Jump to content

Victory_ForLuck_02 (Melady)


Recommended Posts

mysubcult1
1 час назад, Fxvic сказал:

От пополнения воздержусь.

Текущая ситуация на стратегии не выглядит оптимистичной.

image.png.f923d5bc26c3d9e0997c3b29b4935f56.png

График доходности этой стратегии всегда очень хорошо отрабатывал классические тех.фигуры. Сейчас на нем явно определилась очередная классика голова-плечи. Линия шеи была пробита вниз  и закрепилась на прошлой неделе. Вчера оптимизм возвращался ,  но фиксации прибыли  выше "шеи" (внутри дня были на уровне 5200) не  произошло и доходность полетела вниз. По всем законам теханализа это падение может продолжится, если только  не произойдет слом отрицательного импульса.

Инвестицию увеличивать пока не буду.

 

Это ж насколько надо быть оптимистом, чтобы искать зависимость прибыльности счета в фигурах) прогноз цены на творог в магните тоже по фигуре голова-плечи ищите?)) Орнул) Если так, то не забывайте про фундаментальный анализ в формате графика менструальных циклов управляющего, сезонные заболевания ОРВИ и прочее)

Тут определено слив счета, у управляющего 260$ из 300$ вложенных, пока из минусов не выйдет - прибыли от инвесторов у управляющего нет, смысл ему что-то пытаться тут делать, если гораздо проще слить остатки, создать новый и начать все с нуля.

Edited by mysubcult1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 855
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    313

  • mysubcult1

    70

  • Иван Русский Парень

    35

  • Fxvic

    30

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что не на что отвечать.  На все вопросы типа: "Опять слив? или "Что происходит?" уже много раз ответила. Больше не буду. Потрудитесь почитать мои посты.     Предполагать с

Нет сигнала на вход. Зачем суетиться. Просто жду.   С уважением, Елена.

Я торгую цену в момент и не рисую никаких картинок. Прогнозами я тоже не занимаюсь. Счет агрессивный и Вы, вкладывая в такие счета, должны быть готовы к просадке и 100%, кстати и в любые другие с

Posted Images

Aleksander82

Да сколько уже можно уходить в просадку....

Link to post
Share on other sites
Melady
2 минуты назад, Aleksander82 сказал:

Да сколько уже можно уходить в просадку....

 

А Вы какую просадку конкретно, для своих вложенных средств, запланировали?

Если превысили - выводите остаток, если еще нет, то зачем переживать?

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Aleksander82
4 минуты назад, Melady сказал:

 

А Вы какую просадку конкретно, для своих вложенных средств, запланировали?

Если превысили - выводите остаток, если еще нет, то зачем переживать?

 

Да я наоборот сегодня долился.но видимо зря. Такое впечатление что намерено вгоняете  счет в минуса. И вопрос, а Вы на какую просадку рассчитываете?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Yaroslav55521

посмотрите на историю этой управляющей, много чего было слито, в том числе долгосрочных счетов,увы....

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ярослав Родионов

Ладно, народ, хватит нервы управляющему трепать. Она от этого торговать лучше не станет.

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
mysubcult1
Только что, Ярослав Родионов сказал:

Ладно, народ, хватит нервы управляющему трепать. Она от этого торговать лучше не станет.

Да никто не треплет никому нервы. Мне просто весело читать одно, а видеть по факту другое. Данный счёт не позиционируется как агрессивный, по крайней мере со слов автора, но тем не менее уйти в посадку за пару часов на 30% вполне допустимо, я боюсь представить что происходит на агрессивном счету, там счёт полностью за пару часов улетает?)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 час назад, mysubcult1 сказал:

Это ж насколько надо быть оптимистом, чтобы искать зависимость прибыльности счета в фигурах) прогноз цены на творог в магните тоже по фигуре голова-плечи ищите?)) Орнул) Если так, то не забывайте про фундаментальный анализ в формате графика менструальных циклов управляющего, сезонные заболевания ОРВИ и прочее)

Тут определено слив счета, у управляющего 260$ из 300$ вложенных, пока из минусов не выйдет - прибыли от инвесторов у управляющего нет, смысл ему что-то пытаться тут делать, если гораздо проще слить остатки, создать новый и начать все с нуля.

