте сообщение. Оно будет доставлено, как только появлюсь.

Ищите по имени uprav.eugene

П.С. 

Если кто-нибудь не знает можно заходить в скайп без установки через браузер https://web.skype.com/ru/

Отработка идеи Stability уже идет, первый результат будет на следующей неделе или ближе к 23 июня, когда пройдет референдум в Британии.

Edited by mambakan
  • Thanks 1

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Прошлая неделя не показала пока результатов. 23 июня будут известны результаты референдума в Великобритании. Это двинет рынок в любом случае, так что ждем итога работы Stability. Затем он уйдет в отпуск до сентября. Буду подбирать новых перспективных кандидатов со стабильной торговлей.

С уважением, Евгений.

Good day, dear investors.

The past week did not show results yet. June 23 we will know results about referendum in United Kingdom. That will move market in any case, so wait for results from Stability. In july and august he take a vacation. I will choose new perspective candidates with stable trading.

Sincerely, Eugene.

  • Thanks 2

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
DelovoyPodhod

Результаты референдума многих огорчили, хотя данный портфель не почувствовал этого, что радует!  

Нужно двигаться дальше. УУ Какие планы, кто будет тянуть портфель на время отпуска Стабилити?

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый день, уважаемые инвесторы.

К сожалению торговая идея Stability не удалась. Как вы должны понимать гарантий дать никто не может. Все ожидали результата о сохранении Великобритании в составе ЕС, но проголосовали за выход. Премьер министр Девид Кемерон подал в отставку. Альпари закрыла торги для всех, со следующей недели их уже откроют думаю, так что буду подбирать управляющих и рассчитывать их доли в портфеле.

С уважением, Евгений.

Good day, dear investors.

Unfortunately trade idea of Stability didnt have got a success. You need to understand that nobody give guarantees. All expected results that people vote to stay UK with EU, but voted out. Prime Minister David Cameron resigned. Alpari closed trades for all. Next week i think trades will open, so I select managers and calculate their percentage in the portfolio.

Sincerely, Eugene.

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites
aleks-andr

что вы имеете в виду проголосовали за выход??? Как раз проголосовали за то что бы остаться - по другому быть не может.

Link to post
Share on other sites
mambakan

Добрый день.

Почитайте http://www.bbc.com/russian/uk/2016/06/160623_uk_eu_referendum_results_live

Сейчас вообще точно ничего не понятно, это лишь голосование, а не решение о выходе. Читал, что хотят провести второй референдум и собрали для этого подписи. А там более жесткие требования за выход предъявляют. В Лондоне собирают подписи о том чтобы остаться в ЕС. Шотландцы снова рыпаются и хотят повторно провести свой референдум. Короче большие игроки зарабатывают деньги на этом. Глянул пару GBP/JPY, так она вообще на 27 фигур просела. И кстати, движения во всех парах были еще до объявления результатов, пока европа и британия спали. Амеры с азиатами торговали.


Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых. Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) 

 Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...