Jump to content

Теории и аспекты торговли: трейдофлуд


Recommended Posts

Renepjd
3 минуты назад, Harvest сказал:

Чего он решает? Фигня это всё. Или вы знаете как выходить из этого самообмана? :)

Был у нас спец по замкам - РСТ

И где он?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Harvest

    124

  • Hitronrav

    75

  • trader2018

    55

  • Pensioneer

    52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это ложное умозаключение.  Убыток-это не брак, а неизбежная часть деятельности трейдера. Мы тут имеем   дело со случайностями и вероятностями. Плохая сделка технически ничем не отличается от хорошей. 

На случай стоп-аута у меня, к примеру, еще счета открыты. А если и там стоп-ауты будут - на лицевом заначка лежит.   Если не тильтовать, этого хватает.

Знаете, я вообще-то очень много думаю о Форексе. Результат моих раздумий вы можете видеть в моём мониторинге. Где можно лицезреть результат раздумий AntFX или Шерифа?

Posted Images

+Vlad
34 минуты назад, Harvest сказал:

Чего он решает? Фигня это всё. Или вы знаете как выходить из этого самообмана? :)

решает задачу слить счет по свопам😁

 

Link to post
Share on other sites
Alfi

коллеги подскажите, раньше на мт5  сделки усреднялись в одну, не как мт4. Скачал  мт5  демо на телефон там тоже не усредняются. как сделать чтобы усреднялись?Такой вопрос есть на компе мт4 другой компанией,могу ли я прописать сервера и подключиться через него к счету альпари?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
8 минут назад, Alfi сказал:

коллеги подскажите, раньше на мт5  сделки усреднялись в одну, не как мт4. Скачал  мт5  демо на телефон там тоже не усредняются. как сделать чтобы усреднялись?

 

При открытии нового счёта проставить галку "Активировать неттинговый учет ордеров".

 

8 минут назад, Alfi сказал:

Такой вопрос есть на компе мт4 другой компанией,могу ли я прописать сервера и подключиться через него к счету альпари?

 

Можете.

Link to post
Share on other sites
Alfi
51 минуту назад, Hitronrav сказал:

 

При открытии нового счёта проставить галку "Активировать неттинговый учет ордеров".

 

 

Можете.

спасибо.а в мт4 можно так?

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
Только что, Alfi сказал:

спасибо.а в мт4 можно так?

 

Нельзя.

Link to post
Share on other sites
Alfi
10.06.2018 в 15:11, Hitronrav сказал:

Нельзя.

извините, но не могу найти где адреса серверов на сайте

 

нашел

 

Link to post
Share on other sites
Harvest

Шериф, ну что же ты Иглесиас? ;)

Тут один моноевровый счёт из Альпари топ5 показал за сегодня... 25%!

Робот, кстати.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
12 часов назад, Harvest сказал:

Тут один моноевровый счёт из Альпари топ5 показал за сегодня... 25%!

 

не нашёл такого счёта

Link to post
Share on other sites
Harvest
2 часа назад, Hitronrav сказал:

 

не нашёл такого счёта

Perfetto FT

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
17 минут назад, Harvest сказал:

Perfetto FT


а... я думал, моноевровый – значит, что валюта счёта евро :roll:

Link to post
Share on other sites
Harvest
6 часов назад, Hitronrav сказал:


а... я думал, моноевровый – значит, что валюта счёта евро :roll:

Нет, имел в виду торговлю только по EURUSD :)

Кстати, ещё отлично отыграл прошлый трейд Nemedy - 24% вроде. Этот уже мультивалютный, показывает на что вообще способна империя Лаки ;) 

Жаль, я на предыдущем его хае вывел оттуда средства под открытие своих новых счетов.


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
5 минут назад, Harvest сказал:

Кстати, ещё отлично отыграл прошлый трейд Nemedy - 24% вроде. Этот уже мультивалютный, показывает на что вообще способна империя Лаки ;) 

 

да, лаки зверюга. даёт ориентир в разработке тс. вот как он умудрился вчера вверх не встать, а вниз встать и выбрать тренд. эту хитрость надо разгадать и добавить в своего робота :smt045

Link to post
Share on other sites
Harvest
11 часов назад, Hitronrav сказал:

 

да, лаки зверюга. даёт ориентир в разработке тс. вот как он умудрился вчера вверх не встать, а вниз встать и выбрать тренд. эту хитрость надо разгадать и добавить в своего робота :smt045

У меня есть своя версия. Вернее тот вариант фильтрации, который я взял за основу в своём алгоритме ;)

Конечно, и часть профитных возможностей при этом фильтруется. Но это из той же серии, что вот если бы стоп чуть дальше стоял, то мы бы не взяли лося, а профит :)


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
photomuza
В 31.05.2018 в 12:06, solandr сказал:

Выход из позиции определяется ещё до её входа

Золотые слова!

Link to post
Share on other sites
iAmDok

Торговля на новостях роботом ... это трудная задача.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
В 16.06.2018 в 18:52, iAmDok сказал:

Торговля на новостях роботом ... это трудная задача.

Я бы добавил, успешная торговля на новостях - это трудная задача не только роботом, но и руками.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
PolyGon
5 часов назад, ANS_FX сказал:

Я бы добавил, успешная торговля на новостях - это трудная задача не только роботом, но и руками.

 

Солидарен. У меня лично никогда не получалось торговать на новостях:smt021

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FomaFx

Приветствую, коллеги) Извиняюсь сразу, что вопрос не по теме, нужна помощь в дополнительной информации. Моему счету сегодня исполнилось три месяца, скажите пожалуйста, моя ветка переместиться автоматически из темы "ПАММ-счета моложе 3-х месяцев" в тему "ПААМ-счета" или надо писать админу?! Ещё раз извиняюсь и заранее благодарю.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project

Автоматически. Ничего делать не нужно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
22 минуты назад, FomaFx сказал:

Приветствую, коллеги) Извиняюсь сразу, что вопрос не по теме, нужна помощь в дополнительной информации. Моему счету сегодня исполнилось три месяца, скажите пожалуйста, моя ветка переместиться автоматически из темы "ПАММ-счета моложе 3-х месяцев" в тему "ПААМ-счета" или надо писать админу?! Ещё раз извиняюсь и заранее благодарю.

Да не, само не перенесется

Нужно выделить свою тему и перетащить мышкой в нужный раздел

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
49 минут назад, Renepjd сказал:

Да не, само не перенесется

Нужно выделить свою тему и перетащить мышкой в нужный раздел

Ага, а ещё трижды прокричать в окно ПАММ-ПАММ-параПААМ и кинуть яйцом в трамвай.

Но всё это надо делать в полнолуние, так что пока надо немного подождать.

  • Upvote 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
RazorFish
4 минуты назад, MishaSVp сказал:

кинуть яйцом в трамвай

 

4 минуты назад, MishaSVp сказал:

Но всё это надо делать в полнолуние

 

Это что, в полночь надо в трамвайное депо пробраться? ag.gif.32d0aabc9f9888629bf7a21e896d6363.gif


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
54 минуты назад, RazorFish сказал:

 

 

Это что, в полночь надо в трамвайное депо пробраться? ag.gif.32d0aabc9f9888629bf7a21e896d6363.gif

Конечно, а ты что думал? 3 месяца поторговал и всё, твой ПАММ в разделе ПАММ счетов?

Нет, это дело серьёзное. Тут по-другому никак!


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
FomaFx

Спасибо за помощь

Link to post
Share on other sites
  • Dialectic Trader changed the title to The biggest lies about financial markets (from analysis to trading skills)
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...