Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Harvest
10 часов назад, RazorFish сказал:

 

Ничего не поделать. Путь "правильньщика" извилист и тернист. И не каждый его пройдет. Я все-таки постараюсь это сделать.

 

 

А может быть, этот счет просто квинтэссенция идеи "ошибки выжившего" - один из тысяч счетов, которому неслыханно повезло.

Тернист и беспонтов этот путь, я бы сказал )

Если бы все было так замечательно и оптимистично, уверяю, никто бы не стал использовать "токсику".

 

Кстати, я более чем уверен, что акулам рынка даже 100% в месяц на форексе не снится.

Там совершенно другая игра идет - по местным меркам беспонтовая в плане % доходности.

Но именно они сливают всяких килопроцентных понторезов. Ну и правильщикам с их смешной верой в матожидание тоже достается ))


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Viktor Ershov
1 час назад, Harvest сказал:

 

Если бы все было так замечательно и оптимистично, уверяю, никто бы не стал использовать "токсику".

Тоже самое можно сказать и наоборот)))... если все было так замечательно, все бы только токсику и использовали)))...

Не в тактике дело, а в трейдере)))... Это мое мнение...

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
S_69
12 часов назад, RazorFish сказал:

Путь "правильньщика" извилист и тернист.

 

 

Эта жизнь - полоса чёрная, следующая жизнь - полоса белая))

 

 

Цитата

А может быть, этот счет просто квинтэссенция идеи "ошибки выжившего" - один из тысяч счетов, которому неслыханно повезло.

 

А здесь одного слова не хватает): один из тысячи тысяч.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
2 часа назад, Harvest сказал:

Если бы все было так замечательно и оптимистично, уверяю, никто бы не стал использовать "токсику".

 

Исчерпывающий ответ:

45 минут назад, Viktor Ershov сказал:

Не в тактике дело, а в трейдере

 

 

42 минуты назад, S_69 сказал:

Эта жизнь - полоса чёрная, следующая жизнь - полоса белая)

 

Тогда уже правильнее "пятьдесят оттенков чёрного".

 

43 минуты назад, S_69 сказал:

А здесь одного слова не хватает): один из тысячи тысяч.

 

Или так...


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Alex$or
16 часов назад, Harvest сказал:

Я у себя в ветке периодически привожу сравнение. В частности свой HARVIO сравниваю с таким авторитетом, как Eternity.

 

Стратегия у него нормальная, токсичная, как мне и нравится.

Но я его уже перерос )

Вы еще меня не переросли, не говоря уж об Eternity  :)

 

Сравните  вашу "возраст счета", "торговый результат",  "общую доходность" с Eternity,

или вы "переросли" на текущем коротком отрезке торговли ?

Link to post
Share on other sites
S_69
17 часов назад, Harvest сказал:

 

сравниваю с таким авторитетом, как Eternity.

 

 

А в чём Eternity авторитет?

Там же доходность ~1% в месяц, а риски как обычные мартиновские.

Link to post
Share on other sites
Alex$or
6 минут назад, S_69 сказал:

А в чём Eternity авторитет?

Наверное, в том, что возраст этого "токсика" 7.5 лет, декларация соблюдается весь период :), заработано прилично

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, MishaSVp сказал:

https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/316792/#pamm-return

7 лет "беспонтовой правильной" торговли

А вот святыни не трожь! ))

Это редкое исключение из правил )

  • Upvote 1

Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Harvest
1 час назад, Alex$or сказал:

Вы еще меня не переросли, не говоря уж об Eternity  :)

 

Сравните  вашу "возраст счета", "торговый результат",  "общую доходность" с Eternity,

или вы "переросли" на текущем коротком отрезке торговли ?

Разумеется, на текущем 1 месячном периоде. 3-месячный не стал рассматривать, а то там совсем у Этернити грустно против меня ))

 

Ваш мартин с такой нагрузкой может внезапно словить кочергу, поэтому мне нет смысла сравниваться с вами )

 

У Этернити нагрузка сбалансирована под мартин/усреднение/пересиживание на долгие года.

