Jump to content

Вопросы по платежам


Recommended Posts

artnoval

Обратитесь в нашу службу поддержки по телефонам, указанным на сайте, или через онлайн-чат

Спасибо.

Проблема решена через онлайн-чат.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Djesiks

    305

  • Alpari..

    96

  • Vladislav_Goroshko

    96

  • Capman

    78

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Любопытный подход. Вместо того чтобы заниматься трейдерством ,будем искать 100500 способов ?   И если вдруг нужно быстро пополнить счет(а вдруг стопаут) займемся поиском способов ? Вопро

Докладываю по ДЕЛУ.   1. Деньги переведены на карту "МИР" Сбера УСПЕШНО и достаточно оперативно через сервис "GrowPayments" без КОМИССИИ, как и анонсированно. И это - ПОДАРОК !!!  

Паника спадает. Заявки действительно начали исполняться, поводов для беспокойства становится меньше. Но все же, хотелось бы более оперативной информативности в таких ситуациях. В личном кабинете

Posted Images

Andrex5

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не получается вывести денежные средства на карту visa.

 

Причина отклонения: автоматическое отклонение. Уточнить причину Вы можете, связавшись с нашими специалистами по телефону +44 2031 293799 при попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз.

 

Через онлайн чат пока не получается решить проблему, консультант говорит что транзакция отклонена вашим банком, с картой все в порядке. Хочу понять эта причина(проблема) носит массовый характер или только у меня такая проблема?

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не получается вывести денежные средства на карту visa.

 

Причина отклонения: автоматическое отклонение. Уточнить причину Вы можете, связавшись с нашими специалистами по телефону +44 2031 293799 при попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз.

 

Через онлайн чат пока не получается решить проблему, консультант говорит что транзакция отклонена вашим банком, с картой все в порядке. Хочу понять эта причина(проблема) носит массовый характер или только у меня такая проблема?

Здравствуйте!

Как правило, отклонение со стороны банка происходит в связи с тем, что банки не принимают валютные переводы напрямую по номеру карты.

Банки принимают SWIFT переводы по полным реквизитам карточного счета, но зачастую отклоняют перевод по номеру карты через процессинг.

Вы можете воспользоваться способом "меню - вывести средства - на мой банковский счет", подробнее можете проконсультироваться со специалистами в чате, они подскажут Вам все альтернативные способы вывода.

Link to post
Share on other sites
Andrex5

Здравствуйте!

Как правило, отклонение со стороны банка происходит в связи с тем, что банки не принимают валютные переводы напрямую по номеру карты.

Банки принимают SWIFT переводы по полным реквизитам карточного счета, но зачастую отклоняют перевод по номеру карты через процессинг.

Вы можете воспользоваться способом "меню - вывести средства - на мой банковский счет", подробнее можете проконсультироваться со специалистами в чате, они подскажут Вам все альтернативные способы вывода.

 

да я понимаю, меня больше интересует вопрос работает ли сервис быстрого вывода средств на карту visa в usd либо он не работает, возможно ли узнать с какими банками такие транзакции проходили? на карту бинбанка не проходит транзакция.

 
Link to post
Share on other sites
.Alpari.

 

да я понимаю, меня больше интересует вопрос работает ли сервис быстрого вывода средств на карту visa в usd либо он не работает, возможно ли узнать с какими банками такие транзакции проходили? на карту бинбанка не проходит транзакция.

 

По данному вопросу за подробной консультацией обратитесь пожалуйста в нашу службу поддержки по вопросам переводов и платежей, пн-пц с 9.00 до 20.00 по телефонам, указанным на сайте (доб. 2) или через онлайн-чат.

Link to post
Share on other sites
my20yeezy

Здравствуйте!

Я с Казахстана.

Раньше вводил средства в рублях с Киви кошелька, недавно решил ввести с банковской карточки Visa Electron (карточка в тенге) в долларах, фото паспорта и карточки одобрили. Какие теперь способы вывода мне доступны? Только банковский перевод, где берут в районе 35$ за перевод? Или на Киви кошелек тоже можно, но опять же, там просто грабежные курсы конвертации. Есть кто с Казахстана? Как менее затратно вывести средства?


Slow and steady wins the race.

Link to post
Share on other sites
Philon

 

да я понимаю, меня больше интересует вопрос работает ли сервис быстрого вывода средств на карту visa в usd либо он не работает, возможно ли узнать с какими банками такие транзакции проходили? на карту бинбанка не проходит транзакция.

