Jump to content

Обсуждение автокорректировщика позиций на ПАММ-счетах


Recommended Posts

Petukhov

Теперь перед каждой коррекцией заходить на форум и проверять - не написал ли еще чего гражданин Петухов?

 

А то неудобно может получиться - добавишь большой объем к открытой позиции из-за большого ввода, а через четыре минуты автоматический корректор добавит столько же, потому что его включили.

 

Здравствуйте. Была рассылка на имейл и в МТ.

Включение экстренным не будет, предупредим заблаговременно. Если переживаете, что не получите уведомления, можете пока отключить автокорректировщик в ЛК - эта возможность осталась.

Я донесу до руководства необходимость смс-оповещения в экстренных случаях.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 376
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    70

  • Petukhov

    55

  • ANS_FX

    33

  • GoldRat

    31

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возможно многие не хотят связываться с удаленными серверами и "фирмовый" советник был бы для многих удобнее.

Весьма полезна была бы пользовательская функция выбора стороны округления размера корректирующего объема. Сейчас округление идет в сторону увеличения закрываемого объема при выводе средств и в сторону

Подозреваю, что ролл 0:00 вообще лучше не использовать даже в обычные дни. Особенно на фунте. Правда я это не сразу сообразил.

ANS_FX

Вы считаете - это нормально?

Отключить автокорректировщик и сообщить об этом только на форуме?

 

Отключить жизненноважный сервис и сообщить об этом одной строчкой.

Отсутствие коррекции может уничтожить счет при крупном выводе.

Управляющий положившийся на автокоррекцию потеряет всё.

 

Лучше использовать внешние автокорректировщики, установив их на счет.

В таком случае самостоятельно сможете регулировать этот процесс.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Inception

Здравствуйте. Была рассылка на имейл и в МТ.

Включение экстренным не будет, предупредим заблаговременно. Если переживаете, что не получите уведомления, можете пока отключить автокорректировщик в ЛК - эта возможность осталась.

Я донесу до руководства необходимость смс-оповещения в экстренных случаях.

Не помню, может когда-то отписался от рассылок.

Но сейчас восстановить не представляется возможным - неактивна страница, не поставить галочку напротив новостей по торговым условиям.

 

 

Вы отписаны от рассылок Альпари

На данный момент Вы не получаете рассылки от Альпари, так как отказались от подтверждения своего e-mail, указанного при регистрации. Чтобы получать рассылки, подтвердите свой e-mail в разделе «Личные данные».

И тут неправда написана.

И-майл потвержден - дейли конфирмейшн приходят - и подтвердить нет возможности (разве что поменять на новый адрес, а потом обратно).


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

Лучше использовать внешние автокорректировщики, установив их на счет.

В таком случае самостоятельно сможете регулировать этот процесс.

Для внешних терминал должен быть запущен, если не ошибаюсь.

Что не очень удобно.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
S_69

Здравствуйте. Была рассылка на имейл и в МТ.

 

 

Мне ни на почту ни в МТ4  ничего не приходило. 

 

Последнее сообщение в МТ4 про Мартина Кинга.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Мне ни на почту ни в МТ4  ничего не приходило. 

 

Последнее сообщение в МТ4 про Мартина Кинга.

 

Рассылка была проведена только тем, у кого автокорректировщик был включен. Уточните, пожалуйста, был ли он у Вас включен и на каком Памм-счете ?

Link to post
Share on other sites
smooth operator

 

 

Рассылка была проведена только тем, у кого автокорректировщик был включен. Уточните, пожалуйста, был ли он у Вас включен и на каком Памм-счете ?

У меня включен на обоих памм, и я не получил никаких уведомлений. 

Ни в почту почтовую(куда приходят отчеты и тп), ни в почту в терминале.

Я считаю, что это БЕЗОБРАЗИЕ!!!

Прошу как можно скорее принять меры, чтобы подобных несоответствий больше не было!

ЗЫ И спасибо ежу, что он поднял этот вопрос.

  • Thanks 1

Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

 

 

Не помню, может когда-то отписался от рассылок.

 

Да, Вы отписались от рассылок. По этой причине из данной рассылки  Ваш адрес был исключен.

