Jump to content

Formula FX


Генерал Специфичный

Recommended Posts

papaklass

На 13:13 уже третий, и депо 270%. Хороший результат. Сделаешь лидера?


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    248

  • Хэнкок

    176

  • a19

    164

  • Sayanmobil

    156

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть подозрение, что один из лидеров 237 тура входит в группу взаимосвязанных счетов :          

" - Красиво плывут!   - Кто?   - Вон та группа в полосатых купальниках."

Здравствуйте! Данные участники будут дисквалифицированы на основании пункта 2.4 правил конкурса. Благодарим Вас за внимательность.

Posted Images

Sayanmobil

Нет, не смогу. Надо идти в ночную смену, так что отторговался с 14 москвы топаю на дядю работать.

Мой итог :)

71894.jpg

 

Не смогу "Кузькину мать" покозать рябятам впереди, теперь только итог увижу утром. Жаль, что нет у меня времени и возможности надрать зад впереди стоящим :)

Если б не работа...

Edited by Sayanmobil
Link to post
Share on other sites
papaklass
Нет, не смогу. Надо идти в ночную смену, так что отторговался с 14 москвы топаю на дядю работать.

Мой итог :)

71894.jpg

 

Не смогу "Кузькину мать" покозать рябятам впереди, теперь только итог увижу утром. Жаль, что нет у меня времени и возможности надрать зад впереди стоящим :)

Если б не работа...

 

Не так уж все плохо. Еще несколько таких выступлений и, я думаю, можно будет задуматься о смене работы. Удачи.


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
papaklass

Что с рейтингом? Застопорился на 13:13 и не меняется. Может у меня что то с компьютером?


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
makeprofit

Почините рейтинг, интересно же что там.

Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

Похоже на сервере что то делают... Ждёмсссс

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный

После принудительного обновления в 13-13 рейтинг не обновлялся автоматически. Теперь все работает.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Гарри Поттер

Не подскжете, как деньги получить на счет, что для этого нужно сделать? А то в правилах написано:

 

Завершение очередного тура конкурса и определение победителей.

 

  • 3.5 Заявки на зачисление призовых сумм принимаются в течение 7 дней после момента окончания очередного тура.

Не указано куда и кому писать заявку.И можно считать, что мной уже написана заявка?

Edited by Гарри Поттер
Link to post
Share on other sites
Sayanmobil

А вот и результаты. Поздравляю ребят оттеснивших меня на шестое место. Молодцы!

 

 

97305.jpg

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный

Добрый день! Призовые суммы будут начислены всем победителям и призерам в начале следующей недели (ориентировочно во вторник-среду). Поздравляем победителей и призеров конкурса Micro Express!


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный

:appl:Уважаемые участники конкурса "Micro Express"!:appl:

 

:partytime:Сегодня были начислены призовые суммы всем призерам и победителям VI этапа конкурса! :ura:

VI тур конкурса был завершающим туром конкурса в 2009 году.

Регистрация на будущие туры конкурса "Micro Express" будет доступна уже в начале 2010 года!:bigdance:

:1:Мы поздравляем всех участников конкурса с наступающими праздниками, желаем удачи и профитов в будущем году! :7:

Спасибо, что проявляете интерес к нашим продуктам!:resp:


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Sayanmobil

С ПРАЗНИКОМ!

 

НОВЫЙ ГОД и новые возможности. Наверно соревноваться с Вами я уже не буду... Жинка требует четырёх комнатную квартиру, если второго ребёнка заводить. Да и мне рабочий кабинет для трейденга нужен. Перехожу на следующий уровень. Открыл ПАММ-счет. С Нового года начну по нему работать.

ru

Буду работать без риска. Пара процентов в торговый день меня устроит. В планах, за пол года, попасть в 50 лучших счетов по прибыли.

 

Думаю сделать весьма демократичные условия для вашего вхождения.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
timlocate

Ждёмс рейтинг...

Link to post
Share on other sites
a19

Нельзя ли вернуть старый формат отображения рейтинга (где не только те, кто в плюсе)?

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Нельзя ли вернуть старый формат отображения рейтинга (где не только те, кто в плюсе)?

 

Кстати, да. Галочку добавьте, что ли. Или это просто глюк случился?

Link to post
Share on other sites
papaklass
Нельзя ли вернуть старый формат отображения рейтинга (где не только те, кто в плюсе)?

 

Я тоже поддерживаю.


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный

В шапке рейтинга есть приписка, что "Рейтинг Micro Express рассчитывается для всех участников с положительным результатом операций (текущий ликвидный баланс больше начального депозита). Рейтинг формируется согласно величине показателя Процент прибыли. Первые 10 мест являются призовыми."

 

Решение о отображении участников только с положительным результатом операций принято в первую очередь, исходя из того факта, что страница становится крайне неудобной для восприятия из за своей "высоты".

