Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

ivansudman

Мои средства в 1-ой десятке инвестиций у Вас, так что сами понимаете, надеюсь.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Starovoytov-Dmitry
12 минут назад, ivansudman сказал:

Дмитрий!

Если будете уходить в отпуск, или еще что-нибудь в этом роде, сообщите об этом инвесторам, чтобы не замораживались просто так наши средства.

УДАЧИ!

 

Я уже был на юге - это не мешало мне заработать🙃

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
8 минут назад, ivansudman сказал:

Мои средства в 1-ой десятке инвестиций у Вас, так что сами понимаете, надеюсь.

 

Спасибо, что информируете!

 

И Вам удачи!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
3 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Доброе утро, ivansudman!

Дим, а ты не думал, что Ивансудман может быть со Владика и там уже не утро?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Renepjd сказал:

Дим, а ты не думал, что Ивансудман может быть со Владика и там уже не утро?

 

Думал конечно, Жень) постоянная дилемма при приветствии). Но так как не знаю откуда оппонент - пишу по своему часовому поясу. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
8 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

постоянная дилемма при приветствии)

У меня такая же фигня была, когда мой счет был популярен

Мелочь, конечно, но, думаю, "здравствуйте" или "добрый день" (день это ж как бы не время суток) решат эту проблему

Блин, столько запятых понаставил, что сомневаюсь, что все правильно

@BidAsk, как там, лишних не понаставил? :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 минуты назад, Renepjd сказал:

 

@BidAsk, как там, лишних не понаставил? :)

 

🤣🤣🤣🤣🤣


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит!  На Рублевом +1.43%, на Долларовом  +2.84% 

😉

Сегодня EUR/AUD торговался)

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Здравствуйте Дмитрий!

В период с 20.06 по 21.06 у Вас была просадка в 32%. Вопросов  здесь нет, так как главное, что Вам удается быстро выходить из них, и инвестор готов к таким просадкам, прочитав декларацию, и это , по-видимому, соответствует Вашей ТС.

Считаете ли Вы возможным, что-то изменить в ней, чтобы не попадать на 32%, или же счет потеряет значительную часть доходности при этом,  меняя плечо, и тогда не стоит этого делать??

Или для Вас сейчас главное, пока счет молодой, набрать инвестиций, что также вполне понятно?

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здравствуйте, ivansudman!

 

1 час назад, ivansudman сказал:

Здравствуйте Дмитрий!

В период с 20.06 по 21.06 у Вас была просадка в 32%. Вопросов  здесь нет, так как главное, что Вам удается быстро выходить из них, и инвестор готов к таким просадкам, прочитав декларацию, и это , по-видимому, соответствует Вашей ТС.

Считаете ли Вы возможным, что-то изменить в ней, чтобы не попадать на 32%, или же счет потеряет значительную часть доходности при этом,  меняя плечо, и тогда не стоит этого делать??

Или для Вас сейчас главное, пока счет молодой, набрать инвестиций, что также вполне понятно?

 

Да, к сожалению эти выпады не редкость для ТС - это всегда было. 
Правда, происходят они там, где я считаю, что целесообразно пойти на эти жертвы, т.к, бывают иногда такие ситуации на рынке, когда это стоит того. 

В основном-то, как видите, приемлемые риски.

Если о ситуации, которая описана выше, то думаю это не стоит трогать - не желательно, т.к, да, Вы правы - значительно можно потерять в доходности. 
А в целом, я давно работаю и продолжу вести работу над снижением риска на сделку. 
Но и здесь все очень тонко - многое зависит от волатильности - высокая, при не большых стопах, будет просто съедать их рыночным внутрисессионным шумом, что так же может сказаться на доходности из-за потенциального увеличения серийных стопов. 
Поэтому тестирую, но пока не меняю. 

 

Вы имеете в виду набрать инвестиции, а потом снизить риски???
Ну нет же - никакой показухи. Это не честно по отношению к инвесторам - ожидания одни, а по факту другое. 
Плечо менять не собираюсь - выбрал маршрут, по нему и буду двигаться, а следуя по нему, вполне, даже реально не просто сохранить текущую доходность, но даже увеличить.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит! Сегодня тоже не много, но как ранее сказал один из уважаемых инвесторов - курочка по зёрнышку.🙂 

На Рублевом +1.14%, на Долларовом  +2.45% 

😉

Сегодня тоже EUR/AUD торговался.

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Ответом удовлетворен, сегодня приличный рост. На следующей неделе, если получится, возможно увеличу свое присутствие.

Надеюсь, с пятницы на понедельник, Вы не будете вкладываться, чтобы не словить отрицательный ГЭП.

