Jump to content

avp555:201429(hermes_x2)


Recommended Posts

Forenex
Тише, а... ато, бабло распугаете, плохая примета, не первый же класс, вторая четверть...

 

Знаете, да я больше восхищаюсь ровной горизонтальной линии загрузки депо около 10 %, чем експоненциальной кривой доходности. Ато что эти две функции еще и совмещаются в одном памме.... Как тут стоя не по аплодировать? не важно что будет завтра, никто не железный, но ПОКА что управ заслуживает признания)))))))))))))) =D>

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    163

  • Givenchyru

    156

  • unicum1980

    139

  • Nimius

    135

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В голове у Вас двойное дно, по паре же не было двойного дна.

Управляющий поменял стратегию? Сегодня плечо взлетело до 34!!!  Последние 4 года плечо было не более 10.  Уважаемый управляющий это сбой робота или Вы поменяли стратегию по данному счету? 

Уважаемый управляющий, множество раз убеждался насколько классно Ваш робот работает на тренде. Последний пример был с 1 декабря 2017 года по 25 января 2018 года, когда был мощный импульс по золоту на

Posted Images

Nimius
Знаете, да я больше восхищаюсь ровной горизонтальной линии загрузки депо около 10 %

 

Как бы есть такое, все уже привыкли.

 

Но собственно не только это... пока система и управляющий действительно справляются с рынокм.

 

Не знаю у кого как, а меня форекс приучил не придавать большой значимости удачным сделкам...

Link to post
Share on other sites
MuchMoney

Ув. управляющий, на более рискованном счете хотелось бы видеть более демократичную оферту по ставнению с консервативным памом (-5%).

Link to post
Share on other sites
avp555
Ув. управляющий, на более рискованном счете хотелось бы видеть более демократичную оферту по ставнению с консервативным памом (-5%).

 

Не считаю нужным проводить связь между агрессивностью счета и предлагаемой офертой. Зачем?

Каждый может выбрать для себя более подходящую ему степень риска (и доходности) при прочих равных условиях.

Link to post
Share on other sites
HelenaPamm

Отлично идёте! Браво! =D>

Не поддавайтесь инвесторам, жаждущих внести изменения в торговлю!


Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге,

Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Link to post
Share on other sites
Edward_STW

Уважаемый управляющий к Вам вопрос. 14 декабря внес небольшие инвестиции на оба Ваших Памм счета. С 14 декабря ситуация не меняется. Нет ни роста ни падения. Как понимать данную ситуацию?

Link to post
Share on other sites
Edward_STW

На Демо счетех рост был каласальный.

Link to post
Share on other sites
avp555
Уважаемый управляющий к Вам вопрос. 14 декабря внес небольшие инвестиции на оба Ваших Памм счета. С 14 декабря ситуация не меняется. Нет ни роста ни падения. Как понимать данную ситуацию?

На Демо счетех рост был каласальный.

 

Рост 14 декабря длился примерно с 01.00 по 19.00 по среднеевропейскому времени, после этого движений на счете не было. Это видно по часовому графику доходности.

Ваша заявка на ввод, видимо, была исполнена после 19.00, после закрытия сделок.

Link to post
Share on other sites
Ольга Зюлина

Моя деньгу посылать Вам. Смотри не оплошай однако.

Link to post
Share on other sites
Edward_STW

Мы надеемся на Вас и на попутный ветер. Ждем приятных новостей в ближайшее время. Спасибо Вам за гениальную работу. Удачи.

Link to post
Share on other sites
MuchMoney
Отлично идёте! Браво! =D>

Не поддавайтесь инвесторам, жаждущих внести изменения в торговлю!

Изменения в торговлю?!!! Да, Боже упоси! Только в оферту.

Link to post
Share on other sites
Nimius

Блин, народ, мне страшно читать ветку, смотрите не сглазьте... ваши деньги тут или чьи? Постучите хоть по дереву, на всякий случай...

Link to post
Share on other sites
denismikola
Извините, но меня просто обескуражил Ваш ответ вкладчику. Вы предлагаете ему рыться на форуме, отыскивая ответы на свои вопросы?? Я считаю, что здесь Вы не правы. Инвестор вправе Вам задать любой (касательно Вашей торговли) вопрос на прямую. Ну расстроился человек, улетел он в минус, так зачем же его еще щелкать по носу и, в добавок, показывать свою не заинтересованность в нем?? Вы со своей стороны должны проявлять хладнокровие и понимание, а не бросаться подобными заявлениями в публичной ветке. Если бесит вопрос, лучше уж вообще не отвечайте на него, чем так.

 

Не имею привычки писать на форумах, но не смог удержаться

 

Меня обескуражил Ваш ответ. Если инвестор даже не удосужился прочитать ВСЕ сообщения форума перед тем как вложиться, значит он либо не до конца понимает риск, либо ему плевать на свои деньги.