 

 

Та же проблема. Из личного опыта и общения с консультантом в чате понял только, что вывод $ на карту по номеру невозможен у Сбербанка, Тинкофф банка, Райфайзенбанка, банка. Может, кто-нибудь поделится, на карты каких банков подобный вывод оказался возможен на практике.

Link to post
Share on other sites
zkraft

Та же проблема. Из личного опыта и общения с консультантом в чате понял только, что вывод $ на карту по номеру невозможен у Сбербанка, Тинкофф банка, Райфайзенбанка, ###### банка. Может, кто-нибудь поделится, на карты каких банков подобный вывод оказался возможен на практике.

Если вы хотите вывести $USD на карту, у вас должна быть долларовая карта, привязанная к долларовому счету в банке.

Вы в какой-нибудь из перечисленных банков обращались? У вас есть где-нибудь долларовый счет?

А $ карта вам необходима? Как по мне она актуальна, если рядом есть долларовый банкомат. 

В противном случае наличные доллары можно снять к кассе банка, держателя вашего счета.

Также вывести доллары напрямую выгоднее прямым банковским переводом.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

Здравствуйте!

Я с Казахстана.

Раньше вводил средства в рублях с Киви кошелька, недавно решил ввести с банковской карточки Visa Electron (карточка в тенге) в долларах, фото паспорта и карточки одобрили. Какие теперь способы вывода мне доступны? Только банковский перевод, где берут в районе 35$ за перевод? Или на Киви кошелек тоже можно, но опять же, там просто грабежные курсы конвертации. Есть кто с Казахстана? Как менее затратно вывести средства?

К сожалению, вывод после пополнения с карты доступен только банковским переводом. В скором времени вывод напрямую на карту будет восстановлен. На электронные кошельки вывод будет доступен спустя 181 после пополнения с карты.

­

Link to post
Share on other sites
Philon

Та же проблема. Из личного опыта и общения с консультантом в чате понял только, что вывод $ на карту по номеру невозможен у Сбербанка, Тинкофф банка, Райфайзенбанка, ###### банка. Может, кто-нибудь поделится, на карты каких банков подобный вывод оказался возможен на практике.

Добрые люди, успешные трейдеры!  Кто-нибудь смог вывести деньги на долларовую карту Visa(по номеру карты!) крупного российского банка (из топ-30)? Банки, принимающие такие платежи, в природе есть? Или на практике услугой невозможно воспользоваться ?! Очень не хочется специально открывать новую карту, полагаясь только на ненадежные обещания колл-центра какого-то банка. Буду признателен за подсказку.

Link to post
Share on other sites
my20yeezy

К сожалению, вывод после пополнения с карты доступен только банковским переводом. В скором времени вывод напрямую на карту будет восстановлен. На электронные кошельки вывод будет доступен спустя 181 после пополнения с карты.

­

А что на счет комиссий? Придется платить 15 евро за вывод средств через AS Expobank? А других вариантов там не видно. 

Какая комиссия будет на вывод напрямую на карту?


Slow and steady wins the race.

Link to post
Share on other sites
Andrex5

А что на счет комиссий? Придется платить 15 евро за вывод средств через AS Expobank? А других вариантов там не видно. 

Какая комиссия будет на вывод напрямую на карту?

 в теории комиссия составит 2 евро на карту виза, но на практике данный вывод средств не работает, не проходят транзакции даже для резидентов РФ.

Link to post
Share on other sites
Andrex5

Добрые люди, успешные трейдеры!  Кто-нибудь смог вывести деньги на долларовую карту Visa(по номеру карты!) крупного российского банка (из топ-30)? Банки, принимающие такие платежи, в природе есть? Или на практике услугой невозможно воспользоваться ?! Очень не хочется специально открывать новую карту, полагаясь только на ненадежные обещания колл-центра какого-то банка. Буду признателен за подсказку.

Видимо нужно создавать отдельную тему на этот счет, может кто нибудь откликнется.

Link to post
Share on other sites
ghenghea

В начале ветки вроде бы были довольные люди которым удалось вывести средства этим способом. Пусть поделятся опытом с остальными ???


С уважением, Ghenghea Oleg.