Удачи, приятных выходных, и хорошей погоды  хотелось бы. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Только что, ivansudman сказал:

Ответом удовлетворен, сегодня приличный рост.

 

По правде сказать, ТС любит куда более серьезные движения, поэтому я не на 100% доволен результатом, но и не сильно расстроился🙂

 

3 минуты назад, ivansudman сказал:

На следующей неделе, если получится, возможно увеличу свое присутствие.

 

Огромное спасибо за доверие!

 

4 минуты назад, ivansudman сказал:

Надеюсь, с пятницы на понедельник, Вы не будете вкладываться, чтобы не словить отрицательный ГЭП.

 

Сегодня нет - отдыхать. 

А вообще, придуманный миф - ГЭП - это такое же движение цены, по тем же критериям рынка - просто в разрыве). 

 

7 минут назад, ivansudman сказал:

 

Удачи, приятных выходных, и хорошей погоды  хотелось бы. 

 

Спасибо, и Вам удачи!)

 

Ларошфуко сказал (если неошибась):

Люди, не браните погоду. Если бы она не менялась так часто - девять человек из десяти не знали бы с чего начать разговор🤣

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Marat_invest

Успехов!! 👏

  • Upvote 1

---Moon Cat (торгует бот не мартин) мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Marat_invest/moon-cat/3368428 

там видно: Загрузку, Риски, Стопы, даже сделки (в обозревателе) всё что нужно для понимания моей торговли

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
7 часов назад, Marat_invest сказал:

Успехов!! 👏

 

Спасибо, Marat_invest! И Вам успехов!

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит!  На Рублевом +1.93%, на Долларовом  +4.12% 

😉

EUR/NZD сегодня был в работе)

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Здравствуйте!

1. Понимаю, почему Вы закрываете прием инвестиций во время работы.Вам надо знать объем инвестиций для этой работы. Но многие трейдеры, имеющие почасовой ролл, успешно пользуются  автоматическим корректором позиций, которые выравнивают положение. Трейдеру работать труднее, но инвестор вложил бы в разы больше инвестиций, если бы знал, что может свои кровные, заработанные многолетним трудом, вывести, если просадка достигла уровня, при котором инвестор индивидуально для себя может себе позволить оставаться на пам-счете,  несмотря на декларацию, которая ничего не значит, а только обозначает намерения, и почти никогда не выполняется.

2. В разделе торговля многие трейдеры выставляют пары валют, с которыми работают, и их процентное соотношение. Иначе некогда по всей ветке это искать. 

3.Если Вы не боитесь ГЭПов, в выходные дни, то почему Вы не рассматриваете ночную торговлю вообще, и в частности с пятницы на понедельник, ведь известно, что с умением ночная торговля более предсказуема и , главное, прибыльна.

Конечно сейчас не настолько, как когда была открыта точка 00 часов,, когда я  каждый день заходил в 00 час. и выходил в 6 или 7 часов утра. и заработал за 3 месяца несколько зеленых десяток, правда и депозит был серьезный. Это был настоящий грааль. Конечно, как можно и предположить, мне с успехом удалось  потерять потом и депозит, и прибыль.  Понимаю, что таких  много, но от этого не легче. Извините за ненужные  личные подробности, но и сейчас  ночная торговля значительно прибыльна. 

Мне думается, хотя не обладаю истиной в последней инстанции, надо использовать все возможности, ведь срок жизни пам счета , подчеркиваю, наиболее успешной его торговли, 1-1,5- 2 года, чаще всего, как показывает практика. 

Я лично знаю и упомянутого Вами Ивана Петрова, и Дмитрия--Стабилити,  работал с ним не только здесь, но и в А-л-ь-ф-а--к а-п-и-т-а-л, имею их телефоны, разговаривал с ними и на личные темы, и с Варлоком, который лечится в Германии.

Ну, и что, и где они сейчас в смысле успешности работы???.Конечно, надо сказать, что свой лимон зеленых, многие из них заработали., но я говорю об их счетах сейчас.

Жизнь заставляет активно двигаться.

Надеюсь, вы ответите на мои вопросы. Просьба не спешить. Время терпит.

Всего наилучшего.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ivansudman

P.S. Используете только ручное управление, или присутствует советник, или частично торговый робот, и т.д. и т.п. ???

В предпоследнем письме имел в виду А-л-ь-ф-а----ф-о-р-е-к-с.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, ivansudman сказал:

Здравствуйте!

1. Понимаю, почему Вы закрываете прием инвестиций во время работы.Вам надо знать объем инвестиций для этой работы. Но многие трейдеры, имеющие почасовой ролл, успешно пользуются  автоматическим корректором позиций, которые выравнивают положение.

 

Здравствуйте, ivansudman!

