Jump to content

Formula FX


Генерал Специфичный

Recommended Posts

Sergey Kovalyov
Здравствуйте. Нажмите Ctrl+0 (ноль) в окне открытого браузера. Это должно исправить ситуацию.
Не, не так. Ctrl-минус помогает. То есть, сделать шрифт меньше того, что был задуман. Я, кстати, молчал, но верхнии зеленые табы криво выглядят. Вот как у Грабли. Они тоже чинятся от Ctrl-минус. Разрешение экрана по ширине 1024. Что, на таком разрешении уже никто не тестирует сайт?! Ай-ай-ай...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    248

  • Хэнкок

    176

  • a19

    164

  • Sayanmobil

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть подозрение, что один из лидеров 237 тура входит в группу взаимосвязанных счетов :          

" - Красиво плывут!   - Кто?   - Вон та группа в полосатых купальниках."

Здравствуйте! Данные участники будут дисквалифицированы на основании пункта 2.4 правил конкурса. Благодарим Вас за внимательность.

Posted Images

Генерал Специфичный
А зачем плодите счета? Вот, зарегистрировался в конкурсе микро экспресс, только вот не помню, участвовал ли в реал микро или нет?

 

Вы всегда можете задать мне или кому-либо из сотрудников компании вопрос о том участвует Ваш счет в конкурсе или нет.

Сейчас в стадии реализации страница, где участник конкурса, введя свои данные сможет узнать в каком из конкурсов он участвует и участвует ли вообще.

Если Вы зарегистрировали торговый счет в конкурсе Micro Express, то этот счет абсолютно точно не участвовал в конкурсе Реал Микро в этом году.

 

Сделайте возможность, чтобы из конкурсов можно было выписываться, чтобы вступать в новые конкурсы. Или отпишите (если он зарегистрирован) счет 207543 из конкурс реал микро, заранее благодарен. Хотя, система написала, что счет в конкурсе зарегистрирован (микро экспресс). Потому что зарегистрировался в конкурсе и хочу в нем участвовать (микро экспресс), впринципе поэтому и являюсь вашим клиентом, потому что очень нрвится всякие конкурсы и торговля в свободное на работе время. Ник в конкурсе микро экспресс - Garry Potter. 1000 рублей положил, в конкурсе микро экспресс зарегистрировался, допустите его к этому конкурсу :)

 

Касательно отказа от участия, не уверен, что действительно есть прямая необходимость в реализации подобной возможности. Мы ведем собственную статистику и за счет различных отказов от участия она неминуемо собьется. Тем более мы предоставляем возможность перевода средств между счетами и если Вы не хотите участвовать в Реал Micro конкурсе, а хотите участвовать в конкурсе Micro Express, Вы можете открыть новый счет micro.mt4 и перевести средства с уже открытого счета без каких-либо дополнительных комиссий. Тем более, стоит учитывать, что минимальные депозиты для участия в конкурсах у нас небольшие для тех сумм, которые мы выплачиваем победителям и призерам, поэтому, мое мнение, что большинство трейдеров могут позволить себе участвовать сразу в двух конкурсах. Мы ведь не запрещаем подобного.

Если Вы увидели сообщение, что счет зарегистрирован в конкурсе Micro Express, то никаких дополнительных процедур для его попадания в конкурс совершать не требуется.

 

 

впринципе поэтому и являюсь вашим клиентом, потому что очень нрвится всякие конкурсы и торговля в свободное на работе время.

Большое спасибо!


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
makeprofit
Вы всегда можете задать мне или кому-либо из сотрудников компании вопрос о том участвует Ваш счет в конкурсе или нет.

Сейчас в стадии реализации страница, где участник конкурса, введя свои данные сможет узнать в каком из конкурсов он участвует и участвует ли вообще.

Если Вы зарегистрировали торговый счет в конкурсе Micro Express, то этот счет абсолютно точно не участвовал в конкурсе Реал Микро в этом году.

 

!