 

Вы зря смеётесь. Вы смотрите на задачу упрощенно, узко и прямолинейно, хотя сами перечислили  человеческие(фундаментальные по вашему) факторы, которые могут косвенно влиять на результат.  Мы не знаем, как реализуется торговля на этом ПАММе - вручную или программой. Если торговля ведется  вручную, то сезонное ОРВИ, уверяю вас, могут очень повлиять на результат.  Принимать грамотные решения, когда у тебя температура 38,9 , кашель и заложен нос будет намного сложнее. Неспроста заболевших во всех серьезных организациях отправляют на больничный, дабы не наворотили косяков на службе.. Но большинство домашних ручных трейдеров лезут на рынок  в любом состоянии. 

Ну а если торговля ведется  советником, то его алгоритм оптимизирован под определенные характеристики  рыночной волатильности.  Волатильность  изменчива от периода к периоду.  Например,  в первые полгода, стопы под условным фракталом достаточно ставить на расстоянии 15 пунктов и их зацепит только в 60 -ти процентах исходов. . А в другие полгода  их будет цеплять уже в 75% случаев  и тогда начнется планомерный слив счета, так как прибыль от 25% положительных исходов,  уже не сможет компенсировать потери. Спустя некоторое время , волатильность может вернутся в приемлемые рамки и счет опять идет в рост. 

  Последовательность срабатывания стоплосов и тэйкпрофитов для алгоритмической стратегии, имеющие таковые, записывается в историю счета и отображается в виде графика доходности, который мы все можем наблюдать и анализировать. 

 

 

Edited by Fxvic

 

 

Link to post
Share on other sites
Melady
37 минут назад, Aleksander82 сказал:

Да я наоборот сегодня долился.но видимо зря. Такое впечатление что намерено вгоняете  счет в минуса. И вопрос, а Вы на какую просадку рассчитываете?

 

То есть Вы долились, а виновата я?

Значит Вы когда инвестировали не ознакомились с мониторингом счета?

На данном счете уже была просадка 70 % и не только вышла из нее, но и заработала после этого.

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
10 минут назад, mysubcult1 сказал:

Да никто не треплет никому нервы. Мне просто весело читать одно, а видеть по факту другое. Данный счёт не позиционируется как агрессивный, по крайней мере со слов автора, но тем не менее уйти в посадку за пару часов на 30% вполне допустимо, я боюсь представить что происходит на агрессивном счету, там счёт полностью за пару часов улетает?)

 

И где Вы за пару часов на данном счете увидели просадку в 30%?

Не надо бояться, а надо перед инвестированием анализировать мониторинг счета.

Если Вас не устраивают просадки на агрессивных счетах просто не надо в них инвестировать, а не "представлять себе что-то".

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
2 минуты назад, Melady сказал:

 

И где Вы за пару часов на данном счете увидели просадку в 30%?

Не надо бояться, а надо перед инвестированием анализировать мониторинг счета.

Если Вас не устраивают просадки на агрессивных счетах просто не надо в них инвестировать, а не "представлять себе что-то".

 

Я не боюсь, просто я не люблю, когда говорят одно, а на деле другое)

Link to post
Share on other sites
Melady
9 минут назад, Fxvic сказал:

 

Мы не знаем, как реализуется торговля на этом ПАММе - вручную или программой. Если торговля ведется  вручную, то сезонное ОРВИ, уверяю вас, могут очень повлиять на результат.  Принимать грамотные решения, когда у тебя температура 38,9 , кашель и заложен нос будет намного сложнее. Неспроста заболевших во всех серьезных организациях отправляют на больничный, дабы не наворотили косяков на службе.. Но большинство домашних ручных трейдеров лезут на рынок  в любом состоянии. 

 

Торговля ведется вручную.

Никакими ОРВИ не болею и другими заболеваниями тоже.

Здорова полностью, чего и Вам желаю.

Зачем придумывать, то о чем Вы не знаете?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
2 минуты назад, mysubcult1 сказал:

Я не боюсь, просто я не люблю, когда говорят одно, а на деле другое)

 

И где конкретные примеры? Я тоже не люблю, когда люди говорят не понятно о чем, не приводя конкретные факты.

Я четко следую своей ТС, о чем постоянно оповещаю здесь на форуме.

