Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

MishaSVp
4 минуты назад, TimSuperior сказал:

Это все из-за меня, как я куда-то инвестирую, так сразу в минус) ладно я забираю остатки...удачи всем...пойду учиться торговать)

Ну наконец то! Елена, можете обновлять пик доходности))

  • Upvote 3

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

Zakimora
1 час назад, MishaSVp сказал:

Ну наконец то! Елена, можете обновлять пик доходности))

Погоди радоваться, я то ещё здесь😁

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
курсант
3 часа назад, Zakimora сказал:

Погоди радоваться, я то ещё здесь😁

Ну вот ( а я только хотел долиться ((

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Zloy_syslik

Вывел часть сумы, на этом счёте осталось меньше 50$, снялись все и счёт пошел в архив, так и должно быть? Я хотел продолжать инвестирование и не выводить все средства.

Можно ли потерянные средства со старого счета на новый бонусом получить?

Link to post
Share on other sites
Flywolf
28.10.2020 в 15:08, Zloy_syslik сказал:

Вывел часть сумы, на этом счёте осталось меньше 50$, снялись все и счёт пошел в архив, так и должно быть? Я хотел продолжать инвестирование и не выводить все средства.

Можно ли потерянные средства со старого счета на новый бонусом получить?

Если на счете после вывода остаётся сумма меньше минимальной, то выводится все и счёт улетает в архив. Для данного счета минимальная сумма 50$. Таким образом если на этом счете у тебя было 80$, ты создал заявку на вывод 40$, то выведутся все 80$ и счёт закроется.

 

Равно как и в случае просадки меньше 50$ нельзя вывести часть. Только все разом.

Edited by Flywolf
Исправил опечатку
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
lawkos

Что, коллеги, ждем от УУ улыбочек и пожелания приятных выходных? )))

  • Upvote 2

Нет луч­шей ин­вес­ти­ци­и, чем ин­вес­ти­ция мо­ло­ка в мла­ден­цев. (У.Черчилль)

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
7 минут назад, lawkos сказал:

Что, коллеги, ждем от УУ улыбочек и пожелания приятных выходных? )))

Топ управляющий, 2 недели назад влился, за 2 недели минус 600 зелёных, красота, а не инвестиция. Причем самое, что интересное, что если я хотя бы и выйду когда-то в 0, то это будет в лучшем случае через год, но 95%, что через пару недель счёт будет окончательно слит, управляющая создаст просто новый памм с 300 баксами и к ней снова повалят толпой инвесторы. Совершил огромную ошибку, когда инвестировал сюда, не знал многих моментов, пришел грубо говоря по рекомендации, а только потом узнал, что у управляющего уже 30 счетов в архиве по причине такой вот торговли.

Edited by mysubcult1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Melady
36 минут назад, mysubcult1 сказал:

Топ управляющий, 2 недели назад влился, за 2 недели минус 600 зелёных, красота, а не инвестиция. Причем самое, что интересное, что если я хотя бы и выйду когда-то в 0, то это будет в лучшем случае через год, но 95%, что через пару недель счёт будет окончательно слит, управляющая создаст просто новый памм с 300 баксами и к ней снова повалят толпой инвесторы. Совершил огромную ошибку, когда инвестировал сюда, не знал многих моментов, пришел грубо говоря по рекомендации, а только потом узнал, что у управляющего уже 30 счетов в архиве по причине такой вот торговли.

 

1. Введя средства, неизвестно сколько, в агрессивный счет, потерял часть. Сейчас просадка меньше, чем была максимальная на истории счета. Тогда о чем весь этот плач?

2. Откуда предположение, о том, что понадобится год, чтобы выйти из просадки? Опять пустая болтовня.

3. Наконец, что-то по существу о своей ответственности и опять оправдание - виноват тот, кто порекомендовал. Смешно.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
27 минут назад, Melady сказал:

 

1. Введя средства, неизвестно сколько, в агрессивный счет, потерял часть. Сейчас просадка меньше, чем была максимальная на истории счета. Тогда о чем весь этот плач?

2. Откуда предположение, о том, что понадобится год, чтобы выйти из просадки? Опять пустая болтовня.

3. Наконец, что-то по существу о своей ответственности и опять оправдание - виноват тот, кто порекомендовал. Смешно.

Раз мы такие пунктуальные.

1. Я должен радоваться, что просадка не 58%, а 40%? Ура.

2. Да, потребуется год, потому что торговлю будете сейчас вести с осторожностью, либо повторюсь, если этого не произойдет, то жить счету от силы пару недель.

