Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

Nimius
Торговля управляющего заслуживает доверия. Заходить и выходить можно в любое время, не заморачиваясь таймингом.

 

Именно, вот про это я и толкую! Попали прямо в точку.

 

Ато начали тут на серьезе тему раздувать - мол уже хай, не хай, когда валить то... ну прям детский сад...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

Nimius
Я вам про фому вы мне про ерёму.. попробуйте абстрагироватся от "курсовых" взглядов на рынок...и посмотреть на него с другой стороны..возможно увидете много нового.

Ушёл я ...нафиг)):grin:

:gulp:

 

Я вообще не про рынок и курсовые взгляды, а про наложение ТС к рынку и возможному прогнозу. И это один вариант из множества. Просто пример, наваял и притянул за уши, за пять минут.

 

Для того чтобы противопоставить его, месседжам типа давно растем пора падать, уже хай когда выходить то, которые в себе не несут никакого смысла и не отвечают ни одному формальному критерию.

 

По крайней мере приведенные мной картинки, несут в себе больше смысла чем интуитивные завывания некоторых инвесторов. Ну или от части бредовой идеи ждать просадки для входа, только потому что лучше входить на просадке. Показываю, что при некоторых раскладах так можно прозевать свое счастье.

 

Так что не серчай, показанный вариант конечно не догма, и адресован он был в большей степени завывателям нежели тебе.

Тему закрыли.

Link to post
Share on other sites
Grigoriy75
...Заходить и выходить можно в любое время, не заморачиваясь таймингом.

Не горячитесь так, товарищи. Заходить уже поздно, поезд ушел. Зайдете - будете потом год стоять - ни туда ни сюда (видно на истории).

Link to post
Share on other sites
Solid74
Именно, вот про это я и толкую! Попали прямо в точку.

 

Ато начали тут на серьезе тему раздувать - мол уже хай, не хай, когда валить то... ну прям детский сад...

Если это про меня, то я нигде не писал про "валить". Валить с этого счета смысла вообще не вижу.

Link to post
Share on other sites
Zloi

Стоит управляющиму засветиться в мониторинге, как в его ветках появляются сотни сообщений не о чем....

Ситуацию на счете (всех трех счетах) расматриваю, как возможностьс долиться, чем собственно и воспользуюсь в ближайшем окне :) Управляющему удачи, прибыли инвесторам! всем хороших выходных, ну их эти компы, все за город!!!! На воздух!!! бабло нужно не только зарабатывать, но и ТРАТИТЬ!!!


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
goevge

Ув.упр! Что, Вы, думаете по поводу евродоллар? Это разворот?

Link to post
Share on other sites
BONUS500

 

По крайней мере приведенные мной картинки, несут в себе больше смысла чем интуитивные завывания некоторых инвесторов.

 

Уважаемый, тебе платят что-ли за то, что ты зазываешь сюда инвесторов?


Стабильность - признак надежности

Link to post
Share on other sites
Nimius
Уважаемый, тебе платят что-ли за то, что ты зазываешь сюда инвесторов?

 

К большому сожалению НЕТ. Хотя не отказался бы...

 

На самом деле я сторонник объективности, мне не нравится когда всё выставляют только в радужном свете, ну или наоборот, когда льют чернуху.

 

Пытаюсь выравнивать некий баланс.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
wise1

Вложился. Не много не мало! Управляющему успеха. Смотрел сегодня на график золота...Здаетса мне скоро что то будет )))

Link to post
Share on other sites
Solid74
Вложился. Не много не мало! Управляющему успеха. Смотрел сегодня на график золота...Здаетса мне скоро что то будет )))

"Удачно" вы зашли. Как-то тренд на медведа похож становится. Бум надеяться это ненадолго.

Link to post
Share on other sites
wise1

Что удачно то удачно.(

Я стоолько при личной торговле просадил что для разнообразия не страшно и отдать комуто.

Паники нет.

Е если честно хотелось бы видеть здесь что то вроди команды и теплой атмосферы.