 

Но я сейчас примерно с сопоставимой нагрузкой выжимаю в разы больше него. 
 

И текущий алгоритм отжима денег сформирован относительно недавно. Опытным эвристическим  путём )

 

Возможно, той моей страшной просадки за -50% и не было бы, если бы я сразу применял этот алгоритм. Но это не точно )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
2 часа назад, Harvest сказал:

Разумеется, на текущем 1 месячном периоде. 3-месячный не стал рассматривать, а то там совсем у Этернити грустно против меня ))

 

Ваш мартин с такой нагрузкой может внезапно словить кочергу, поэтому мне нет смысла сравниваться с вами )

 

У Этернити нагрузка сбалансирована под мартин/усреднение/пересиживание на долгие года.

 

Но я сейчас примерно с сопоставимой нагрузкой выжимаю в разы больше него. 
 

И текущий алгоритм отжима денег сформирован относительно недавно. Опытным эвристическим  путём )

 

Возможно, той моей страшной просадки за -50% и не было бы, если бы я сразу применял этот алгоритм. Но это не точно )

Какая целевая годовая доходность?


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
2 часа назад, Harvest сказал:

Возможно, той моей страшной просадки за -50% и не было бы, если бы я сразу применял этот алгоритм. Но это не точно )

Это не важно. На усредняшке всё равно рано или поздно случится такая просадка. Главное, чтоб не -100%


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Rihter
11 часов назад, Harvest сказал:

Если бы все было так замечательно и оптимистично, уверяю, никто бы не стал использовать "токсику".

 

Мне кажется, что в слово "токсичность" можно вкладывать разный смысл. Если разбить одну обычную (не жах) сделку-позицию, причём со стопами, на части и использовать усреднения, но в рамках этой величины - то это токсика или нет?

Причём такие системы сейчас вроде бы наиболее хорошо работают.

 

Немножко другое - это когда делают примерно то же самое, но только стопы "располагаются дальше, чем стоп-аут" :crazy: - причём делают это на инвесторские деньги, регулярно выводя любые свои суммы свыше 300$ с ИСУ.

Только это уже логичнее называть не словом "токсика", а немножко другими словами. Ну а для инвесторов в этом действительно есть токсичность (отрава).

 

11 часов назад, Harvest сказал:

Ну и правильщикам с их смешной верой в матожидание тоже достается ))

 

Матожидание есть у любых систем, в том числе у сеточников и мартингейлов, даже если в него не верить. Причём оно и у них может быть больше нуля.

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Harvest
17 часов назад, MishaSVp сказал:

Какая целевая годовая доходность?

Всё зависит от рынка в прямом смысле.

Есть большая разница КАК будет ходить цена - пилить туда-сюда с малой амплитудой, или радикально безоткатно трендовать против тебя )
 


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
S_69
13 часов назад, Rihter сказал:

Если разбить одну обычную (не жах) сделку-позицию, причём со стопами, на части и использовать усреднения, но в рамках этой величины - то это токсика или нет?

 

Это не токсика, это сделки от "правельщика".

Потому что со стопами (если они конечно не в пол-депо), и потому что без жаха (а в токсике на предпоследней и последней стадии жизни так или иначе происходит жах).

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
UglyMauschen
4 часа назад, S_69 сказал:

Это не токсика, это сделки от "правельщика".

Потому что со стопами (если они конечно не в пол-депо), и потому что без жаха (а в токсике на предпоследней и последней стадии жизни так или иначе происходит жах).

Как насчет управа *Elvis*, он пишет что использует стопы, но походу стоп срабатывает при ИКП 2500? (На счете Gazz)


 

 

Link to post
Share on other sites
Harvest
32 минуты назад, UglyMauschen сказал:

Как насчет управа *Elvis*, он пишет что использует стопы, но походу стоп срабатывает при ИКП 2500? (На счете Gazz)

И где этот Gazz? ))

Слит уже? )


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
UglyMauschen
  13.07.2021 в 19:30, Dmitriy_KS сказал:

У тебя стопы что-ли сработали на рухнувшем ЕВРО/ДОЛЛАРе?

