Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Print
3 минуты назад, ArtemkaRu сказал:

Грамотные инвесторы доливаются на таких просадках, чтобы увеличить свою прибыль, а псевдограмотные инвесторы, которые мнят себя слишком опытными и умными наоборот на таких просадках выходят, кроме этого еще панику поднимают в ветке, и учат управляющего как и что ему нужно делать.

 

Не делите по такому признаку инвесторов.

Если инвестор выставил стоп 10% по инвестиции и вышел, а второй рискнул долиться при таком же убытке. То с точки зрения оценки риска, первый всё же грамотней, а второй - не умеет терпеть убытки.  (вам то не знать)

Это конечно полностью меняет картину если у инвестора 100% риска на инвестицию. Но те кто выходят раньше - не всегда не грамотные.

Edited by Print

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

Wypuk
В 13.06.2018 в 18:26, Irbis1968 сказал:

То есть, предупреждение о том, что успехи в прошлом не дают гарантий успехов в в будущем для Вас пустой звук? Для меня исторяи счёта - это фикция. Это было, но не о чём не говорит.

Все тесты делаются на истории - того что уже не существует + "успехи в прошлом не дают гарантий успехов в будущем" = игра в рулетку при любой ТС, что херит ценность любой информации по ней. Собственно СМЫСЛА нет что-то спрашивать.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
fsvh
23 минуты назад, ArtemkaRu сказал:

Грамотные инвесторы доливаются на таких просадках, чтобы увеличить свою прибыль, а псевдограмотные инвесторы, которые мнят себя слишком опытными и умными наоборот на таких просадках выходят, кроме этого еще и панику в ветке поднимают, и учат управляющего как и что ему нужно делать.

1. У управляющего есть СЛ, почему у инвестора его не должно быть?  

2. Доливаться при начале выхода из просадки - одно, при полете вниз другое. К сожалению,  если в форексе еще можно как-то приблизительно определить, когда падение закончилось, то  инвестору это вообще невозможно из-за скрытой механики системы торговли и из-за задержки с выходом из ПАММа. 

3. Возможно стоит рассматривать инвестицию в конкретный ПАММ как безвозвратную в худшем случае. Тогда да сиди жди и не дергайся либо слив, либо в профите.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
38 минут назад, Print сказал:

 

Не делите по такому признаку инвесторов.

Если инвестор выставил стоп 10% по инвестиции и вышел, а второй рискнул долиться при таком же убытке. То с точки зрения оценки риска, первый всё же грамотней, а второй - не умеет терпеть убытки.  (вам то не знать)

Это конечно полностью меняет картину если у инвестора 100% риска на инвестицию. Но те кто выходят раньше - не всегда не грамотные.

Если у инвестора рисковый капитал составляет только 10% от инвестированного, то более грамотно будет инвестировать именно эти 10%, а не инвестировать все 100% и выставлять стоп на 10%.

При инвестировании лимита - потери не должны превысить это лимита, а вот при инвестировании сумм превышающих лимиты потерь - реальные потери на самом деле могут быть значительно больше.

9 минут назад, fsvh сказал:

...

3. Возможно стоит рассматривать инвестицию в конкретный ПАММ как безвозвратную в худшем случае. Тогда да сиди жди и не дергайся либо слив, либо в профите.


Не надо рассматривать инвестицию как безвозвратную.

Достаточно просто инвестировать в рамках своего лимита потерь.

Edited by ANS_FX
  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
59 минут назад, ANS_FX сказал:

Вроде счет понемногу начинает восстанавливаться.

Как в принципе и предполагали здесь многие.

А это хорошо для инвесторов или плохо?

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
18 минут назад, Renepjd сказал:

А это хорошо для инвесторов или плохо?

Кутузов, а Вы как считаете?

  • Disagree 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
9 часов назад, veselka сказал:

Тогда, по Вашей логике: вы работаете на меня и получаете за это прибыль. Это нелепость.

Действительно нелепость. Где это видано, чтобы инвестор работал в том месте, куда инвестировал?!

9 часов назад, veselka сказал:

 

Каждая работа должна быть оплачена. Повышение самообразования инвесторов — это конечно здорово, но как говорят в Одессе: «что я с этого буду иметь?» И каким образом оно (самообразование инвесторов в моей ветке) может повлиять на эффективность моей торговли?