 

И в том и в другом случае замечание, которое ему сделали вполне уместно.

  • Thanks 1

Как Стать Успешным Богатым И Счастливым читай на моём блоге denismikola.com

Link to post
Share on other sites
Den_nike

А я вот всем отвечаю.

Уважение - так как клиент всегда прав!

Денис


И вот поднимается медленно в гору "Советник", долгожданный - придуманный мною...:cowboy:

Link to post
Share on other sites
HelenaPamm
А я вот всем отвечаю.

Уважение - так как клиент всегда прав!

Денис

 

Ну, это громковато сказано, что он всегда прав...

Если клиент скажет, что нужно сейчас покупать по какому-то инструменту, Вы же не станете этого делать.

Или если он скажет существенно изменить условия оферты, Вы же опять не станете этого делать.

Но он, мне кажется, имеет право получить ответ, раз был задан вопрос или высказано предложение. Причем ответ грамотный и четкий, иногда это может быть даже фраза "Все под контролем", ему не обязательно знать под каким именно контролем.

Конечно, страх есть... Но тут ничего не поделаешь, нельзя же подноготно рассказать о всей своей торговле.

 

Представьте. Клиент делает вклад в банке на нннную сумму. И начинается война. Банк взрывают, от него остаются одни руины.

Клиент судорожно бежит к управляющему банка и в панике спрашивает что случилось и где его деньги.

А управляющий спокойным тоном отвечает, что все под контролем деньги в сохранности, весь договор в силе и ничего не изменилось.

А клиент размахивая руками твердит, что не верит ему, что банк ведь взорван...

Так вот. Зачем управляющему банка говорить о том, что его деньги находятся во временном хранилище банка в подвале №138 на улице такой-то?

 

Вот так же и управляющему памма.


Человек с ясной целью будет продвигаться даже по самой тяжкой дороге,

Человек безо всякой цели не продвинется и по самой гладкой дороге

Link to post
Share on other sites
Tatiana Malinina
Ну, это громковато сказано, что он всегда прав...

Если клиент скажет, что нужно сейчас покупать по какому-то инструменту, Вы же не станете этого делать.

Или если он скажет существенно изменить условия оферты, Вы же опять не станете этого делать.

Но он, мне кажется, имеет право получить ответ, раз был задан вопрос или высказано предложение. Причем ответ грамотный и четкий, иногда это может быть даже фраза "Все под контролем", ему не обязательно знать под каким именно контролем.

Конечно, страх есть... Но тут ничего не поделаешь, нельзя же подноготно рассказать о всей своей торговле.

 

Представьте. Клиент делает вклад в банке на нннную сумму. И начинается война. Банк взрывают, от него остаются одни руины.

Клиент судорожно бежит к управляющему банка и в панике спрашивает что случилось и где его деньги.

А управляющий спокойным тоном отвечает, что все под контролем деньги в сохранности, весь договор в силе и ничего не изменилось.

А клиент размахивая руками твердит, что не верит ему, что банк ведь взорван...

Так вот. Зачем управляющему банка говорить о том, что его деньги находятся во временном хранилище банка в подвале №138 на улице такой-то?

Вот так же и управляющему памма.

:smiley:Само собой, в подробности вдаваться вовсе не обязательно. Однако и заверения управляющего, что "всё под контролем", инвесторы также понимают по-своему. В любом случае - они наверняка в курсе, что дело, куда они вкладывают деньги, рискованное. Но ведь даже и самый надёжный банк не может дать 100 % гарантию сохранности всех ваших денег..

Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
Den_nike
Ну, это громковато сказано, что он всегда прав...

Если клиент скажет, что нужно сейчас покупать по какому-то инструменту, Вы же не станете этого делать.

Или если он скажет существенно изменить условия оферты, Вы же опять не станете этого делать.

Но он, мне кажется, имеет право получить ответ, раз был задан вопрос или высказано предложение. Причем ответ грамотный и четкий, иногда это может быть даже фраза "Все под контролем", ему не обязательно знать под каким именно контролем.

Конечно, страх есть... Но тут ничего не поделаешь, нельзя же подноготно рассказать о всей своей торговле.

 

Представьте. Клиент делает вклад в банке на нннную сумму. И начинается война. Банк взрывают, от него остаются одни руины.

Клиент судорожно бежит к управляющему банка и в панике спрашивает что случилось и где его деньги.

А управляющий спокойным тоном отвечает, что все под контролем деньги в сохранности, весь договор в силе и ничего не изменилось.

А клиент размахивая руками твердит, что не верит ему, что банк ведь взорван...

Так вот. Зачем управляющему банка говорить о том, что его деньги находятся во временном хранилище банка в подвале №138 на улице такой-то?

 

Вот так же и управляющему памма.

Спасибо за коменты.

Я имел ввиду о правах которые даются! Ведь если человек, становится чьим то клиентом, он получает определенные права, прописанные например в договоре. И именно эти права он получает. Не больше не меньше.