 

 

 

И-майл потвержден - дейли конфирмейшн приходят - и подтвердить нет возможности (разве что поменять на новый адрес, а потом обратно).

 

Дейли конфирмейшн отправляет сервер, а не наш почтовый ресурс. Поэтому, письма данного типа Вам приходят.

 

 

 

У меня включен на обоих памм, и я не получил никаких уведомлений.

 

У Вас не подтвержден e-mail. По этой причине и Вы ничего не получили. Наиболее быстрый способ для того, чтобы это сделать (если у Вас уже истекла ссылка) - сменить e-mail, потом еще раз сменить его на нужный. На e-mail придет письмо со ссылкой, по ней необходимо будет пройти.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
S_69

Рассылка была проведена только тем, у кого автокорректировщик был включен. Уточните, пожалуйста, был ли он у Вас включен и на каком Памм-счете ?

У меня не подключен, и я им не пользуюсь. Просто за пацанов печально.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Inception

Да, Вы отписались от рассылок. По этой причине из данной рассылки  Ваш адрес был исключен.

 

 

 

 

Дейли конфирмейшн отправляет сервер, а не наш почтовый ресурс. Поэтому, письма данного типа Вам приходят.

Ага.

То есть, ящик у меня подтвержден - раньше приходили рассылки, потом я от них отказался.

Почему сейчас я не могу выборочно подключить рассылку?

Впрочем, там и нет подходящей.

Куда отнести сообщение об отключении автокорректировщика?

Компенсация по скидкам? Бонусы и спецпредложения? Обучение? Торговые условия?

Нет раздела для этого сообщения.

Да и почту я не каждый час смотрю. А ролловеры открыты все.

 

Смс было бы гораздо удобнее.

А почта, терминал и форум - не гарантируют, что управляющий будет оповещен своевременно. Он может быть вдали от компьютера (для этого собственно, автокорректировщик и используется) - торгует среднесрочно или долгосрочно, позиция открыта, тейк и стоп выставлены, раз в день открывает терминал для контроля и почту просматривает, на форум неделями не заходит. И тут такой сюрприз...

Edited by Inception

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Djesiks

 

 

Смс было бы гораздо удобнее. А почта, терминал и форум - не гарантируют, что управляющий будет оповещен своевременно. Он может быть вдали от компьютера (для этого собственно, автокорректировщик и используется) - торгует среднесрочно или долгосрочно, позиция открыта, тейк и стоп выставлены, раз в день открывает терминал для контроля и почту просматривает, на форум неделями не заходит. И тут такой сюрприз...

 

Мы постараемся решить эту проблему.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Для внешних терминал должен быть запущен, если не ошибаюсь.

...

 

Да, Вы правы.

Внешний корректировщик работает как отдельный скрипт в МТ4.

 

 

...

Что не очень удобно.

 

Однако есть возможность самостоятельно контролировать процесс, да и кроме того есть возможность более гибкой настройки корректировщика в сравнении с предлагаемым на сервере (например корректировать позиции при изменении средств менее чем на 10%).


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Inception

кроме того есть возможность более гибкой настройки корректировщика в сравнении с предлагаемым на сервере (например корректировать позиции при изменении средств менее чем на 10%).

Мож для того и отключили, чтоб модификацию провести?

Включат - а там набор гибких настроек.


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Мож для того и отключили, чтоб модификацию провести?

Включат - а там набор гибких настроек.

 

Посмотрим, может и так.

Только зачем отключать было, можно было протестировать новые настройки и в случае успеха сразу же одним махом переключить.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

С чем связано отключение автокорректировщика? Я получил уведомление только сегодня.

  • Thanks 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

С чем связано отключение автокорректировщика? Я получил уведомление только сегодня.

 

Конфликтует с сервером. Если сможем решить эту проблему, вернем сервис.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Конфликтует с сервером. Если сможем решить эту проблему, вернем сервис.

Не верю, что может быть такое, чтобы вы не могли её решить :)


1

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Не верю, что может быть такое, чтобы вы не могли её решить :)

 

Спасибо за комплимент, но оперативно, к сожалению, решить проблему не удалось. Будем дальше разбираться. Пока же всем рекомендую перейти на советник.