Или вы на самом деле недопонимаете своей выгоды, или просто играете словами. То есть, грамотные, толковые и, самое главное, крупные инвестиции Вам не нужны? Ну, тогда. ой! А зачем Вы тогда именно ПАММ-счёт открывали? Торговали бы на свои и никто бы Вам нервы не трепал.

 

9 часов назад, veselka сказал:

Давайте логично рассуждать. Раз у других выход из просадки получается лучше, значит и инвестиции свои Вы вернёте у других раньше и даже возможно заработаете, пока я здесь выйду в «0». Зачем капризничать, теряя драгоценное время на форум, оставаясь здесь? Всего-то надо 2 кнопки нажать! И Вы уже у других. Зачем капризничать, давая мне шанс? Я просила его у Вас? Да и зачем потом извиняться за весь негатив, написанный Вами в этой ветке. Ведь можно же по-английски уйти! Ведь у других лучше. А эту Вашу фразу: «сейчас не доверяю ТС, но не ухожу» вообще сложно понять. Мне кажется, что проблема в другом. Как говорится: «и хочется и колется». А вдруг у других окажется хуже. Вам тяжело принять решение, а главное правильное. Потому что убедится в правильности, Вы сможете только со временем. Вот отсюда и замешательство. Рынок — это место быстрых, своевременных и продуманных действий. «Промедление смерти подобно» (ц). Замешкал – потерял, ну или не заработал.

Вот вы вроде бы чётко и логично рассуждать собрались, но именно с логикой и не получилось... Я ничего не теряю, я приобретаю. Если не деньги, то опыт, знания. Что порой дороже денег. Уйду я или не уйду я решу после того, как Вы или кто-то другой, вернёт мне то, что Вы потеряли. Ну, или вместе. В конце концов, почему кто-то другой должен возвращать мне Ваши долги? Логичнее, если их вернёте мне Вы. Сделаете это раньше, чем другие и я изменю своё мнение и Вашей ТС. А это, в свою очередь, может повлиять на моё решение о сотрудничестве со счётом, когда я заведу сюда нормальные деньги, а не эту мелочь.

 

9 часов назад, veselka сказал:

Поверьте, очень сложно новым инвесторам перечитывать 110 страниц ветки, выискивая 20 с полезной информацией по работе счёта. Давно намереваюсь обратиться к админам, с просьбой удалить флуд. Всё времени не хватает…

Так я и есть новый инвестор!!! Я добросовестно прочитал ВСЕ страницы ветки, и поверьте, если бы там была ПОЛНАЯ информация именно для начинающих, новый инвесторов, я бы не задавал раздражающих вопросов и, возможно, воздержался бы от некоторых резких комментариев. А если быть точным, то вряд ли стал бы инвестировать в Ваш счёт. То есть, моих комментариев тут вообще бы не было. По сути, для новичка информации о Вашем ТС в ветке с гулькин нос. Так что не стоит изображать нежную заботу о новых инвесторах,.Мы все понимаем, что это, как говорят немцы, не совсем есть правда.

 

В 16.06.2018 в 02:12, Bamse сказал:

...судя по молчанию "всепропальщиков" вектор выхода из просадки положительный. 

Что все замолчали-то? Где супер аналитика?

Если честно, не хочется что-то писать о торговле на счёте. Боюсь спугнуть это робкое движение вверх. Вдруг опять развернётся. А я, как никто, заинтересован, чтобы счёт всё таки вышел в "0".

  • Upvote 3
  • Downvote 10
Link to post
Share on other sites
fsvh
3 часа назад, Irbis1968 сказал:

 

 

Или вы на самом деле недопонимаете своей выгоды, или просто играете словами. То есть, грамотные, толковые и, самое главное, крупные инвестиции Вам не нужны? Ну, тогда. ой! А зачем Вы тогда именно ПАММ-счёт открывали? Торговали бы на свои и никто бы Вам нервы не трепал.

 

Вот вы вроде бы чётко и логично рассуждать собрались, но именно с логикой и не получилось... Я ничего не теряю, я приобретаю. Если не деньги, то опыт, знания. Что порой дороже денег. Уйду я или не уйду я решу после того, как Вы или кто-то другой, вернёт мне то, что Вы потеряли. Ну, или вместе. В конце концов, почему кто-то другой должен возвращать мне Ваши долги? Логичнее, если их вернёте мне Вы. Сделаете это раньше, чем другие и я изменю своё мнение и Вашей ТС. А это, в свою очередь, может повлиять на моё решение о сотрудничестве со счётом, когда я заведу сюда нормальные деньги, а не эту мелочь.