  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 минуту назад, Melady сказал:

 

Торговля ведется вручную.

Никакими ОРВИ не болею и другими заболеваниями тоже.

Здорова полностью, чего и Вам желаю.

Зачем придумывать, то о чем Вы не знаете?

 

Миледи, мой пост был ответом на комментарий :

 

1 час назад, mysubcult1 сказал:

Это ж насколько надо быть оптимистом, чтобы искать зависимость прибыльности счета в фигурах) прогноз цены на творог в магните тоже по фигуре голова-плечи ищите?)) Орнул) Если так, то не забывайте про фундаментальный анализ в формате графика менструальных циклов управляющего, сезонные заболевания ОРВИ и прочее)

Тут определено слив счета, у управляющего 260$ из 300$ вложенных, пока из минусов не выйдет - прибыли от инвесторов у управляющего нет, смысл ему что-то пытаться тут делать, если гораздо проще слить остатки, создать новый и начать все с нуля.

 

Лично к Вам сообщения отношения не имеют.  Это не более чем обсуждение принципов анализа графика доходности и  влияющих на него факторов. 


 

 

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

"Не надо бояться, а надо перед инвестированием анализировать мониторинг счета." Где это посмотреть?

Link to post
Share on other sites
Alex_Good

"Не надо бояться, а надо перед инвестированием анализировать мониторинг счета." Где это смотреть?

Link to post
Share on other sites
Melady
2 минуты назад, Alex_Good сказал:

"Не надо бояться, а надо перед инвестированием анализировать мониторинг счета." Где это посмотреть?

 

Вот здесь 

Или нажимаете на шильдик, интересующего Вас счета, под Аватаркой управляющего.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
evmin

Думал я любитель, а оказывается ту некоторые даже историю счета не смотрят перед инвестированием. :)

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg
3 минуты назад, evmin сказал:

Думал я любитель, а оказывается ту некоторые даже историю счета не смотрят перед инвестированием. :)

Поделитесь, пожалуйста , что интересное знаете вы, чего не знает другие ?

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
1 час назад, Melady сказал:

 

И где конкретные примеры? Я тоже не люблю, когда люди говорят не понятно о чем, не приводя конкретные факты.

Я четко следую своей ТС, о чем постоянно оповещаю здесь на форуме.

Уже за текущий день просадка около 40%, счёт пикирует в бездну, это не агрессивная торговля?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
IvanGavrilovich

Подскажите пожалуйста, я вложил 6 октября 1500 долларов, сейчас осталось около 700, те просадка процентов 55, теперь чтобы хотя бы вернуть свои деньги, счет должен вернуться к уровню прибыльности на 6 октября или я что то не правильно считаю?

Link to post
Share on other sites
Aleksander82

Вижу увеличение кредитного плеча, Вы намерено сливаете счет.

  • Downvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
38 минут назад, mysubcult1 сказал:

Уже за текущий день просадка около 40%

 

За текущий день просадка на данный момент 18.25%, не надо никого вводить в заблуждение.

 

16 минут назад, Aleksander82 сказал:

Вижу увеличение кредитного плеча, Вы намерено сливаете счет.

 

Плечо всегда увеличивается, когда уменьшаются средства, никто намеренно счета не сливает.

 

23 минуты назад, IvanGavrilovich сказал:

теперь чтобы хотя бы вернуть свои деньги, счет должен вернуться к уровню прибыльности на 6 октября или я что то не правильно считаю?

 

Вы правильно считаете.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
mysubcult1
30 минут назад, mysubcult1 сказал:

Уже за текущий день просадка около 40%, счёт пикирует в бездну, это не агрессивная торговля?

А за что минусы мне? Ведь просадка реально 40% за сегодня.

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Fxvic
17 минут назад, IvanGavrilovich сказал:

Подскажите пожалуйста, я вложил 6 октября 1500 долларов, сейчас осталось около 700, те просадка процентов 55, теперь чтобы хотя бы вернуть свои деньги, счет должен вернуться к уровню прибыльности на 6 октября или я что то не правильно считаю?

 

Абсолютно правильно понимаете. Смотрите уровень доходности счета на момент зачисления средств на ПАММ и от него считает  свой результат в ту или иную стороны. 

Edited by Fxvic

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...