Инвесторы должны отдавать себе отчет в том, что волатильность является неотъемлемой частью торговой программы Ghenghea capital.

Link to post
Share on other sites
.Alpari.

В начале ветки вроде бы были довольные люди которым удалось вывести средства этим способом. Пусть поделятся опытом с остальными ???

Я рекомендую обратится в нашу службу поддержки по вопросам переводов и платежей, по телефонам, указанным на сайте (доб.2) или через онлайн-чат.

Link to post
Share on other sites
J-netc

Добрые люди, успешные трейдеры!  Кто-нибудь смог вывести деньги на долларовую карту Visa(по номеру карты!) крупного российского банка (из топ-30)? Банки, принимающие такие платежи, в природе есть? Или на практике услугой невозможно воспользоваться ?! Очень не хочется специально открывать новую карту, полагаясь только на ненадежные обещания колл-центра какого-то банка. Буду признателен за подсказку.

на карту виза Росбанк (сосьете), за 1 день все пришло. Правда у них в банкоматах не всегда с наличными долларами хорошо, но есть банки партнеры- в райфе сняла без всяких %

Link to post
Share on other sites
Philon

на карту виза Росбанк (сосьете), за 1 день все пришло. Правда у них в банкоматах не всегда с наличными долларами хорошо, но есть банки партнеры- в райфе сняла без всяких %

Большое спасибо! Вы используете обычную долларовую Visa Classic/Standard, которая привязана к единственному счету?! Кстати, уверен, что если ради интереса позвонить в Росбанк, то там обязательно скажут, что такой перевод у них невозможен. Вчера обзвонил несколько банков, которые по слухам принимают переводы по номеру карты, но везде совершенно  некомпетентная поддержка, которая либо вообще не понимает о чем идет речь, либо за 20 минут(!)  одного разговора успевает сказать 2 раза да и 2 раза нет. Это к вопросу " узнавайте в банках".

Link to post
Share on other sites
J-netc

Виза привязана к мульти счету, в интернет банке любой привязываете к карте какой нужно. Виза стандарт

Link to post
Share on other sites
Philon

Я рекомендую обратится в нашу службу поддержки по вопросам переводов и платежей, по телефонам, указанным на сайте (доб.2) или через онлайн-чат.

Обращался много раз. И по телефону, и в чате, только толку, увы, почти ноль. В конце концов, услышал примерно такое признание " это новая услуга, она еще не оттестирована, поэтому мы с помощью вас, наших клиентов, собираем статистику в каких банках это работает, а в каких нет ". В банки вообще звонить бесполезно, там с трудом понимают о чем идет речь и меняют ответы на ходу.

Link to post
Share on other sites
Philon

Виза привязана к мульти счету, в интернет банке любой привязываете к карте какой нужно. Виза стандарт

Очень интересно... Дело в том, что у меня сейчас точно такая же Visa в другом банке. Она постоянно привязана к долларовому счету, но в любой момент можно это можно изменить, привязав ее к счету в евро или рублях. Платеж был отклонен банком, а персональный консультант уверенно предположила, что все как раз из-за того, что у карты, фактически, нет своего постоянного карточного счета, поэтому, дескать, перевод возможен только на счет, по полным реквизитам.

Link to post
Share on other sites
J-netc

Не знаю. Я перевела по номеру карты, было это в конце декабря сразу как сервис включили. Надеюсь что ничего не изменилось.

Link to post
Share on other sites
Philon

Не знаю. Я перевела по номеру карты, было это в конце декабря сразу как сервис включили. Надеюсь что ничего не изменилось.

Спасибо, буду пробовать. По крайней мере, теперь ясно, что дело не в типе карты .

Link to post
Share on other sites
J-netc

Спасибо, буду пробовать. По крайней мере, теперь ясно, что дело не в типе карты .

повторила процедуру позавчера днем, сегодня утром деньги на счете. 

обслуживание карты 150р/мес тариф классический, если остаток на счете более 50к.(руб) то бесплатное.

Link to post
Share on other sites
MacMil

Пользуйтесь рублями и не будет проблем )) банковские переводы минимальны и комиссии если утром сделали запрос средств то часов в 5 вечера деньги на счете. )

Link to post
Share on other sites
VikaM

Сегодня у меня опять заработал вывод на карту. Сбербанк России в Украине, Mastercard. :applause:

Edited by VikaM
Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to Пополнение лицевого счёта

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...