 

Так я и есть новый инвестор!!! Я добросовестно прочитал ВСЕ страницы ветки, и поверьте, если бы там была ПОЛНАЯ информация именно для начинающих, новый инвесторов, я бы не задавал раздражающих вопросов и, возможно, воздержался бы от некоторых резких комментариев. А если быть точным, то вряд ли стал бы инвестировать в Ваш счёт. То есть, моих комментариев тут вообще бы не было. По сути, для новичка информации о Вашем ТС в ветке с гулькин нос. Так что не стоит изображать нежную заботу о новых инвесторах,.Мы все понимаем, что это, как говорят немцы, не совсем есть правда.

 

Если честно, не хочется что-то писать о торговле на счёте. Боюсь спугнуть это робкое движение вверх. Вдруг опять развернётся. А я, как никто, заинтересован, чтобы счёт всё таки вышел в "0".

1. Действительно нелепость. Где это видано, чтобы инвестор работал в том месте, куда инвестировал?!

Да инвестор не работает на того, кому он инвестировал, но его деньги именно на того, кто ими управляет и работают. Когда вы вкладываете в банк, вы думаете банк работает на ВАС, не льстите себе, банк работает на себя, а вам отчисляет за использование ваших средств. Вы где-то в банковском договоре видели записи, "банк будет работать на вас". Банк работает на себя, а вам платит и чаще всего ниже инфляции. Если вы даже отдаете деньги в доверительное управление, то ваши деньги работают на ЗП управляющего.

2.  Вот это вообще смешно:" В конце концов, почему кто-то другой должен возвращать мне Ваши долги?" 

Кто вам сказал что УУ вам что-то должна, она что у вас в долг взяла? Договор, ну хотя бы расписка есть?

Пожалуйста, перестаньте уже обвинять  других, вы же взрослый человек и должны все же понимать, что если вы теряете деньги в ПАММ, то это именно ваш косяк по выбору памма. Примите полную ответственность за свои действия. 

3. Посмотрите сколько у веселки на счетах средств в  управлении(под 1 млн долларов), вы реально думаете, что сможете внести сколько-нибудь существенную долю, чтобы  УУ вас заметила. У меня создается впечатление, что иногда  УУ хотела бы чуток понизить количество счетов.

4. Кроме того меня удивляет ваша противоречивая позиция, вы медленно принимаете решения, обвиняете других в своих косяках, слишком как-то озабочены потерями в тех как вы выразились "копейках" и при этом считаете, что можете внести крупную сумму, что будет прямо таки заметна на фоне остальных счетов и средств в управлении. Странно как-то.

  • Upvote 12
Link to post
Share on other sites
Daniil-F
В 18.06.2018 в 22:32, Irbis1968 сказал:

Действительно нелепость. Где это видано, чтобы инвестор работал в том месте, куда инвестировал?!

Или вы на самом деле недопонимаете своей выгоды, или просто играете словами. То есть, грамотные, толковые и, самое главное, крупные инвестиции Вам не нужны? Ну, тогда. ой! А зачем Вы тогда именно ПАММ-счёт открывали? Торговали бы на свои и никто бы Вам нервы не трепал.

 

Вот вы вроде бы чётко и логично рассуждать собрались, но именно с логикой и не получилось... Я ничего не теряю, я приобретаю. Если не деньги, то опыт, знания. Что порой дороже денег. Уйду я или не уйду я решу после того, как Вы или кто-то другой, вернёт мне то, что Вы потеряли. Ну, или вместе. В конце концов, почему кто-то другой должен возвращать мне Ваши долги? Логичнее, если их вернёте мне Вы. Сделаете это раньше, чем другие и я изменю своё мнение и Вашей ТС. А это, в свою очередь, может повлиять на моё решение о сотрудничестве со счётом, когда я заведу сюда нормальные деньги, а не эту мелочь.

 

Так я и есть новый инвестор!!! Я добросовестно прочитал ВСЕ страницы ветки, и поверьте, если бы там была ПОЛНАЯ информация именно для начинающих, новый инвесторов, я бы не задавал раздражающих вопросов и, возможно, воздержался бы от некоторых резких комментариев. А если быть точным, то вряд ли стал бы инвестировать в Ваш счёт. То есть, моих комментариев тут вообще бы не было. По сути, для новичка информации о Вашем ТС в ветке с гулькин нос. Так что не стоит изображать нежную заботу о новых инвесторах,.Мы все понимаем, что это, как говорят немцы, не совсем есть правда.

