Jump to content

Formula FX


Генерал Специфичный

Recommended Posts

Генерал Специфичный
Я сегодня зарегистрировался в конкурсе микро-экспресс , при просмотре страницы "Принимаю ли я участие в конкурсе?" мои данные есть но в графе "Стартовый депозит" и "Дата попадания в расчет рейтинга" стоят прочерки хотя счет был пополнен до регистрации и проводились сделки по нему . В рейтинге меня нет. Почему?

 

P.s Мой ник - ivg

Если Вы только сегодня зарегистрировались, то в расчет рейтинга попадете только в ролловер. Но так как сегодня уже пятница, то боюсь, что в текущем туре занять какое-либо место будет проблематично.

Рекомендую Вам продлить свое участие в понедельник и уже через неделю начать принимать участие в 6 туре.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    248

  • Хэнкок

    176

  • a19

    164

  • Sayanmobil

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть подозрение, что один из лидеров 237 тура входит в группу взаимосвязанных счетов :          

" - Красиво плывут!   - Кто?   - Вон та группа в полосатых купальниках."

Здравствуйте! Данные участники будут дисквалифицированы на основании пункта 2.4 правил конкурса. Благодарим Вас за внимательность.

Posted Images

a19

Что случилось со страницей "Результаты конкурса"?

 

При выборе октября или ноября на вкладке "MicroExpress" получаю: В заданный период конкурсов не проводилось!

При выборе декабря показывает результат пятого тура нормально!

 

Кстати, на остальных вкладках вообще пусто.

 

IE6.

Link to post
Share on other sites
navi
Что случилось со страницей "Результаты конкурса"?

 

При выборе октября или ноября на вкладке "MicroExpress" получаю: В заданный период конкурсов не проводилось!

При выборе декабря показывает результат пятого тура нормально!

 

Кстати, на остальных вкладках вообще пусто.

 

IE6.

Посмотрим что можно сделать для IE6. Но рекомендую использовать Mozilla Firefox, в нем все отлично отображается.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

!!!

Edited by Sayanmobil
Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Обсуждений хода конкурса тут нет, может новую тему в форуме сделать? А претензии и тех вопросы тут оставить. Делаю новую тему, пусть модераторы решают, а вобще то, ещё лучше, чат для конкурса сделать :)

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Обсуждений хода конкурса тут нет, может новую тему в форуме сделать? А претензии и тех вопросы тут оставить. Делаю новую тему, пусть модераторы решают, а вобще то, ещё лучше, чат для конкурса сделать :)

Спасибо Вам за внимание, но давайте темы плодить не будем. Мы постоянно следим за возникающими вопросами участников конкурсов, а если участники хотят делиться мнениями и советами, то это также можно делать в этой ветке, так сказать параллельно.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Ну и хорошо, попишу здесь. Пооооехалииии!!! Чуть взял в первой сделки и спать, с ночной... Позже, как высплюсь, и рейтинг обновят, продолжим.

Первые сделки 972290.jpg

Edited by Sayanmobil
Link to post
Share on other sites
BearBull

а где этот рейтинг


=

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Ну и хорошо, попишу здесь. Пооооехалииии!!! Чуть взял в первой сделки и спать, с ночной... Позже, как высплюсь, и рейтинг обновят, продолжим.

Первые сделки

 

Если уж выкладываете картинки, то выкладывайте пожалуста так, чтобы и время было видно. Тогда, это будет действительно "показать сделки", а не "показать какую-то картинку, в какой-то (может и в прошлый год) момент, по какой-то непонятной паре". =)

 

ps Я не обвиняю. Я за пользу картинок, раз уж они тут есть.

Link to post
Share on other sites
BearBull

спасибо


=

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Такущие состояние (начал с $70)

971280m.jpg

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Нахожусь в локировке. Непонятна ситуация...

Думаю что в десятку залезу, но несегодня...

 

918048.jpg

Edited by Sayanmobil
Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Потеря большей части депозита. Величину снижения не расчетал...

939592.jpg

Link to post
Share on other sites
SGV

Да, снижение было неплохое


Serafima.

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

сегодня ночю могу и вылетить EURUSD 1,45 для меня порог

 

942675.jpg

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Ночью евробакс вырос к 1.4540, где я проснувшись и имея слабую надежду на дальнейший рост поставил отложенный защитный шелстоп от резкого изменения движения. Проснувшись утром я увидел следующую картинку:

 

941668.jpg

 

Рисунок на графике, мне говорит, о дальнейшем падении. Теперь нужно точно выйти из ЛОКА. Полёт продолжается...

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Ситуация к открытию Амеров в Чикаго:

 

973424.jpg

 

Пол депозита вернул. Завтра только к вечеру доберусь до торгового терминала

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Вот и вернул депозит, ситуация выправляется, теперь нужно догнать лидеров

 

1021341.jpg

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Депозит 105$ (начальный 70$). Азиатскую и Европейскую сесии пропускаю... На Американскую буду теснить первую двадцатку. Ребята нервничайте я близко :)

Link to post
Share on other sites
papaklass
Депозит 105$ (начальный 70$). Азиатскую и Европейскую сесии пропускаю... На Американскую буду теснить первую двадцатку. Ребята нервничайте я близко :)

Удачи тебе!


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Я уж думал, что сам с собой диалог веду. Чего молчим?

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Эх не будет времени с Европейской сесии до завтра поторговать... Думаю что в десятку залез

 

67807.jpg

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Точно, залез!!!

124126.jpg

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

На 18.12.09 последние сделки на конец Азиатской сесии

104656.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...