3. Кого я обвинил? Просьба читать мои сообщения со знанием и пониманием синтаксиса русского языка. Прежде, чем написать, что я пришел сюда по рекомендации, я чётко написал, что Я совершил ошибку.

И на последок, вы просто человек, который создал счёт с балансом 300 долларов и торгуете тут. Вы в нас должны быть заинтересованы, а не мы в вас. Вы не волк с Уолл-стрит с счетами в банках под миллионы долларов и имеющий какой-то статус. Мы тут как минимум на равных, а с учётом ваших условий, что вам 50%, с вашими вложениями в 300 зелёных, я вообще думаю, что вам нужно дважды подумать перед тем, чтобы что-то сказать людям, которые в вас инвестируют тысячами.

P.S. Вы если хотите доказать свою правоту и показать, что вы умнее меня, вы продемонстрируйте мне адекватную торговлю, а не писюльки на форуме и статистику по счету в минус 5-7% ежедневно.

Edited by mysubcult1
  • Upvote 1
  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, mysubcult1 сказал:

 Совершил огромную ошибку, когда инвестировал сюда, не знал многих моментов, пришел грубо говоря по рекомендации, а только потом узнал, что у управляющего уже 30 счетов в архиве по причине такой вот торговли.

Тактика выбрана верная - влезть с головой в дело по чужому совету, а уже потом начинать в нем разбираться опытным путем. Странно что ничего не получилось. Обычно такой путь приводит всех к успеху.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, mysubcult1 сказал:

 

P.S. Вы если хотите доказать свою правоту и показать, что вы умнее меня, вы продемонстрируйте мне адекватную торговлю, а не писюльки на форуме и статистику по счету в минус 5-7% ежедневно.

Адекватность торговли и ее убыточность вещи вполне себе совместимые.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
30.10.2020 в 16:37, TopMaster сказал:

Тактика выбрана верная - влезть с головой в дело по чужому совету, а уже потом начинать в нем разбираться опытным путем. Странно что ничего не получилось. Обычно такой путь приводит всех к успеху.

Т.е. доверить неизвестному человеку свои деньги в управление по своим соображениям - это нормально, а довериться мнению другого человека, чтобы вложиться в кого-то для вас это шок?

 

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Т.е. доверить неизвестному человеку свои деньги в управление по своим соображениям - это нормально, а довериться мнению другого человека, чтобы вложиться в кого-то для вас это шок?

Шок сейчас у Вас.

И чтобы в будущем такого шока избежать, лучше, пожалуй, все делать по соображениям собственным.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
4 минуты назад, TopMaster сказал:

Шок сейчас у Вас.

И чтобы в будущем такого шока избежать, лучше, пожалуй, все делать по соображениям собственным.

Вы мне сейчас скажете в кого вложиться и я потеряю средства и параллельно сам вложусь в кого-то другого и тоже потеряю средства. Мой шок в этих ситуациях будет разный по итогу? И шок сейчас у меня не от итоговых потерь, а от ситуации и вида торговли управляющего. Я же наблюдаю и вижу, что происходит. Я в курсе, что нельзя все сделки закрывать с прибылью, но и нельзя закрывать все сделки с убытком 2 недели подряд. Я вас сейчас вообще понять не могу. Вы сейчас со мной с какой целью дискуссию ведёте? Хотите доказать, что управляющий хорош в свое деле, что за 2 неделе он совершил 20 сделок, из них 18 с убытком и по итогу -50%? Вы хотите меня убедить в том, что это норма? Или хотите меня получить жизнь, что нужно слушать только себя? Что-то я не видел людей успешных, которые сидят дома и слушают только себя.

Edited by mysubcult1
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
3 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Вы мне сейчас скажете в кого вложиться и я потеряю средства и параллельно сам вложусь в кого-то другого и тоже потеряю средства. Мой шок в этих ситуациях будет разный по итогу?

Если Вы инвестируете так, что приходится испытывать шок во время просадок, то Вам сперва надо разобраться со своей проблемой, прежде чем наставлять явно более опытных людей на путь истинный.


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Вы мне сейчас скажете в кого вложиться и я потеряю средства и параллельно сам вложусь в кого-то другого и тоже потеряю средства. Мой шок в этих ситуациях будет разный по итогу?

Во втором случае шока вполне можно избежать, тщательно оценив и взвесив ситуацию, возможно, придя к решению уменьшить сумму вложения или вовсе избежать инвестиции, что приведет к отсутствию шока даже при самом негативном раскладе, ведь тщательная оценка и взвешивание ситуации предполагает готовность к последнему (самому негативному раскладу).