 

Если честно, не хочется что-то писать о торговле на счёте. Боюсь спугнуть это робкое движение вверх. Вдруг опять развернётся. А я, как никто, заинтересован, чтобы счёт всё таки вышел в "0".

Не туда зашел однако парень.......

Edited by Daniil-F
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Irbis1968
21 час назад, fsvh сказал:

Если вы даже отдаете деньги в доверительное управление, то ваши деньги работают на ЗП управляющего.

Вот именно! Деньги работают, а не я! Есть разница?

21 час назад, fsvh сказал:

Кто вам сказал что УУ вам что-то должна, она что у вас в долг взяла? Договор, ну хотя бы расписка есть?

Я считаю, что должна. Я имею право так думать? Или это тоже криминал?

 

21 час назад, fsvh сказал:

Посмотрите сколько у веселки на счетах средств в  управлении(под 1 млн долларов), вы реально думаете, что сможете внести сколько-нибудь существенную долю, чтобы  УУ вас заметила.

Вы не знаете, какой суммой располагаю я. А вдруг она больше? Или для Вас это фантастика?

 

21 час назад, fsvh сказал:

Кроме того меня удивляет ваша противоречивая позиция, вы медленно принимаете решения, обвиняете других в своих косяках, слишком как-то озабочены потерями в тех как вы выразились "копейках" и при этом считаете, что можете внести крупную сумму, что будет прямо таки заметна на фоне остальных счетов и средств в управлении. Странно как-то.

Да мне как-то пофигу, что Вы думаете о мой позиции. Она моя. Уж какая есть. Да, я думаю медленно. Народ когда-то очень мудро подметил, что тот, кто спешит, часто выглядит смешным. А один мудрец заметил. что никуда не опаздывает тот, кто никуда не спешит. А другой добавил, что спешка нужна только при  ловле блох. Это во-первых. Во-вторых, ну ка киньте как мне цитату из моего поста, в которой я кого-то в чём-то обвинял! если вы её не найдёте (а вы её не найдёте), то вы - пустозвон. В-третьих, опять же, найдите мои слова о том, что я переживаю о потерях в этом счёте. Да, потери есть. Но это тестовые деньги, я на их примере наблюдаю за развитием ситуации. Потому что этот счёт вызвал у меня интерес, я взял его на заметку, а тут, бац, неожиданная и, что главнее, глубокая, чуть ли не моментальная просадка. Вот я и анализирую ситуацию, пытаясь разобраться, что пошло не так, где и в чём я просчитался. Я привык делать выводы из своих ошибок. Это криминал?

Я кажусь Вам странным? Да ради бога! Мне с Вами ни детей не крестить, ни водку вместе не пить. Думайте, что хотите.

1 час назад, Daniil-F сказал:

Не туда зашел однако парень.......

Я уже понял, что не туда. Ещё в начале мая понял.

  • Upvote 3
  • Downvote 8
Link to post
Share on other sites
maliiy
В ‎18‎.‎06‎.‎2018 в 18:32, Irbis1968 сказал:

Так я и есть новый инвестор!!!

Какой-то строптивый новичок. Всё никак не угомонится. Обычно новички больше слушают и меньше говорят. А этот решил мир перевернуть. Уважаемый, вам же чётко дали понять - вам здесь, со своими выводами, не рады. Чего вы всё балабоните? Чего вы добиваетесь намыливая ветку? Чтоб вам долг отдали? а вы одалживали? Скорее в лёгкую захотели срубить прибыль. а тут незадача - просадка. Заминайте уже, противно читать.

  • Upvote 8
Link to post
Share on other sites
KutuzovS
В 18.06.2018 в 12:49, ANS_FX сказал:

Кутузов, а Вы как считаете?

На калькуляторе :)))

 

8 минут назад, maliiy сказал:

Какой-то строптивый новичок. Всё никак не угомонится. Обычно новички больше слушают и меньше говорят. А этот решил мир перевернуть. Уважаемый, вам же чётко дали понять - вам здесь, со своими выводами, не рады. Чего вы всё балабоните? Чего вы добиваетесь намыливая ветку? Чтоб вам долг отдали? а вы одалживали? Скорее в лёгкую захотели срубить прибыль. а тут незадача - просадка. Заминайте уже, противно читать.