То есть приходя на ПАММы инвестор становится клиентом на правах управляющего! И он будет правым если требует то, что не выходит за рамки данного управляющего! Естественно, если инвестор попросит изменить оферту управляющему, это уже выходит за рамки условий и управляющий в праве отказать.

Так же, при заключении так называемого условного договора между партнерами (инвестором и управляющим), в этом договоре, права существуют и для инвестора. Например инвестор в праве потребовать ответ на свой вопрос на форуме! И если управляющий проигнорировал сообщение, инвестор его может покинуть. А поскольку любой бизнес основан на количестве клиентов и их сбережении и уважении то клиента надо уважать и отсюда выражение, что клиент всегда прав.

Короче все в этом мире относительно, права людей в том числе.

Даже в Америке полицаи зачитываю права арестованным.

 

Денис


И вот поднимается медленно в гору "Советник", долгожданный - придуманный мною...:cowboy:

Link to post
Share on other sites
argentariy
Спасибо за коменты.

Денис

 

В чужой ветке говоришь: "спасибо за коМенты"?

Ты ничего не перепутал?

Или это пиар и привлечение к себе чужих инвесторов?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Den_nike
В чужой ветке говоришь: "спасибо за коМенты"?

Ты ничего не перепутал?

Или это пиар и привлечение к себе чужих инвесторов?

Не ваша ветка и не вам судить.

Отвечаю на мой реальный комментарий в данной ветке. Если не забанен, значит имею полное право на это.

И в конце концов, пусть недовольство выразит управляющий.

Я думаю, что любой уравновешанный человек к этому отнесется нормально, так же, и в своей ветке, я без проблем пропущу похожие разговорчики.

Денис

Edited by Irena

И вот поднимается медленно в гору "Советник", долгожданный - придуманный мною...:cowboy:

Link to post
Share on other sites
avp555

Все-таки попрошу воздержаться от чрезмерного обсуждения в данной ветке тем, не связанных напрямую с ПАММом. Это реально замусоривает ветку и снижает полезность форума для заинтересованных.

Также прошу соблюдать рамки уважительных отношений друг к другу.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
avp555

Друзья, с Новым годом!

Желаю удачи, здоровья, только правильных решений и железных нервов!

Link to post
Share on other sites
Karinin
Друзья, с Новым годом!

Желаю удачи, здоровья, только правильных решений и железных нервов!

Вас тоже с Новым Годом. Пожелание железных нервов очень уместно:

за последних 2 дня 5-6.01 просадка по доходности почти 15%. Если

график доходности имеет закономерность,то можно ожидать дальней-шее падение до уровня 800% с последующим ростом. Или не так ? И

поясните, пож-та, что у Вас по стоплоссам. За последних 2 недели

я по двум слитым ПАММ счетам потерял более 2000 баксов.Можете меня понять.Опыт у меня нулевой. Ориентируюсь только на деклара-ции управляющих,а будучи не по возрасту доверчив, надеюсь на их порядочность и ,конечно,профессионализм. Успехов.

Link to post
Share on other sites
mi8
Друзья, с Новым годом!

.... только правильных решений и железных нервов!

 

И мы желаем :)

Link to post
Share on other sites
mi8
...Опыт у меня нулевой. Ориентируюсь только на деклара-ции управляющих,а будучи не по возрасту доверчив, надеюсь на их порядочность и ,конечно,профессионализм. Успехов.

 

Как Вы рискнули тогда вложить 2000? У меня тоже опыт нулевой (

Link to post
Share on other sites
kimboslice
Как Вы рискнули тогда вложить 2000? У меня тоже опыт нулевой (

 

Инвесторы рискуют всегда. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

 

В первую очередь никогда не торопитесь делать поспешные решения. Начинающим инвесторам всегда кажется: вот он управляющий показавший сумасшедший рост, нужно срочно вливаться... И делает ошибку заливая в него на пике все что можно и выводя на первой же просадке, теряя большую часть инвестиций :( И.. дальше по кругу, пока не потеряет все деньги и не будет плеваться в сторону форекса и т.д...

Помните, что рынок был есть и будет всегда! И инвестировать Вы сможете в любой момент! Ничего и никто от Вас не убежит, поверьте:)

Время - Ваш союзник! Это нужно принять как догму!

 

Важно как минимум месяц-два осмотреться, почитать форум, почитать рекомендации по инвестированию и т.п. И в самом начале инвестируйте небольшими суммами в разные понравившиеся Вам паммы. Тогда вы с небольшим риском почувствуете на практике все нюансы.

При таком подходе Вы приобретете бесценный опыт (практического инвестирования!) за небольшие деньги!

 

После получения опыта, можно подумать и о зарабатывании на инвестировании в Паммы, размещая существенно больший капитал в грамотных управляющих!

 

Успехов Вам!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...