 

Если отображение именно всех участников имеет для вас большое значение, мы продумаем возможность реализации кнопки, по нажатию которой можно будет увидеть всех участников (даже тех у которых результат по сделкам отрицательный).


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Adler13

Кстати, о рейтинге:

Если я зарегистрировался сегодня (уже после начала тура), то как для меня будет считаться рейтинг (относительно чего):

относительно эквити на момент регистрации

или

относительно эквити на начало конкурса?

Link to post
Share on other sites
a19

Хотел посмотреть призеров прошлых туров - не получается - нет возможности выбрать год (IE7)...

Link to post
Share on other sites
Adler13

Разъясните ситуацию:

в правилах написано

Для участия в конкурсе, начиная с очередного тура, реальный клиент Компании «Альпари» должен пройти регистрацию не позднее, чем за 2 часа до начала этого тура

 

в тоже время в календаре стоит дата регистрации на 1 тур

c 04.01.2010 по 15.01.2010

 

Я зарегистрировался сегодня вечером. Я участвую в данном туре?

Судя по последнему рейтингу, где меня нет - нет.

 

Тогда, как понимать расписание конкурсов?

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный

2 Adler13:

В момент начала очередного тура (02:00 мск., время формирования ежедневного отчета о совершенных операциях за день - Confirmation) происходит проверка всех зарегистрированных в конкурсе счетов на наличие на них величины минимального депозита. Если величина Equity (Средства) в момент проверки больше либо равна величине минимального депозита, то проверяемый счет переносится в список «Активные счета» и подключается к расчету рейтинга. Счета, прошедшие проверку на наличие величины минимального депозита и попавшие в список «Активные счета», не подвергаются повторной проверке в течение текущего тура. Счета, Equity (Средства) которых меньше величины минимального депозита, попадают в список «Неактивные счета». Такие счета проверяются на наличие на них величины минимального депозита ежедневно в момент формирования Confirmation в течение текущего тура конкурса. Тем самым участник конкурса, счет которого находится в списке «Неактивные счета», может пополнить свой счет в течение текущего тура, и, в случае успешного прохождения проверки счета на величину минимального депозита, имеет возможность участвовать в конкурсе.

 

В конкурсе Вы участвуете с датой регистрации 2010-01-11, но на момент последнего обновления, в рейтинге Вы отсутствуете, ввиду отрицательного результата операций, по сравнению с equity на момента попадания в конкурс.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Adler13
2 Adler13:

В момент начала очередного тура (02:00 мск., время формирования ежедневного отчета о совершенных операциях за день - Confirmation) происходит проверка всех зарегистрированных в конкурсе счетов на наличие на них величины минимального депозита. Если величина Equity (Средства) в момент проверки больше либо равна величине минимального депозита, то проверяемый счет переносится в список «Активные счета» и подключается к расчету рейтинга. Счета, прошедшие проверку на наличие величины минимального депозита и попавшие в список «Активные счета», не подвергаются повторной проверке в течение текущего тура. Счета, Equity (Средства) которых меньше величины минимального депозита, попадают в список «Неактивные счета». Такие счета проверяются на наличие на них величины минимального депозита ежедневно в момент формирования Confirmation в течение текущего тура конкурса. Тем самым участник конкурса, счет которого находится в списке «Неактивные счета», может пополнить свой счет в течение текущего тура, и, в случае успешного прохождения проверки счета на величину минимального депозита, имеет возможность участвовать в конкурсе.

 

В конкурсе Вы участвуете с датой регистрации 2010-01-11, но на момент последнего обновления, в рейтинге Вы отсутствуете, ввиду отрицательного результата операций, по сравнению с equity на момента попадания в конкурс.

Вопрос:

правильно ли я понял, что в конкурсе я участвую не с момента регистрации, а с момента прохождения этой самой проверки, т.е. с момента формирования Confirmation?

И эквити, зафиксированный в Confirmation, и есть та самая база, от которой будет рассчитываться мой результат?

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Вопрос:

правильно ли я понял, что в конкурсе я участвую не с момента регистрации, а с момента прохождения этой самой проверки, т.е. с момента формирования Confirmation?

И эквити, зафиксированный в Confirmation, и есть та самая база, от которой будет рассчитываться мой результат?

Да, Вы все понимаете верно.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
diae

Почему нет коротких интервью с победителями конкурса, хотелось бы узнать по каким стратегиям\тактикам\валютным парам люди делают по 600% в неделю, хотя бы коротко, для общего развития. Или это автоторговля и вручную набить столько процентов невозможно? Мой лучший результат был 63%.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Хотел посмотреть призеров прошлых туров - не получается - нет возможности выбрать год (IE7)...

Возможность выбора года реализована. Посмотрите, пожалуйста.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...