Jump to content

F.I.T. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Pensioneer

Дим, привет.

Какой у тебя ТФ рабочий? Я тут Ишимоку на демо гоняю. Читаю про него. Есть мнение, что на часовках и ниже он не работает. Спрашиваю мнение по этому вопросу у практика.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    1000

  • BidAsk

    169

  • Sergey_L

    167

  • Pensioneer

    150

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Советов я точно не буду слушать, а вот некоторые высказывания следует комментировать, т.к они могут сбивать с толку других. Инвесторы тоже люди, у каждого свой характер - кто-то не обратит внимания на

О как! А у меня отметка 1000% пройдена🤗

И что значит средний инвестор? Много я видел трейдеров, который кричали, да нам такие инвесторы на фиг не нужны... А чем инвесторы виноваты? Управ делает, что считает нужным. Получает вознаграждение..

Posted Images

Starovoytov-Dmitry
6 часов назад, mkdemon сказал:

Ну честно говоря вчера на рынке США тоже отразились ответные шаги Китайцев. ( просадки были более 2% почти по всем компаниям. Более того, вместо ipo на Нью-Йоркской бирже многие технологичные компании Китая провели его на свой новой бирже 22 июля. И теперь из нью будут потихоньку выводить свои листинги, те конторы которые уже там присутствуют. Думаю в ближайшие месяцы лист нью немного может оскуднеть. Не факт, но китайцы очень обиделись за санкции против своих товаров. 

 

Эти конечно влияют... Я думал Вы про санкции против РФ.

 

Биржа - это все мелочь по сравнению с теми, контраргументами, которые могут продемонстрировать из поднебесной) Есть рычаги, куда более существенные. 

 

П.С. Штаты в конвульсиях бьются - их эпоха заканчивается:

1. БРИКС увеличивает взаиморасчеты в нац.валютах. 

2. БАЗЕЛЬ 3 - кто внимательно у меня читал инфу об этом, тот поймет, что золото для центробанков теперь будет иметь стопроцентную стоимость, а не пятидесятипроцентную, как при БАЗЕЛЯХ 1 И 2. Это констатирует, что ЦБ-ки будут увеличивать свои золотовалютные резервы в золоте, не в пользу американской зеленки. Это уже видно по имеющимся данным, что золото стали скупать даже те, кто раньше так этим не увлекался).   

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, Pensioneer сказал:

Дим, привет.

Какой у тебя ТФ рабочий? Я тут Ишимоку на демо гоняю. Читаю про него. Есть мнение, что на часовках и ниже он не работает. Спрашиваю мнение по этому вопросу у практика.

 

Привет, Полковник!

 

Какой бы не был рабочий - смотрю все. 

Часовик работает хорошо, но хуже 4х и выше, как впрочем и на всем остальном - не только на ишимоку)

 

 От 4х и ниже - ставь настройки: 8-24-48, а старшие фреймы оставляй стандарт. 

 

Присмотрись, там есть такая линия - опаздывающая) парадокс)))) - она повторяет исторические движения). Не без отклонений, конечно, тем не менее. Опережающие тоже смотри - они по сути дела показывают направление.  

 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит!  На Рублевом +2.10%, на Долларовом  +4.35% 

😉

 

С уважением, Дмитрий!

  • Thanks 4

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит!  На Рублевом +1.98%, на Долларовом  +4.06% 

😉

 

С уважением, Дмитрий!

  • Upvote 2
  • Thanks 3

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Angara
11 минут назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!

 

Профит!  На Рублевом +1.98%, на Долларовом  +4.06% 

😉

 

С уважением, Дмитрий!

Хочу поздравить с увеличением инвестиций на 100к за неделю, похоже Вы этого заслуживаете. Очень трудно найти профитные счета на постоянном кредитном плече. Да ещё с такой прибыльностью. Порекомендовал Ваш счёт. Успехов!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Revolutioner
59 минут назад, Angara сказал:

похоже Вы этого заслуживаете. 

100% заслуживает! Данный счет, на мой взгляд, на несколько порядков интереснее многих счетов прославленных управляющих.

Управ просто умница! Так держать)

  • Upvote 4

Tra il dire e il fare c'è di mezzo il mare.

