Jump to content

Veselka 1 (veselka)


Recommended Posts

Kirill-zelao

представляю, как знатно сейчас пригорает у всех нытиков :)

поздравляю УУ с хорошей работой по восстановлению счетов и советую поменьше обращать внимание на форум.

 

Ааа, и поздравляю с 1 местом в рейтинге! Действительно, все вопросы отпадают сами собой, результат налицо.

Edited by Kirill-zelao
  • Upvote 9
Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • veselka

    317

  • ANS_FX

    296

  • neon54

    223

  • ViktorTkachenko

    111

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   Смотрю, дискуссия по поводу отвязки Копий от топовой "Veselka 1" - не прекращается. Здесь и здесь я высказала своё понимание работы торгового алгорит

Уважаемые инвесторы. Возможно, я не совсем корректно изложила суть вариантов для голосования(прошу прощения - торопилась). Попробую ещё раз("на пальцах").   Что мы имеем сейчас:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.   К сожалению, ТС “Veselka 1” получила «жирного лося» (хотя видали и пожирнее и ничего -выжили).   Но, вот что интересно. ПАММ-счёт “Veselka 1 cop

Posted Images

veselka
В 18.06.2018 в 09:14, Serginet сказал:

УУ, спасибо Вам за разъяснения! По алгоритмам Veselka 1 и 2 понятно. Прошу (очевидно, не только я) добавить комментарий по "новым" счетам  Low, Medium и High. По ним появились открытые оферты, что само по себе неожиданно. Интересно Ваше видение перспектив этих счетов.

«Новые» счета, как и писала прежде, будут ликвидированы. Ещё момент не настал. Нет смысла держать их на ПАММ-сервисе с ежечасным ролловером на ввод. Оферты открыла, чтобы ещё раз в этом убедиться. Инвесторы-попрыгушки почти каждый час туда-сюда гоняют средства.

А жаль. Достаточно перспективные системы . В любом случае, на моих индивидуальных счетах эти алгоритмы продолжают и будут продолжать работу, диверсифицируя общую копилочку.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
veselka
1 час назад, Marinka0805 сказал:

С уверенность могу сказать что из-за вашего халатного отношения как УУ к деньгам и вашим инвесторам я ухожу с вашего счета, ранее с вами было намного приятнее работать чем сейчас!!!!!!! 

Раз вы уходите, то не вижу смысла давать ответы на ваши вопросы. Тем более, что в этой ветке, ветке злополучной «новости» и на страничке счёта все ответы есть.

Прощайте и удачи!!!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
veselka

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

 

Объявление.

Сегодня и завтра на топовом и копиях торговли не будет. Рекламная пауза.

 

А вообще немного непонятно. Нет, я, конечно же, рассчитывала вернуться в топ. Но не так же быстро.

Думала не ранее двух-трёх месяцев, а вышло за 1,5! Странно…

 

С уважением,

ваша управляющая.

  • Upvote 11
Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko
18 минут назад, veselka сказал:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

 

Объявление.

Сегодня и завтра на топовом и копиях торговли не будет. Рекламная пауза.

 

 

Спасибо за профит. Пришлось маленько понервничать, но ура,мы в плюсе. На Евридеях рекламные паузы планируете делать или это касается только основного и копий?  

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Jat

УУ спасибо за профит)

Link to post
Share on other sites
grape
56 минут назад, veselka сказал:

Думала не ранее двух-трёх месяцев, а вышло за 1,5! Странно…

 

Ничего странного. Просто в этот раз ваш метод пересиживания сработал - фунт на новостях стрельнул в вашу сторону и вы получили +4%. В следующий раз пойдет против и вы получите минус 15% (или сколько у вас запланировано). Чистое везение, потому как отыграют новости, вы ночью не знали.

sshot-4.jpg.fcf54e2d0213bf734f1a967bfcb4a53d.jpg

  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
gf98
8 минут назад, grape сказал:

Ничего странного. Просто в этот раз ваш метод пересиживания сработал - фунт на новостях стрельнул в вашу сторону и вы получили +4%. В следующий раз пойдет против и вы получите минус 15% (или сколько у вас запланировано). Чистое везение, потому как отыграют новости, вы ночью не знали.

sshot-4.jpg.fcf54e2d0213bf734f1a967bfcb4a53d.jpg

Да знала она, специально ждала. Пис, брат. Система отлажена.....