Хуже. Стопы не сработали, т.к. цена шагнула на 40пп мимо стопов. По факту на счёте осталось в десять раз меньше, чем при срабатывании стопов. 

Я сначала подумал, что это ошибка,  но по истории тиков Альпари всё так.

 

Буду вытягивать Счёт.


 

 

Link to post
Share on other sites
UglyMauschen
14 минут назад, Harvest сказал:

И где этот Gazz? ))

Слит уже? )

Да, и походу то ли тильт начался, то ли управ счета разгоняет.


 

 

Link to post
Share on other sites
argentariy
28.07.2021 в 15:58, UglyMauschen сказал:
  13.07.2021 в 19:30, Dmitriy_KS сказал:

У тебя стопы что-ли сработали на рухнувшем ЕВРО/ДОЛЛАРе?

Хуже. Стопы не сработали, т.к. цена шагнула на 40пп мимо стопов. По факту на счёте осталось в десять раз меньше, чем при срабатывании стопов. 

Если стопы не сработали, то тебе компенсируют убытки?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
23.07.2021 в 06:56, Pensioneer сказал:

Тут ключевое слово "было". Куда-то эти гениальные управляющие пропадают. Вместе со своими слитыми ПАММами.

Это классика жанра управления ПАММ счетами... к сожалению.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Djesiks

Уважаемые Форумчане! Просим вас пройти опрос, касающийся ПАММ-сервиса!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
04.08.2021 в 17:33, Djesiks сказал:

Уважаемые Форумчане! Просим вас пройти опрос, касающийся ПАММ-сервиса!

Вечер добрый!

В рамках этого голосования, а также на этой же волне "заботы о И" хотелось бы уточнить другое! Планирует ли Альпари запрещать торговлю (временно/постоянно) Управам, нарушившим декларацию? Просто большинство инвесторов, полагаю, видя заполненную декларацию считают, что управ её не нарушит или нарушит только при обстоятельствах непреодолимой силы, и всегда удивляются/возмущаются когда декларация нарушается. А обстоятельства непреодолимой силы могут возникать (а точнее возникают) на рынке буквально ежеминутно (постоянно). Таким образом большинство Управов, заполняя декларацию, просто лгут. Я не инвестор, мне всё равно, что Петя, Вася или Маша завтра лишатся своих монет полностью, но лично мне неприятны находящиеся рядом со мной нечестные люди.

 

Дополнительно. Лож же должна быть наказуема? Я считаю, что "ДА"!

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
Djesiks
11 часов назад, Ratamahatta сказал:

Вечер добрый!

В рамках этого голосования, а также на этой же волне "заботы о И" хотелось бы уточнить другое! Планирует ли Альпари запрещать торговлю (временно/постоянно) Управам, нарушившим декларацию? Просто большинство инвесторов, полагаю, видя заполненную декларацию считают, что управ её не нарушит или нарушит только при обстоятельствах непреодолимой силы, и всегда удивляются/возмущаются когда декларация нарушается. А обстоятельства непреодолимой силы могут возникать (а точнее возникают) на рынке буквально ежеминутно (постоянно). Таким образом большинство Управов, заполняя декларацию, просто лгут. Я не инвестор, мне всё равно, что Петя, Вася или Маша завтра лишатся своих монет полностью, но лично мне неприятны находящиеся рядом со мной нечестные люди.

 

Дополнительно. Лож же должна быть наказуема? Я считаю, что "ДА"!

 

Здравствуйте! Декларация - это предполагаемая торговая стратегия. На данный момент изменений в этом направлении не планируется, но все пожелания, как и все предыдущие, были переданы.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...