Тролли есть на каждом форуме, их задача сталкивать лбами форумчан. Их можно легко определить по раздуванию из мухи слона и неугомонности этого раздувания. 

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
fsvh
4 часа назад, Irbis1968 сказал:

Вот именно! Деньги работают, а не я! Есть разница?

 

1  Вот именно! Деньги работают, а не я! Есть разница?

Это просто софистика. Сути это не меняет. Вы где-то заработали деньги, отдали их в доверительное управление, вам отчисляют  проценты за их использование, да и то если есть прибыль, а если нет - се ля ви, надо было нести в обычный банк. :)

 

4 часа назад, Irbis1968 сказал:

Я считаю, что должна. Я имею право так думать? Или это тоже криминал?

 

2. Думать, вы вообще можете что угодно, вот только с жизнью это может не иметь ничего общего.

 

4 часа назад, Irbis1968 сказал:

Вы не знаете, какой суммой располагаю я. А вдруг она больше? Или для Вас это фантастика?

 

3. А вдруг нет. Больше 1 миллиона долларов? Да, для меня это будет фантастика, если вы являясь долларовым миллионером, вольете их в ПИФФ. Там пару постов ваших назад была фраза, что этих денег типа уже нет, а если найдутся  в большем количестве, то это будет приятным сюрпризом. Вы как бы выражайтесь тогда точнее, а то я как читаю, так и понимаю. 

 

4 часа назад, Irbis1968 сказал:

Во-вторых, ну ка киньте как мне цитату из моего поста, в которой я кого-то в чём-то обвинял! если вы её не найдёте (а вы её не найдёте), то вы - пустозвон. В-третьих, опять же, найдите мои слова о том, что я переживаю о потерях в этом счёте. Да, потери есть. Но это тестовые деньги, я на их примере наблюдаю за развитием ситуации. Потому что этот счёт вызвал у меня интерес, я взял его на заметку, а тут, бац, неожиданная и, что главнее, глубокая, чуть ли не моментальная просадка. Вот я и анализирую ситуацию, пытаясь разобраться, что пошло не так, где и в чём я просчитался. Я привык делать выводы из своих ошибок. Это криминал?

Я кажусь Вам странным? Да ради бога! Мне с Вами ни детей не крестить, ни водку вместе не пить. Думайте, что хотите.

Я уже понял, что не туда. Ещё в начале мая понял.

Вы считаете, что вам что-то должны - это уже позиция обвинения. Ну если уж хотите прямо таки цитату, то пожалуйста:"Видите ли, у меня портфель. По вине Весёлки и Фоллаута он сейчас в просадке."  Ключевые  слова тут "ПО ВИНЕ"  В третьих, смотри чуть выше ответ на во-вторых.

Выводы на своих ошибках не криминал, это отлично. Мне вот всегда трудно давались выводы на своих ошибках, если я использовал конструкции "мне должны и по вине кого-то". Может это у меня у одного так? Тогда извините. 

 

4. Я сейчас скажу тоже странную фразу. :) Я пожелаю УУ заработать лично себе деньги на всех счетах, это обычно поддерживает лучше, чем желание заработать их для других. Все люди эгоисты и это нормально и даже это пожелание сделано из эгоистических целей. :)

 

 

Edited by fsvh
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Mefist

Нельзя инвестировать, это что значит?

Link to post
Share on other sites
Serginet

Коллеги, количество бесполезного флуда в этой ветке превзошло все разумные пределы. Из-за этого вновь прибывшим сложно найти содержательный ответ на свой вопрос, хотя ответ в 95% случаев уже есть. Просто он утонул в словоблудии. Давайте держать себя в руках и не отвечать эмоционально на пространные опусы инвесторов, которые не взяли на себя труд разобраться, куда они пришли и во что вложились. Молчание и "минус" под таким постом будут лучшим ответом. А УУ будет меньше тратить времени на выбешивающее чтение и больше - на торговлю.

  • Upvote 14
Link to post
Share on other sites
Bonnyfacy
9 часов назад, Mefist сказал:

Нельзя инвестировать, это что значит?

Ввод/вывод на всех счетах отключается на время торговли. 

  • Upvote 2

Все сказанное мной выше, является ИМХО.