 

 

1 час назад, ivansudman сказал:

Трейдеру работать труднее, но инвестор вложил бы в разы больше инвестиций, если бы знал, что может свои кровные, заработанные многолетним трудом, вывести, если просадка достигла уровня, при котором инвестор индивидуально для себя может себе позволить оставаться на пам-счете

 

Запрет на ввод во время открытой сделки не помешает инвесторам вывести свои кровные, но в установленные управляющим ролловеры, которые я установил именно так, потому что трейдер тоже человек и имеет личную жизнь и право на сон (ночью).

Если я за ноутбуком вовремя открытой сделки, то практически всегда открыт ЛК, и если есть заявки на вывод, а до ролла еще далеко, то я практически всегда продвигаю их к исполнению в ближайший ролл. 

Так что не переживайте - проблем с выводом будет минимально. 

 

1 час назад, ivansudman сказал:

 

2. В разделе торговля многие трейдеры выставляют пары валют, с которыми работают, и их процентное соотношение. Иначе некогда по всей ветке это искать. 

 

 

У меня на рублевом выставлена). Для удобства выставлю и на долларовом.

 

1 час назад, ivansudman сказал:

 

3.Если Вы не боитесь ГЭПов, в выходные дни, то почему Вы не рассматриваете ночную торговлю вообще, и в частности с пятницы на понедельник, ведь известно, что с умением ночная торговля более предсказуема и , главное, прибыльна.

 

 

Ночная торговля в полном объеме? - Это вопрос к ТС))).

 И с пятницы на понедельник иногда оставляю, и в ночь открываю позиции. Просто возможности мало представлялось так поступать за последний год.

На ПАММах это уже было. Золото оставлял на выходные (закрывал потом в +). А так же, в будни дни специально открывал в районе 23.00 (мск) EUR/NZD, которая принесла за ночь +200 пунктов (4 зн). Возможно еще есть, но я не могу помнить все сделки на память. 

 

С умением, любая прибыльна и предсказуема, независимо от сессии)))

 

1 час назад, ivansudman сказал:

 

Мне думается, хотя не обладаю истиной в последней инстанции, надо использовать все возможности, ведь срок жизни пам счета , подчеркиваю, наиболее успешной его торговли, 1-1,5- 2 года, чаще всего, как показывает практика. 

 

 

 Стереотип))) Как к этому подходить)... Трастофф этот стереотип разрушит, просто потерпите еще несколько лет. 

Петрова проблема в том, что торгует одну пару - нет альтернативы с гибкостью в подходе. Стабилити зажрался - набрал счетов и не справляется, т.к, ручная торговля. Про Варлока вообще очень мало знаю, но думаю он еще проявит себя и порадует своих инвесторов прибылью, как впрочем и Иван Петров. 

 

2 часа назад, ivansudman сказал:

 

Надеюсь, вы ответите на мои вопросы.

 

Конечно, обязательно! Я говорил, что мне нравится общаться с инвесторами и отвечать, даже на повторяющиеся вопросы. Это моя работа, которую я сам выбрал. Тем-более, инвестор, как Вы сказали выше - рискует своими кровными, и не важно сколько он вложил: 10000$  или 50% (у каждого свои возможности) - он имеет право на информацию!

 

 

 

 

 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
23 минуты назад, ivansudman сказал:

P.S. Используете только ручное управление, или присутствует советник, или частично торговый робот, и т.д. и т.п. ???

 

 

Исключительно ручная. Есть вещи, которые я вижу на рынке, но в робота не заложить.

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемые инвесторы, профит!  На Рублевом +1.48%, на Долларовом  +2.93% 

😉

Опять не много... что-то настораживает в рынке... где-то подвох. 

 

С уважением, Дмитрий!

  • Upvote 1
  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ivansudman

Что значит-------Вы выведете мои деньги ,  если я во время сессии сделаю заявку на вывод в ближайший ролл., и подтвержу это в ЛС. У Вас ближайший ролл в 18 часов, а я дал заявку на вывод, например, в 13 часов при имеющейся просадке., и хотел  бы чтобы заявка исполнилась ИМЕННО в 14 часов, так как к 18 часам мои убытки, по-моему мнению, могут еще  более увеличиться.

Это же в корне меняет дело.

Если Вы выведете деньги точно по времени поступления заявки, то я с большей уверенностью могу рассматривать свои действия.

Не думайте, что это будет происходить каждый день, возможно мне 

Link to post
Share on other sites
ivansudman

это и не понадобится. Вы же понимаете, что я имею определенный опыт, но разговаривают на берегу.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
12 минут назад, ivansudman сказал:

Что значит-------Вы выведете мои деньги

 

Это значит, что я могу ускорить заявку на вывод в ближайший ролл, а могу не делать этого)))

 

1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

Если я за ноутбуком вовремя открытой сделки, то практически всегда открыт ЛК, и если есть заявки на вывод, а до ролла еще далеко, то я практически всегда продвигаю их к исполнению в ближайший ролл. 