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
1 минуту назад, MishaSVp сказал:

Если Вы инвестируете так, что приходится испытывать шок во время просадок, то Вам сперва надо разобраться со своей проблемой, прежде чем наставлять явно более опытных людей на путь истинный.

Хорошо, можно уточнить кого, где и когда я пытался наставить на путь истинный?

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
1 минуту назад, mysubcult1 сказал:

Хорошо, можно уточнить кого, где и когда я пытался наставить на путь истинный?

Можно, но зачем, если уже можно заняться собой.


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13 минут назад, mysubcult1 сказал:

И шок сейчас у меня не от итоговых потерь, а от ситуации и вида торговли управляющего. Я же наблюдаю и вижу, что происходит. Я в курсе, что нельзя все сделки закрывать с прибылью, но и нельзя закрывать все сделки с убытком 2 недели подряд. Я вас сейчас вообще понять не могу. Вы сейчас со мной с какой целью дискуссию ведёте? Хотите доказать, что управляющий хорош в свое деле, что за 2 неделе он совершил 20 сделок, из них 18 с убытком и по итогу -50%? Вы хотите меня убедить в том, что это норма? Или хотите меня получить жизнь, что нужно слушать только себя? Что-то я не видел людей успешных, которые сидят дома и слушают только себя.

Почему, вкладывая в ПАММ, где все подобное выше описанному, уже было, Вы могли подумать что такого больше не произойдет?

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
9 минут назад, TopMaster сказал:

Почему, вкладывая в ПАММ, где все подобное выше описанному, уже было, Вы могли подумать что такого больше не произойдет?

Могу ошибаться, но когда была первая просадка в 80%, вам не кажется, что инвесторов было человека 3 с суммарными средствами долларов в 500? Не вас же учить, что все тут разгоняют в начале счёт, чтобы набрать инвесторов, потом снижают плечо и т.д., не могу понять ваш посыл вообще. 

Edited by mysubcult1
Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX

Далеко не все вначале разгоняют счет с целью привлечения инвесторов. Некоторые сразу ведут торговлю адекватно. А если управ вначале пользуется такими методами и не брезгает высоким плечом, то что ему мешает это делать в дальнейшем, время от времени. Надо понимать это, когда видите такую торговлю и брать на себя такие риски или изначально выбирать более спокойные счета, где такое себе управляющие не позволяют. Дело в том что большинство инвесторов здесь гонятся за большой прибылью(которая несет соответствующие риски) и когда счет дико плюсует они довольны и хвалят управа, но когда пошла обратная ситуация, винят его во всех смертных грехах. При этом счета с низкими рисками и соответственно с более низкой прибылью им не интересны и ждать они не готовы. Парадокс. Просто надо понять что хорошая прибыль с маленькими рисками требует много времени и терпения.

P.s. Я не оправдываю управа, но надо понимать на что вы идете инвестируя в агрессивные счета(тем более управляющая предупреждала про агрессивность счетов и это не скрывала, в этом она большая молодец). С уважением Александр.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
1 час назад, GOLD ALEX сказал:

Далеко не все вначале разгоняют счет с целью привлечения инвесторов. Некоторые сразу ведут торговлю адекватно. А если управ вначале пользуется такими методами и не брезгает высоким плечом, то что ему мешает это делать в дальнейшем, время от времени. Надо понимать это, когда видите такую торговлю и брать на себя такие риски или изначально выбирать более спокойные счета, где такое себе управляющие не позволяют. Дело в том что большинство инвесторов здесь гонятся за большой прибылью(которая несет соответствующие риски) и когда счет дико плюсует они довольны и хвалят управа, но когда пошла обратная ситуация, винят его во всех смертных грехах. При этом счета с низкими рисками и соответственно с более низкой прибылью им не интересны и ждать они не готовы. Парадокс. Просто надо понять что хорошая прибыль с маленькими рисками требует много времени и терпения.

P.s. Я не оправдываю управа, но надо понимать на что вы идете инвестируя в агрессивные счета(тем более управляющая предупреждала про агрессивность счетов и это не скрывала, в этом она большая молодец). С уважением Александр.