Что б трейдер иногда даже и прислушивался к дельным советам. если таковые будут.

Link to post
Share on other sites
kudimas
Сейчас время, когда новички посыпятся, войдя всей суммой и ожидая сверхприбылей. Управ очень хорошо идет и вот-вот может настать момент, когда начнем проседать. Так что я бы посоветовал, например, 40% держать постоянно и забирать прибыль постоянно, 30% вводить на просадке 25-30%, и 30% на просадке 40-50%. Так вы будете мало терять (как известно тот, кто мало теряет, тот богатеет). А за безумным ростом не бегите, погубите и капитал, и себя.

 

Я бы сейчас последовал тому, что написал, да, блин, залить нечего. Удачная точка для входа.

Link to post
Share on other sites
Nimius

Что б трейдер иногда даже и прислушивался к дельным советам. если таковые будут.

 

Чужие советы это зло для трейдера.

 

Походу наш пока удачно справляется и без всяких советов.

Link to post
Share on other sites
Paveдstep

интересно, просадка большая будет......,надеюсь наш трейдер примет меры, а то боюсь депо не выдержит.....ждем..ссс:neutral:))

Link to post
Share on other sites
wise1

это моя первая инвестиция. а я человек везучий.. так что не переживать!!! все будет пучком

Link to post
Share on other sites
sdsanjar

Я тоже вложился, чтоб проверит как торговля у других идет. Без роста уже почти 20% упал. Надеюсь трейдер исправить ситуацию. Удачи нам всем.

Link to post
Share on other sites
Seeing Eye

Думаю этот управляющий заслуживает доверия.


Все ДЕНЬГИ МИРА весело и быстро идут ко мне!

Link to post
Share on other sites
Solid74
Я бы сейчас последовал тому, что написал, да, блин, залить нечего. Удачная точка для входа.

Да, пожалуй было бы неплохо долить. Но у меня тоже свободных финансов пока тю-тю.

Link to post
Share on other sites
Solid74
Я тоже вложился, чтоб проверит как торговля у других идет. Без роста уже почти 20% упал. Надеюсь трейдер исправить ситуацию. Удачи нам всем.

Да все нормально будет. Я тоже хороший задел, который за первую неделю заработал, на данный момент потерял. Но к управу доверие есть. Думаю, что это просто очередное "сжатие" перед прыжком.

Link to post
Share on other sites
Astes

Инвестировал, надеюсь удачно)


Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников...)

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Инвестировал, надеюсь удачно)

 

Счета данного управляющего показывают достаточно стабильную доходность, так что думаю, что вы не прогадали. Успеха вам и другим инвесторам.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
wise1
Счета данного управляющего показывают достаточно стабильную доходность, так что думаю, что вы не прогадали. Успеха вам и другим инвесторам.

Спасибо за ободрение.

Link to post
Share on other sites
Vilyam

приветствую меня интересует вопрос работы счета во время новогодних праздников будет ли осуществляться сделки.

Ну и конечно небольшой прогноз.

Link to post
Share on other sites
Solid74
приветствую меня интересует вопрос работы счета во время новогодних праздников будет ли осуществляться сделки.

Ну и конечно небольшой прогноз.

Сделки осуществляются пока работает биржа. Биржа не работает - сделки не осуществляются. В праздники врят ли работать будет. Прогноз пока что медвежий. Не празднично. Хотя сейчас на многих счетах такая лажа. Все мое имхо. Надеюсь все же пойдем вверх скоро.

Link to post
Share on other sites
Solid74

Если совсем на пальцах. Счет обновил свой максимум. Бык был довольно резкий. Кто схватил за рога тот сделал правильно. Сейчас мы видим логичную просадку, которая была почти очевидна. Однако счет не фуфловый и управ надежный, поэтому вероятность того что счет упадет на дно маловероятна. Сейчас нужно ловить восходящий тренд и доливаться. Быть может спец с графиками нам выдаст прогноз посложнее. Но надо ли. Ведь прошлые Малевичи оказались ерундой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...