Link to post
Share on other sites
AntFX

С 30 января 2017 года Альпари прекращает предоставление сервиса автоматической коррекции позиций для ПАММ-счетов... Более подробную информацию вы можете получить в Отделе по работе с клиентами

Хотелось бы, все таки, получить более подробную информацию публично, конкретно, с какими именно проблемами компания не смогла справиться.
  • Thanks 2

1

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Хотелось бы, все таки, получить более подробную информацию публично, конкретно, с какими именно проблемами компания не смогла справиться.

У меня одного такое впечатление, что после ухода предыдущей команды разработчиков памм-сервиса, новая (если она вообще есть) попросту "не тянет"? 


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Sergey_Yurievich

Здравствуйте. Была рассылка на имейл и в МТ.

Включение экстренным не будет, предупредим заблаговременно. Если переживаете, что не получите уведомления, можете пока отключить автокорректировщик в ЛК - эта возможность осталась.

Я донесу до руководства необходимость смс-оповещения в экстренных случаях.

Ни на мэйл, ни в МТ извещений не было, узнал только сегодня в "Одноклассниках"  :lol: 

 

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Хотелось бы, все таки, получить более подробную информацию публично, конкретно, с какими именно проблемами компания не смогла справиться.

 

Конкретно, к сожалению, не получится. Могу только сказать, что в некоторых случаях распоряжения корректировщика исполнялись сервером некорректно.

Link to post
Share on other sites
Petukhov

У меня одного такое впечатление, что после ухода предыдущей команды разработчиков памм-сервиса, новая (если она вообще есть) попросту "не тянет"? 

 

Если под предыдущей командой Вы имеете в виду господ Орлова и Раннева, то после их ухода были запущены стабильно работающие в настоящий момент ПАММ-6 и ПАММ-портфели. Это не считая менее глобальных доработок ПАММ типа нового мониторинга, новой формулы рейтинга и т.д. Если Вы помните, до ПАММ-6 были версии от пятой до первой, которые тоже в свое время дорабатывались и заменялись более стабильной и быстродействующей версией. Сейчас мы убрали автокор-1. Это обычный рабочий процесс. Я бы не стал из этого делать вывод о том, что команда не тянет.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

Конкретно, к сожалению, не получится. Могу только сказать, что в некоторых случаях распоряжения корректировщика исполнялись сервером некорректно.

 

Это связано с экзотическими валютами? При значительных движениях торгуемой пары сразу же после ролловера?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

 

 

Если под предыдущей командой Вы имеете в виду господ Орлова и Раннева, то после их ухода были запущены стабильно работающие в настоящий момент ПАММ-6 и ПАММ-портфели. Это не считая менее глобальных доработок ПАММ типа нового мониторинга, новой формулы рейтинга и т.д. Если Вы помните, до ПАММ-6 были версии от пятой до первой, которые тоже в свое время дорабатывались и заменялись более стабильной и быстродействующей версией. Сейчас мы убрали автокор-1. Это обычный рабочий процесс. Я бы не стал из этого делать вывод о том, что команда не тянет.

Мне сложно судить о ваших внутренних процессах - кто именно и что разрабатывал. Речь идет лишь о том, что сама машина памм-сервиса была запущена уже достаточно давно. А в последнее время (1-2 года) практически нет никаких улучшений и доработок, лишь какие-то "косметические" изменения. Хотя проблем и недоработок еще хватает, достаточно почитать ветку Конструктивных предложений. Да и что говорить, если один из центральных багов с рассинхронизацией и отображением неактуальной информации в мониторинге так и не исправлен и никаких озвученных перспектив по его решению нет. Все поступающие предложения по сути игнорируются, хорошо, если за некоторыми следует отписка "спасибо, подумаем", многие попросту пропускаются без обратной связи.

Поэтому я могу только сравнивать внешне тот объем работ по памм-сервису, который проводился раньше, несколько лет назад, и тот объем, который проводится сейчас. Внешне это несопоставимо. Хотя, конечно, я могу ошибаться и не знать каких-то внутренних нюансов. Но тогда, возможно, стоит рассказывать о тех работах, которые реально выполняются? Чтобы исключить подобный субъективизм в суждениях.


Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...