 

 

Большое спасибо Вам за такой быстрый ответ. Очень приятно.

Link to post
Share on other sites
papaklass

Сообщите, пожалуйста, мой стартовый депозит. Не могу точно посчитать свои проценты. У меня с пятницы на понедельник была открыта позиция и поэтому не могу определить какая сумма была на счете в момент старта очередного тура. Заранее благодарю.


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Сообщите, пожалуйста, мой стартовый депозит. Не могу точно посчитать свои проценты. У меня с пятницы на понедельник была открыта позиция и поэтому не могу определить какая сумма была на счете в момент старта очередного тура. Заранее благодарю.

Отписал Вам в личку.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
papaklass
Отписал Вам в личку.

Спасибо.


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

to Генерал Специфичный

Я продлился в Real Micro Express, в ответ на ящик получил следующее:

" Поздравляем, Вы зарегистрированы в конкурсе трейдеров «Реал Micro Express» Компании «Альпари» 2009.

Никнейм: ZeleBoba

Логин в MetaTrader: ******

Для пролонгации участия в конкурсе трейдеров, перед каждым туром Вам необходимо пользоваться формой продления.

С уважением, Администрация Компании «Альпари»"

Далее, со всем старанием пытаюсь торговать, а сегодня (18.11.09 среда) зашел глянуть рейтинги и вижу, что меня нет в общем списке. :1111483289:


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
to Генерал Специфичный

Я продлился в Real Micro Express, в ответ на ящик получил следующее:

" Поздравляем, Вы зарегистрированы в конкурсе трейдеров «Реал Micro Express» Компании «Альпари» 2009.

Никнейм: ZeleBoba

Логин в MetaTrader: ******

Для пролонгации участия в конкурсе трейдеров, перед каждым туром Вам необходимо пользоваться формой продления.

С уважением, Администрация Компании «Альпари»"

Далее, со всем старанием пытаюсь торговать, а сегодня (18.11.09 среда) зашел глянуть рейтинги и вижу, что меня нет в общем списке. :1111483289:

Здравствуйте. Вы еще не попали в расчет рейтинга, так как ни разу с момента старта конкурса величина equity Вашего счета на момент ролловера не удовлетворяла величине минимального депозита.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

to Генерал Специфичный

"Я в глубоком пардоне" (с) :oops: и "дико извиняюсь".


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
to Генерал Специфичный

"Я в глубоком пардоне" (с) :oops: и "дико извиняюсь".

Если возникают вопросы, обращайтесь 8-)


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Здравствуйте. Когда призовые деньги будут на счет зачислены? Я не делала никаких заявок на их получение.

Здравствуйте. Планируем во вторник-среду зачислить призовые.

Скорее всего завтра.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный

Сегодня мы зачислили призовые суммы победителям и призерам IV тура конкурса Micro Express! :bigdance:

 

Десятка лучших распределилась следующим образом:

 

1 LadaSever 574.6507 % +200 USD

2 dis 287.1416 % +150 USD

3 elo4ka 281.3823 % +100 USD

4 dzubatan 222.7554 % +80 USD

5 AG 206.0144 % +70 USD

6 blitzkrieg 181.5834 % +60 USD

7 profcom 166.6214 % +50 USD

8 418876 154.8507 % +40 USD

9 Shava 149.1454 % +30 USD

10 pere gorio 147.5255 % +20 USD

 

Мы поздравляем победителей и призеров конкурса, а тем кому в IV туре не удалось подняться на пьедестал, желаем удачи в будущих турах!

 

Напоминаем Вам, что зарегистрироваться на тур, который начнется уже в начале следующей недели Вы можете на нашем сайте https://alparicomp.org/ru/contest/registration/?tab=3&slider=newReg

 

Продление участия также активно в следующем разделе нашего сайта https://alparicomp.org/ru/contest/registration/?tab=3&slider=prolongReg


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный

Уважаемые участники конкурса!

 

По Вашим многочисленным просьбам для Вашего удобства мы реализовали возможность проверки участия в конкурсе трейдеров!