 

 

А я практически всегда днем за ноутом вовремя открытой позиции.

 

1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 не переживайте - проблем с выводом будет минимально. 

 

 

6 минут назад, ivansudman сказал:

это и не понадобится. Вы же понимаете, что я имею определенный опыт, но разговаривают на берегу.

 

Конечно.

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
6 часов назад, ivansudman сказал:

 

Мне думается, хотя не обладаю истиной в последней инстанции, надо использовать все возможности, ведь срок жизни пам счета , подчеркиваю, наиболее успешной его торговли, 1-1,5- 2 года, чаще всего, как показывает практика. 

 

 

С Вашего позволения, уважаемый ivansudman 🙄

 

Когда-то на сервисе, год жизни ПАММа был нонсенсом. Да какой там год?! Вылезти из раздела <<ПАММы до трех месяцев>> - считалось чудом!!!

 После того, как Петров отработал больше года - он стал легендой. А когда возраст его ПАММа перевалил за трехлетний возраст - на него и вовсе стали молиться.

Но потом, как выяснилось, он не единственный - подтянулись Стабилити и КО.

В итоге, возраст три года, стал уже не таким уж большим, а год жизни ПАММа и вовсе шалуха. Т.е, понимаете? когда-то о стабильности, говорили, как бы второстепенно, потому что не слить - считалось уже успехом, и если не слил в течении года - уже успех, а если еще при этом рос стабильно, то вовсе считался Богом на сервисе. Однако, в то время, многие говорили так же, как Вы, но с меньшими рамками, мол - <<срок жизни пам счета успешной его торговли три месяца - пол года>>  А Вы уже видите как подняли рамки?!) Аж от года до двух, даже!!!

 

Но после Петрова и Стабилити - нашлись те, которые пошли еще дальше... Есть ПАММы, которые торгуются пять лет и успешно растут, а некоторые и вовсе скоро перевалят за первую десятилетку и начнут вторую. 

Так вот, те парни, которые проторговали и не слили по три, пять, семь, десять лет - прошли все фазы рынка и не слили, т.е. они ломают все стереотипы и подтверждают мои слова, которые имеют почву, когда я утверждаю, что сливалы оправдывают себя, когда навязывают необоснованный миф обществу, продолжая вести агитационный флуд, типа - все рано или поздно сольют, что любая система ломается и сливает, что рынок меняется и т.д.

 

Самое смешное во всем этом, что распространяют этот флуд те, кто сливал и продолжает сливать, те, кто не может себя найти и обрести. Собственно, а как еще защитить собственную бездарность? только одним! - Это распространять лживую информацию, которая хоть как то сможет их оправдать!

 

 Так вот, идет прогресс, люди начинают основательно осваивать данную индустрию. Поэтому указанные в прошлом другими, а сейчас Вами рамки - становятся не актуальными и не за горами то время, когда годовалый возраст ПАММа - уже не что-то необычное, а это значит, компании Альпари, в пору задуматься над переименованием на форуме одного из разделов - С <<ПАММы до трех месяцев>>, нужно будет переименовывать на <<ПАММы до ГОДА>>...

 

И если научились не сливать по пять, семь и десять лет, то однозначно научимся и торговать стабильно по десять и более лет)

Так что, с постоянным увеличением возраста жизни ПАММ счетов - будет расти и время стабильности на ПАММ-счетах, будет расти количество успешных и долгосрочных трейдеров. 

 

Когда-то результат Антона, за который его награждали в Альпари - считался непоколебимым, так вот, сегодня, его рекорд побит много раз, и более того, парни которые побили его проценты - продолжают торговать те же ПАММы, на которых побили Антоновский рекорд, в отличии от Антона, который больше не в состоянии повторить собственные же успехи).

 

Когда-то мартин считался очень кратковременным, а пришло время и ТопМастер вовсе отработал на одном ПАММ-счете с мартином - три года))) 

 Мориарти прет - ему какой год слив Вангуют, а он назло сливалам - обновляет максимумы)))

 

Когда-то автомобили были фантастикой, потом самолеты, а "сегодня" космос покорили. Когда-то письма с глубями отправляли, а сегодня бабушки с айфонов по мылу пишут и селфи выкладывают в инсту)))... Время идет и прогресс не стоит на месте. 

 

Не загоняйте сами себя в рамки - совершенствуйтесь и будет Вам успех и счастье! 

 

П.С. Мысль материальна😉:smt045

 

 

 

 

 

  • Upvote 6
  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...