Link to post
Share on other sites
mkdemon

Всех с положительным завершением недели 🤝

Edited by mkdemon
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
4 часа назад, Angara сказал:

Хочу поздравить с увеличением инвестиций на 100к за неделю, похоже Вы этого заслуживаете. Очень трудно найти профитные счета на постоянном кредитном плече. Да ещё с такой прибыльностью. Порекомендовал Ваш счёт. Успехов!

 

3 часа назад, Revolutioner сказал:

100% заслуживает! Данный счет, на мой взгляд, на несколько порядков интереснее многих счетов прославленных управляющих.

Управ просто умница! Так держать)

 

3 часа назад, mkdemon сказал:

Всех с положительным завершением недели 🤝

 

Благодарю!)


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
BUGATTI

Можно только порадоваться, что у управляющего, который зарабатывает, растут инвестиции. Это хороший знак для сервиса.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Дима молодчик. Будь осторожнее, август для многих управляющих стал траурным.

Link to post
Share on other sites
Unmercy

Исповедь неудачника😪

Мне 22, пока жил с родителями, накопил 7 тыс долларов, на всякую ерунду не тратил, хотел источник пассивного дохода, год назад съехал от родителей в другой город и узнал про такую прекрасную штуку как памм счета, сначала вложил немного в разные и подождал пару месяцев, был небольшой плюс, долил остальное в надежде на продолжение банкета и беззаботную жизнь😂 и тут под новый год на диком расколбасе о чудо, половина «капитала» слилась, впал в легкую депрессию и надеялся «отыграться», далее остатки депо постепенно таяли на глазах, но выходить с копейками уже не хотелось и была надежда на выход хотя бы в ноль, но чудес не бывает и сейчас осталось 10% от изначальной суммы, уже как то и не расстраиваюсь, смирился с потерями, и сейчас в качестве последнего шага, вопреки известному правилу, положу свое последнее яйцо в вашу корзину, надеюсь оно там пролежит хотя-бы до моего дня рождения в декабре и немного подрастет😁  надеюсь счет еще 4 месяца будет процветать такими же темпами и устроит мне хороший подарок к празднику

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
BUGATTI
1 час назад, Unmercy сказал:

Исповедь неудачника😪

Мне 22, пока жил с родителями, накопил 7 тыс долларов, на всякую ерунду не тратил, хотел источник пассивного дохода, год назад съехал от родителей в другой город и узнал про такую прекрасную штуку как памм счета, сначала вложил немного в разные и подождал пару месяцев, был небольшой плюс, долил остальное в надежде на продолжение банкета и беззаботную жизнь😂 и тут под новый год на диком расколбасе о чудо, половина «капитала» слилась, впал в легкую депрессию и надеялся «отыграться», далее остатки депо постепенно таяли на глазах, но выходить с копейками уже не хотелось и была надежда на выход хотя бы в ноль, но чудес не бывает и сейчас осталось 10% от изначальной суммы, уже как то и не расстраиваюсь, смирился с потерями, и сейчас в качестве последнего шага, вопреки известному правилу, положу свое последнее яйцо в вашу корзину, надеюсь оно там пролежит хотя-бы до моего дня рождения в декабре и немного подрастет😁  надеюсь счет еще 4 месяца будет процветать такими же темпами и устроит мне хороший подарок к празднику

Без обид, но лучше управляющим такое не писать. Это лишняя психологическая нагрузка, может появиться ответственность не только за доверенные деньги, но и за чью-то судьбу. При настройке сознания на качественную торговлю, это будет только мешать.

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
angel999
1 час назад, Unmercy сказал:

Исповедь неудачника😪

Мне 22, пока жил с родителями, накопил 7 тыс долларов, на всякую ерунду не тратил, хотел источник пассивного дохода, год назад съехал от родителей в другой город и узнал про такую прекрасную штуку как памм счета, сначала вложил немного в разные и подождал пару месяцев, был небольшой плюс, долил остальное в надежде на продолжение банкета и беззаботную жизнь😂 и тут под новый год на диком расколбасе о чудо, половина «капитала» слилась, впал в легкую депрессию и надеялся «отыграться», далее остатки депо постепенно таяли на глазах, но выходить с копейками уже не хотелось и была надежда на выход хотя бы в ноль, но чудес не бывает и сейчас осталось 10% от изначальной суммы, уже как то и не расстраиваюсь, смирился с потерями, и сейчас в качестве последнего шага, вопреки известному правилу, положу свое последнее яйцо в вашу корзину, надеюсь оно там пролежит хотя-бы до моего дня рождения в декабре и немного подрастет😁  надеюсь счет еще 4 месяца будет процветать такими же темпами и устроит мне хороший подарок к празднику

почему все хотят на халяву и чтобы ничего не делать?