Теперь, обратившись к следующей страничке нашего сайта https://alparicomp.org/ru/docs/show/id/34289/ Вы всегда сможете отследить название конкурса в котором участвуете, Ваш псевдоним, стартовый депозит и дату попадания в расчет рейтинга.

 

Мы надеемся, что новая функция пригодится Вам при участии в наших конкурсах!


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
На этой странице https://alparicomp.org/ru/contest/participation_check/ ошибка:

В тексте написано "... Нажмите кнопку «Продолжить». ...", а на кнопке написано "Получить"

Большое спасибо за замечание.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Koal

Есть ли возможность посмотреть результаты (победителей) прошлых туров? нашел только 1-й и 4-й. спасибо.

Link to post
Share on other sites
Bogd

Здравствуйте.

мой ник в конкурсе Bolo,

я точно учавствую в конкурсе, проверял на соответсвующей страничке, но в рйтинге мой ник отстствует, почему?

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

to Генерал Специфичный

Я уже обращался с такой проблемой. Ситуация повторяется.

Мой баланс на момент регистации в туре (открытые позы отсутствуют) составлял 38.97 USD. По состоянию на 01:00 CET (03:00 MSK) 03.12.2009 (среда) (23:00 GMT 02.12.2009-вторник) баланс при всех закрытых позах составляет 48,57 USD. В таблице рейтинга по состоянию 07:05 MSK 03.12.2009 прибыль показывает 14% (должно быть 24%). Ник: ZeleBoba, счет 415549.

 

Ну, вот. На 9:00 MSK всё то же. Где хвалённые 2 часа обновления. За 6 часов можно всех участников ручками на бумаге просчитать, даже без калькулятора.

Edited by ZeleBoba

Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Есть ли возможность посмотреть результаты (победителей) прошлых туров? нашел только 1-й и 4-й. спасибо.

Да, конечно, такая возможность есть. Обратитесь, пожалуйста, к этой страничке https://alparicomp.org/ru/contest/results/?month=10&tab=3 и, выбирая месяц, начиная с октября, можете просматривать результаты победителей и призеров.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Koal
Да, конечно, такая возможность есть. Обратитесь, пожалуйста, к этой страничке https://alparicomp.org/ru/contest/results/?month=10&tab=3 и, выбирая месяц, начиная с октября, можете просматривать результаты победителей и призеров.

 

спасибо.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Здравствуйте.

мой ник в конкурсе Bolo,

я точно учавствую в конкурсе, проверял на соответсвующей страничке, но в рейтинге мой ник отстствует, почему?

Здравствуйте. Вы зарегистрированы на участие в конкурсе Микро Express, но за всю неделю Ваше equity на момента ролловера ни разу не превысило 1000р, чтобы Вы попали в расчет рейтинга.

Собственно, ввиду этого Вы и отсутствуете в рейтинге.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
ZeleBoba

Состояние на 11:00 - ситуация не изменилась. Начальный баланс: 38,97. Текущий: 48,71. Отображаемая прибыль: 14,5753%. НЕ ПОНИМАЮ!!!

всё это время не торгую - ликвидный баланс тот же.


Лучше маленький профит, чем большие рога.

Link to post
Share on other sites
Bogd

спасибо, понятно

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Состояние на 11:00 - ситуация не изменилась. Начальный баланс: 38,97. Текущий: 48,71. Отображаемая прибыль: 14,5753%. НЕ ПОНИМАЮ!!!

всё это время не торгую - ликвидный баланс тот же.

В последнее обновление все должно быть в порядке.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
ivg_home

Я сегодня зарегистрировался в конкурсе микро-экспресс , при просмотре страницы "Принимаю ли я участие в конкурсе?" мои данные есть но в графе "Стартовый депозит" и "Дата попадания в расчет рейтинга" стоят прочерки хотя счет был пополнен до регистрации и проводились сделки по нему . В рейтинге меня нет. Почему?

 

P.s Мой ник - ivg

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...