Кто согласен, плюсуем.....

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
gf98

А рейтинг-это кабздец, конечно...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
nadinweaver
1 час назад, gf98 сказал:

А рейтинг-это кабздец, конечно...

Сейчас-сейчас,пассажиров насобирают до полотура-миллионов на всех счетах и потом...каааак!!

К новым вершинам!))

Edited by nadinweaver
Link to post
Share on other sites
Daniil-F
3 часа назад, ViktorTkachenko сказал:

Спасибо за профит. Пришлось маленько понервничать, но ура,мы в плюсе. На Евридеях рекламные паузы планируете делать или это касается только основного и копий?  

Я был спокоен как скала))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
18 часов назад, veselka сказал:

Здравствуйте уважаемые инвесторы.

 

Объявление.

Сегодня и завтра на топовом и копиях торговли не будет. Рекламная пауза.

 

А вообще немного непонятно. Нет, я, конечно же, рассчитывала вернуться в топ. Но не так же быстро.

Думала не ранее двух-трёх месяцев, а вышло за 1,5! Странно…

 

С уважением,

ваша управляющая.

Может просто на других ПАММ счетах ситуация за эти 1,5 месяца была хуже чем на вашем.

А так Вы очень хорошо идите и восстанавливаетесь.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Bamse
В 21.06.2018 в 13:32, Marinka0805 сказал:

раньше как-то вы бережнее относились к своим инвесторам и ихним деньгам,

Ихним... да откуда вы все беретесь только. Просто сам текст читать невозможно, а еще лезут в аналитику и с претензиями.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

Коллеги, у меня одного с 21 июня стали высчитывать вознаграждение УУ?? Счет Евредей 1, не закрывал, до выхода из просадки ещё нужно несколько сотен отработать, до суммы инвестиций на конец апреля. До 21 как положено шкала средства и средства с учетом вознаграждения, имели одно значение, потому что выход из просадки всё ещё не был достигнут, а теперь стали вознаграждение высчитывать. На других инвестсчетах, подобного ничего нет, оба значения всё еще поровну, так как из просадки не вышли. Только Евридей почему то. 

Link to post
Share on other sites
Brainstormer
1 час назад, ViktorTkachenko сказал:

Коллеги, у меня одного с 21 июня стали высчитывать вознаграждение УУ?? Счет Евредей 1, не закрывал, до выхода из просадки ещё нужно несколько сотен отработать, до суммы инвестиций на конец апреля. До 21 как положено шкала средства и средства с учетом вознаграждения, имели одно значение, потому что выход из просадки всё ещё не был достигнут, а теперь стали вознаграждение высчитывать. На других инвестсчетах, подобного ничего нет, оба значения всё еще поровну, так как из просадки не вышли. Только Евридей почему то. 

Посмотрел. У меня на эвридее  1 по-прежнему одно и тоже значение как "средств", так и "средств с учетом вознаграждения", поскольку мой инвесторский счёт на  эвридей 1 ещё не вышел из просадки. 

 

Edited by Brainstormer
Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko
8 часов назад, Brainstormer сказал:

Посмотрел. У меня на эвридее  1 по-прежнему одно и тоже значение как "средств", так и "средств с учетом вознаграждения", поскольку мой инвесторский счёт на  эвридей 1 ещё не вышел из просадки. 