они же прекрасно знают, что халявы нет.

 

  • Upvote 1

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Квазимодо
1 час назад, angel999 сказал:

почему все хотят на халяву и чтобы ничего не делать?

они же прекрасно знают, что халявы нет.

 

 

 

Всем нам в детстве расказывали сказки..))Кто-то верит до сих пор..))

 

А вообще,по логике повествования Unmercy ,следующим логичным шагом было бы что-то вроде :"...ну а чего ждать до декабря?Я же в вас верю!Просто перекиньте мне прибыль прям сейчас..))

Edited by Квазимодо
Link to post
Share on other sites
angel999
5 минут назад, Квазимодо сказал:

 

 

Всем нам в детстве расказывали сказки..))Кто-то верит до сих пор..))

не такие нам сказки рассказывали.

в наших сказках за халяву всегда приходилось платить, цена могла быть разная.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Квазимодо
1 час назад, angel999 сказал:

не такие нам сказки рассказывали.

в наших сказках за халяву всегда приходилось платить, цена могла быть разная.

 

 

  Сорри,я не в курсе,какие именно сказки вам рассказывали..))Только замечено,что если детям вместо сказок рассказывать правду-они рано седеют..((...))

Edited by Квазимодо
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
angel999
2 минуты назад, Квазимодо сказал:

 

 

  Сорри,я не в курсе,какие именно сказки вам рассказывали..))

сказку про золотую рыбку, я так понимаю, вы до конца не дочитали ))))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Квазимодо
1 час назад, angel999 сказал:

сказку про золотую рыбку, я так понимаю, вы до конца не дочитали ))))

 

 

   Ну эт только одна сказка..))А другие?..))Ну так штук семь-восемь для статистики,чтобы не выглядело  исключением из правил..))И общее количество сказок..))

Link to post
Share on other sites
Квазимодо

Прошу прощения у УУ..Что-то мы здесь не по теме ..((

Link to post
Share on other sites
angel999
1 минуту назад, Квазимодо сказал:

 

 

   Ну эт только одна сказка..))А другие?..))Ну так штук семь-восемь для статистики,чтобы не выглядело  исключением из правил..))И общее количество сказок..))

да было много подобных

я уже не помню, при царе горохе было дело.


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Unmercy
55 минут назад, BUGATTI сказал:

Без обид, но лучше управляющим такое не писать. Это лишняя психологическая нагрузка, может появиться ответственность не только за доверенные деньги, но и за чью-то судьбу. При настройке сознания на качественную торговлю, это будет только мешать.

Хех, да какая же тут судьба, суицида вроде в планах нет, жить есть на что, да и сумма уже не так уж и велика, можно сказать просто напоследок отдаю оставшиеся копейки в управление😉

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Unmercy
35 минут назад, angel999 сказал:

почему все хотят на халяву и чтобы ничего не делать?

они же прекрасно знают, что халявы нет.

 

Да думал, что накопить некую сумму и не потратить на ерунду это уже достижение, за которое можно начать получать неплохой процент🤣 ну что ж поделать, не ошибается тот, кто ничего не делает

Link to post
Share on other sites
angel999
2 минуты назад, Unmercy сказал:

Да думал, что накопить некую сумму и не потратить на ерунду это уже достижение, за которое можно начать получать неплохой процент🤣 ну что ж поделать, не ошибается тот, кто ничего не делает

а мне казалось, что жахнуть самому всегда веселее и профитнее )))))


познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
Unmercy
1 минуту назад, angel999 сказал:

а мне казалось, что жахнуть самому всегда веселее и профитнее )))))

Хорошо, в следующий раз так и сделаю) зашорчу золота и куплю фунта на все

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...