Link to post
Share on other sites
Irbis1968
18 часов назад, maliiy сказал:

Какой-то строптивый новичок. Всё никак не угомонится. Обычно новички больше слушают и меньше говорят. А этот решил мир перевернуть. Уважаемый, вам же чётко дали понять - вам здесь, со своими выводами, не рады. Чего вы всё балабоните? Чего вы добиваетесь намыливая ветку? Чтоб вам долг отдали? а вы одалживали? Скорее в лёгкую захотели срубить прибыль. а тут незадача - просадка. Заминайте уже, противно читать.

Так и не читайте. Вас же не заставляют.

 

15 часов назад, fsvh сказал:

Вы считаете, что вам что-то должны - это уже позиция обвинения. Ну если уж хотите прямо таки цитату, то пожалуйста:"Видите ли, у меня портфель. По вине Весёлки и Фоллаута он сейчас в просадке."  Ключевые  слова тут "ПО ВИНЕ"  В третьих, смотри чуть выше ответ на во-вторых.

Выводы на своих ошибках не криминал, это отлично. Мне вот всегда трудно давались выводы на своих ошибках, если я использовал конструкции "мне должны и по вине кого-то". Может это у меня у одного так? Тогда извините. 

Бла-бла-бла... Я так знал, что ничего конкретного Вы не найдёте, потому что я ничего конкретного не писал, никого ни в чём не обвинял и ничего ни от кого не требовал. А если как следует покопаться в любой фразе, да подложить под неё своё понятие (к примеру, найти ключевые слова там, где их не было), то обнаружиться любой удобный смысл. Ваши посты - такая же софистика, как и у меня, если серьёзно разбираться. Всё, что я написал - попытка понять, где я ошибся. Хорошо, что на форуме есть нормальные, адекватные люди, объяснили. Не в этой ветке. Здесь, походу, секта Весёлки. Любой неверующий в её ТС подвергается гонениям и осмеянию. Поэтому весь этот флуд пожалуй имеет смысл закончить и даже удалить.

Желаю, чтобы как можно больше новичков, соблазнившихся красивым графиком доходности, принесло сюда как можно больше своих кровнозаработанных! Ведь другой информации, для инвестирования сюда им не нужно, верно? Всем здоровья, терпения и побольше профита!

  • Upvote 2
  • Downvote 10
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
18 часов назад, KutuzovS сказал:

На калькуляторе :)))

Вопрос в принципе был задан другому Кутузову (Renepjd).

5 часов назад, Bonnyfacy сказал:

Ввод/вывод на всех счетах отключается на время торговли. 

В общем то да, но полностью отключить вывод все равно не получится, необходимо оставить хотя бы один открытый ролловер в сутки на ПАММе.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
fsvh
В 04.06.2018 в 09:09, Irbis1968 сказал:

Видите ли, у меня портфель. По вине Весёлки и Фоллаута он сейчас в просадке.

1. Если вы отказываетесь от своих же слов  и говорите, что никого не обвиняли, то мне с вами действительно говорить больше не о чем. 

2. Я вроде не хвалил ПАММ Веселки и не призывал к его поддержке, хотя и желал управляющей скорейшего вывода его из просадки.

 

Так что, по данной теме,  закончим на этом.

Edited by fsvh
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
maliiy
4 часа назад, Irbis1968 сказал:

Так и не читайте. Вас же не заставляют.

Я так или иначе читаю ветку, и этот хлам раздражает.

4 часа назад, Irbis1968 сказал:

Я так знал, что ничего конкретного Вы не найдёте, потому что я ничего конкретного не писал

Зачем писать просто так, без конкретики. Писатель б...

4 часа назад, Irbis1968 сказал:

Поэтому весь этот флуд пожалуй имеет смысл закончить и даже удалить

Браво. Вы, как новичок делаете успехи, самообразовываетесь. Наконец-то дошло. А то до этого, как в том анекдоте. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Irbis1968
15 часов назад, fsvh сказал:

1. Если вы отказываетесь от своих же слов  и говорите, что никого не обвиняли, то мне с вами действительно говорить больше не о чем. 

2. Я вроде не хвалил ПАММ Веселки и не призывал к его поддержке, хотя и желал управляющей скорейшего вывода его из просадки.

 

Так что, по данной теме,  закончим на этом.