 

после начала торговли в 23:00 понятно, что значения идентичны, так как счет просел в последний торговый час почти на 2,5%, у меня тоже сравнялось. А до этого, по итогу сессии с 21 июня с 23:00 по 22 июня 18:00 рассчитали выплату управляющей. Похоже в суппорт написать нужно.   

Link to post
Share on other sites
Tym-py-rym-pym

Хочу поздравить управляющую с столь быстрым выходом в ТОП1 рейтинга, пожелать дальнейших успехов, высоких достижений, и что не мало-важно отсутствия подводных камней на вашем пути! Ведь ваш успех - наши успехи!!
 

"Успех идет от неудачи к неудаче без потери энтузиазма."

Уинстон Черчилль

Link to post
Share on other sites
ViktorTkachenko

УУ расскажите, пожалуйста, в чём смысл держать сегодня целый день сделку был?? В 11:00 и 15:00 хороший профит был, больше процента взяли, вроде как раньше там срабатывали стопы, что сейчас изменилось? Зачем опять ненужное дневное пересиживание, риски?? 

Edited by ViktorTkachenko
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
veselka
9 часов назад, ViktorTkachenko сказал:

УУ расскажите, пожалуйста, в чём смысл держать сегодня целый день сделку был?? В 11:00 и 15:00 хороший профит был, больше процента взяли, вроде как раньше там срабатывали стопы, что сейчас изменилось? Зачем опять ненужное дневное пересиживание, риски?? 

Пересиживание??? Начитаетесь всяких форумных "мудрецов" и "мольфаров"...

Пересиживание это торговля без SL. Здесь стопы есть! Пару пипов не хватило до общего TP. 

Руками(в который раз повторюсь) только при ЧС. Вчера такой ситуации не было.

Смысл в том, что это система. И раз ТС держит сделку(а их было три), то значит так надо. И хватит уже об этом.  

  • Upvote 15
Link to post
Share on other sites
enigmer

Поздравляю, очень хорошая работа.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 часа назад, veselka сказал:

Пересиживание??? Начитаетесь всяких форумных "мудрецов" и "мольфаров"...

Пересиживание это торговля без SL. Здесь стопы есть! Пару пипов не хватило до общего TP. 

Руками(в который раз повторюсь) только при ЧС. Вчера такой ситуации не было.

Смысл в том, что это система. И раз ТС держит сделку(а их было три), то значит так надо. И хватит уже об этом.  

И это правильно.

"Ручная помощь" советнику в основном приводит к худшим результатам, чем торговля без таковой.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
12 минут назад, ANS_FX сказал:

И это правильно.

"Ручная помощь" советнику в основном приводит к худшим результатам, чем торговля без таковой.

И это - правильное замечание

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
JackDanial
В 21.06.2018 в 20:10, nadinweaver сказал:

Сейчас-сейчас,пассажиров насобирают до полотура-миллионов на всех счетах и потом...каааак!!

К новым вершинам!))

Несмотря на просадку торговый результат на счёте составляет больше половины суммы средств инвесторов. А это очень хороший показатель. Управляющая уже не раз доказывала, что выход из просадки - это лишь дело времени.

  • Upvote 2

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Deved

Здравствуйте, я только решил заняться инвестициями и хотел бы начать с минимальной суммы в 50 $,и я бы хотел узнать есть ли на форуме люди которые на своём примере минимальных инвестиций сказали бы мне про то как, сколько, за какой промежуток времени, они начали выходить в плюс.. 

Edited by Deved
Link to post
Share on other sites
B.I.G.
1 час назад, Deved сказал:

Здравствуйте, я только решил заняться инвестициями и хотел бы начать с минимальной суммы в 50 $,и я бы хотел узнать есть ли на форуме люди которые на своём примере минимальных инвестиций сказали бы мне про то как, сколько, за какой промежуток времени, они начали выходить в плюс.. 

 Доброго дня! Я думаю вам надо найти ветку по теме и там более подробно изучить этот вопрос. Но всё же я вам ответил в личку.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...