На момент инвестирования я увидел, что у управляющего есть отдельный счёт, который так вроде и называется & агрессивный. А на этом счёте я видел только в начале на разгоне то что плечо использовалось чуть ли не на полную, потом увидел, что управляющий вышел на стабильную прибыль, думал, что одумался, а хрен там, просто был длительный удачный участок, но торговать судя по всему управляющий не умеет. Повторюсь, многое не знал при инвестировании, даже не знал, что можно смотреть капитал самого управляющего, а потом увидел, что этот капитал 300 баксов, улыбнулся и все понял. На данный момент мне интересен только один момент, люди, которые тут есть. У управляющей 30 счетов в мусорке, торгует руками с непонятной статистикой, капитал 300 долларов, что остальных заставляет инвестировать сюда? Я инвестировал, потому что доверился чужому мнению, мой косяк полностью, я никто не виню, но тут мне многие пишут, мол они своей головой думают, так как ваша голова додумалась доверить средства человеку, который сам завел сюда всего 300 баксов и до этого 30 счетов слил. Причем, если я правильно понимаю, судя по графику управляющий даже свои копейки постоянно выводит, чтобы на счету было 300 баксов и не больше. В общем, очень странный феномен, возможно из-за того, что это девушка, и на это ведутся, я не знаю, реально не понимаю.

Link to post
Share on other sites
GOLD ALEX
9 минут назад, mysubcult1 сказал:

На момент инвестирования я увидел, что у управляющего есть отдельный счёт, который так вроде и называется & агрессивный. А на этом счёте я видел только в начале на разгоне то что плечо использовалось чуть ли не на полную, потом увидел, что управляющий вышел на стабильную прибыль, думал, что одумался, а хрен там, просто был длительный удачный участок, но торговать судя по всему управляющий не умеет. Повторюсь, многое не знал при инвестировании, даже не знал, что можно смотреть капитал самого управляющего, а потом увидел, что этот капитал 300 баксов, улыбнулся и все понял. На данный момент мне интересен только один момент, люди, которые тут есть. У управляющей 30 счетов в мусорке, торгует руками с непонятной статистикой, капитал 300 долларов, что остальных заставляет инвестировать сюда? Я инвестировал, потому что доверился чужому мнению, мой косяк полностью, я никто не виню, но тут мне многие пишут, мол они своей головой думают, так как ваша голова додумалась доверить средства человеку, который сам завел сюда всего 300 баксов и до этого 30 счетов слил. Причем, если я правильно понимаю, судя по графику управляющий даже свои копейки постоянно выводит, чтобы на счету было 300 баксов и не больше. В общем, очень странный феномен, возможно из-за того, что это девушка, и на это ведутся, я не знаю, реально не понимаю.

Деньги управляющая выводила вы правы,  в принципе это ее право, но рискует она действительно небольшой суммой. Торговать она считаю умеет и очень даже хорошо, но с большим плечом, это все временный успех. Вы задавали вопрос-ответ, как может управ 2 недели подряд не правильно открываться и иметь убыточные сделки, отвечу, очень просто, например система трендовая(что скорее всего), сейчас на рынке флэт по большинству пар(нет четко направленного движения в одну из сторон. Управ будет терять ровно столько сколько это продлится, а это может тянуться и месяц и 3 и полгода и если плечо высокое, неизбежно приведет к сливу(просто есть надежда что этот период закончится раньше и управляющая вытянет, чего и желаю ей). У другого управляющего система основана на движениях во флэте и он теряет при четком тренде подряд во множестве сделок. В идеале совместить эти системы, чтобы была прибыль и в тренде и флэте, но это сделать крайне сложно и таких управляющих тут единицы, кому это под силу(и это уже близко к граалю).

P.s. Здесь на форексе, ошибки и не опытность стоят денег и часто не малых. Желаю удачных инвестиций в дальнейшем. С уважением Александр.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Мой непубличный памм без возможности инвестирования(для теста себя)

https://alpari.com/ru/investor/pamm/439674/?_ga=2.37844195.1919664269.1550850820-2089571011.1498611176

Link to post
Share on other sites
AlexDevona

Ну почему любой счёт идёт в минус, как только я выкладываю деньги? Кому продать душу (больше у меня ничего и нет), чтобы мои прибыли показали положительный результат?

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Melady

И эта неделя принесла убыток.

 

Доходность на сегодня составляет   2772,90 %

 

Результат недели  - 15,94 %

За октябрь доходность составляет   - 55,52%

 

Торговля будет продолжаться строго по ТС.

 

С уважением, Елена.

 

PS  На счете ведется агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это. Это не значит, что счет может быть слит за пару сделок, то есть в момент (не считая форс мажоров, от которых застраховаться невозможно) и 4 ролловера в день позволяют вывести средства, если Ваша просадка достигла или превысила лимит, запланированный Вами при инвестировании.

  

Edited by Melady
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...