1. Не отказываюсь. Но я против, чтобы в мои слова вкладывали свой смысл. Обвинения - это когда напрямую обвиняют кого-то в чём-то. Я напрямую управа ни в чём не обвинял. Ну, кроме отсутствия полной информации о своей ТС. Ну, да этим многие управы грешат.

2. Тогда о чём мы с Вами ведём эту милую беседу?

Вот теперь закончили.

12 часов назад, maliiy сказал:

Зачем писать просто так, без конкретики. Писатель б...

Я вопросы задавал. Ну, и рассуждал, надеясь на конструктивный диалог. Увы, не получилось.

12 часов назад, maliiy сказал:

Вы, как новичок делаете успехи, самообразовываетесь. Наконец-то дошло. А то до этого, как в том анекдоте. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Не дошло, а надоело доказывать, что я не верблюд. Я ж думал, что с разумными существами общаюсь. В очередной раз ошибся.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Goya777
2 часа назад, Irbis1968 сказал:

Я ж думал, что с разумными существами общаюсь. В очередной раз ошибся.

Дорогой, вы же не первый день тут на форуме? И давно должны были понять что публика тут разношерстная. Есть и озлобленные, в которых лучше не наступать, есть и такие, которым лишь бы что-то сказать, крайне редко что полезное, так как руки и мозг находятся в разных пространственно-временных континуумах, встречаются трейдеры, которых от мата сдерживает только потенциальный бан (не факт что они думают так же культурно как и пишут :)), и есть нормальные, культурные люди, коих в обычном обществе всегда меньшинство.
Я не люблю вообще давать советы, тем более что из замечательной страны Советов мы давно уже вышли слава богу, но тем не менее ... поменьше тратьте свое драгоценное время на общение на форумах. Читать, это да, писать - только по особой необходимости.
Удачи вам!

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Marinka0805

Интересно мы долго будем лететь в низ ? 

 

Link to post
Share on other sites
nadinweaver
1 час назад, Goya777 сказал:

Я не люблю вообще давать советы, тем более что из замечательной страны Советов мы давно уже вышли слава богу, но тем не менее ... поменьше тратьте свое драгоценное время на общение на форумах. Читать, это да, писать - только по особой необходимости.
Удачи вам!

Не слова-ЗОЛОТО!!

 

А тут я вижу,все те-же грабли в торговле?

Печаль...

Перед прошлогодней,июльской просадкой удачно выскочила,во время нынешней,майской,после -5 % тоже,и не жалею,немного отбилась на других счетах.

За этим наблюдаю из спортивного интереса,но сама инвестировать сюда не буду никогда.

Хотя...никогда не говори "никогда".

Пожелаю всем удачи.

 

Ночникам действительно "не прет" уже почти два месяца.

 

Edited by nadinweaver
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Marinka0805
У меня вопрос к нашей УУ. Мне интересно сделали ли Вы какие-то выводы после двух довольно ощутимых просадок ? Судя по вашей торговле и паданию счета до -8% в это мало вериться.  Ваши слова о изменении ТС и корректировке подтверждаются с трудом. Мне как  вашему инвестору который положил довольно не маленькие деньги в ваш счет еще в том году и попал на все просадки и тестирования счета ,не приятно наблюдать ситуацию которая происходит с периодичностью в две недели за последние пару месяцев. Мы здесь не играем в игру "извините" или "это моя вина", это реальные деньги, деньги ваши и ваших инвесторов которые вы не особо хотите сохранить и приумножить судя по последним событиям, раньше как-то вы бережнее относились к своим инвесторам и ихним деньгам, а сейчас ваше отношение изменилось с точность на оборот!!!! Хочу заметить ваша агрессивность по отношению к замечания и просьбам не всегда обоснованы и уместны. Я так и не нашла ответ в ветке который я вам задавала два раза про то почему вы убрали вывод денег в 10.00 ? Почему если Вы закрываете ввод денег при торговле, вы не открыли больше ролловеров на выход ? На скольких % у вас стоят стопы ? Вы делаете акцент на том что не нравится уходите, я хочу уйти когда интересно мне, а вы выставили удобные ролловеры для себя, а до этого времени с моими деньгами может произойти что угодно, вплоть до больших минусов которые мне приходиться фиксировать.  
С уверенность могу сказать что из-за вашего халатного отношения как УУ к деньгам и вашим инвесторам я ухожу с вашего счета, ранее с вами было намного приятнее работать чем сейчас!!!!!!! 
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...